Экономическая ситуация в России - Страница 413 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Экономическая ситуация в России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ В РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Опять нытье через пост, улыбнитесь ёпта.....высокая цена на нефть вернется, она вернется и экономика не нае...ся. :D

Ты на этом фоне даже начал рифмовать. :017:

Че так мало. В славные времена империи еще чаще было

Новые вершины берете?

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Новые вершины берете?

Ну как же. Империя это же перемога. Это была великая страна, не то что нынешняя рфия. Ну и пофиг, что там кризисов было в разы больше. Это неважно

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Че так мало. В славные времена империи еще чаще было

Не, главное все эти злопыхатели и всёпропальщики, надеются что мы горевать будем ёпт. :D

Мне пока до лампочки на все эти доллеры и нефть по сколько там? 27, как поплохеет сразу напишу обещаю. :D

Ссылка на комментарий

:lol: Праильно, мля... Я вот уже третий раз такой охренительный крах начинаю переживать... И ничего... И ничего... И ничего...

Так ты и развал союза пережил... И ничего... И ничего... И ничего...

Ну как же. Империя это же перемога. Это была великая страна, не то что нынешняя рфия. Ну и пофиг, что там кризисов было в разы больше. Это неважно

Уже не важно.

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Не, главное все эти злопыхатели и всёпропальщики, надеются что мы горевать будем ёпт. :D

Мне пока до лампочки на все эти доллеры и нефть по сколько там? 27, как поплохеет сразу напишу обещаю. :D

А кем трудишься, если не секрет? :)

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Ты на этом фоне даже начал рифмовать. :017:

Слова не мои, позаимствовал. :lol:

Ссылка на комментарий

Volchenock
Ну зарплаты их падали или не? Я думаю не. Тогда очевидно кого поддержат. Бери в пример майдан, сколько ты ту беркутню не убеждай - кто платит тот и босс. В итоге даже нацгвардию создавали из былых евромайдановцев, как и прочие аналоги беркута.

Какие зарплаты ты о чем? Да изза одной "славянки" российские генералы до сих пор ненавидят кремль. Там многие миллиарды у вояк забрали, поверь им это все совсем не улыбается.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
А кем трудишься, если не секрет? :)

Гидротехник на шлюзе (инженерная должность если чо) :017:

Ссылка на комментарий

Volchenock
:D Ты имеешь ввиду генералитет, я полагаю... Не прочих же более низших чинов... Дык все рокировки произведены уже... А Шойгу бдит...

Шойгу это (мат) с горы. Озерские совсем не свой кусок грызть стали.

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
нет, крючков ты не прав. просто путя поднял чсв хохлов до небес и они считают себя правыми, но они не были правы. Сейчас мы останемся с голой жопой из-за сливной политики в попытках угодить западу и договориться с украиной. А в 2014 у нас была масса возможностей победить. Путя их все благополучно просрал, это не значит, что их не было. Вели бы мы нормальную политику как подобает России - сильной мировой державе, сейчас и санкций было бы меньше и Украина наша и перспективы на будущее были бы, подъем и развитие. Только не надо мне про мильоны укро-партизан пускающих составы под откос. Да, может доллар был бы уже и 120, но это было бы менее болезненно чем сейчас при правильной политике и перспективы бы были, сейчас же при либеральщине это беспросвет. Да и терпеть лишения было бы во имя чего, во имя возрождения России, воссоединения русского народа, за это пришлось бы заплатить цену, а сейчас мы платим цену непонятно за что, за то что нувориши жировали в тучные годы, теперь нам надо затянуть пояса. получили и трындец и позор короче, как я и говорил. запад его развел как лошка, а он думает договорился. идиот.

Но куда он сдрыснет это интересно. Ему везде путь закрыт. Конечно есть вариант, что он обосравшись тупо сдаст страну и за это выторговает себе прощение и спокойную жизнь с измененной внешностью где нибудь в Аргентине, но это маловероятно.

Но БГ, мне твоя Россия нафиг не впала(с твоим взглядом на неё), моему соседу нафиг не впала. Моим друзьям нафиг не впала, моей семье со всеми братьями, тётями, двоюродными и прочими - тож не надо. А это нас уже 100. А есть еще одна такая же семья, а это уже 200.

Кого и зачем ты решил присоединять, что бы затягивать пояса и кричать "Украина-наш"? :wacko: Взгляды на правильную Россию у тебя и большинства украинцев - абсолютно разные. Ты бы получил еще больше либералов которых ты так не любишь, даже если не учитывать укро-партизан(и зря ты их недооцениваешь, совок тож недооценил)

Ссылка на комментарий

nelsonV
Зато сколько гамбургеров можно купить теперь в России за 1 доллар!

нисколько

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Зато сколько гамбургеров можно купить теперь в России за 1 доллар!

А это уже кстати наш юмор :D Когда гривна подскочила, бегал юмор что проезд теперь 15 центов и все в таком духе :rolleyes: Верной дорогой идёте, оптимизм - наше всё :lol:

Ссылка на комментарий

nelsonV
В СССР быть военным это не просто плясать с автоматом, это во-первых, огромные возможности собственного обеспечения и соцстатуса.
что блин? какого в жопу статуса? Какого обеспечения? это где офицеры с семьями жили в тесных комнатушках общежитий, где им платили копейки?
Сегодня будучи военным в РФ, обстановка совершенно иная.
да, иная - и жилье дают и деньги платят хорошие.
Ссылка на комментарий

Volchenock
Но БГ, мне твоя Россия нафиг не впала(с твоим взглядом на неё), моему соседу нафиг не впала. Моим друзьям нафиг не впала, моей семье со всеми братьями, тётями, двоюродными и прочими - тож не надо. А это нас уже 100. А есть еще одна такая же семья, а это уже 200.

Кого и зачем ты решил присоединять, что бы затягивать пояса и кричать "Украина-наш"? :wacko: Взгляды на правильную Россию у тебя и большинства украинцев - абсолютно разные. Ты бы получил еще больше либералов которых ты так не любишь, даже если не учитывать укро-партизан(и зря ты их недооцениваешь, совок тож недооценил)

Кружевными трусиками завоевать страну легче чем танками. Я вот по магазинам иногда хожу, смотрю сколько шмоток продают бабских и ведь все импорт, а так за шмотки бабы любую родину продадут, а если еще и накормить и стильную машинку дать? Будет любофф дальше некуда. Если бы у нас делали товары и доминировали экономикой то Украина сама бы ломилась к нам, проведи сейчас референдум о вступлении РФ в состав США думаю результат будет очевиден. У БГ конечно сильно простой взгляд на вещи, набив соседу морду я его любовь не получу.

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Кружевными трусиками завоевать страну легче чем танками. Я вот по магазинам иногда хожу, смотрю сколько шмоток продают бабских и ведь все импорт, а так за шмотки бабы любую родину продадут, а если еще и накормить и стильную машинку дать? Будет любофф дальше некуда. Если бы у нас делали товары и доминировали экономикой то Украина сама бы ломилась к нам, проведи сейчас референдум о вступлении РФ в состав США думаю результат будет очевиден. У БГ конечно сильно простой взгляд на вещи, набив соседу морду я его любовь не получу.

Именно, это уже кстати тоже подымалось еще вовремя майдана, мол, мы бы за в РФ - но зачем? Какие перспективы? Никто не ответил, всё в духе "наши земли, история и братья, ко-ко-ко"

а еще чаще - а кто вас спрашивать будет? Станете РФ.

Вот мне интересно, на что росня рассчитывает поставив такой вопрос?

Изменено пользователем Крючков И.Ю.
Ссылка на комментарий

nelsonV
Именно, это уже кстати тоже подымалось еще вовремя майдана, мол, мы бы за в РФ - но зачем?
непонятно о чем речь? как это - в РФ?
Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
непонятно о чем речь? как это - в РФ?

Как Крым неля, только по закону :lol:

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
по какому закону? Как Крым вас в РФ никто возьмет.

никто и не просится :D

я отвечал бг на его "Украину в состав РФ"

Изменено пользователем Крючков И.Ю.
Ссылка на комментарий

Volchenock
Именно, это уже кстати тоже подымалось еще вовремя майдана, мол, мы бы за в РФ - но зачем? Какие перспективы? Никто не ответил, всё в духе "наши земли, история и братья, ко-ко-ко"

а еще чаще - а кто вас спрашивать будет? Станете РФ.

Вот мне интересно, на что росня рассчитывает поставив такой вопрос?

Тут пропаганда сработала так. Предложить то было нечего, кроме общего нефтепирога, но видимо расчет на раскол и был задуман. Ну мои посты того времени ты наверное успел застать, я сразу сказал что разведут по баррикадам и устроят бойню. Не слушает меня никто...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 25,023
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1171803

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    1709

  • Volchenock

    1502

  • Solomandra

    1173

  • ROTOR

    909

  • Mr. Eco

    806

  • Arrakin

    701

  • UBooT

    686

  • OrestKrok

    569

  • WolfRus

    561

  • vodko

    519

  • nelsonV

    488

  • Olegard

    430

  • belogvardeec

    424

  • Arrey

    365

  • Kapellan

    330

  • Zdrajca

    320

  • Rybinsk

    317

  • Иммануил_Кант

    288

  • had

    281

  • Oobaneko

    280

  • Olgard

    280

  • Octopus

    275

  • Nashetovich

    273

  • Pshek

    270

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Volchenock

Cyanide

Что вы тут к Вольфрусу привязались. У  него и любимый вождь со скрученным пробегом, а вы ему тут про новые тачки. Издеваетесь что ли так?

Kinect

Хоттабыч

Единственное, что нас отделяет от резкого падения цен на продукты - жадность торговых сетей. Мы бы сейчас ого-го, да мы бы сейчас ух, но вот эти мерзкие, гнусные торговые сети - из-за них все беды. Их

gorbushka

Как ты успеваешь ездить по России, разговаривать с разными людьми, возводить ( или что ты там делаешь ) объекты в Сибири, выращивать себе собственную картошку и сидеть нонстопом на этом форуме, расска

Octopus

На чём именно основывается гордость? Страна покрыла себя чудовищным позором.    У вас нет никаких вариантов. Вы уже проиграли. Экономика разрушена, дефолт уже случился. И это всё за 13 дне

Уматный

Проехал на автомобиле в прошлом месяце можно сказать всю Россию(от Владивостока до Сочи), могу с увереностью сказать что у нас кризиса не будет. Все работает, поля засеены, дороги ремонтируют строят н

Userius

Моё мнение - всё хорошо с экономикой. Личный пример. У меня есть ИП доставка суши в пригороде СПБ. До этого был компьютерный клуб несколько лет. Проверками не достают, всё только тогда когда

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • valentin653


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...