Вопросы по моду "Russian Kings" - Страница 84 - Russian Kings - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по моду "Russian Kings"

Рекомендованные сообщения

В 18.11.2017 в 23:46, GreatTyr сказал:

Апдейт бы до 2.8.0...

 

Уже.

________________________
добавлено 1 минуту назад
В 18.11.2017 в 22:24, Ларс4 сказал:

 Когда ждать версию под новое DLC?

 

Первичный вариант уже есть.

Изменено пользователем Artox
Ссылка на комментарий

12 часа назад, Nico1992 сказал:

@Artox так быстро ?

 

Да, но там возможны ошибки. Игра теперь грузится минут по 20, проверять и исправлять занимает много времени.

Ссылка на комментарий

В 21.11.2017 в 07:26, Artox сказал:

 

Да, но там возможны ошибки. Игра теперь грузится минут по 20, проверять и исправлять занимает много времени.

Не знаю как у Вас, у меня игра грузится точно также по времени если сравнивать с 2.7.2. Возникают проблемы с технологиями в 2.8, я не знаю откуда их берет игра но в закладке 395 года уровень технологий в некоторых местах по 18. 

В файле defines.lua нужно отредактировать строку 

NTechnology = {
    DONT_EXECUTE_TECH_BEFORE = 769,

в ней указано с какого времени игра учитывает технологии прописанные в истории

NTechnology = {
    DONT_EXECUTE_TECH_BEFORE = 395,

тогда игра начнет ставить те уровни что были прописанны на дату 395 года.

 

395(3).jpg

Изменено пользователем Frico
Новая информация
Ссылка на комментарий

2 часа назад, Frico сказал:

Не знаю как у Вас, у меня игра грузится точно также по времени если сравнивать с 2.7.2. Возникают проблемы с технологиями в 2.8, я не знаю откуда их берет игра но в закладке 395 года уровень технологий в некоторых местах по 18. 

В файле defines.lua нужно отредактировать строку 

NTechnology = {
    DONT_EXECUTE_TECH_BEFORE = 769,

в ней указано с какого времени игра учитывает технологии прописанные в истории

NTechnology = {
    DONT_EXECUTE_TECH_BEFORE = 395,

тогда игра начнет ставить те уровни что были прописанны на дату 395 года.

 

395(3).jpg

 

Спасибо, подправлю.

 

Ссылка на комментарий

Имфатрион

Подскажите, пожалуйста, мод будет идти вместе с модом "Новгород и Русь"? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Думаю да! Прочитайте выше Вашего Сообщения! 

В 22.11.2017 в 22:10, Artox сказал:

Совместим с модом "Novgorod_Rus"  от e479

 

________________________
добавлено 0 минут назад

Если про Этот Мод или Моды имеете введу!

Ссылка на комментарий

Имфатрион
2 минуты назад, ALEXXP сказал:

Думаю да! Прочитайте выше Вашего Сообщения! 

 

________________________
добавлено 0 минут назад

Если про Этот Мод или Моды имеете введу!

Да, это он, спасибо! Не сразу вспомнил, как они называются официально.

Ссылка на комментарий

Только что, Имфатрион сказал:

Да, это он, спасибо! Не сразу вспомнил, как они называются официально.

Не за Что! Всегда Рад Помочь! ;-)

Ссылка на комментарий

Имфатрион

Столкнулся с проблемой выдачи многочисленных пустых сообщений, которые невозможно закрыть. Играю с модом "Русь и Новгород", модом "Улучшенная система обучения детей в Конклаве", модом "Форты". Раньше игра с этими модами не выдавала ошибок, они появились после "Русских Королей". Подскажите, может, есть решение проблемы?jqkTm_lW0rI.jpg

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Имфатрион сказал:

Столкнулся с проблемой выдачи многочисленных пустых сообщений, которые невозможно закрыть. Играю с модом "Русь и Новгород", модом "Улучшенная система обучения детей в Конклаве", модом "Форты". Раньше игра с этими модами не выдавала ошибок, они появились после "Русских Королей". Подскажите, может, есть решение проблемы?Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Если у вас CK2 2.8.0 то и все моды должны быть для этой версии. Иначе неизбежны такие баги.

Если вы играете на CK2 2.7.2 то мод "Русских Королей" для 2.8.0 тоже не пойдет, вам нужно взять версию мода для 2.7.2.

Ссылка на комментарий

todaygoodday

Вопрос такой. Играю за Рюрика 867, 1 января. Начиная с 10-13 января, часть герцегств (Де-юрэ), пропадает и место их заменяют вятичи-поляне и т.п. Они в свое время снова появятся, играл до 1020, что-то вроде появлялось, но не все.  Так и должно быть. Просто первоначально я подумал, что они видны, но до своего времени (что указано в условиях) создать невозможно. Заметил это не сразу, потому пишу только сейчас.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

gryzinator

Отпишу немного про баги, некоторые герцогства при нажатии на кнопку "показать местоположение" показывают тибет. Наследование у славян стало каким то "Назначение" вместо раздела. Де юре московское королевство всего в одну провинцию. Если найду еще, то отпишу

Ссылка на комментарий

Дорой ночи! У меня При Использования Вашего Мода Случается Баг Или Ошибка! При Игре У Меня Значек Религии Не Соответствует Религии Песонажа! Вот Скин Я Играю За Кагана Авитахола И У него Религия Тегриканство А На Скине Как будто Он Исповедует Ересь Реформировоного Тегриканства!  

ck2_3.jpg

ck2_2.jpg

________________________
добавлено 4 минуты назад

И Вот Скин ЗА Игру За Конунга Сигурта 

Изменено пользователем ALEXXP
Ссылка на комментарий

В 17.09.2017 в 04:46, Artox сказал:

 

Я уже писал по этому поводу месяц назад. Пока что не могу найти зависимость численности наемников от других факторов игры.

 

Это ванильная проблема, а не ваша: сейчас играю без всяких крупных модов: 6к - минимальный размер наёмного отряда, 13к обычное дело. Содержать этих монстров всю войну не в состоянии даже Папа Римский. Что-то Парадоксы опять сломали, походу.
А авантюристка, которая королева-ведьма, словила какой-то ивент на бессмертие, из мистиков, похоже. Странно только, почему заскриптованное убийство не сработало.

Ссылка на комментарий

В 19.12.2017 в 10:47, gryzinator сказал:

Отпишу немного про баги, некоторые герцогства при нажатии на кнопку "показать местоположение" показывают тибет. Наследование у славян стало каким то "Назначение" вместо раздела. Де юре московское королевство всего в одну провинцию. Если найду еще, то отпишу

 Надо бы указать какие герцогства и в каком году, иначе трудно искать по всем временам.

Наместников (графов) на Руси именно назначают. Чтобы наследовать, надо получить титул князя (герцога).

С Москвой тоже укажите год. У меня вроде бы все как надо.

________________________
добавлено 2 минуты назад
В 19.12.2017 в 20:45, ALEXXP сказал:

Дорой ночи! У меня При Использования Вашего Мода Случается Баг Или Ошибка! При Игре У Меня Значек Религии Не Соответствует Религии Песонажа! Вот Скин Я Играю За Кагана Авитахола И У него Религия Тегриканство А На Скине Как будто Он Исповедует Ересь Реформировоного Тегриканства!  

ck2_3.jpg

ck2_2.jpg

________________________
добавлено 4 минуты назад

И Вот Скин ЗА Игру За Конунга Сигурта 

 

У меня ничего этого нет. Вы случайно не подключили мод Patrum scuta для старой версии?

 

Ссылка на комментарий

В 20.12.2017 в 02:38, Risto сказал:

Это ванильная проблема, а не ваша: сейчас играю без всяких крупных модов: 6к - минимальный размер наёмного отряда, 13к обычное дело. Содержать этих монстров всю войну не в состоянии даже Папа Римский. Что-то Парадоксы опять сломали, походу.
А авантюристка, которая королева-ведьма, словила какой-то ивент на бессмертие, из мистиков, похоже. Странно только, почему заскриптованное убийство не сработало.

 

В файле 00_mercenaries.txt (Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II\mod\!!Russian_Kings_2_8_global\common\mercenaries) можно попробовать еще уменьшить levy_size или базовую численность войск и посмотреть, как это аукнется в 395 и 1337 годах.

У авантюритки триггер настроен на age = 45, а если в случае бессмертия age обнуляется или что-то там еще, то событие не сработает ( это как предположение).

Ссылка на комментарий

Да Нет У Меня Стоит Мод Для Версии 2.8.0 !Версия Игры У Меня 2.8.1 Версия Мода 1! Вторая Версия Мода У Меня Выливает При Выборе Закладок! Пользуюсь Первой Версией Мода Для 2.8.0!

Ссылка на комментарий

gryzinator
3 часа назад, Artox сказал:

Надо бы указать какие герцогства и в каком году, иначе трудно искать по всем временам.

Ну тут все просто, дата 769 год. А какие именно герцогства, то нужно выбрать Русь, поставить де-юре титулы и в королевствах где то 60-70% герцогств при их выборе передвигают камеру в тибет. Например записал эти: Серпухов, Звенигород, Дмитров, Елец, Воротынск, Караччаев, Одоев, Остерец, Мценск, Стародуб, Юрьев, Зубов, Кашин, Холм, Белз, Бельск, Червнь, Шумск и многие другие, ну и скрин для наглядности.

ck2_1.jpg

Ссылка на комментарий

Твоядевушка

Доброго времени суток!

У меня следующая проблема...

После смены правителя у меня пропала Русь.

Пожалуйста отредактируйте прилагаемую сохранялку и верните мне Русь - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Заранее благодарю

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,140
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 237012

Лучшие авторы в этой теме

  • Artox

    860

  • Владлен Писарев

    64

  • Тамплієр

    62

  • Basileus

    54

  • Nik7777

    35

  • virt97

    34

  • Артем07)

    33

  • Гил-Гэлад

    30

  • ALEXXP

    29

  • Diodor

    27

  • El Búho

    24

  • GreatTyr

    23

  • Zuzuzaza

    22

  • gryzinator

    22

  • Jean

    21

  • MEDVED-LUDOED

    20

  • Rudeus Greyrat

    20

  • Флавий Аниций

    17

  • Honaht

    17

  • mri

    14

  • Кецаль

    14

  • PaHer

    13

  • Eclairius

    12

  • Ларс4

    12

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Artox

Похоже, причина вылетов при загрузке сохранений крылась в ошибках файла landed_titles.txt В ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ версии мода для 2.7.0.2 сохранения как будто работают. Как будто - потому что пока пров

Artox

Добавлены ивенты для Мала Древлянского и Ольги Киевской. Пара скринов        

mri

Адаптировал мод на щитки Patrum Scuta в виде сабмода к основному моду  Enjoy! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (PS: могут быть несоответствия с основной версией мода, если что пишите сюда)

Artox

И быстро решена! С чем вас и поздравляю! Спасибо энергичному   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Artox

Потому что русинами или иначе русскими людьми звались все жители Киевской Руси в совокупности и это зафиксировано летописями. После последних упоминаний о радимичах и вятичах, всех восточных славян на

Artox

Я говорил о тексте летописей - им то вы доверяете? Жить в другой части государства еще не значит принадлежать другой культуре, иначе пришлось бы создавать культуру для каждого хутора. Подчеркивание на

Banny_beach

Компания за Святослава должна включать покорение дреговичей, войну с Болгарией, но все остальное направленно на противостояние с хазарией, тип сделать 3 мощные крепости в саркеле, белой веже и итиле,

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...