Обсуждение Hearts of Iron 4 / День победы 4 - Страница 530 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение Hearts of Iron 4 / День победы 4

Рекомендованные сообщения

Flamme
6 часов назад, злой юзер сказал:

Фаллаут 1-2 все забыли, а ДОТА по-прежнему актуальна (с)

Сэр.

Во-первых: если для вас Warcraft 3 ассоциируется исключительно с ДОТА, то у меня для вас чрезвычайно неприятные известия.

Во-вторых: не надо принимать так близко к сердцу абстрактные примеры, должные показать, что дохрена DLC - это ещё не гарантия качества и незабываемости игры, а их отсутствие не коррелирует с временем и длительностью разработки.

Ссылка на комментарий

злой юзер
5 часов назад, Flamme сказал:

Сэр.

Во-первых: если для вас Warcraft 3 ассоциируется исключительно с ДОТА, то у меня для вас чрезвычайно неприятные известия.

Во-вторых: не надо принимать так близко к сердцу абстрактные примеры, должные показать, что дохрена DLC - это ещё не гарантия качества и незабываемости игры, а их отсутствие не коррелирует с временем и длительностью разработки.

Да. Если Варкрафт 3 стратегия, то ДОТА рпг. А если для Вас, СЭР, Warcraft 3-стратегия, то у меня для Вас новости ещё хуже.

А во-вторых. Речь не о ДЛС(мне как пирату на них плевать, пусть капиталисты платят), а о развитии от части к части. Лично я разницы между Варкрафт 2 и Варкрафт 3 не вижу, а разница между ХОИ 3 и ХОИ 4 огромна. Хотя, конечно, свидетели третьей хойки со мной не согласятся, СЭР.

Изменено пользователем злой юзер
Ссылка на комментарий

Flamme

М-да, могу посоветовать только одно - почитайте всю беседу, желательно как можно более внимательно.

Изменено пользователем Flamme
Ссылка на комментарий

22 часа назад, пюрешка сказал:

@Saby Прямо богоизбранные какие-то эти геймдизайнеры

 

Дайте подумать, а зачем Вы играете именно в игры от парадокс, а не другие игры. Endless Space, например?
Нет ли тут решающего вклада геймдизайнеров?

Все ведь просто, если задавать правильные вопросы.

Ссылка на комментарий

пюрешка

@Saby по какой причине сделан вывод, что я играю только в игры от парадоксов? И еще раз задам вопрос - к чему и зачем вы мне это вообще пишете?

Ссылка на комментарий

Flamme

Хм... Последний дневник действительно заинтересовал - это что-то по-настоящему любопытное.

Ссылка на комментарий

dagot87
15 часов назад, Flamme сказал:

Хм... Последний дневник действительно заинтересовал - это что-то по-настоящему любопытное.

Да, видимо по настоящему стали работать над беткой игрой.

Ссылка на комментарий

paramedic1448
В 29.10.2017 в 12:00, Flamme сказал:

Шо, правда!? Тот же третий Варкрафт разрабатывался 3 года, вышел 15 лет назад и актуален до сих пор. При том, что к нему выпустили аж одно дополнение. Третья Хойка с всего тремя дополнениями, последнее из которых вышло аж 5 лет назад, до сих пор, в сравнении с четвёркой, выглядит вполне себе бодрячком.

Да и в целом - DLC DLC рознь... 

зря вы привели в пример варкрафт

 

Изменено пользователем paramedic1448
Ссылка на комментарий

Flamme
32 минуты назад, paramedic1448 сказал:

зря вы привели в пример варкрафт

Ещё один.

Ну ок, признаю и соглашаюсь - чтобы игра не разрабатывалась десятилетие и была интересна надо обязательно наклепать для неё фигову кучу DLC, которые будут стоить как 10 таких игр и без которых она в принципе будет хренова.

Вам стало легче?

Ссылка на комментарий

Как думаете, о какой стране следующий дневник? Я надеюсь, что он будет о троцистком союзе.

Ссылка на комментарий

6 часов назад, Armun сказал:

Как думаете, о какой стране следующий дневник? Я надеюсь, что он будет о троцистком союзе.

Вновь о ТР - любимая тема же.

Ссылка на комментарий

пюрешка
7 часов назад, Armun сказал:

Как думаете, о какой стране следующий дневник? Я надеюсь, что он будет о троцистком союзе.

Япония, италия или франция

Ссылка на комментарий

Имперратор

Мне кажется что в следующем дневнике расскажут об альтернативном дереве для СССР.

 

Кстати, а кто-нибудь в курсе, по какой причине HOI4 убрали с продажи в Стиме для Китая ? Какие именно законы Китая нарушает HOI4 ?

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
1 час назад, Имперратор сказал:

Мне кажется что в следующем дневнике расскажут об альтернативном дереве для СССР.

 

Кстати, а кто-нибудь в курсе, по какой причине HOI4 убрали с продажи в Стиме для Китая ? Какие именно законы Китая нарушает HOI4 ?

Тибет, це Китай. Парадоксы разводят своими играми зрадников и сепаров...

Ссылка на комментарий

17 часов назад, paramedic1448 сказал:

зря вы привели в пример варкрафт

 

А чего так? У меня третий Варкрафт до сих пор стоит. Очень годная вещь. Я бы на месте близарда запилил бы продолжение по мотивам WoW

Ссылка на комментарий

Artanis
В 11.11.2017 в 08:37, пюрешка сказал:

Япония, италия или франция

Гермашка же. У хозяина парадоксов только за нее и болит. Все лепит нагибатора, а он все никак не нагибает

Ссылка на комментарий

пюрешка
16 минут назад, Artanis сказал:

Гермашка же. У хозяина парадоксов только за нее и болит. Все лепит нагибатора, а он все никак не нагибает

рейх и так будет - это уже известно. должен быть еще второй мажор с переработанными фокусами

Ссылка на комментарий

1 час назад, пюрешка сказал:

рейх и так будет - это уже известно. должен быть еще второй мажор с переработанными фокусами

Похоже, будет Китай.

 

Ссылка на комментарий

Flamme
2 часа назад, SiWa сказал:

Похоже, будет Китай.

Да неужели!? Дожили!!!

Ссылка на комментарий

пюрешка

@SiWa да, вчера уже стало ясно. Посмотрим, что сегодня будет в дневнике - все таки на еще один реворк мажора я рассчитываю

Изменено пользователем пюрешка
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,470
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2094455

Лучшие авторы в этой теме

  • Razer98K

    836

  • keaSar

    503

  • Arrakin

    339

  • kpu3uc

    296

  • aaar

    269

  • Falkenhayn

    262

  • Armun

    230

  • Роман Кушнир

    208

  • Тимурленг

    207

  • Dwr-187

    196

  • ЯazoR

    163

  • Venc

    160

  • DOPAEMOH

    155

  • SShredy

    143

  • Pacific Coast Highway

    142

  • Flamme

    139

  • Tempest

    131

  • Artanis

    129

  • Gronep

    125

  • Setrin

    124

  • Бодрик

    122

  • злой юзер

    121

  • Arimand

    118

  • Deceased WhiteBear

    114

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

tktybycr

Засирать русский язык пиндостансим сленгом не есть гут. Лучше уж немецким или карякским. А ещё лучше по русски - личный состав. А то уже жопу готовы амерам подставить, лишь бы они приняли за своего. м

Убо Рщик

Потому что на самом деле этот сайт анонимный клуб тайных ненавистников Paradox. Вот мы и ненавидим, но тайно и только между собой.

Aselantr

>скандинавские страны успешно избегали захвата и включения в состав     Да. Особенно Дания и Норвегия. Швеция вообще производила транзит немецких войск через свою территорию в Финляндию

Fitch24

@Masco  если вы забыли, то изначально речь шла о том, что танки предыдущего поколения конвертируются в танки следующего поколения: Чего в игре на самом деле нет(без модов).   По пов

Алeксeй

Пройдут недели и года Дневник не выйдет никогда 

Red Deer

Ага - подвезли бесплатный виртуальный реактор с производством по ядерной бомбе в год (виртуальных заводов-фабрик вне карты для некоторых стран было мало), фантастический польско-французский "моржовый

DOPAEMOH

@Gorthauerr  Зачем в теме касающейся четвертой части, вспоминать модификацию к третьей части? Вы её таким образом воскресите? Или что? Тройка ТРУП, и уже ничто это не изменит. Проблема

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...