Вопросы по моду "Russian Kings" - Страница 85 - Russian Kings - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по моду "Russian Kings"

Рекомендованные сообщения

В 23.12.2017 в 22:21, Твоядевушка сказал:

Доброго времени суток!

У меня следующая проблема...

После смены правителя у меня пропала Русь.

Пожалуйста отредактируйте прилагаемую сохранялку и верните мне Русь - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Заранее благодарю

 

А никаких сохранений до этого 907 года не сохранилось? Судя по летописи каганат Эрзя давно давил все вокруг. Мне трудно понять, почему исчезла Русь при смене правителя ( и чьего правителя?), так как я даже не понимаю, в каком виде Русь существовала до этого. Возможно, правитель Руси был наследником в Эрзя и при наследовании Русь влилась в каганат.

 

По идее, вы можете создать ее заново при определенных условиях.

 

Изменено пользователем Artox
Ссылка на комментарий

gryzinator

Тут короче еще один баг. Титулы патриархов у христиан или язычников переходят после смерти главы религии к нашему персонажу и руинят геймплей. Так ври становится теократией, а у меня вот что произошло. Я пофиксить не смог. Даже дав независимость главе церкви, наследуют всю равно я. 

wdw.jpg

Ссылка на комментарий

В 21.12.2017 в 12:26, gryzinator сказал:

Ну тут все просто, дата 769 год. А какие именно герцогства, то нужно выбрать Русь, поставить де-юре титулы и в королевствах где то 60-70% герцогств при их выборе передвигают камеру в тибет. Например записал эти: Серпухов, Звенигород, Дмитров, Елец, Воротынск, Караччаев, Одоев, Остерец, Мценск, Стародуб, Юрьев, Зубов, Кашин, Холм, Белз, Бельск, Червнь, Шумск и многие другие, ну и скрин для наглядности.

ck2_1.jpg

 

С 750 по 950 годы в самом начале игры запускается ивент, переделывающий де-юре провинции Руси: они устанавливаются в границах племенных княжеств. Возможно, поэтому уже несуществующие герцогства теряют привязку к карте.

 

По поводу патриархов и теократии попробую разобраться в чем причина...

Я внес некоторые изменения, но не знаю, там ли, где нужно.

В любом случае, убив вселенского патриарха, мой византийский император его титул не унаследовал. То же самое с великим князем Руси.

Если баг у вас повторяется, пришлите мне файл сохранения.

 

 

Изменено пользователем Artox
Ссылка на комментарий

gryzinator

Что то новая версия не помогла, не знаю, одичный ли это баг игры или может это только у язычников, но залил сейв на гуглодиск. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, как отключить Золотой шрифт в моде и вернуть черный(ванильный)?

Ссылка на комментарий

13 часа назад, ghjjkkle сказал:

Здравствуйте, как отключить Золотой шрифт в моде и вернуть черный(ванильный)?

В папке (Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II\mod\!!Russian_Kings_2_8_global\gfx\) fonts удалить файлы

Mapfont.dds

Mapfont.fnt

________________________
добавлено 2 минуты назад
В 26.12.2017 в 09:06, gryzinator сказал:

Что то новая версия не помогла, не знаю, одичный ли это баг игры или может это только у язычников, но залил сейв на гуглодиск. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

 

Странно, но ваш сейв у меня не хочет запускаться. Какие моды вы подключали?

Изменено пользователем Artox
Ссылка на комментарий

gryzinator
4 часа назад, Artox сказал:

Странно, но ваш сейв у меня не хочет запускаться. Какие моды вы подключали?

Да никаких не было, ну кроме других текстур карты, но это вроде не влият. Ну да ладно, попробую переиграть и посмотреть что будет.

Ссылка на комментарий

gryzinator

В афганистане и персии были кривые местоположения городов/солдат/советников, пофиксил

positions.7z

Ссылка на комментарий

Как убрать ивенты на пол экрана и эти некрасивые фоточки на них?

Ссылка на комментарий

17 часов назад, gryzinator сказал:

В афганистане и персии были кривые местоположения городов/солдат/советников, пофиксил

positions.7z

 

Спасибо! У меня в последнее время не работал nudge, а без него править координаты затруднительно. Да и руки порой не доходят.

________________________
добавлено 4 минуты назад
2 часа назад, Ruslanzh сказал:

Как убрать ивенты на пол экрана и эти некрасивые фоточки на них?

 

Удалить ивенты в папке с модом. Все они связаны с большими картинками.

В меню интриг запретить взрослые картинки.

Ссылка на комментарий

gryzinator

Эх что то непонятно, заходим за ВРИ, убиваем Базилевса через консоль, его наследником отрекаемся от ереси, проматываем пару дней. Заходим за вселенского патриарха и... мы после его смерти наследуем патриархат и игра ломается, ума не приложу почему так происходит, похоже это патч 2.8.1.1 все сломал((

Ссылка на комментарий

52 минуты назад, gryzinator сказал:

Эх что то непонятно, заходим за ВРИ, убиваем Базилевса через консоль, его наследником отрекаемся от ереси, проматываем пару дней. Заходим за вселенского патриарха и... мы после его смерти наследуем патриархат и игра ломается, ума не приложу почему так происходит, похоже это патч 2.8.1.1 все сломал((

 

2.8.1.1 или 2.8.1?

Если второе, то это значит, что я еще не все файлы согласовал должным образом.

Изменено пользователем Artox
Ссылка на комментарий

gryzinator
1 час назад, Artox сказал:

 

2.8.1.1 или 2.8.1?

Если второе, то это значит, что я еще не все файлы согласовал должным образом.

Ну 2.8.1.1 вышел после 2.8.1, правит всего несколько багов(неработающую смену культуры и мелочь всякую). В теме патчей его еще не выложили вроде. В 2.8.1 тоже ничего глобального не было. В стиме еще и на 2.8.0 откатиться нельзя, пойду пиратку качать

 

Спойлер

111.thumb.jpg.eb03159bf251e5117f4e9bb91b43589f.jpg

 

Ссылка на комментарий

Я не придираюсь, но автор просил выкладывать ошибки.

 

398 год. Кривые маршруты в областях Бира, Нисибин, Мосул.

Версия CK стимовская, все DLC, Russian Kings скачивал и ставил вчера.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем GreatTyr
Ссылка на комментарий

Уважаемый автор, если не сложно, выложите пожалуйста свою сборку, извините, но проще скачать сборку, чем подбирать версии, спасибо!

Ссылка на комментарий

5 часов назад, GreatTyr сказал:

Я не придираюсь, но автор просил выкладывать ошибки.

 

398 год. Кривые маршруты в областях Бира, Нисибин, Мосул.

Версия CK стимовская, все DLC, Russian Kings скачивал и ставил вчера.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Спасибо. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. помог подправить файл position.txt , я еще проверю adjacencies.csv и перезалью мод. Думаю проблема будет устранена.

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Makar сказал:

Уважаемый автор, если не сложно, выложите пожалуйста свою сборку, извините, но проще скачать сборку, чем подбирать версии, спасибо!

 

Подбирать версии для чего? Дело в том, что у меня стоит самая последняя версия мода, с которой я и делаю его обновление.

Кроме того, я подключаю сейчас A Clean Map Mod и Perevod_Novgorod_Rus_2720 (так как CK2_Novgorod_Rus_2811 не позволяет выбирать закладки и его нужно проверить на совместимость).

Ссылка на комментарий

gryzinator
4 часа назад, Artox сказал:

(так как CK2_Novgorod_Rus_2811 не позволяет выбирать закладки и его нужно проверить на совместимость).

Тоже такое заметил, вроде фулл перевод последний нормально совместим, в Новгороде кстати еще где то карта конфликтовала, названия провинцийо около Азова съезжали вроде

Ссылка на комментарий

Уважаемый Artox, запустил игру только с вашим модом, не возможно выбрать графство в районе Пскова и правее , в оригинале выбирается без проблем.

версия мода от 30.12.07. , вылетает из редактора правителя.

Изменено пользователем Makar
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Artox Мне всегда хотелось задать тебе вопрос. Чем ты руководствовался или вдохновлялся ,создавая исторический мод ?  Мне интересно узнать от автора этого прекрасного мода :smile173:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,140
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 237020

Лучшие авторы в этой теме

  • Artox

    860

  • Владлен Писарев

    64

  • Тамплієр

    62

  • Basileus

    54

  • Nik7777

    35

  • virt97

    34

  • Артем07)

    33

  • Гил-Гэлад

    30

  • ALEXXP

    29

  • Diodor

    27

  • El Búho

    24

  • GreatTyr

    23

  • Zuzuzaza

    22

  • gryzinator

    22

  • Jean

    21

  • MEDVED-LUDOED

    20

  • Rudeus Greyrat

    20

  • Флавий Аниций

    17

  • Honaht

    17

  • mri

    14

  • Кецаль

    14

  • PaHer

    13

  • Eclairius

    12

  • Ларс4

    12

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Artox

Похоже, причина вылетов при загрузке сохранений крылась в ошибках файла landed_titles.txt В ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ версии мода для 2.7.0.2 сохранения как будто работают. Как будто - потому что пока пров

Artox

Добавлены ивенты для Мала Древлянского и Ольги Киевской. Пара скринов        

mri

Адаптировал мод на щитки Patrum Scuta в виде сабмода к основному моду  Enjoy! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (PS: могут быть несоответствия с основной версией мода, если что пишите сюда)

Artox

И быстро решена! С чем вас и поздравляю! Спасибо энергичному   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Artox

Потому что русинами или иначе русскими людьми звались все жители Киевской Руси в совокупности и это зафиксировано летописями. После последних упоминаний о радимичах и вятичах, всех восточных славян на

Artox

Я говорил о тексте летописей - им то вы доверяете? Жить в другой части государства еще не значит принадлежать другой культуре, иначе пришлось бы создавать культуру для каждого хутора. Подчеркивание на

Banny_beach

Компания за Святослава должна включать покорение дреговичей, войну с Болгарией, но все остальное направленно на противостояние с хазарией, тип сделать 3 мощные крепости в саркеле, белой веже и итиле,

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...