Экономическая ситуация в России - Страница 414 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Экономическая ситуация в России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ В РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Крючков И.Ю.
Тут пропаганда сработала так. Предложить то было нечего, кроме общего нефтепирога, но видимо расчет на раскол и был задуман. Ну мои посты того времени ты наверное успел застать, я сразу сказал что разведут по баррикадам и устроят бойню. Не слушает меня никто...

Не знаю на что был расчет, но касательно бойни - честно, никто даже в голову не брал, что возможна война :) тут многие в шоке были после Крыма, а после Донбасса так ваще. Удивили по самое не могу, я думаю теперь говорить о братстве, дружбе и партнерстве Украина-Россия можно лишь в рамках альтернативной истории

вы нашли друг друга.

что ты несешь? Отвали уже :) опять не прочел о чем речь, опять полез с тупыми вопросами, сейчас опять же наговорил какого-то бреда и свалит. Устал я тратить на тебя время

Ссылка на комментарий

Volchenock
Не знаю на что был расчет, но касательно бойни - честно, никто даже в голову не брал, что возможна война :) тут многие в шоке были после Крыма, а после Донбасса так ваще. Удивили по самое не могу, я думаю теперь говорить о братстве, дружбе и партнерстве Украина-Россия можно лишь в рамках альтернативной истории

Как вы меня все достали уже. Учебники по истории это что какое-то секретное знание доступное лишь избранным? Инфи это не 21 век, даже не 20, это век эдак 12-13, там в принципе ничего нового нет.

Ссылка на комментарий

UBooT
Че так мало. В славные времена империи еще чаще было
Так ты и развал союза пережил... И ничего... И ничего... И ничего...

Я все славные времена зачёл за развал союза... За давностью лет... :D

Шойгу это (мат) с горы. Озерские совсем не свой кусок грызть стали.

:lol: Какой дали, такой и грызут, ёпт...

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Как вы меня все достали уже. Учебники по истории это что какое-то секретное знание доступное лишь избранным? Инфи это не 21 век, даже не 20, это век эдак 12-13, там в принципе ничего нового нет.

ну вот, такое мнение тут раздули. Я сам был под мнением, в духе: у нас три гаранта, у нас братская Россия, чуть кто полезет - Россия встанет, если остальные подставят. Вообще то что Россия на*бет даже не допускалось в мыслях, это невозможным казалось, зачем ей так казалось бы поступать, сраться это одно мол, это можно и иногда нужно, но война? :blink: Теперь то конечно будем умнее, это ж и урок в свою очередь, который запомнится

Ссылка на комментарий

nelsonV
что ты несешь? Отвали уже :) опять не прочел о чем речь, опять полез с тупыми вопросами, сейчас опять же наговорил какого-то бреда и свалит. Устал я тратить на тебя время

Нажми крестик в правом верхнем углу окна браузера.

Ссылка на комментарий

Volchenock
ну вот, такое мнение тут раздули. Я сам был под мнением, в духе: у нас три гаранта, у нас братская Россия, чуть кто полезет - Россия встанет, если остальные подставят. Вообще то что Россия на*бет даже не допускалось в мыслях, это невозможным казалось, зачем ей так казалось бы поступать, сраться это одно мол, это можно и иногда нужно, но война? :blink: Теперь то конечно будем умнее, это ж и урок в свою очередь, который запомнится

Какой к черту урок... Все было, все будет и все есть. Что вся эта возня на полотне истории? Так пылинки небольшие.

Ссылка на комментарий

Я все славные времена зачёл за развал союза... За давностью лет... :D

Э не, пенсия, не отвертишься. :P

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Какой к черту урок... Все было, все будет и все есть. Что вся эта возня на полотне истории? Так пылинки небольшие.

Ну, как минимум, пошел курс в сторону НАТО. Если до Крыма, даже вовремя майдана, о НАТО даже не думали, мол нафиг оно надо - то теперь по опросу более 50%(раннее до 15) граждан за интеграцию. В доктрине у нас раньше например даже не было отработки обороны и атаки на восточной границе с РФ, теперь есть. Даже не удивлюсь, если никто не откажет там поставить пару ракет и пво :D хотя я за бетонное ограждение в духе США-Мексика

Изменено пользователем Крючков И.Ю.
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Так же как Пруссии в 19 веке.

#Фридрихслил #Пруссиявнынешнихграницах

к чему сравнивать принципиальных людей чести с беспринципными половыми тряпками о которые все вытирают ноги?

Ссылка на комментарий

Volchenock
Ну, как минимум, пошел курс в сторону НАТО. Если до Крыма, даже вовремя майдана, о НАТО даже не думали, мол нафиг оно надо - то теперь по опросу более 50%(раннее до 15) граждан за интеграцию. В доктрине у нас раньше например даже не было отработки обороны и атаки на восточной границе с РФ, теперь есть. Даже не удивлюсь, если никто не откажет там поставить пару ракет и пво :D хотя я за бетонное ограждение в духе США-Мексика

Да какая разница, трусы импортные в магазине, вот что важно, а НАТО фигато, путиношенки и прочий бред давай оставим умственно отсталым и людям на зарплате в кремле/раде.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Че так мало. В славные времена империи еще чаще было

не было.

Ссылка на комментарий

antiximik
ну вот, такое мнение тут раздули. Я сам был под мнением, в духе: у нас три гаранта, у нас братская Украина, чуть кто полезет - Украина встанет, если остальные подставят. Вообще то что Украина на*бет даже не допускалось в мыслях, это невозможным казалось, зачем ей так казалось бы поступать, сраться это одно мол, это можно и иногда нужно, но война? :blink: Теперь то конечно будем умнее, это ж и урок в свою очередь, который запомнится
Фиксд. Не благодарите.
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Ну как же. Империя это же перемога. Это была великая страна, не то что нынешняя рфия. Ну и пофиг, что там кризисов было в разы больше. Это неважно

такого позора и унижения? когда верхи сливают нац. интересы? 1 раз за сто лет может и было. но совецкая власть в лице путена и олигархов всех переплюнула, опять сравниваешь не сравнимое, не примазывай к империи современную шваль.

Не, главное все эти злопыхатели и всёпропальщики, надеются что мы горевать будем ёпт. :D

Мне пока до лампочки на все эти доллеры и нефть по сколько там? 27, как поплохеет сразу напишу обещаю. :D

да вон крючкову не плохеет же, значит на украини все хорошо) просто прекрасно. так и у тебя.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Volchenock
такого позора и унижения? когда верхи сливают нац. интересы? 1 раз за сто лет может и было. но совецкая власть в лице путена и олигархов всех переплюнула, опять сравниваешь не сравнимое, не примазывай к империи современную шваль.

Империя тоже дико фейлила, одно только оставление Берлина в семилетку чего стоит. Системно надо мыслить, а не привязывать управление страной к отдельным поехавшим, от этого ведь все проблемы и идут.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
ну вот, такое мнение тут раздули. Я сам был под мнением, в духе: у нас три гаранта, у нас братская Россия, чуть кто полезет - Россия встанет, если остальные подставят. Вообще то что Россия на*бет даже не допускалось в мыслях, это невозможным казалось, зачем ей так казалось бы поступать, сраться это одно мол, это можно и иногда нужно, но война? :blink: Теперь то конечно будем умнее, это ж и урок в свою очередь, который запомнится

Война то где? Это мы подумать не могли, что вы способны свои города из градов обстреливать. И не надо вешать там про боевиков. Мы в Крыму никого из градов не обстреливали. А вы первыми штурмовали и Славянск и Краматорск, а потом и Донецк с Луганском, еще даже с самолетов обстреливали. Вот это было немыслимо, да. А потом еще и своих граждан сжигать в Одессе, это эпик.

И вообще для воссоединения российского народа не нужны материальные стимулы. Вы только показываете низость - а че нам будет за это? Как шлюха из=за бабок выбирает кому давать. Российский народ выше этого, для него важно духовное единение, это выше материального. За это поднялся Крым и Донбасс. А то украинство которое строят хохлы чуждо русским людям в Украине, которых большинство на Востоке и Юге.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Но БГ, мне твоя Россия нафиг не впала(с твоим взглядом на неё), моему соседу нафиг не впала. Моим друзьям нафиг не впала, моей семье со всеми братьями, тётями, двоюродными и прочими - тож не надо. А это нас уже 100. А есть еще одна такая же семья, а это уже 200.

Кого и зачем ты решил присоединять, что бы затягивать пояса и кричать "Украина-наш"? :wacko: Взгляды на правильную Россию у тебя и большинства украинцев - абсолютно разные. Ты бы получил еще больше либералов которых ты так не любишь, даже если не учитывать укро-партизан(и зря ты их недооцениваешь, совок тож недооценил)

вы только и годны в интернете трескотней заниматься. какая собсно разница что вы в составе РФ будете этим заниматься или в составе незалежной укрии? Разве что гонору поменьше будет, да и излучатели русофобские отключат вам, всё польза.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Война то где? Это мы подумать не могли, что вы способны свои города из градов обстреливать.

kiselev_tak_ono_i_bylo_20150126025742.jpg

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
не было.

Неужели? :D Историю не знаем?)

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
вы только и годны в интернете трескотней заниматься. какая собсно разница что вы в составе РФ будете этим заниматься или в составе незалежной укрии? Разве что гонору поменьше будет, да и излучатели русофобские отключат вам, всё польза.

главное сидит же самый интернет-воен и чет про укров бузит :D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 25,022
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1171586

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    1709

  • Volchenock

    1502

  • Solomandra

    1173

  • ROTOR

    909

  • Mr. Eco

    806

  • Arrakin

    701

  • UBooT

    686

  • OrestKrok

    569

  • WolfRus

    561

  • vodko

    519

  • nelsonV

    488

  • Olegard

    430

  • belogvardeec

    424

  • Arrey

    364

  • Kapellan

    330

  • Zdrajca

    320

  • Rybinsk

    317

  • Иммануил_Кант

    288

  • had

    281

  • Oobaneko

    280

  • Olgard

    280

  • Octopus

    275

  • Nashetovich

    273

  • Pshek

    270

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Volchenock

Cyanide

Что вы тут к Вольфрусу привязались. У  него и любимый вождь со скрученным пробегом, а вы ему тут про новые тачки. Издеваетесь что ли так?

Kinect

Хоттабыч

Единственное, что нас отделяет от резкого падения цен на продукты - жадность торговых сетей. Мы бы сейчас ого-го, да мы бы сейчас ух, но вот эти мерзкие, гнусные торговые сети - из-за них все беды. Их

gorbushka

Как ты успеваешь ездить по России, разговаривать с разными людьми, возводить ( или что ты там делаешь ) объекты в Сибири, выращивать себе собственную картошку и сидеть нонстопом на этом форуме, расска

Octopus

На чём именно основывается гордость? Страна покрыла себя чудовищным позором.    У вас нет никаких вариантов. Вы уже проиграли. Экономика разрушена, дефолт уже случился. И это всё за 13 дне

Уматный

Проехал на автомобиле в прошлом месяце можно сказать всю Россию(от Владивостока до Сочи), могу с увереностью сказать что у нас кризиса не будет. Все работает, поля засеены, дороги ремонтируют строят н

Userius

Моё мнение - всё хорошо с экономикой. Личный пример. У меня есть ИП доставка суши в пригороде СПБ. До этого был компьютерный клуб несколько лет. Проверками не достают, всё только тогда когда

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...