Stellaris («Стелларис») - Страница 503 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Stellaris («Стелларис»)

Рекомендованные сообщения

fffggg

fyG5rjm.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Обсудить Stellaris | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. |

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Исследуйте огромные, полные чудес галактики! Paradox Development Studio, создавшая франшизы Crusader Kings и Europa Universalis, представляет Stellaris, эволюцию жанра больших стратегий с исследованиями космоса в своей основе.

Stellaris, включающая насыщенный стратегический игровой процесс, обширный выбор инопланетных рас и неожиданное повествование, имеет глубокую сложную систему, которая вознаграждает вас, когда вы пересекаете мир, открываете, взаимодействуете и узнаёте больше о множестве видов, с которыми вы столкнётесь за время своего путешествия.

Оставьте своё имя в космическом масштабе открытием далёких небесных поселений и цивилизаций. Станете ли вы расширяться за счёт войны или пройдёте путём дипломатии для достижения своих целей?

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex> | <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex> | <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>


 i 

Здесь обсуждаются игровые механики и аспекты Стеллариса. Для обсуждения вопросов реализма существует Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Изменено пользователем mr_john
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
SteelDog
10 часов назад, Zugr сказал:

Сейчас практически тоже самое. Стоит подождать до начала след. года, когда выйдет патч 1.5

это предположение или где-то есть описание нововведений патча 1.5?

Ссылка на комментарий

THE INFORMATION IN THE RUSSIAN LOCALISATION FILE IS FROM AN EARLY WIP VERSION AND NOT FINAL, FURTHER POSTING OF IT WILL RESULT IN INFRACTIONS. (с) виз на парадоксплазе.

Ссылка на комментарий

5 часов назад, SteelDog сказал:

это предположение или где-то есть описание нововведений патча 1.5?

Разработчики выпускают дневники, в которых описывают нововведения патча

Ссылка на комментарий

Kerovan
В 16.12.2016 at 00:35, SteelDog сказал:

господа, а можете рассказать вкратце стоит ли пробовать стеларис, какой он есть сейчас?
поиграл в него, как только он вышел, и совсем не покатило. ну прям ваще. кроме военной сути в игре ничего не было, как мне тогда показалось. да и это было так себе.
нтересны только первые 2-3 войны, победив в которых, получаешь преимущество над соперниками (планеты, ресурсы, опыт кораблей итдтп...) а потом просто методично выкашиваешь противников...

скажите что-нибудь изменилось?

стало хуже, из-за траты влияния ИИ неохотно колонизирует планеты, из-за дурацких договоров войны стали реже.убил бы за это парадоксов.

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Kerovan сказал:

стало хуже, из-за траты влияния ИИ неохотно колонизирует планеты, из-за дурацких договоров войны стали реже.убил бы за это парадоксов.

Хз, у меня часто войны.

Может у тебя войны влияют на персоналии ии.

Ссылка на комментарий

Лол, допрошел длс.

В конце абсолютно легально получил население с приспособленностью 100% ко всем типам планет лол.

Ссылка на комментарий

Kerovan
32 минуты назад, had сказал:

Хз, у меня часто войны.

Может у тебя войны влияют на персоналии ии.

хм надо бы проверить, но все равно меньше.

Я на противоположную часть галактики никак не влияю(по началу игры точно).Колонизируют не охотно, до азимова к 20гду вся галактика уже была поделена.Тут точно не так.(берегут сволочи влияние).

Ссылка на комментарий

Pasha223
10 часов назад, had сказал:

Лол, допрошел длс.

Ээ, что за длс ? Вроде кроме левиафаов ничего не выходило ?

Ссылка на комментарий

Timuchin
27 минут назад, Pasha223 сказал:

Ээ, что за длс ? Вроде кроме левиафаов ничего не выходило ?

бесплатное, с патчем. Something loves you.

Ссылка на комментарий

SteelDog
В 17.12.2016 at 18:44, Kerovan сказал:

стало хуже, из-за траты влияния ИИ неохотно колонизирует планеты, из-за дурацких договоров войны стали реже.убил бы за это парадоксов.

а по мойму "дурацкие договоры" это как раз и есть альтернатива тупому мочилову, к которому в итоге скатывалась релизная игра. если такая резкая реакция может Sudden Strike какой попробуйте?

Изменено пользователем SteelDog
Ссылка на комментарий

treshold
В 16.12.2016 at 02:35, SteelDog сказал:

господа, а можете рассказать вкратце стоит ли пробовать стеларис, какой он есть сейчас?
поиграл в него, как только он вышел, и совсем не покатило. ну прям ваще. кроме военной сути в игре ничего не было, как мне тогда показалось. да и это было так себе.
нтересны только первые 2-3 войны, победив в которых, получаешь преимущество над соперниками (планеты, ресурсы, опыт кораблей итдтп...) а потом просто методично выкашиваешь противников...

скажите что-нибудь изменилось?

Играл только в первую по выходу версию и последнюю актуальную играю сейчас, разница на лицо.

Во-первых, исследования стали интереснее, появились квесты интересные.

Во-вторых, сейчас на голой мощи не вывезти, ели соседи успели объединиться в федерации, либо сами настроили флоты, каждая война первые сто лет, изматывает.

В-третьих, соседство с погасшей империей напрягает, если они агрессивные, приходится сосуществовать с ними, так же нашествие из другой галактики до сих пор актуально, про ИИ не знаю

В-третьих, колонизация стала разнообразнее, в совокупности с признаками расы, их генетикой, политикой и терраформированием

С учетом рандома в исследованиях, особенностях расы, положении в галактике и квестов, играть весело, но между играми надо делать приличный перерыв. :)

Ссылка на комментарий

aldefender
5 часов назад, treshold сказал:

Во-вторых, сейчас на голой мощи не вывезти, ели соседи успели объединиться в федерации, либо сами настроили флоты, каждая война первые сто лет, изматывает.

Недавно первый раз попробовал на уровне сложности "Трудный". Караул какой-то. Развивался быстро, нигде явных ошибок не совершал. Партию начинал раз 5. Даже использовал чит "observe", чтобы выбрать наилучшее окружение в плане пригодных для меня планет. Даже пробовал отключать развитые империи. Каждый раз одна и та же картина: к 200-му году сижу в окружении "друзей": федерации из 5-7 империй каждая равна мне по силе. В федерацию меня не берут из-за отношения пары-тройки империй ко мне. Стоит только дернуться на любого соседа чтобы отжать пару планет, как тут же огребаю от остальных. Уже пробовал кучу разных конфигураций флота. Линкорный флот, кстати, не рулит в следующей ситуации: когда у соперника есть военные станции с магнитом, то при прыжке к сопернику оказываешься сразу в клинче в окружении роя всяких корветов и эсминцев врага - все преимущество линкоров от дальней дистанции сходит на нет.

Сижу в недоумении, не знаю что делать. Раньше анбиддены помогали здоровско - ослабляли соседей. А теперь их порезали напрочь, толку нет от них. В "Войну небес" дважды сунулся - сразу огреб от конкурирующей стороны. Нейтралитет сейчас соблюдаю.

Буду рад советам как быть и что делать.

Ссылка на комментарий

Kerovan
7 часов назад, SteelDog сказал:

а по мойму "дурацкие договоры" это как раз и есть альтернатива тупому мочилову, к которому в итоге скатывалась релизная игра. если такая резкая реакция может Sudden Strike какой попробуйте?

когда полгалактики стоит бесхозная и воин нет, нет уж.А смысл игры, если нету войн какой?Помню после релиза три милитариста объединились в федерацию и кошмарили галактику, и я их боялся-вот это игра(я досих пор их помню именно потому что они кошмарили галактику иначе я бы и не запомнил), а когда тишина ето не игра, а недоразумение.

Ссылка на комментарий

А нет никакого инсайда о примерной дате выхода 1.5? Я понимаю что скорее всего оно будет сырым, но его фичи меня прямо таки радуют уже.

Ссылка на комментарий

SteelDog
17 часов назад, Kerovan сказал:

когда полгалактики стоит бесхозная и воин нет, нет уж.А смысл игры, если нету войн какой?Помню после релиза три милитариста объединились в федерацию и кошмарили галактику, и я их боялся-вот это игра(я досих пор их помню именно потому что они кошмарили галактику иначе я бы и не запомнил), а когда тишина ето не игра, а недоразумение.

ну так начни войну - что тебе мешает?
я после релиза сам кошмарил галактику. просто отлавливал их флоты и отжимал планету за планетой - вот и весь смысл игры. все рассы меня люто ненавидели, постоянно слали мне заявления о своей обеспокоенноси (прям как пан ги мун), но нихрена сделать не могли и не делали (собсно как он тоже).

никакой вменяемой альтернативы победы, кроме как выпиливания всех не было и вся суть игры сводилась что бы в начале угадать на какую военную технологию будет развиваться твой сосед xD

Изменено пользователем SteelDog
Ссылка на комментарий

12 часа назад, deterok сказал:

А нет никакого инсайда о примерной дате выхода 1.5? Я понимаю что скорее всего оно будет сырым, но его фичи меня прямо таки радуют уже.

Около января. Учитывая их каникулы, наверно под конец.

Ссылка на комментарий

ortega911
1 час назад, had сказал:

Около января. Учитывая их каникулы, наверно под конец.

Это они только вернутся с каникул в середине января, я бы раньше чем на февраль не рассчитывал.

Изменено пользователем ortega911
Ссылка на комментарий

1 минуту назад, ortega911 сказал:

Это они только вернутся с каникул в середине января, я бы раньше чем на февраль не рассчитывал.

Да там по сути все готово.

Была в общем инфа про январь, может и отложат.

Ссылка на комментарий

ortega911
3 минуты назад, had сказал:

Да там по сути все готово.

Была в общем инфа про январь, может и отложат.

Не видел. Единственное объявляли, что дневники будут в январе. 

Ссылка на комментарий

Кстати по поводу производительности.

Может это эффект нового патча, но на плазе я читал, что сектора тормозят игру.

Сейчас ии у меня тоже играет без секторов и 130 год 2,5к звезд и лагов нет.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,555
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1628795

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    1370

  • Kona Kai

    381

  • Venc

    337

  • Razer98K

    310

  • GunganKnight

    299

  • Avros

    276

  • NYUTON

    240

  • Gnyll

    231

  • mr_john

    225

  • keaSar

    224

  • parfuonov

    205

  • erwins22

    202

  • serpentskirt

    202

  • СУЛАРИУС

    199

  • Pshek

    189

  • Kerovan

    159

  • JLRomik

    158

  • Detech

    147

  • ryazanov

    144

  • OliverDeBra

    143

  • Tempest

    141

  • Ragu

    117

  • fffggg

    109

  • Белый офицер

    106

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

kolyan-x3

Вот к чему все эти упрощения игры оказывается ,значит стали точить игру на консоли  уже с патча 2.0 .Ну тады все ясно к чему рубят все лишнее и оболванивают Стелларис по самые гланды .А мы тут гадаем

Mirny

Если Вы будете утверждать, что 2х2 = 5, потому что Вы так желаете видеть. И Вас начнут переубеждать, что 2х2=4, Вы тоже скажете, что "это не Ваше дело"? Вы можете желать и хотеть чего угодно. И можете

had

kolyan-x3

Вряд ли , не такой большой интерес в назначении каких то попов на какие то места .Людей волнует широта стратегического маневра ,шанс сделать ход конем в противостоянии ,а не унылая перетасовка порядка

Avros

Что-то последние два дневника разработчиков здесь даже толком не обсуждались. А между тем я смотрю они опять взялись за внесение изменений в планетарное строительство. Ну зачем, зачем в очередной раз

Kerovan

Forger

Когда они пришли за этик дивергенцией, я молчал — мне не всегда нравилась дивергенция. Когда они пришли за коллективистами, я молчал — я не играл коллективистами. Когда они пришли ФТЛ-двигателями,

White Drake

Каждый раз, когда начинают выходить дневники по любой из игр Парадоксов, я уже не могу играть в текущую версию. Мне игра кажется недоделанной без нового аддона)

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...