Экономическая ситуация в России - Страница 522 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Экономическая ситуация в России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ В РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Volchenock
Прогрессирует уже лет 15.

Допрогрессируется очевидно.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Допрогрессируется очевидно.

Это уже хроническая болезнь, типа наркомании. Вылечатся тогда, когда слезут с иглы. Нефтегазовой в данном случае

Изменено пользователем Zdrajca
Ссылка на комментарий

Volchenock
Это уже хроническая болезнь, типа наркомании. Вылечился тогда, когда слезут с иглы.

От наркомании в могилу слезают. У нас износ жилфонда под 80 %. Амортизация уже под 100 %.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
От наркомании в могилу слезают. У нас износ жилфонда под 80 %. Амортизация уже под 100 %.

На ДВ?

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Смешного в деградации страны мало. Я понимаю что ты рефлекторно хочешь вытеснить плохие мысли из головы, но это не поможет. Проблемы надо решать а не бежать от них.

Все познается в сравнении, назови мне времена, когда Россия процветала?

Ссылка на комментарий

Volchenock
Все познается в сравнении, назови мне времена, когда Россия процветала?

1960-1980. Пойдет?

Частного жилфонда?

Всего, всех домов которые тут есть. Хрущевки которые строились на 25 лет стоят уже все 50.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Всего, всех домов которые тут есть. Хрущевки которые строились на 25 лет стоят уже все 50.

Че цифра такая большая?80%.

Изменено пользователем Zdrajca
Ссылка на комментарий

Rybinsk
1960-1980. Пойдет?

И что там такого прекрасного было?

Ссылка на комментарий

Volchenock
Че цифра такая большая?80%.

А че у нас всех по новым домам расселили резко? В моем городе уже есть целые кварталы без людей, дома строят а купить их некому, денег нет.

И что там такого прекрасного было?

Был ЖРАТ, ПИТ и можно было работать за пайку. В общем не так уж и плохо. По крайней мере попроще чем сейчас.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
А че у нас всех по новым домам расселили резко? В моем городе уже есть целые кварталы без людей, дома строят а купить их некому, денег нет.

Был ЖРАТ, ПИТ и можно было работать за пайку. В общем не так уж и плохо. По крайней мере попроще чем сейчас.

Зачем строить, капремонт. Можно увеличить срок эксплуатации.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Зачем строить, капремонт. Можно увеличить срок эксплуатации.

Капремонт? Он существует не только в платежках???

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Был ЖРАТ, ПИТ и можно было работать за пайку. В общем не так уж и плохо. По крайней мере попроще чем сейчас.

Такие условия тебе на любой зоне предоставят, можно работать за пайку, есть ПИТ и ЖРАТ. ;)

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Капремонт? Он существует не только в платежках???

Хз,у нас да. + энергосберегающие мероприятия

Ссылка на комментарий

Volchenock
Такие условия тебе на любой зоне предоставят, можно работать за пайку, есть ПИТ и ЖРАТ. ;)

На зоне предоставят, а в современной Эрафии не всегда.

Ссылка на комментарий

Angelochek09

На мой взгляд, основная беда Российского общества состоит в остром социальном расслоении и навязывании идеологии потребления. Вот, к примеру, статья неплохая на эту тему Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
На зоне предоставят, а в современной Эрафии не всегда.

Да ладно тебе утрировать, ничего хорошего во времена застоя не было, да давали жилье, платили всем одинаково, только свободы никакой не было, сплошные рамки.

Да и потом, неужели это Путин развалил РФ начиная с 1980-го?

Изменено пользователем Rybinsk
Ссылка на комментарий

Volchenock
На мой взгляд, основная беда Российского общества состоит в остром социальном расслоении и навязывании идеологии потребления. Вот, к примеру, статья неплохая на эту тему ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Стрельните бота.

Да ладно тебе утрировать, ничего хорошего во времена застоя не было, да давали жилье, платили всем одинаково, только свободы никакой не было, сплошные рамки.

Да и потом, неужели это Путин развалил РФ начиная с 1980-го?

Я не идеализирую, я просто рассуждаю. А ты что предлагаешь забить и смирится? Так и до КНДР недалеко. Я ведь не просто выкладываю все эти законопроекты, у депутатиков в голове реально мусор.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Стрельните бота.

Чего новичку уже и написать тут нельзя?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 25,023
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1171910

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    1709

  • Volchenock

    1502

  • Solomandra

    1173

  • ROTOR

    909

  • Mr. Eco

    806

  • Arrakin

    701

  • UBooT

    686

  • OrestKrok

    569

  • WolfRus

    561

  • vodko

    519

  • nelsonV

    488

  • Olegard

    430

  • belogvardeec

    424

  • Arrey

    365

  • Kapellan

    330

  • Zdrajca

    320

  • Rybinsk

    317

  • Иммануил_Кант

    288

  • had

    281

  • Oobaneko

    280

  • Olgard

    280

  • Octopus

    275

  • Nashetovich

    273

  • Pshek

    270

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Volchenock

Cyanide

Что вы тут к Вольфрусу привязались. У  него и любимый вождь со скрученным пробегом, а вы ему тут про новые тачки. Издеваетесь что ли так?

Kinect

Хоттабыч

Единственное, что нас отделяет от резкого падения цен на продукты - жадность торговых сетей. Мы бы сейчас ого-го, да мы бы сейчас ух, но вот эти мерзкие, гнусные торговые сети - из-за них все беды. Их

gorbushka

Как ты успеваешь ездить по России, разговаривать с разными людьми, возводить ( или что ты там делаешь ) объекты в Сибири, выращивать себе собственную картошку и сидеть нонстопом на этом форуме, расска

Octopus

На чём именно основывается гордость? Страна покрыла себя чудовищным позором.    У вас нет никаких вариантов. Вы уже проиграли. Экономика разрушена, дефолт уже случился. И это всё за 13 дне

Уматный

Проехал на автомобиле в прошлом месяце можно сказать всю Россию(от Владивостока до Сочи), могу с увереностью сказать что у нас кризиса не будет. Все работает, поля засеены, дороги ремонтируют строят н

Userius

Моё мнение - всё хорошо с экономикой. Личный пример. У меня есть ИП доставка суши в пригороде СПБ. До этого был компьютерный клуб несколько лет. Проверками не достают, всё только тогда когда

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...