Экономическая ситуация в России - Страница 411 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Экономическая ситуация в России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ В РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
nelsonV
т.е. сокращение населения Литвы на четверть - это знак особого благоденствия?! :blink:

и вообще исчезнуть - вот будет триумф экономистов!

Сравните как сокращается население России и как растет население США. Где эффективная экономика?

а это тут причем? В Литве граждане выехали.

В России и США демографические процессы иные. Тут еще нюанс в том, что родившийся на территории США становится гражданином США. В России не так пока что.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Вот думаю... скинуть баксы на верху паники?

This is RUSSIA, сережа, ты еще не понял где живешь? тут не бывает верха паники)

Ссылка на комментарий

simuil

Чем хуже, тем лучше(с)

Последние новости экономики читаешь с дурацкой улыбкой на лице. Тип "О, а ещщё хуже будет?"

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Последние новости экономики читаешь с дурацкой улыбкой на лице. Тип "О, а ещщё хуже будет?"

будет, не сцы.

Ссылка на комментарий

Volchenock
или у которого нет ни хрена.

У меня есть долги и они в рублях фиксированной суммой...

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
This is RUSSIA, сережа, ты еще не понял где живешь? тут не бывает верха паники)

Бывает верх у каждой паники.

Главное успеть его схватить.

Ссылка на комментарий

UBooT
«Центральный банк достаточно внимательно следит за ситуацией и ее анализирует. Я не употреблял бы слово «обвал». Курс действительно меняется, курс волатилен, это далеко не обвал. В данном случае нет оснований полагать, что у ЦБ отсутствуют какие-либо сценарии, призванные избежать действительно обвальных изменений», — подчеркнул Песков.

То есть обвал еще будет, а это не обвал. Говоря словами его шефа: думали, что это черная полоса.

Вот думаю... скинуть баксы на верху паники?

:) А ты разве не слышал на РБК, например, что бюджет может чудесно исполниться тока при 200 рублей за доллар ? Хотя я свои хромовые нулёвые сапоги с раньшего времени таки продал, но это другая история...

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Вот вам, песенка. Можете начинать учить :D
вот, что бывает когда пытаешься угодить и вашим и нашим. остаешься ла-ла-ла для всех.
Хотя я свои хромовые нулёвые сапоги с раньшего времени таки продал, но это другая история...

за рубли? это ты зря.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Вот вам, песенка. Можете начинать учить :D

как бы не эту уже...
вот, что бывает когда пытаешься угодить и вашим и нашим. остаешься ла-ла-ла для всех.

На одном стуле пики точены на другом писюны ядрены, но путя выбирать не стал, сел на оба!

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
вот, что бывает когда пытаешься угодить и вашим и нашим. остаешься ла-ла-ла для всех.

ой, нет, всё не совсем так. Он вам изначально не угождал :D мы просто раньше поняли, что он ла-ла-ла. Что в этом странно, так это то, что при всем этом он именно ваш президент, казалось бы вам виднее, но.. :)

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Порошенко и Байден договорились принять меры для остановки "Северного потока-2"

Президент Украины Петр Порошенко и вице-президент США Джозеф Байден на встрече в швейцарском Давосе обсудили проект "Северный поток-2" и действия для препятствия его развитию, сообщил Порошенко на своей странице в Twitter в четверг, передает "Эксперт" со ссылкой на РИА Новости.

"В разговоре с @VP (аккаунт Джозефа Байдена – ред.) было четко отмечено, что проект "Северный поток-2" является сугубо политическим, и мы должны эффективно действовать, чтобы его остановить", — говорится в сообщении.

Проект "Северный поток-2" (Nord Stream 2) предполагает строительство двух ниток газопровода общей мощностью 55 миллиардов кубометров газа в год от побережья РФ через Балтийское море до Германии. "Газпрому" будет принадлежать в проекте 50%, BASF, E.ON, Engie, OMV, Shell — по 10%. Новый трубопровод планируется построить рядом с "Северным потоком-1".

В конце ноября 10 стран Центральной и Восточной Европы написали письмо в ЕК, в котором выразили мнение, что проект "Северный поток-2" не соответствует интересам Евросоюза и подрывает положение на Украине. Премьер-министр Украины Арсений Яценюк тогда заявлял, что проект является антиукраинским и антиевропейским, а его цель — лишить Украину транзитных мощностей и около 2 миллиардов долларов платы за транзит ежегодно.

Источник: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

:D ну что там, ла-ла-ла, какой проект следующий?))) южный поток - пшик, турецкий поток - пшик, сила сибири (в китай) - пшик, северный поток -2 тот же пшик) (да и смысл если северный 1 загружен лишь на 50%?

великий гуру экономики ла-ла-ла и эксперт многоходовочек) теперь разве, что ослабление рубля откроет для него новые возможности)

договорился с либерастами и западом? ну-ну)

Ссылка на комментарий

Volchenock

Тут Иран в Европу по 23 готов нефть продавать, вот уж союзник так союзник!

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
договорился с либерастами и западом? ну-ну)

ты так это пишешь, будто у вас изначально был большой выбор. Я еще вначале всей конители, писал что вы полезли с голой задницей. И я ж не ошибся - у вас не было и нет возможностей реализовать свои многочисленные амбиции, ни стойкой экономики, ни бюджетных средств. У многих и вовсе с головой беда(посмотрите на этих роторов например). В итоге конечно же всё пшик, ведь как оказалось, вы слишком зависимая страна :) Было время еще была надежда на Китай, но и тот на вас, мягко говоря, плюнул, ибо тоже зависим от плохого-сякого запада и США. Я думаю Путин просто всё это реализовал для временного поднятия рейтинга, сколотил на этом еще какой капитал и планирует сдрыснуть, а вас оставить купаться в дерьме - поздравляю :18:

Ссылка на комментарий

Volchenock
ты так это пишешь, будто у вас изначально был большой выбор. Я еще вначале всей конители, писал что вы полезли с голой задницей. И я ж не ошибся - у вас не было и нет возможностей реализовать свои многочисленные амбиции, ни стойкой экономики, ни бюджетных средств. У многих и вовсе с головой беда(посмотрите на этих роторов например). В итоге конечно же всё пшик, ведь как оказалось, вы слишком зависимая страна :) Было время еще была надежда на Китай, но и тот на вас, мягко говоря, плюнул, ибо тоже зависим от плохого-сякого запада и США. Я думаю Путин просто всё это реализовал для временного поднятия рейтинга, сколотил на этом еще какой капитал и планирует сдрыснуть, а вас оставить купаться в дерьме - поздравляю :18:

А у меня недавно другая мысль мелькала. Ведь реально кто самый страшный враг российской власти? Очевидно тот кого больше всего - русский народ. Русских националистов власть всю дорогу боялась как огня и Новороссия сильно расколола националистов, часть ушла против Новороссии и оказалась противной стороной тех кто пошел за Новороссию. Националисты надолго оказались расколоты и не скоро еще смогут собраться вместе. Так что смысл всей этой каши может быть совсем другой...

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
А у меня недавно другая мысль мелькала. Ведь реально кто самый страшный враг российской власти? Очевидно тот кого больше всего - русский народ. Русских националистов власть всю дорогу боялась как огня и Новороссия сильно расколола националистов, часть ушла против Новороссии и оказалась противной стороной тех кто пошел за Новороссию. Националисты надолго оказались расколоты и не скоро еще смогут собраться вместе. Так что смысл всей этой каши может быть совсем другой...

Я думаю это уже скорее как приятный бонус. :) Вряд ли человека который планирует сдрыснуть беспокоит будущее нацкружков

Ссылка на комментарий

belogvardeec

экономика России одной картинкой

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

ROTOR
Я работая на севере 23 года, лет 15 при СССР получал минимум 750 до 1200. Но там ещё 250 в месяц на машину вычитали, а через 3 года получал чек на автомобиль который проплатил из ВАЗовской линейки.

Вы все вретиии!!

В СССР все жили впроголодь потому, что это был Мордор и тюрьма народов!

А если вы сейчас будете рассказывать правду, то у всех поклонников либеральных реформ разорвет шаблон и пукан! :)

Ссылка на комментарий

Volchenock
Я думаю это уже скорее как приятный бонус. :) Вряд ли человека который планирует сдрыснуть беспокоит будущее нацкружков

Ты про дедушку? Да хай бы с ним, озерские никуда сдрыснуть не планируют, тут их кусок, дедушку поменяют на другую говорящую голову, а куском рулить как то надо. Уйди власть в руки националистов это все, конец для них. Так что план простой devide et emperia. Это очень грамотная работа по конкретным целям. Конечно США в этой борьбе союзник путина и ко. Фактически сейчас все идет на то чтобы отнять у России еще несколько лет и не дать прийти к власти подлинно патриотическим силам. Чем больше мы теряем времени тем хуже нам будет потом. 25 лет у нас уже забрали и отставание стало качественным.

Ссылка на комментарий

UBooT
за рубли? это ты зря.

:D Можно подумать, что тока я сощурился... Ты б слышал как мне тут плакал про арендную плату и налоги один владелец антикварной лавки... И я ему верю... А сапоги-то сейчас никому не нужны, а скоро жалко денег за них отдавать будет вообще...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 25,025
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1172052

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    1709

  • Volchenock

    1502

  • Solomandra

    1175

  • ROTOR

    909

  • Mr. Eco

    806

  • Arrakin

    701

  • UBooT

    686

  • OrestKrok

    569

  • WolfRus

    561

  • vodko

    519

  • nelsonV

    488

  • Olegard

    430

  • belogvardeec

    424

  • Arrey

    365

  • Kapellan

    330

  • Zdrajca

    320

  • Rybinsk

    317

  • Иммануил_Кант

    288

  • had

    281

  • Oobaneko

    280

  • Olgard

    280

  • Octopus

    275

  • Nashetovich

    273

  • Bazzi

    270

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Volchenock

Cyanide

Что вы тут к Вольфрусу привязались. У  него и любимый вождь со скрученным пробегом, а вы ему тут про новые тачки. Издеваетесь что ли так?

Kinect

Хоттабыч

Единственное, что нас отделяет от резкого падения цен на продукты - жадность торговых сетей. Мы бы сейчас ого-го, да мы бы сейчас ух, но вот эти мерзкие, гнусные торговые сети - из-за них все беды. Их

gorbushka

Как ты успеваешь ездить по России, разговаривать с разными людьми, возводить ( или что ты там делаешь ) объекты в Сибири, выращивать себе собственную картошку и сидеть нонстопом на этом форуме, расска

Octopus

На чём именно основывается гордость? Страна покрыла себя чудовищным позором.    У вас нет никаких вариантов. Вы уже проиграли. Экономика разрушена, дефолт уже случился. И это всё за 13 дне

Уматный

Проехал на автомобиле в прошлом месяце можно сказать всю Россию(от Владивостока до Сочи), могу с увереностью сказать что у нас кризиса не будет. Все работает, поля засеены, дороги ремонтируют строят н

Userius

Моё мнение - всё хорошо с экономикой. Личный пример. У меня есть ИП доставка суши в пригороде СПБ. До этого был компьютерный клуб несколько лет. Проверками не достают, всё только тогда когда

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...