Экономическая ситуация в России - Страница 523 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Экономическая ситуация в России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ В РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Volchenock
Чего новичку уже и написать тут нельзя?

Просто он сразу ссылку куда-то дал, подозрительно ведет себя.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Крышка Эрафии.

это что же мне работать надо будет идти?) ой-ей... пичаль-бида. налог на нищих предлагаю еще ввести.

Ссылка на комментарий

Просто он сразу ссылку куда-то дал, подозрительно ведет себя.

Да нормальная статья, а ты например во всех темах пишешь что у тебя колбасы в холодильнике нет или квартиру купить не можешь. это тоже странно :D

Изменено пользователем NORDSTORM
Ссылка на комментарий

Rybinsk
это что же мне работать надо будет идти?) ой-ей... пичаль-бида. налог на нищих предлагаю еще ввести.

так ты тама жируешь шоле ска? Пока народ горбатитсо за копейку, ты лёжа на диване бутеры с икрой мечешь и стучишь здесь по клавишам отправляя наши войска на Киев.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Это уже хроническая болезнь, типа наркомании. Вылечатся тогда, когда слезут с иглы. Нефтегазовой в данном случае

какая игла? наркоманы чертовы. это только либероиды могли такое придумать, что мол богатства недр страны мешают им развиваться :lol: ну бред жи чистой воды, как вы ведетесь на это? нефтегаз зло, нада отдать его американцам :lol: :lol: :lol:

в мире всегда была драка за ресурсы, у кого они были тот процветал. А у наших либеро-наркоманов это беда :D не ну как вообще всерьез можно говорить об этом?

так ты тама жируешь шоле ска? Пока народ горбатитсо за копейку, ты лёжа на диване бутеры с икрой мечешь и стучишь здесь по клавишам отправляя наши войска на Киев.

да, вино с перепелами потребляю. французское.

Ссылка на комментарий

Volchenock
это что же мне работать надо будет идти?) ой-ей... пичаль-бида. налог на нищих предлагаю еще ввести.

Подход к этому делу чисто формальный. Типа пусть идут работать и платят налог. То что люди и так работают по фигу, то что налог это себестоимость товара по фигу, то что рентабельность современного россиянского бизнеса всех этих таксистов, продавцов, строителей, разнорабочих и охранников из тени не выведет, а скорее заставит работодателей сократить рабочие места, ВОБЩЕ НАСРАТЬ. Я уже приводил пример как фармацевты вынуждено закрывают производство нерентабельных лекарств. У людей просто полное отсутствие мозга, они даже два и два сложить не могут.

какая игла? наркоманы чертовы. это только либероиды могли такое придумать, что мол богатства недр страны мешают им развиваться :lol: ну бред жи чистой воды, как вы ведетесь на это? нефтегаз зло, нада отдать его американцам :lol::lol::lol:

в мире всегда была драка за ресурсы, у кого они были тот процветал. А у наших либеро-наркоманов это беда :D не ну как вообще всерьез можно говорить об этом?

Кстати да, самое смешное что США это второе место в мире по добыче газа и нефти, но проблем с этим у них нет. Дело реально не в игле. Кстати нефтегазовая страна это Англия, тоже проблем никаких. Ну и Китай один из мировых лидеров по добыче нефти...

Ссылка на комментарий

Godemar
Кстати да, самое смешное что США это второе место в мире по добыче газа и нефти, но проблем с этим у них нет. Дело реально не в игле. Кстати нефтегазовая страна это Англия, тоже проблем никаких. Ну и Китай один из мировых лидеров по добыче нефти...

Так можно про любую фигню напридумывать. Ходишь на работу? Рабочая игла! Ездишь на авто? Автомобильная игла! Дышишь воздухом? Воздушная наркомания!

Тут больше вопрос в том "что ты вообще можешь и умеешь?" Одни могут и из дерева табуреты точить и в свободное время компьютерный софт разрабатывать, а другие жонглировать и воровать, вот и вся разница.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Так можно про любую фигню напридумывать. Ходишь на работу? Рабочая игла! Ездишь на авто? Автомобильная игла! Дышишь воздухом? Воздушная наркомания!

Тут больше вопрос в том "что ты вообще можешь и умеешь?" Одни могут и из дерева табуреты точить и в свободное время компьютерный софт разрабатывать, а другие жонглировать и воровать, вот и вся разница.

плохому танцору ноги всегда мешают.

Ссылка на комментарий

Red rain
Лучше было дать ссылку на работы Ричарда Кана и Джона Кейнса, чем на сборник лекций, опубликованный издательством Удмуртского университета.

Я открыл первую ссылку в гугле. И чем тебе не нравится издательство Удмуртского гос. университета, если он ничего своего не придумывает, а перепечатывает исследования Кейнса?

По крайней мере, вы согласны, что сейчас положительный эффект от инвестиций в госкомпании и оборонку отсутствует. Только из консолидированного бюджета в 2015 году по данным минфина потрачено 5 триллионов 254 миллиарда на национальную оборону и безопасность, 3 триллиона 774 миллиарда на "национальную экономику", а всё падает. Если бы экономика выросла хоть на вложенные 9 триллионов, в России наблюдался бы невероятный рост на 11.25% ВВП, которого нет. Вместо роста есть спад.

Мультипликатор гос расходов не будет растить экономику на 9 триллионов. Изменение госрасходов на определенный процент увеличит экономику на больший процент, зависящий от склонности к сбережению. То есть экономический рост вызывает УВЕЛИЧЕНИЕ гос расходов, либо склонности к сбережению, а ни их абсолютная величина.

На добавочную стоимость от нефть почти вся страна живет , тут даже уровень ВВП не характеризует экономику

Добавленная стоимость, точнее сумма добавленных стоимостей, это и есть ВВП, умник. Господа кокозиционеры, вы хоть раз свою единственную извилину напрягите, прежде чем запостить свой очередной гениальный высер в сторону Рашки.

Я не идеализирую, я просто рассуждаю. А ты что предлагаешь забить и смирится?

Лаааааааалллллл!!!!!! Волчонка, может я тебя удивлю, но ты и так забился и смирился. Твое визгливое похрюкивание на интернет форуме, это и есть рабское смирение, ибо вообще ни на что не влияет. Так только воздух сотрясаешь.

Ссылка на комментарий

Я не идеализирую, я просто рассуждаю. А ты что предлагаешь забить и смирится? Так и до КНДР недалеко. Я ведь не просто выкладываю все эти законопроекты, у депутатиков в голове реально мусор.

Боже кикие-то КНДР, может тебе вообще противопоказано читать политические новости, ты слишком близко к сердцу принимаешь, ты сразу считаешь что вот каждая полит-новость касается именно тебя. Как так жить то? Живи лучше обычной жизнью ,отстранись от политики, найди работу, возьми какую-нибудь ипотеку в конце-концов, купи квартиру. В нашем "ужасном и кровавом диктаторском государстве, где путенг ест людей на завтрак", это все позволимо.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
какая игла? наркоманы чертовы. это только либероиды могли такое придумать, что мол богатства недр страны мешают им развиваться :lol: ну бред жи чистой воды, как вы ведетесь на это? нефтегаз зло, нада отдать его американцам :lol: :lol: :lol:

в мире всегда была драка за ресурсы, у кого они были тот процветал. А у наших либеро-наркоманов это беда :D не ну как вообще всерьез можно говорить об этом?

да, вино с перепелами потребляю. французское.

Бг ты уныл.

Ссылка на комментарий

Volchenock
Боже кикие-то КНДР, может тебе вообще противопоказано читать политические новости, ты слишком близко к сердцу принимаешь, ты сразу считаешь что вот каждая полит-новость касается именно тебя. Как так жить то? Живи лучше обычной жизнью ,отстранись от политики, найди работу, возьми какую-нибудь ипотеку в конце-концов, купи квартиру. В нашем "ужасном и кровавом диктаторском государстве, где путенг ест людей на завтрак", это все позволимо.

Валютную, там путинг точно не причем...

Лаааааааалллллл!!!!!! Волчонка, может я тебя удивлю, но ты и так забился и смирился. Твое визгливое похрюкивание на интернет форуме, это и есть рабское смирение, ибо вообще ни на что не влияет. Так только воздух сотрясаешь.

Выйди из окна.

Добавленная стоимость, точнее сумма добавленных стоимостей, это и есть ВВП, умник. Господа кокозиционеры, вы хоть раз свою единственную извилину напрягите, прежде чем запостить свой очередной гениальный высер в сторону Рашки.

Школьник мы пока еще тебя не было на свете уже обсуждали из чего образуется россиянская экономика. То что сборочное производство из импортных деталей включают в ВВП по конечной стоимости продукта добавляя туда таможенные пошлины и НДС не означает что это ВВП, это просто обмен нефти на товар, который у нас лишь собирают. Нет нефти - нет товара.

Мультипликатор гос расходов не будет растить экономику на 9 триллионов. Изменение госрасходов на определенный процент увеличит экономику на больший процент, зависящий от склонности к сбережению. То есть экономический рост вызывает УВЕЛИЧЕНИЕ гос расходов, либо склонности к сбережению, а ни их абсолютная величина.

Ты точно понял что тебе написали? Ты хотя бы пытался? Ты вобще думал когда-нибудь в жизни?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Бг ты уныл.

у вас всё? следующий!

Ссылка на комментарий

Red rain
Школьник мы пока еще тебя не было на свете уже обсуждали из чего образуется россиянская экономика. То что сборочное производство из импортных деталей включают в ВВП по конечной стоимости продукта добавляя туда таможенные пошлины и НДС не означает что это ВВП, это просто обмен нефти на товар, который у нас лишь собирают. Нет нефти - нет товара.

А еще из ВВП вычитается импорт и если бы импортные детали составляли всю нашу экономику, то ВВП у нас был бы явно не 3,8 трл$. Но такому одаренному вообще объяснять что-то бессмысленно, на это дело уже просто забил, но проигнорить полностью я тебя не могу. Ты такой лулзовый дегрод, что слушать твои охренительные наполненные ненавистью к РФ истории одно удовольствие. Хотя конечно мне стыдно. Над такими как ты смеяться некрасиво, но соблазн слишком велик.

Ссылка на комментарий

Volchenock
А еще из ВВП вычитается импорт и если бы импортные детали составляли всю нашу экономику, то ВВП у нас был бы явно не 3,8 трл$. Но такому одаренному вообще объяснять что-то бессмысленно, на это дело уже просто забил, но проигнорить полностью я тебя не могу. Ты такой лулзовый дегрод, что слушать твои охренительные наполненные ненавистью к РФ истории одно удовольствие. Хотя конечно мне стыдно. Над такими как ты смеяться некрасиво, но соблазн слишком велик.

просто обмен нефти на товар, который у нас лишь собирают

Вдумайся.

Ссылка на комментарий

Red rain

просто обмен нефти на товар, который у нас лишь собирают

Вдумайся.

Вдумайся, как 300 млрд импорта могут давать 1,8 млрд добавленной стоимости, если Россия только сборочный конвеер? Да даже если вычесть чистый экспорт из ВВП и тем самым исключить нефть из ВВП, то все равно из 300 млрд импорта дается 1,6 млрд добавленной стоимости без учета нефтянки только одной сборкой импортных комплектующих и это при условии, что многое из импорта, это продукты конечного потребления, которые вообще в промышленности не участвуют. Рентабельность сборочного конвеера под названием Рашка 533%, охереть вообще. А теперь внимание вопрос: удалено


 ! 

Пред за провокацию.


 

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Red rain
Во пердак пригорел. Волчонок, не обижай tyz

Волчонок обижает здравый смысл, а ни меня.

Ссылка на комментарий

Нехлеб
Боже кикие-то КНДР
Вот только КНДР не трогайте, это офигенная кантри
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 25,025
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1171982

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    1709

  • Volchenock

    1502

  • Solomandra

    1175

  • ROTOR

    909

  • Mr. Eco

    806

  • Arrakin

    701

  • UBooT

    686

  • OrestKrok

    569

  • WolfRus

    561

  • vodko

    519

  • nelsonV

    488

  • Olegard

    430

  • belogvardeec

    424

  • Arrey

    365

  • Kapellan

    330

  • Zdrajca

    320

  • Rybinsk

    317

  • Иммануил_Кант

    288

  • had

    281

  • Oobaneko

    280

  • Olgard

    280

  • Octopus

    275

  • Nashetovich

    273

  • Bazzi

    270

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Volchenock

Cyanide

Что вы тут к Вольфрусу привязались. У  него и любимый вождь со скрученным пробегом, а вы ему тут про новые тачки. Издеваетесь что ли так?

Kinect

Хоттабыч

Единственное, что нас отделяет от резкого падения цен на продукты - жадность торговых сетей. Мы бы сейчас ого-го, да мы бы сейчас ух, но вот эти мерзкие, гнусные торговые сети - из-за них все беды. Их

gorbushka

Как ты успеваешь ездить по России, разговаривать с разными людьми, возводить ( или что ты там делаешь ) объекты в Сибири, выращивать себе собственную картошку и сидеть нонстопом на этом форуме, расска

Octopus

На чём именно основывается гордость? Страна покрыла себя чудовищным позором.    У вас нет никаких вариантов. Вы уже проиграли. Экономика разрушена, дефолт уже случился. И это всё за 13 дне

Уматный

Проехал на автомобиле в прошлом месяце можно сказать всю Россию(от Владивостока до Сочи), могу с увереностью сказать что у нас кризиса не будет. Все работает, поля засеены, дороги ремонтируют строят н

Userius

Моё мнение - всё хорошо с экономикой. Личный пример. У меня есть ИП доставка суши в пригороде СПБ. До этого был компьютерный клуб несколько лет. Проверками не достают, всё только тогда когда

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • KolenZo


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...