Экономическая ситуация в России - Страница 453 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Экономическая ситуация в России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ В РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Дoбро
Вот США ввело санкции против друзей путина. Да и хер на них всех. Не мои же друзья, я то с какого должен страдать изза санкций путина против меня (продуктовых)?

Что тебе мешает покинуть страну "друзей путина", переехать по ближе к Швейцарии?

Ссылка на комментарий

Volchenock
Забей на них. В чём проблема?

Так если я перестану соблюдать их шизанутые законы, то меня будут штрафовать, сажать, отнимать собственность. Тяжело забить на такое, а сопротивляться миллионной армии мусоров еще сложнее.

Что тебе мешает покинуть страну "друзей путина", переехать по ближе к Швейцарии?

Вот мешает прикинь. Не мешало бы давно бы свалил.

Ссылка на комментарий

Дoбро
ИИИ? Любишь шарады? Тупицы это менты которые решили в чистом поле палку срубить, банк решивший наколоть сам себя и люди которые видя халяву решили что грех ей не воспользоваться?

Порочный круг, не пробовал жить иначе?

Так если я перестану соблюдать их шизанутые законы, то меня будут штрафовать, сажать, отнимать собственность. Тяжело забить на такое, а сопротивляться миллионной армии мусоров еще сложнее.

Вот мешает прикинь. Не мешало бы давно бы свалил.

Да, ты несчастен. Сочувствую тебе. :unsure:

Ссылка на комментарий

Volchenock
Порочный круг, не пробовал жить иначе?

Да я там рядом не стоял, просто описываю ситуацию. Взяли деньги и взяли, палки то на работягах с такой шизы явно перебор.

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Что тебе мешает покинуть страну "друзей путина", переехать по ближе к Швейцарии?

Ать, какой ты рассудительный :D А ведь тоже самое "майдауны" говорили протоднровцам :) за что вы, естесно, "майдаунов" осуждали. :rolleyes: уверен, ты был в числе осуждающих :D

Ссылка на комментарий

Volchenock
Да, ты несчастен. Сочувствую тебе. :unsure:

Есть такое дело. Чую все веселье еще застану. Тут уже ребятки предлагают хозяину выборы отменить, это гарантированный майдан конечно...

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.

И ладно волк, у него там траблы с выездом реальные. А днровцам то шо мешало в Россию уехать -_-

Ссылка на комментарий

WolfRus
Да я там рядом не стоял, просто описываю ситуацию. Взяли деньги и взяли, палки то на работягах с такой шизы явно перебор.

Безнадежен :)

Спор с тобой сначала забавляет, а потом - надоедает ввиду твоей инфантильной неспособности к размышлению и сопоставлению, помноженной на абсолютную уверенность в своей непогрешимости.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Volchenock
И ладно волк, у него там траблы с выездом реальные. А днровцам то шо мешало в Россию уехать -_-

Ты как будто не на форуме любителей стратегий. Сначала надо выполнить задание "присоединить ДНР", потом уже остальные задания откроются, вот поэтому у вас и плохо все что даже первую миссию выполнить не можете. А задания сложные потому что так играть интересней.

Ссылка на комментарий

nelsonV
Вы невнимательно читаете.

Обход прогрессивной позиции имеется в виду обход позиции ВАС.

В итоге так и случилось. ВАС просто убрали.

Еще раз вы вырываете из контекста текст без ссылки на саму статью и закон. Автор явно указывает что позиция ВАС более юридически правильная чем позиция ВС.

Это с точки зрения позитивизма.

А с точки зрения естественного права должно быть баланс интересов у сторон и опять же позиция ВАС более сбалансированная- она защищает и гос органы и бизнес и граждан. Так крена нет. Ну не такой серьезный как в ВС

А ВС делает популистский крен в сторону граждан и в сторону государства. В итоге мы подрываем бизнес а должен быть баланс интересов согласитесь.

Или вы считаете что нужно защищать интересы граждан вопреки интересам бизнеса?

А как вы экономику будете развивать?

А ничего что кредитование граждан регулирует один специальный закон - закон о защите прав потребителей, который ЮЛ не касается? Соответственно у них действительно специальная дополнительная защита в виде статьи 16 ЗоЗПП в совокупностью с ФЗ о банках и банковской деятельности. И кстати есть еще постановления КС РФ в этом отношении которые как раз и говорят о уязвимости граждан и обязанности законодателя обеспечить баланс.

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

WolfRus
И ладно волк, у него там траблы с выездом реальные. А днровцам то шо мешало в Россию уехать -_-

Так, влез профессиональный тролль.

ДНРовцам помешали их семьи, дети, родня и нежелание отдать родную землю на растерзание укрофашистам. Помешало то, что их приехали УБИВАТЬ. То же самое помешало, что помешало в 1941 году СССР просто взять и отдать свою землю Германии.

Так что идите лесом, молодой "человек" или сколько вас там сейчас в смене. Уж с вами-то я общаться или вести дискуссию не намерен.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Volchenock

Буду дико ржать если через пару лет Крым объявит о выходе из состава РФ. Конечно путинцы все объяснят хитрым планом, но все равно будет нечто.

Так, влез профессиональный тролль.

ДНРовцам помешали их семьи, дети, родня и нежелание отдать родную землю на растерзание укрофашистам. Помешало то, что их приехали УБИВАТЬ. То же самое помешало, что помешало в 1941 году СССР просто взять и отдать свою землю Германии.

Так что идите лесом, молодой "человек" или сколько вас там сейчас в смене. Уж с вами-то я общаться или вести дискуссию не намерен.

Уровень в жизни в РФ им тоже некисло мешал. Куда тут ехать то? Работы нет, жить негде, кому они здесь нужны? Половина Донбасса свалило в РФ, остальная уже явно лишняя, их даже с землей и заводами не берут.

Ссылка на комментарий

WolfRus
Буду дико ржать если через пару лет Крым объявит о выходе из состава РФ. Конечно путинцы все объяснят хитрым планом, но все равно будет нечто.

Буду дико ржать, если Волченок таки сумеет свалить на ПМЖ за границу, но через некоторое время снова появится на каком-нибудь форуме с гневными обличительными речами и нытьем "как все плохо и как все будет хуже"

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Так, влез профессиональный тролль.

:023:

ДНРовцам помешали их семьи, дети, родня и нежелание отдать родную землю на растерзание укрофашистам. Помешало то, что их приехали УБИВАТЬ. То же самое помешало, что помешало в 1941 году СССР просто взять и отдать свою землю Германии.

А волк шо таки одиночка? У него может тоже, семья и все такое. Чего это он должен отдавать родную землю на растерзание росовате? И ему сейчас мешает государство-тюрьма :mad: То же самое мешает, что помешало самоликвидироваться СССР до того, как мы отстали :18:

Так что идите лесом, молодой "человек" или сколько вас там сейчас в смене.

Всю ночь там был, шашлыки ел :blush:

Ссылка на комментарий

Volchenock
Буду дико ржать, если Волченок таки сумеет свалить на ПМЖ за границу, но через некоторое время снова появится на каком-нибудь форуме с гневными обличительными речами и нытьем "как все плохо и как все будет хуже"

Ныть на побережье Сан-Франциско намного приятнее чем радоваться светлому будущему в 40-градусный мороз выплачивая половину зарплаты на коммуналку и налоги. А остальную тратя на пожрать.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Буду дико ржать, если Волченок таки сумеет свалить на ПМЖ за границу, но через некоторое время снова появится на каком-нибудь форуме с гневными обличительными речами и нытьем "как все плохо и как все будет хуже"

Он и заграницей будет писать гневные обличительные речи про беженцев, про гомиков т.к. они ему мешают жить. Это у него нормальное состояние.

Изменено пользователем Σωκράτης
Ссылка на комментарий

Vladimir DP
Виноват ты уже в том, что хочется мне кушать.

Вот же безмозговые. На банкоматах камера стоит, а ещё в самой карточке данные о хозяине.

"Не такие порядочные, как европейцы, и не такие хитрые, как азиаты. Особый путь, как говорят евразийцы." - сказали бы некоторые, если бы додумались.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Вот же безмозговые. На банкоматах камера стоит, а ещё в самой карточке данные о хозяине.

"Не такие порядочные, как европейцы, и не такие хитрые, как азиаты. Особый путь, как говорят евразийцы." - сказали бы некоторые, если бы додумались.

Есть такое дело. В Лондоне был подобный случай, но там банк даже рыпаться не стал, признал свой косяк. Да и камеры могут только зафиксировать съем денег, а понимал человек что взял больше или нет камера не увидит.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Вот же безмозговые. На банкоматах камера стоит, а ещё в самой карточке данные о хозяине.

"Не такие порядочные, как европейцы, и не такие хитрые, как азиаты. Особый путь, как говорят евразийцы." - сказали бы некоторые, если бы додумались.

Ни камера, ни данные о хозяине не помогут в случае технического сбоя. Один товарищ из Кирова, в течение нескольких лет обналичивал большие суммы благодаря багу в систему. Конечно, жадность сгубила парня. :lol:

Ссылка на комментарий

Volchenock

Что-то кремлеботы разбежались... К дождю наверное...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 25,039
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1172977

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    1709

  • Volchenock

    1502

  • Solomandra

    1177

  • ROTOR

    909

  • Mr. Eco

    806

  • Arrakin

    701

  • UBooT

    687

  • OrestKrok

    569

  • WolfRus

    561

  • vodko

    519

  • nelsonV

    488

  • Olegard

    430

  • belogvardeec

    424

  • Arrey

    368

  • Kapellan

    331

  • Zdrajca

    320

  • Rybinsk

    317

  • Иммануил_Кант

    288

  • had

    281

  • Oobaneko

    280

  • Olgard

    280

  • Octopus

    275

  • Nashetovich

    273

  • Bazzi

    270

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Volchenock

Cyanide

Что вы тут к Вольфрусу привязались. У  него и любимый вождь со скрученным пробегом, а вы ему тут про новые тачки. Издеваетесь что ли так?

Kinect

Хоттабыч

Единственное, что нас отделяет от резкого падения цен на продукты - жадность торговых сетей. Мы бы сейчас ого-го, да мы бы сейчас ух, но вот эти мерзкие, гнусные торговые сети - из-за них все беды. Их

gorbushka

Как ты успеваешь ездить по России, разговаривать с разными людьми, возводить ( или что ты там делаешь ) объекты в Сибири, выращивать себе собственную картошку и сидеть нонстопом на этом форуме, расска

Octopus

На чём именно основывается гордость? Страна покрыла себя чудовищным позором.    У вас нет никаких вариантов. Вы уже проиграли. Экономика разрушена, дефолт уже случился. И это всё за 13 дне

Уматный

Проехал на автомобиле в прошлом месяце можно сказать всю Россию(от Владивостока до Сочи), могу с увереностью сказать что у нас кризиса не будет. Все работает, поля засеены, дороги ремонтируют строят н

Userius

Моё мнение - всё хорошо с экономикой. Личный пример. У меня есть ИП доставка суши в пригороде СПБ. До этого был компьютерный клуб несколько лет. Проверками не достают, всё только тогда когда

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...