Экономическая ситуация в России - Страница 687 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Экономическая ситуация в России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ В РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ordox
8 минут назад, nelsonV сказал:

как насчет экономической свободы иметь не более одного автомобиля в собственности и платить при покупке налог в одну треть его стоимости? Причем купить автомобиль можно только после получения сертификата о праве. 

Ну и то, что сингапурцы живут в тех же самых кондоминимумах, а не в индивидуальных домах как в США. Ведь совок же, разве нет? 

В Сингапуре самая высокая плотность населения в Мире.И очень маленькая площадь.

Ссылка на комментарий

nelsonV
1 минуту назад, Ordox сказал:

В Сингапуре самая высокая плотность населения в Мире.И очень маленькая площадь.

Ну и что? А как же свободный рыночек? 

 

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
7 минут назад, Ordox сказал:

Сингапур резко поднял уровень жизни в течении 2-5 лет. За 20-30 лет догнал страны ОЭСР такой результат нам может только сниться.

В Сингапуре не было демократии. Там была твердая рука Ли Куан Ю. Поэтому с украинской охлократией вам такого результата не повторить. Это раз.

А второе, Сингапур 15 лет проводил модернизацию экономики перед рывком. Какую модернизацию проводит Украина, расскажи?

И третье, в Сингапуре плевать какой ты национальности и на каком языке ты говоришь

 

Согласно конституции Сингапура (ст. 153A) официальными языками Сингапура являются английский, малайский, китайский (путунхуа) и тамильский,

 

А вам в Украине еще надо людей на украинский переучить, поэтому до экономики еще руки не скоро дойдут

Изменено пользователем Pan paniscus Kanzi
Ссылка на комментарий

Ordox
5 минут назад, Pan paniscus Kanzi сказал:

В Сингапуре не было демократии. Там была твердая рука Ли Куан Ю. Поэтому с украинской охлократией вам такого результата не повторить. Это раз.

А второе, Сингапур 15 лет проводил модернизацию экономики перед рывком. Какую модернизацию проводит Украина, расскажи?

А результат Польши?
P.s Может ваша новошвейцария уже повторяет результат Сингапура .

Изменено пользователем Ordox
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Ordox сказал:

P.s Может ваша новошвейцария уже повторяет результат Сингапура .

Сингапур не воюет по всей своей территории.

Вообще это мерзко: посылать укрокарателей пять лет подряд, а потом спрашивать какие у вас экономические успехи.

Я думаю будет так: Украина не может вернуть кредиты - это общеизвестный факт, объявляет дефолт и срочно прекращает войну. Потом ДНР и ЛНР строят процветающие государства, может даже объединившись.

Ссылка на комментарий

5 часов назад, Ordox сказал:

Сингапур резко поднял уровень жизни в течении 2-5 лет. За 20-30 лет догнал страны ОЭСР такой результат нам может только сниться.

Это город. Это один из основных мировых портов (2-е место). Он расположен практически на экваторе и рядом малаккским проливом. 

4 часа назад, Ordox сказал:

А результат Польши?

Цитата

Дотации из средств Евросоюза

C 2014 по 2020 год Польша получит от Брюсселя в общей сложности более 120 млрд евро в виде субсидий ЕС: в рамках так называемой политики сплочения будет передано свыше 82 млрд евро, еще 32 млрд поступят по линии сельскохозяйственной политики. В 2007—2013 годах страна уже получила от ЕС более 100 млрд евро, в том числе 68 млрд в рамках политики сплочения. xD

Украина встает в позу и делает ку перед благодетелями с Запада ради кредита в 1 млрд. долларов. Это к слову на сколько она нужна Европе и США и насколько они её ценят )))

Да кстати, по поводу польского чуда, я не нашел ранних данных по поводу инвестиций в Польшу, но к примеру в 2006 году это было 6,3% от ВВП (больше 20 млрд $). У Украины гугля говорит об инвестиций в 1.2 млрд $ за 2018 год (титаническая сумма) :)

Ссылка на комментарий

ROTOR
10 минут назад, wmz сказал:

Это город. Это один из основных мировых портов (2-е место). Он расположен практически на экваторе и рядом малаккским проливом. 

Украина встает в позу и делает ку перед благодетелями с Запада ради кредита в 1 млрд. долларов. Это к слову на сколько она нужна Европе и США и насколько они её ценят )))

Да кстати, по поводу польского чуда, я не нашел ранних данных по поводу инвестиций в Польшу, но к примеру в 2006 году это было 6,3% от ВВП (больше 20 млрд $). У Украины гугля говорит об инвестиций в 1.2 млрд $ за 2018 год (титаническая сумма) :)

 

За 10 лет членства в ЕС она получила 101,3 млрд евро помощи в рамках программ, направленных на повышение уровня жизни и конкурентоспособности польской экономики. Об этом говорят данные Министерства финансов Польши. Специально подчеркну, речь идет о безвозмездных дотациях - это не кредиты - это подарки.За это же время (первые 10 лет) Польша заплатила в совместный бюджет ЕС 33,3 млрд евро.  То есть, только по этой программе гешефт Польши около 70 миллиардов евро за 10 лет

Ссылка на комментарий

nelsonV

Кстати, Янукович, когда собирался подписывать соглашение с ЕС, сказал им, что на реализацию соглащения Украине нужно 200 миллиардов евро. В ЕС сказали у что таких денег нет. После чего Янык пошел договариваться с РФ. 

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Kapellan
Цитата

Росстат не исключает изменения методики расчета реальных доходов населения, сообщают СМИ со ссылкой на главу Минэкономразвития Максима Орешкина.

Статистика реальных доходов населения остается проблемой для правительства и загадкой для экономистов. По словам министра, обсуждение новой методики пройдет публично.
По данным Росстата, последние четыре года доходы россиян снижались и до сих не поднялись выше уровня докризисного 2013 года. При этом динамика доходов не соответствует реальным зарплатам и растущему с мая 2017 года обороту розничной торговли. Не исключается возможность коррекции методики расчета.

Ранее первый вице-премьер РФ, министр финансов Антон Силуанов назвал нынешнюю методику "ужасной". "Взять, предположим, реальные доходы населения. Важнейший показатель, который входит в состав указа президента. Как он считается и как его считает Росстат, знает, наверное, только Росстат. Потому что качество счета этого показателя ужасно. Реальная зарплата, которая составляет большую часть в реальных доходах населения, считается более-менее понятно, достоверно", - сказал он, комментируя нарекания к работе Росстата, где в прошлом году сменился руководитель.

При этом Росстат уже пересчитывал динамику за 2017 год, оценив снижение реальных доходов в 1,2 вместо 1,7 процента.

Щас нам пересчитают всё правильно, чтобы население видело что на самом деле оно богатеет. А то что оно этого не чувствует, так "но они же не специалисты".

Ссылка на комментарий

24 минуты назад, Kapellan сказал:

Щас нам пересчитают всё правильно, чтобы население видело что на самом деле оно богатеет. А то что оно этого не чувствует, так "но они же не специалисты".

Вам нельзя богатеть, а то инфляция фсё сожрёт и вы станете ещё беднеее.:D Вольфрус ©

 

_________
добавлено 2 минуты спустя
16 часов назад, ROTOR сказал:

 

За 10 лет членства в ЕС она получила 101,3 млрд евро помощи в рамках программ, направленных на повышение уровня жизни и конкурентоспособности польской экономики. Об этом говорят данные Министерства финансов Польши. Специально подчеркну, речь идет о безвозмездных дотациях - это не кредиты - это подарки.За это же время (первые 10 лет) Польша заплатила в совместный бюджет ЕС 33,3 млрд евро.  То есть, только по этой программе гешефт Польши около 70 миллиардов евро за 10 лет

нарушение вырезано

А поланд  стронг.:)

Изменено пользователем Pan paniscus Kanzi
Ссылка на комментарий

Только что, nelsonV сказал:

польские сантехники?

Что полски сантехники?:)

Средний польский сантехник, зарабатывает наверно раза в три больше чем средний нельсон.:D

Ссылка на комментарий

ROTOR
46 минут назад, NeRu сказал:

Вам нельзя богатеть, а то инфляция фсё сожрёт и вы станете ещё беднеее.:D Вольфрус ©

Вы просрали трилларды с разбазаривания ресурсов  и как были нищим скотом, так и остались.

А поланд  стронг.:)

 

Ты на часы смотрел?  Рановато по моему на крепкие напитки переходить.:)

 

Ссылка на комментарий

Только что, ROTOR сказал:

 

Ты на часы смотрел?  Рановато по моему на крепкие напитки переходить.:)

 

Слы, не называй моё французкое вино, киевского разлива, крепким напитком.

Не порть мне послеобеденный отдых.:)

Ссылка на комментарий

ROTOR
26 минут назад, NeRu сказал:

Слы, не называй моё французкое вино, киевского разлива, крепким напитком.

Не порть мне послеобеденный отдых.:)

 

Что я дружу с вином, не отрицаю, нет,
Но справедливо ли хулишь меня, сосед?
О, если б все грехи рождали опьяненье!
Тогда бы слышали мы только пьяный бред.

Ссылка на комментарий

Только что, ROTOR сказал:

 

Что я дружу с вином, не отрицаю, нет,
Но справедливо ли хулишь меня, сосед?
О, если б все грехи рождали опьяненье!
Тогда бы слышали мы только пьяный бред.

Чё бред, я тебе его могу аргументировать вполне.

Или ты опять забыл про среднюю зарплату в Польше.:)

Ссылка на комментарий

ROTOR
13 минуты назад, NeRu сказал:

Чё бред, я тебе его могу аргументировать вполне.

Или ты опять забыл про среднюю зарплату в Польше.:)

 

 

Какая мне разница сколько украинцы получают работая сантехниками в Польше?

 

Ссылка на комментарий

Ordox
2 минуты назад, ROTOR сказал:

Какая мне разница сколько украинцы получают работая сантехниками в Польше?

Больше чем Русские, работающие сантехниками в РФ.

Ссылка на комментарий

nelsonV
4 минуты назад, Ordox сказал:

Больше чем Русские, работающие сантехниками в РФ.

так они и тратят в РФ. 

_________
добавлено 1 минуту спустя
26 минут назад, NeRu сказал:

Или ты опять забыл про среднюю зарплату в Польше.:)

так польские сантехники работают не в Польше, вот в чем дело. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 25,057
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1175462

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    1709

  • Volchenock

    1502

  • Solomandra

    1179

  • ROTOR

    909

  • Mr. Eco

    806

  • Arrakin

    701

  • UBooT

    691

  • OrestKrok

    569

  • WolfRus

    561

  • vodko

    519

  • nelsonV

    488

  • Olegard

    430

  • belogvardeec

    424

  • Arrey

    372

  • Kapellan

    331

  • Zdrajca

    320

  • Rybinsk

    317

  • Иммануил_Кант

    288

  • had

    281

  • Oobaneko

    280

  • Olgard

    280

  • Octopus

    275

  • Nashetovich

    273

  • Bazzi

    271

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Volchenock

Cyanide

Что вы тут к Вольфрусу привязались. У  него и любимый вождь со скрученным пробегом, а вы ему тут про новые тачки. Издеваетесь что ли так?

Kinect

Хоттабыч

Единственное, что нас отделяет от резкого падения цен на продукты - жадность торговых сетей. Мы бы сейчас ого-го, да мы бы сейчас ух, но вот эти мерзкие, гнусные торговые сети - из-за них все беды. Их

gorbushka

Как ты успеваешь ездить по России, разговаривать с разными людьми, возводить ( или что ты там делаешь ) объекты в Сибири, выращивать себе собственную картошку и сидеть нонстопом на этом форуме, расска

Octopus

На чём именно основывается гордость? Страна покрыла себя чудовищным позором.    У вас нет никаких вариантов. Вы уже проиграли. Экономика разрушена, дефолт уже случился. И это всё за 13 дне

Уматный

Проехал на автомобиле в прошлом месяце можно сказать всю Россию(от Владивостока до Сочи), могу с увереностью сказать что у нас кризиса не будет. Все работает, поля засеены, дороги ремонтируют строят н

Userius

Моё мнение - всё хорошо с экономикой. Личный пример. У меня есть ИП доставка суши в пригороде СПБ. До этого был компьютерный клуб несколько лет. Проверками не достают, всё только тогда когда

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...