Вопросы по моду "Russian Kings" - Страница 106 - Russian Kings - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по моду "Russian Kings"

Рекомендованные сообщения

Тамплієр

Привет. И как его установить, там столько версий в архиве, что за чем?

Ссылка на комментарий

smotr1997

 

 

_________
добавлено 1 минуту спустя

скачал установил 

но тут проблемка одна 

почему например играя за олега новгород отдельная страна под владычеством мелкого игоря 

 

Ссылка на комментарий

Banny_beach

А планируется ли обновление этого мода вообще?

Ссылка на комментарий

Xalkasnik

 

Почему когда я ставлю мир состоящий из одиночных провинций страны внезапно начинают объединяться? 

Изменено пользователем Xalkasnik
Ссылка на комментарий

Мод очень понравился. Но можно-ли как-то отключить авантюристок и связанные с ними эвенты? А так же вернуть блудлайны и убрать черты по типу Рюрикович и Каролинг, как по мне, они слишком имбовые. И "своя-чужая кровь"

Изменено пользователем Murat228
Ссылка на комментарий

Sergei_M08

Прикольный мод сейчас же скачаю

 

Ссылка на комментарий

Артем07)

Здравствуйте, будет ли данный мод адаптирован под ck3? Хотя бы частично , т.к карта парадоксов восточной Европы бесподобна

Ссылка на комментарий

9 часов назад, Артем07) сказал:

Здравствуйте, будет ли данный мод адаптирован под ck3? Хотя бы частично , т.к карта парадоксов восточной Европы бесподобна

Как я писал ранее, у меня изменилось место работы, свободного времени стало меньше и именно поэтому я не адаптировал мод под последние изменения игры. Но с интересом жду CK3 и обязательно адаптирую карту Руси. А дальше по возможности другие части мода.

Ссылка на комментарий

LordLimon

У меня не корректно работает мод: замена_портретов_cpr+ rk version 
Лица на портретах персонажей съезжают практически у всех культур кроме Скандинавской
Может быть этот мод надо было как-то по другому установить?

Ссылка на комментарий

3 часа назад, LordLimon сказал:

У меня не корректно работает мод: замена_портретов_cpr+ rk version 
Лица на портретах персонажей съезжают практически у всех культур кроме Скандинавской
Может быть этот мод надо было как-то по другому установить?

Моды корректно работают только для тех версий игры, для которых они создавались. Если версия игры изменилась, мод уже может и не работать и требует корректировки. Мододелы не всегда поспевают эти корректировки вносить. Отсюда неправильная работа мода.

Ссылка на комментарий

Keksik

@Artox Вы собираетесь переносить свой мод на новые кресты?:)

Ссылка на комментарий

12 часа назад, Keksik сказал:

@Artox Вы собираетесь переносить свой мод на новые кресты?:)

Да. Но пока изучаю структуру и новую систему команд.

Ссылка на комментарий

Артокс, все сборки RK, которые удалось найти для 2.8.3.4 - крашат игру при загрузке вкладки "Последние Меровинги". Из модов только сборка Новгорода для 2.8.3.4. Вы могли бы проверить? Если нужно, могу скинуть архивы.

Ссылка на комментарий

 

18 часов назад, Honaht сказал:

Артокс, все сборки RK, которые удалось найти для 2.8.3.4 - крашат игру при загрузке вкладки "Последние Меровинги". Из модов только сборка Новгорода для 2.8.3.4. Вы могли бы проверить? Если нужно, могу скинуть архивы.

 

Нет, к сожалению помочь не могу, времени очень мало, а что удается выделить, идет уже на CK3. По поводу 2.8.3.4 - я не помню, была ли это стабильная версия мода, Тогда версии крестов выходили часто и возникали проблемы с landed_titles.txt и с defines.lua, которые я не успевал исправить до выхода следующей версии и правил уже там. В любом случае вам нужна версия игры и соответствующая ей стабильная версия мода. С какой версии я перестал поддерживать совместимость с Новгородом, я уже не помню. Вам нужно почитать ветки темы, относящиеся к тому времени, там обсуждались все текущие проблемы.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как правильно установить данным мод? Версия CK2 3.3.0, скачал Russian_Kings_global, распаковал папку Russian_kings_alfa и ACMM, проблема конкретно с локализацией - она ужасна. Как быть?

 

Точнее подскажите как установить русскую локализацию на данный мод?

Изменено пользователем Roha
Ссылка на комментарий

В 06.11.2020 в 15:26, Roha сказал:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как правильно установить данным мод? Версия CK2 3.3.0, скачал Russian_Kings_global, распаковал папку Russian_kings_alfa и ACMM, проблема конкретно с локализацией - она ужасна. Как быть?

 

Точнее подскажите как установить русскую локализацию на данный мод?

 

Можно подробнее о проблемах с локализацией?

Ссылка на комментарий

Доку Мик

Здравствуйте, можно ли найти где-нибудь старые версии мода?

Ссылка на комментарий

В 15.11.2020 в 17:31, Доку Мик сказал:

Здравствуйте, можно ли найти где-нибудь старые версии мода?

 

Пройдите по ссылке для версии "Russian_Kings"_v3_3_0_ALFA и там найдете папку Старые версии.

Ссылка на комментарий

RichardBlues

Добрый день! Нигде не нашел инструкции по установке, установил стандартно - в папку mod через документы. Но у меня мод идет криво, многие провинции не заселены, Киев находится где-то на Аравийском полуострове, очень долго грузит, все на английском кроме титулов. С чем могут быть связаны мои проблемы?

Изменено пользователем RichardBlues
Ссылка на комментарий

В 06.07.2021 в 10:02, RichardBlues сказал:

Добрый день! Нигде не нашел инструкции по установке, установил стандартно - в папку mod через документы. Но у меня мод идет криво, многие провинции не заселены, Киев находится где-то на Аравийском полуострове, очень долго грузит, все на английском кроме титулов. С чем могут быть связаны мои проблемы?

Добрый день!

Возможно, версия мода не соответствует версии игры или другой мод перебивает этот. Кроме того, некоторые версии мода были нестабильными, так как обновления игры случались слишком часто и я не поспевал вносить исправления. Еще может быть, что архив повредился при скачивании.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,140
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 237148

Лучшие авторы в этой теме

  • Artox

    860

  • Владлен Писарев

    64

  • Тамплієр

    62

  • Basileus

    54

  • Nik7777

    35

  • virt97

    34

  • Артем07)

    33

  • Гил-Гэлад

    30

  • ALEXXP

    29

  • Diodor

    27

  • El Búho

    24

  • GreatTyr

    23

  • Zuzuzaza

    22

  • gryzinator

    22

  • Jean

    21

  • MEDVED-LUDOED

    20

  • Rudeus Greyrat

    20

  • Флавий Аниций

    17

  • Honaht

    17

  • mri

    14

  • Кецаль

    14

  • PaHer

    13

  • Eclairius

    12

  • Ларс4

    12

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Artox

Похоже, причина вылетов при загрузке сохранений крылась в ошибках файла landed_titles.txt В ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ версии мода для 2.7.0.2 сохранения как будто работают. Как будто - потому что пока пров

Artox

Добавлены ивенты для Мала Древлянского и Ольги Киевской. Пара скринов        

mri

Адаптировал мод на щитки Patrum Scuta в виде сабмода к основному моду  Enjoy! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (PS: могут быть несоответствия с основной версией мода, если что пишите сюда)

Artox

И быстро решена! С чем вас и поздравляю! Спасибо энергичному   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Artox

Потому что русинами или иначе русскими людьми звались все жители Киевской Руси в совокупности и это зафиксировано летописями. После последних упоминаний о радимичах и вятичах, всех восточных славян на

Artox

Я говорил о тексте летописей - им то вы доверяете? Жить в другой части государства еще не значит принадлежать другой культуре, иначе пришлось бы создавать культуру для каждого хутора. Подчеркивание на

Banny_beach

Компания за Святослава должна включать покорение дреговичей, войну с Болгарией, но все остальное направленно на противостояние с хазарией, тип сделать 3 мощные крепости в саркеле, белой веже и итиле,

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...