Вопросы по моду "Russian Kings" - Страница 103 - Russian Kings - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по моду "Russian Kings"

Рекомендованные сообщения

В 24.06.2019 в 16:50, мфы21ы сказал:

Опять вылетает при попытке запустить ранние даты,сделал всё как говорили выше.(Почистил кэш,поставил 3.2.1,моды, перевод на 3.2.1 и Russian kings)

Аналогичная проблема,  не удалось решить? 

Ссылка на комментарий

мфы21ы
10 минут назад, Volter сказал:

Аналогичная проблема,  не удалось решить? 

Нет.

Ссылка на комментарий

Артем07)

Здравствуйте, у меня проблема в том,что на вкладке 867г Русь не играбельна из-за того что у нее форма правления теократия, так же проблема со скандинавскими портретами у них не правильно отображается одежда и головные уборы. Кеш чистил не помогло, кроме вашего мода и русификатора из вкладки все отключил

P.S Хотел прикрепить скрины, не получилось пишет, что превышают допустимый размер 

Ссылка на комментарий

19 часов назад, Артем07) сказал:

Здравствуйте, у меня проблема в том,что на вкладке 867г Русь не играбельна из-за того что у нее форма правления теократия, так же проблема со скандинавскими портретами у них не правильно отображается одежда и головные уборы. Кеш чистил не помогло, кроме вашего мода и русификатора из вкладки все отключил

P.S Хотел прикрепить скрины, не получилось пишет, что превышают допустимый размер 

 

Новгород починил, мод перезалил (Alfa_2).

Скандинавские портреты - нужно уточнение, потому что у меня они отображаются как будто нормально.

Скрины нужно помещать в облако или на серверы для изображений вроде Радикал-Фото, а потом вставлять ссылку на них в пост.

Вопрос: у вас ранние закладки мода открываются? 395, 561, 743 гг?

Ссылка на комментарий

Артем07)
5 часов назад, Artox сказал:

 

Новгород починил, мод перезалил (Alfa_2).

Скандинавские портреты - нужно уточнение, потому что у меня они отображаются как будто нормально.

Скрины нужно помещать в облако или на серверы для изображений вроде Радикал-Фото, а потом вставлять ссылку на них в пост.

Вопрос: у вас ранние закладки мода открываются? 395, 561, 743 гг?

Закладки 395,561,743гг не работают, скрины все еще не получается залить так как ссылки подсвечиваются красным. С портретами проблема в том ,что одеяния слетели. и рядом с персонажем отображается еще несколько головных уборов. Причем этот баг только у представителей скандинавской культуры

Изменено пользователем Артем07)
Ссылка на комментарий

Артем07)

еще я заметил что в моде нету блудлайнов рагнара лодброка  и рюрика. которые есть в ванили

Ссылка на комментарий

23 часа назад, Артем07) сказал:

еще я заметил что в моде нету блудлайнов рагнара лодброка  и рюрика. которые есть в ванили

Блудлайны я не трогал, но поскольку персонажи скандинавов у меня заменены, видимо это там и прописано. Нужны будут сравнения и правки.

Ссылка на комментарий

В 30.06.2019 в 17:28, Артем07) сказал:

Закладки 395,561,743гг не работают, скрины все еще не получается залить так как ссылки подсвечиваются красным. С портретами проблема в том ,что одеяния слетели. и рядом с персонажем отображается еще несколько головных уборов. Причем этот баг только у представителей скандинавской культуры

 

Скачал игру Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и установил на довольно слабый ноутбук Asus (мышка тормозит в игре), положил сверху мод RK с переводом FULL  и ранние закладки при этом работают. Так что проблема, похоже, не в моде.

Ссылка на комментарий

Тоже скачал, Установил мод и Русик, но игра вылетает. ТАм в Зип файле очень монго  Папок, нужно 1 последнюю установить? или все по очереди?

Ссылка на комментарий

22 часа назад, Leshak сказал:

Тоже скачал, Установил мод и Русик, но игра вылетает. ТАм в Зип файле очень монго  Папок, нужно 1 последнюю установить? или все по очереди?

 

Если вы о самой игре, тогда содержимое архива Crusader Kings II v.3.2.1 [P] (2012).rar  надо разархивировать в любой диск, чтобы получилось примерно так: D:/Crusader Kings II/ a дальше все папки и файлы начиная с _CommonRedist. Русификатор ставится отдельно, там прилагается инструкция.

Ссылка на комментарий

Проблема загрузки ранних дат находится в файле rk_defines в папке defines. Это настройки мода, Вы что то напутали там, при удалении этого файла всё прекрасно работает. Второй момент повторяются названия баронств в графствах из-за этого игра не может нормально считать количество владений. В Новгороде вместо 7 холдингов 6 потому что b_pestovo дальше ещё есть во владении у другого графства. 

Изменено пользователем Frico
Ссылка на комментарий

3 часа назад, Frico сказал:

Проблема загрузки ранних дат находится в файле rk_defines в папке defines. Это настройки мода, Вы что то напутали там, при удалении этого файла всё прекрасно работает. Второй момент повторяются названия баронств в графствах из-за этого игра не может нормально считать количество владений. В Новгороде вместо 7 холдингов 6 потому что b_pestovo дальше ещё есть во владении у другого графства. 

 

Если это действительно rk_defines, то записей там немного, я постараюсь выяснить в чем причина. Только мне трудно проверить, так как у меня и так все работает, я не пойму разницы.

Насчет баронств я в курсе, понемногу исправляю. После добавления новых графств, баронства были перетасованы. Они у меня согласованы в landed_titles, но не согласованы в истории провинций. Это довольно нудная работа - сверять баронства в 3 файлах одновременно (

Ссылка на комментарий

1 час назад, Artox сказал:

 

Если это действительно rk_defines, то записей там немного, я постараюсь выяснить в чем причина. Только мне трудно проверить, так как у меня и так все работает, я не пойму разницы.

Насчет баронств я в курсе, понемногу исправляю. После добавления новых графств, баронства были перетасованы. Они у меня согласованы в landed_titles, но не согласованы в истории провинций. Это довольно нудная работа - сверять баронства в 3 файлах одновременно (

Как раз в landed_titles и были не согласованны. У меня проблема с ранними датами регулярно возникает и Ваш метод работает через раз. Я уже несколько версий игры и мода поменял, всё равно вылетает.

Ссылка на комментарий

grandknyazmoscowy

Портреты и одежды некоторых этничностей слетают, за Балтов нельзя поиграть,там теократия((

Ссылка на комментарий

В 16.08.2019 в 16:31, grandknyazmoscowy сказал:

Портреты и одежды некоторых этничностей слетают, за Балтов нельзя поиграть,там теократия((

 

Мод обновил, за балтов играть уже можно (починил).

Портреты и одежды -- уточните, какие и в какое время, потому что я внедрил сторонний мод на некоторые культуры.

Ссылка на комментарий

grandknyazmoscowy
18 часов назад, Artox сказал:

 

Мод обновил, за балтов играть уже можно (починил).

Портреты и одежды -- уточните, какие и в какое время, потому что я внедрил сторонний мод на некоторые культуры.

Если вы про сторонний мод под названием "замена портретов cpr+...",то и с ним и без него не работают портреты , а именно во все времена): аварцы, германцы (все кроме скандинавов),алтайские этничности, тибетцы, у германских князей-епископов есть одежда, но нет лицspacer.pngspacer.png

Ссылка на комментарий

14 часа назад, grandknyazmoscowy сказал:

Если вы про сторонний мод под названием "замена портретов cpr+...",то и с ним и без него не работают портреты , а именно во все времена): аварцы, германцы (все кроме скандинавов),алтайские этничности, тибетцы, у германских князей-епископов есть одежда, но нет лицВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Дело в том, что у меня нет подобной проблемы:

Спойлер

1f85d1b2269b.png

 

52b0cb39d340.png

 

 

 

Возможно, причина в том, что вы использовали дополнительные моды, которые после выхода CK2 3.2.1 стали несовместимы? В таком случае отключите эти моды и сделайте чистку кеша перед запуском новой игры.

Ссылка на комментарий

Если при объявлении войны моя гвардия и любой отряд противника находятся в одной и той же провинции, в автоматически начавшемся бою гвардия проигрывает вне зависимости от соотношения сил.

Ссылка на комментарий

3 часа назад, GreatTyr сказал:

Если при объявлении войны моя гвардия и любой отряд противника находятся в одной и той же провинции, в автоматически начавшемся бою гвардия проигрывает вне зависимости от соотношения сил.

Вероятно, это баг Парадоксов. Гвардию я вроде бы никогда не модил.

Ссылка на комментарий

псина

стоит ли ожидать более детальной проработки провинций в прибалтике и польше?

а то уж как-то быстро эти регионы съедаются СРИ и Русью

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,140
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 236930

Лучшие авторы в этой теме

  • Artox

    860

  • Владлен Писарев

    64

  • Тамплієр

    62

  • Basileus

    54

  • Nik7777

    35

  • virt97

    34

  • Артем07)

    33

  • Гил-Гэлад

    30

  • ALEXXP

    29

  • Diodor

    27

  • El Búho

    24

  • GreatTyr

    23

  • Zuzuzaza

    22

  • gryzinator

    22

  • Jean

    21

  • MEDVED-LUDOED

    20

  • Rudeus Greyrat

    20

  • Флавий Аниций

    17

  • Honaht

    17

  • mri

    14

  • Кецаль

    14

  • PaHer

    13

  • Eclairius

    12

  • Ларс4

    12

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Artox

Похоже, причина вылетов при загрузке сохранений крылась в ошибках файла landed_titles.txt В ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ версии мода для 2.7.0.2 сохранения как будто работают. Как будто - потому что пока пров

Artox

Добавлены ивенты для Мала Древлянского и Ольги Киевской. Пара скринов        

mri

Адаптировал мод на щитки Patrum Scuta в виде сабмода к основному моду  Enjoy! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (PS: могут быть несоответствия с основной версией мода, если что пишите сюда)

Artox

И быстро решена! С чем вас и поздравляю! Спасибо энергичному   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Artox

Потому что русинами или иначе русскими людьми звались все жители Киевской Руси в совокупности и это зафиксировано летописями. После последних упоминаний о радимичах и вятичах, всех восточных славян на

Artox

Я говорил о тексте летописей - им то вы доверяете? Жить в другой части государства еще не значит принадлежать другой культуре, иначе пришлось бы создавать культуру для каждого хутора. Подчеркивание на

Banny_beach

Компания за Святослава должна включать покорение дреговичей, войну с Болгарией, но все остальное направленно на противостояние с хазарией, тип сделать 3 мощные крепости в саркеле, белой веже и итиле,

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...