New Times Lines - Страница 84 - СhronologyMod - Strategium.ru Перейти к содержимому

New Times Lines

Рекомендованные сообщения

Димониус

Мой мод привносит в игру больше решений и динамики в игру в целом. Так же он исправляет некоторые неточности и "несправедливости" оригинала HoD.

Изменения:

- Решения:

- РИ:

1) Царь всех славян - позволяет объединить всех славян в составе РИ(решение доступно только при АМ, так что будет не просто).

Это решение построено иначе, нежели в Панславянском моде, и больше напоминает создание Германии, правда в отличии от неё нам придётся

забирать/освобождать славянские земли силой у 3 соседних гигантов. Поэтому и награда будет соответствующей(в добавок к объединению, вы

получите технологическую школу Германии).

2) Русификация Хоккайдо - т.к. народ Айонов продолжительное время жил под подданством РИ, то вполне мог стать неотъемлемой частью империи, при

этом русские относились к ним без дискриминации, поэтому теперь вы сможете дать Айнам все права и сделать этот остров частью РИ за сравнительно

не большое время.

- США:

Теперь решение на аннексию северных территорий Мексики будет доступно только после технологии Национализм и Империализм, и только при

условии, что Калифорния находится во владении Мексики.

- Португалия:

Исправлен недочёт, что решение возвращение в Португалию доступно и после Бразильского кризиса, поэтому теперь его можно принять только до

1836 года.

- КША:

Вашингтонский мирный договор - теперь после победы в войне, вы можете подписать мирный договор, который снимет с ваших территорий

претензии США. В добавок, все рабовладельческие штаты США, на момент подписания так же станут частью КША, и США откажется и от них.

Сделана именно такая конструкция, т.к. при затяжной войне США отменит рабство, так что, если желаете получить себе больше территорий, то

постарайтесь закончить войну в первые месяцы.

- Франция:

Если вам удастся выбиться на 1 место, то вы сможете огласить свои "законные" притязания на "французские" канадские территории. (Кто сказал, что

Франция не может в реваншизм?!)

- Великобритания:

Целая цепочка решений, которая позволит вам вернуть свои колонии в Северной Америки.

Если вы захватите Новую Англию у США, то сможете огласить всему миру свои "законные" притязания на земли бывших Тринадцати Колоний!

Добившись успеха в возвращении этих земель, вы сможете основать новую метрополию в Северной Америки, в этом случае вы сможете так же

огласить притязания на ещё 2 старые британские колонии - Западную и Восточную Флориду.

- Эвенты:

1) Назначение верхней палаты - теперь при политической реформе в области верховной палаты - назначаемая, примерно раз в 8 лет вы сможете

назначить большинство "своих" представителей, для проведения, отката реформ или консервации текущего режима(ваше назначение так же повлечёт

рост поддержки партии.

2) Восстановление эвента "Инцидент на границе". (так же доделано, что он теперь работает только в цивилизованном государстве против

цивилизованного).

3) Добавлены 2 скрытых эвента, которыми реализован естественный прирост рабов и "порабощение" не признанных иноверцев.

- Изменение игровых параметров и механики:

1) Изменение поводов к войне - стоимость в бб для многих поводов уменьшена, основной логикой было то, как США безнаказанно оккупировало и в последствии получила 5(по виктории) провинций Мексики, а так же колониальные завоевания Британии и Франции. Итак стоимость захвата региона опушена до 5 бб, а колоний до 2,7, и т.д. Так же изменены цены в очках, в основном это занижение, основано на - территориальных колониальных потерях Франции, Германии, и амбициях Наполеона и Германии в войнах. Теперь вполне реально, если наплевать на бб, за 1 войну принудить РИ отдать всю Прибалтику с Карелией; или отобрать у ВБ всю Канаду или Индию. Так же повышена цена требования уступок - теперь не получится завоевать пол Китая за 1 войну. Изменён повод захват региона - теперь вы можете захватывать столицу вашего врага, сделано во имя "справедливости", т.к. вряд ли в реальности оккупация Лихтенштейна или Люксембурга могла быть расценена в то время как 22 бб(т.е. теперь мы может захватывать миноров за 5 бб), а так же, чтобы не бывало бреда по типу - вся РИ до Урала захвачена, а Петербург стоит невредимый...

2) Переделано КБ Завоевание, теперь вы можете захватывать страны у которых осталось 6 Провинций и меньше. А после исследования Опыта Первой Мировой вы сможете как Гитлер замахнуться на целые страны!

3) Переделаны формы правления, теперь при АМ не могут править либералы, зато могут править социалисты. При ограниченной монархии уже могут править любые партии, а при Диктатуре Пролетариата или Президента проводятся выборы(правда их честность сомнительна). Так же при Диктатуре пролетариата вы можете поставить социалистов у руля, а при президентской всех кроме либералов.

4) Теперь рабы могут работать на заводах (правда пришлось пожертвовать интерфейсом, теперь на окне прома сливаются бонусы от ж/д и капиталистов, уж извините.)

5) Теперь чрезмерное бб будет понижать сознательность, исходим из логики Гитлеровского правления. А разоружение будет убавлять бб по 1 в месяц.

6) Изменён модификатор Вассал - теперь не снижает престиж, а повышает агрессивность и сознательность населения.

7) Изменена логика миграции, теперь народ мигрирует и в страны Европы (и Африки, если они цивил), правда несомненно лидером остаётся США и страны Америки, но теперь можно увидеть огромные потоки миграции и во Францию и в Англию, а так же малую миграцию между соседними странами, к примеру сотку людей из османии и германии в РИ, и наоборот.

😎 Убраны штрафы ассимиляции, и усилен её процесс в Европе.

9) Забыл упомянуть в 1), что так же уменьшено, а в некоторых случаях убрано уменьшение шовинизма за добавление целей, полное убавление(т.е. 25%) оставлено только за колонии и завоевание. А также при добавлении законных целей войны, т.е. при захвате национального региона или страны - шовинизм наоборот будет повышаться.

Ссылка: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. от 28.09.2014

 

  • Последняя стабильная версия сборки от Димониуса: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  от 21.08.2018
  • Фикс для решений Квебека: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Закидывать в основу с заменой. Исправлена очень древняя промашка касательно одного из решений Квебека на Луизианское наследие.

P.S. Буду рад выслушать критику и идеи.

Изменено пользователем Dr. Strangelove
Битые ссылки удалены, добавлены ссылки на актуальную версию мода и фикс.
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
NikitaDirigable
Ну ну, а при крепостничестве много людей не умирало и не погибало в тяжелых условиях работы? :wacko:

Вы, прежде чем такой бред нести, хоть бы с материалом по теме ознакомились бы.

Как помещики сдавали крестьян в аренду и отправляли за 150-200 километров на работы-своим ходом, и разумеется без оплаты этого "перехода" !

Как крестьяне по 14 часов в день вкалывали на работах у помещика-а тот мог спокойно избить их до полусмерти если вдруг они плуг сломают, или лошадь падет-ведь плуг или лошадь дороже крепостного тогда были!

Короче-просвещайтесь, а потом в полемику вступайте

А по поводу законов- Парадоксы судя по всему решили не заморачиваться ради 1й страны и не стали делать кучу законов. И я не мододел, но что то мне подсказывает что такое сделать модом довольно сложно.Да и не нужно.

Я это знаю про крепостных крестьян, рабам было хуже. Огромное количество рабов отправляли из Африки в Новый Свет, по пути умирало много людей, обхождение с рабами было ещё хуже.

Крепостничество можно сделать в реформах в рабстве в середине.

В Российском государстве было что-то похожее на рабство - это холопство, но Петр Первый отменил его.

В некоторых немецких княжествах и у неоторых балканских стран крепостничество ещё оставалось.

Изменено пользователем NikitaDirigable
Ссылка на комментарий

Я это знаю про крепостных крестьян, рабам было хуже. Огромное количество рабов отправляли из Африки в Новый Свет, по пути умирало много людей, обхождение с рабами было ещё хуже.

Крепостничество можно сделать в реформах в рабстве в середине.

В Российском государстве было что-то похожее на рабство - это холопство, но Петр Первый отменил его.

В некоторых немецких княжествах и у неоторых балканских стран крепостничество ещё оставалось.

Чего толку то спорить? Все равно вы здесь никого не пробьете. Просто воспринимайте, как аксиому, в этой теме, что крестьянин = раб. Вас никто слушать здесь не будет.

Ссылка на комментарий

Belalus

Димониус, а куда после 1840го исчезает ивент на французскую луизиану? А то я только Casus Beli получил, уже корабли подогнал, хочу с США воевать-а тут раз-а ивента нету!

Или он появится сам потом? Просто странно-висел висел в списке и пропал...

Ссылка на комментарий

Димониус, а куда после 1840го исчезает ивент на французскую луизиану? А то я только Casus Beli получил, уже корабли подогнал, хочу с США воевать-а тут раз-а ивента нету!

Или он появится сам потом? Просто странно-висел висел в списке и пропал...

Он после 1840-го исчезает.

Ссылка на комментарий

Belalus
Он после 1840-го исчезает.

Ну да, я так и сказал. Почему? И нельзя ли его вернуть? а то как то неохота переигрывать

Ссылка на комментарий

Ну да, я так и сказал. Почему? И нельзя ли его вернуть? а то как то неохота переигрывать

Это задумка такая. Вроде бы времени проходит много, и французский реваншизм в колонии в СА уже тоже уходит в прошлое. Это как с Аляской. Я думаю, ее в начале 20 века уже мало что связывало с Россией, хоть и пример не совсем удачный. Так что придется переигрывать, и с 16 года десант готовить, а потом уже заниматься нагибанием Алжиров , и настучанием по балде дойчам и итальяшкам.

Ссылка на комментарий

Belalus
Это задумка такая. Вроде бы времени проходит много, и французский реваншизм в колонии в СА уже тоже уходит в прошлое. Это как с Аляской. Я думаю, ее в начале 20 века уже мало что связывало с Россией, хоть и пример не совсем удачный. Так что придется переигрывать, и с 16 года десант готовить, а потом уже заниматься нагибанием Алжиров , и настучанием по балде дойчам и итальяшкам.

Значит возможность запилить "Царя всех славян" безо всякого бугурта со стороны этих самых слвян-это норма. А вот вернуть французам луизиану спустя полвека-не ну че вы, это перебор.

И да-я попробовал это сделать

Загрузился в 36м году за фра.

@@@@@@@@@@@@@

Захватил Новый Орлеан

@@@@@@@@@@@@@

Жмякнул на ивент

@@@@@@@@@@@@@

Бэдбой 47

@@@@@@@@@@@@@

Меня опускают всей Европой.

@@@@@@@@@@@@@

На реактивной струе из задницы улетаю в соседнюю Швейцарию

@@@@@@@@@@@@@

Удалено модератором ивент

P.S. Почему при ивенте "левый берег Рейна" дается только право объявить войну пруссии? Почему не дают корок например на Рейнланд и Северный рейн и право захватить именно их?

И еще вопрос- если Луизиана захвачена-сохраниться ли ивент после 1840 или все равно пропадет?

Изменено пользователем Жора
мат
Ссылка на комментарий

Ну идеи панславянизма были на протяжении всего девятнадцатого века, а тут население Луизианы ассимилировалось. Корки на Рейн даёт наполеоновская идея.

Изменено пользователем Жора
мат в цитате
Ссылка на комментарий

Значит возможность запилить "Царя всех славян" безо всякого бугурта со стороны этих самых слвян-это норма. А вот вернуть французам луизиану спустя полвека-не ну че вы, это перебор.

P.S. Почему при ивенте "левый берег Рейна" дается только право объявить войну пруссии? Почему не дают корок например на Рейнланд и Северный рейн и право захватить именно их?

И еще вопрос- если Луизиана захвачена-сохраниться ли ивент после 1840 или все равно пропадет?

1. Идеи панславизма вынашивались весь 19 век, а возврат колоний Франции со временем становился невозможным и не-желанным для французов, ибо население колоний переставало быть французским, то же самое с 13 колониям ВБ, которые они пытались отвоевать 40 лет спустя, а потом оставили эти попытки.

2. Право объявить войну Пруссии означает, что вы как раз можете взять свой Рейнланд в войне с минимальными затратами бб. Это и есть левый берег Рейна , если я не ошибаюсь.

3.По идее пропадет, так как условия то вы выполнили, а событие не активировали, и оно будет висеть у вас с возможностью активировать до 40.

И вообще, вам не кажется слишком имбовым просто так получать корки на земли других ВД? Это напрочь бы сломало баланс, а ИРЛ возмутило бы весь цивилизованный мир того времени. Так что по-моему все закономерно: хочешь земель - будь готов к тому, что тебя назовут агрессором.А просто так получить кучу земель со своими корками - чит.

Ссылка на комментарий

Belalus
1. Идеи панславизма вынашивались весь 19 век, а возврат колоний Франции со временем становился невозможным и не-желанным для французов, ибо население колоний переставало быть французским, то же самое с 13 колониям ВБ, которые они пытались отвоевать 40 лет спустя, а потом оставили эти попытки.

2. Право объявить войну Пруссии означает, что вы как раз можете взять свой Рейнланд в войне с минимальными затратами бб. Это и есть левый берег Рейна , если я не ошибаюсь.

3.По идее пропадет, так как условия то вы выполнили, а событие не активировали, и оно будет висеть у вас с возможностью активировать до 40.

И вообще, вам не кажется слишком имбовым просто так получать корки на земли других ВД? Это напрочь бы сломало баланс, а ИРЛ возмутило бы весь цивилизованный мир того времени. Так что по-моему все закономерно: хочешь земель - будь готов к тому, что тебя назовут агрессором.А просто так получить кучу земель со своими корками - чит.

1- идеи панславянизма вынашивалсь только в РИ- все остальные страны хотели независимости.

2- за ивент получаешь 4 ББ а за Казус Бели 5 ИЛИ МЕНЬШЕ-т.е. есть шанс вообще за ничего получить.к тому же можно сказать-беру Бранденбург! -и после войны получаешь бранденбург, хотя претендовал на Северный Рейн. Л-логика

короче нужно убрать ББ за ивент м

3-да знаю что чит...но так хочется и рыбку съесть и на стул не сесть :D


 ! 

Не надо ругаться матом без причины.

Пока что устный пред.

inferno64


 

Изменено пользователем inferno64
Ссылка на комментарий

Димониус
1- идеи панславянизма вынашивалсь только в РИ- все остальные страны хотели независимости.

2- за ивент получаешь 4 ББ а за Казус Бели 5 ИЛИ МЕНЬШЕ-т.е. есть шанс вообще за ничего получить.к тому же можно сказать-беру Бранденбург! -и после войны получаешь бранденбург, хотя претендовал на Северный Рейн. Л-логика

короче нужно убрать ББ за ивент м

3-да знаю что чит...но так хочется и рыбку съесть и на стул не сесть :D

Пред за мат уже в пути.

1 - Не столько независимости (исключение - польша), сколько хотя бы признания и свободы языка и вероисповедания. Но таки да, такая идея объединения вынашивалась только в РИ.

2 - Такова жиза.

3 - Ну а можно и 3 региона съесть и али с ВБ, и до 36 успеть после 3 регионов 0 бб иметь и спокойно решение принять.

Изменено пользователем inferno64
Правка цитаты
Ссылка на комментарий

1. Идеи панславизма вынашивались весь 19 век, а возврат колоний Франции со временем становился невозможным и не-желанным для французов, ибо население колоний переставало быть французским, то же самое с 13 колониям ВБ, которые они пытались отвоевать 40 лет спустя, а потом оставили эти попытки.

2. Право объявить войну Пруссии означает, что вы как раз можете взять свой Рейнланд в войне с минимальными затратами бб. Это и есть левый берег Рейна , если я не ошибаюсь.

3.По идее пропадет, так как условия то вы выполнили, а событие не активировали, и оно будет висеть у вас с возможностью активировать до 40.

И вообще, вам не кажется слишком имбовым просто так получать корки на земли других ВД? Это напрочь бы сломало баланс, а ИРЛ возмутило бы весь цивилизованный мир того времени. Так что по-моему все закономерно: хочешь земель - будь готов к тому, что тебя назовут агрессором.А просто так получить кучу земель со своими корками - чит.

По поводу 2рой Англо-Американской.

Британцы не чего не пытались, война была объявлена им. На кураже побед корсиканца конгресс решил захапать освободить часть Канады и Флориды, а может и полностью. В Английской же Палате, на войну смотрели как на очередную заморскую, которых было много и без того. Британцы даже в серьёзно не воспринимали её, этому свидетельствует тот мизерный контингент что был выставлен со стороны ВБ. США же напротив со всей душой впилилась в эту войну.

Так вот о чём это я... Ах да, если бы это было Британское вторжение, то демократия была бы побеждена :D

Ссылка на комментарий

Димониус

Пользователи мода!

Как же долго, по моей памяти, прошло с тех пор, когда Я делал объявления/заявления в данном виде.

Год близиться к концу, а судьба моей будущей карты ещё в тумане, так же у одного из помощников сгорел ноут... Не ясно, остался ли жёсткий диск, но не паниковать, все последние разработки у меня, и в надёжном месте (правда на его диске пара десяткой решений и событий, и таки обидно).

Я "на коленках" конечно пытаюсь шлифовать и делать что-то новое, но когда у меня нет особо выбора, кроме как играть в лигах по вике (т.к. другое временная видюха не тянет, причём не на максах) и смотреть аниме, то делать конечно желания и мотивации нет)

Тем не менее, разработка идёт даже сейчас, за что спасибо Фримену, о нём подробнее будет при выходе 4 версии)

Наконец суть, данного обращения. Только недавно заметил, что "3" версия, была аж в январе (и это вроде перезалив был?). С тех пор, много чего сделано, много чего поменялось. И разработка медленно, но верно движется к своему логическому завершению. Спустя столько времени основной массив пройдет, да остаётся тестирование и шлифовка, но массив есть и работает.

Собственно, из-за обстоятельств Я снова "открываю" набор в команду. Если хотите помочь с выходом мода, то думаю самое время откликнуться. Думаю писать какой-то конкретный список работ нет смысла, но из них - это расстановка изначальных новых заводов, написание/переписывание ещё пары десятков событий и решений, тестирование новой экономики, ну и маленькие шлифовки, которыми занят Я. Ну и если Вы знаете как писать новые кб, то вы поможете ещё сильнее (хотя принцип Я уже понял, точнее мне подсказали, но "профи" в данной сфере не помещал б). Стучите в ЛС для этого.

Так что 4 версии быть! А вот когда, по крайней мере сейчас, от меня особо не зависит.

Изменено пользователем Димониус
Ссылка на комментарий

inferno★hime
Год близиться к концу, а судьба моей будущей карты ещё в тумане, так же у одного из помощников сгорел ноут... Не ясно, остался ли жёсткий диск, но не паниковать, все последние разработки у меня, и в надёжном месте (правда на его диске пара десяткой решений и событий, и таки обидно).

Я "на коленках" конечно пытаюсь шлифовать и делать что-то новое, но когда у меня нет особо выбора, кроме как играть в лигах по вике (т.к. другое временная видюха не тянет, причём не на максах) и смотреть аниме, то делать конечно желания и мотивации нет)

Все эти удивительные истории со сгоревшими компами - не более, чем отмазки лентяев. Уверен в этом на 90%. Не может комп просто взять и сгореть. Я даже специально сжигал. Было трудно. Он выживал.

Так же считаю, что набирать команду разработчиков из совершенно левых, незнакомых людей - глупость совершенная. Нет никакой ментальной связи с такими людьми, будут расхождения во мнениях. А если расхождений не будет - это какой-то вид лицемерия, наверняка.

Если бы все было так просто, то на планете было бы гораздо больше инди-студий.

Нет смысла на кого-то полагаться. Вот что хотел сказать.

Изменено пользователем inferno64
Ссылка на комментарий

Димониус
Все эти удивительные истории со сгоревшими компами - не более, чем отмазки лентяев. Уверен в этом на 90%. Не может комп просто взять и сгореть. Я даже специально сжигал. Было трудно. Он выживал.

Так же считаю, что набирать команду разработчиков из совершенно левых, незнакомых людей - глупость совершенная. Нет никакой ментальной связи с такими людьми, будут расхождения во мнениях. А если расхождений не будет - это какой-то вид лицемерия, наверняка.

Если бы все было так просто, то на планете было бы гораздо больше инди-студий.

Нет смысла на кого-то полагаться. Вот что хотел сказать.

Если ещё мы должны были кому-то, а обвинять в том, что мы не делаем то, что делаем бесплатно и на энтузиазме, из-за "лени" - нелепо, как по мне.

Не может, да видео карта у меня взяла, да сгорела когда Я просто смотрел фильм, недоумение знатное было. Ну а у второго сгорел ноут при мистических обстоятельствах.

Не знаю, как Вы, но Я не лицемер. И когда придёт время, Я скажу, что ухожу и передам мод в другие руки. Ну и видимо, придётся всей команда сказать, что сам inferno64 сказал, что нельзя на них полагаться, и распустить :D

P.S. А может просто дело в парадигмах? Знаете, если человек считает всех девушек шалавами, и что для успеха нужна машина - в его мире все девушки шалавы и все успешные на машинах... И Вы действительно думаете, что человек не может посмотреть мой профиль пока пишет ЛС и сам решить, заинтересован ли он, и хочет ли иметь дела со мной? Ну и вопросы с разногласиями решаются быстро.

Изменено пользователем Димониус
Ссылка на комментарий

inferno★hime
Если ещё мы должны были кому-то, а обвинять в том, что мы не делаем то, что делаем бесплатно и на энтузиазме, из-за "лени" - нелепо, как по мне.
Дело не в долге, а в пустых словах. Зачем тогда что-то анонсировать, если не ясно, будет ли данный контент создан? Если полагаешься только на себя - можно хотя бы осознавать степень прогресса. А при перекладывании ответственности контролировать процесс становится сложнее. Особенно, если те, на кого перекладываешь, являются какими-то ноунеймами.
Не может, да видео карта у меня взяла, да сгорела когда Я просто смотрел фильм, недоумение знатное было. Ну а у второго сгорел ноут при мистических обстоятельствах.
Ну, может быть и правда сгорела. Все равно не представляю, как это возможно, учитывая существование защиты от дурака в виде автовыключения при перегреве. Но не суть.

Я имел в виду мистические обстоятельства у напарника.

Не знаю, как Вы, но Я не лицемер. И когда придёт время, Я скажу, что ухожу и передам мод в другие руки. Ну и видимо, придётся всей команда сказать, что сам inferno64 сказал, что нельзя на них полагаться, и распустить :D
Лицемерие я имел в виду не в его плохом смысле, а как факт. Когда человек соглашается с решением другого человека, но на самом деле соглашаться он не намерен. Слово неподходящее, наверное.

Не надо воспринимать все в штыки.

P.S. А может просто дело в парадигмах? Знаете, если человек считает всех девушек шалавами, и что для успеха нужна машина - в его мире все девушки шалавы и все успешные на машинах... И Вы действительно думаете, что человек не может посмотреть мой профиль пока пишет ЛС и сам решить, заинтересован ли он, и хочет ли иметь дела со мной? Ну и вопросы с разногласиями решаются быстро.
Парадигмы не нужны, они сужают восприятие.

Количество информации в профиле стремится к нулю. Да и как вообще можно судить о человеке по информации, которую он выставил сам?

Очевидно, что все недостатки(а именно они мешают кооперации) будут скрыты.

Ну и видимо, придётся всей команде сказать, что сам inferno сказал, что нельзя на них полагаться, и распустить
Не надо воспринимать меня как врага. Пожалуйста. Но, с другой стороны, наличие смертельного врага объединяет ^ ^

А то сидит там, пишет всякое на форуме, команду единомышленников обижает.

Изменено пользователем inferno64
Ссылка на комментарий

Дело не в долге, а в пустых словах. Зачем тогда что-то анонсировать, если не ясно, будет ли данный контент создан? Если полагаешься только на себя - можно хотя бы осознавать степень прогресса. А при перекладывании ответственности контролировать процесс становится сложнее. Особенно, если те, на кого перекладываешь, являются какими-то ноунеймами.

Ну, может быть и правда сгорела. Все равно не представляю, как это возможно, учитывая существование защиты от дурака в виде автовыключения при перегреве. Но не суть.

Я имел в виду мистические обстоятельства у напарника.

Лицемерие я имел в виду не в его плохом смысле, а как факт. Когда человек соглашается с решением другого человека, но на самом деле соглашаться он не намерен. Слово неподходящее, наверное.

Не надо воспринимать все в штыки.

Парадигмы не нужны, они сужают восприятие.

Количество информации в профиле стремится к нулю. Да и как вообще можно судить о человеке по информации, которую он выставил сам?

Очевидно, что все недостатки(а именно они мешают кооперации) будут скрыты.

Не надо воспринимать меня как врага. Пожалуйста. Но, с другой стороны, наличие смертельного врага объединяет ^ ^

А то сидит там, пишет всякое на форуме, команду единомышленников обижает.

Инферно враг!!!

Долой бомжа.

P.S. Добавь меня в список врагов, я хочу пиар :D

Ссылка на комментарий

NikitaDirigable

А вы добавите Речь Посполитую, Польско-Чехословацкую конфедерацию, Греко-Югославскую конфедерацию и Междуморье?

Изменено пользователем NikitaDirigable
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,738
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 357310

Лучшие авторы в этой теме

  • Димониус

    638

  • Karlov

    216

  • rech

    201

  • maksyutar

    132

  • Фримен

    119

  • Belalus

    90

  • Муцухито

    77

  • Millenarian Emperor

    76

  • Вольт

    53

  • RokWar

    47

  • Ex-doter

    37

  • 3arin2

    36

  • AndrewTi

    36

  • Dipsas

    35

  • Antonlord

    30

  • JackSlater

    28

  • inferno★hime

    27

  • jyddyj

    26

  • SWAT_NOPE

    25

  • Sharp

    24

  • Shacmatist

    24

  • theSobaken

    18

  • Alex1988

    18

  • VIREX

    18

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Димониус

Мой мод привносит в игру больше решений и динамики в игру в целом. Так же он исправляет некоторые неточности и "несправедливости" оригинала HoD. Изменения: - Решения: - РИ: 1) Царь

Димониус

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Увидел, что ссылки в шапке битые, так что вот. По возможности закинуть в шапку. 

Ex-doter

В том чейнджлоге написано вроде, что вырезали провинциальные ивенты, добавив бонус от них в изобретения. Не очень решение, мне больше нравится вариант из CoE, в котором ивенты прописаны как региональн

trolinsky

Мне и одного хватит, за основу возьму ту версию где я рынок уже из НТЛ перевел (и баги исправил), однако будет это не скоро(буду по версиям выпускать) и что то делать я начну только после завершение к

Димониус

По секрету, только вам двоим (вам в описание никто не смотрит). Миграция теперь при законе - "Запрещена", Действительно запрещена. Как только появляются миграционные квоты - вот тогда уже из стран

Димониус

Уж и не знаю нужно ли, но раз сегодня аттракцион невиданной щедрости, то держи - https://drive.google.com/open?id=1ao8mcqRcP_khwexYCyf7zxyKr5S88YxT Если ещё линканёшь эту ссылку на дублирование моде

Димониус

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  закидывать в основу с заменой. Раз уж такой такой аттракцион щедрости, решил исправить Очень древнюю промашку касательно одного из решений Квебека, на Луизианское н

Aurelius36

Если перекинете мод на гугл диск, тогда смогу подсказать. А так у меня яндекс ну совсем медленный  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...