Stellaris («Стелларис») - Страница 499 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Stellaris («Стелларис»)

Рекомендованные сообщения

fffggg

fyG5rjm.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Обсудить Stellaris | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. |

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Исследуйте огромные, полные чудес галактики! Paradox Development Studio, создавшая франшизы Crusader Kings и Europa Universalis, представляет Stellaris, эволюцию жанра больших стратегий с исследованиями космоса в своей основе.

Stellaris, включающая насыщенный стратегический игровой процесс, обширный выбор инопланетных рас и неожиданное повествование, имеет глубокую сложную систему, которая вознаграждает вас, когда вы пересекаете мир, открываете, взаимодействуете и узнаёте больше о множестве видов, с которыми вы столкнётесь за время своего путешествия.

Оставьте своё имя в космическом масштабе открытием далёких небесных поселений и цивилизаций. Станете ли вы расширяться за счёт войны или пройдёте путём дипломатии для достижения своих целей?

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex> | <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex> | <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>


 i 

Здесь обсуждаются игровые механики и аспекты Стеллариса. Для обсуждения вопросов реализма существует Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Изменено пользователем mr_john
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

@Insolent Включай агрессивную тактику.

Ссылка на комментарий

Insolent
1 час назад, had сказал:

@Insolent Включай агрессивную тактику.

Она меня ещё больше бесит, тк мимокрокодильный кораблик на другой стороне системы дополнительно оттягивает время захвата планеты.

Ссылка на комментарий

Надолго забросил, ждав патча и DLC )

Столкнулся с тем, что решил исследовать на одной колонизированной планете  "Титанические существа" котрые там обитают )
В общем они восстали, зарубили всю охрану )
Но вот, что самое неприятное - там построился космопорт и теперь мой хилый флот не может его раздолбать, чтобы высадился на скорую руку построенные войска вторжения (((

Придётся копить силы и возвращать себе самому свою планету!

Это всё прикольно! Только вот думаю, что технически неправильно, что Космопорт принадлежит этим Гигантам...

Изменено пользователем eros
Ссылка на комментарий

15 минут назад, eros сказал:

Это всё прикольно! Только вот думаю, что технически неправильно, что Космопорт принадлежит этим Гигантам...

Они использовали гражданские шаттлы в качестве джетпаков и добрались до космопорта.

Ссылка на комментарий

Только что, Elest сказал:

Они использовали гражданские шаттлы в качестве джетпаков и добрались до космопорта.


Да не в этом суть. А втом, что это как-бы мой космопорт.... по идее
А Существа хоть и громадные, но на стадии животных так сказать.

Нафантазировать можно всякое, но по факту - это просто технический баг... неприятный ибо я в айронмене всегда играю ))

Ссылка на комментарий

Только что, eros сказал:

Да не в этом суть. А втом, что это как-бы мой космопорт.... по идее
А Существа хоть и громадные, но на стадии животных так сказать.

Нафантазировать можно всякое, но по факту - это просто технический баг... неприятный ибо я в айронмене всегда играю ))

Я просто пошутил, понятное дело - баг.

Ссылка на комментарий

17 минут назад, eros сказал:

А Существа хоть и громадные, но на стадии животных так сказать.

Они вообще-то разумные.

Ссылка на комментарий

Kerovan

космическая игрулька, должна была выйти до стелариса, вышла только 2 декабря.Сомневался что вообще выйдет.

ссылка
 

вот вам ссылочка, чтобы заценили(потому что на тему космоса ну  вы сами знаете):

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Priest сказал:

Кто знает почему дневников долго нет? И когда будут?

Читайте тему, там написано, что до 8 дневников не будет из-за встречи с фанатами, т.е. только на следующей неделе будет.

Ссылка на комментарий

mister00

Есть неподтвержденная информация, что на встрече с фанатами анонсировали релиз 1.4... послезавтра, в понедельник.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Iviom

1. Захотелось поиграть в Стелларис.

2. Вспомнил, что надо руками прокликивать исследовательские корабли и строительство зданий на планете. И что сектора как были хреновыми так и остались.
3. Расхотелось играть в Стелларис. 

 

Вообще, Парадоксы разочаровывать стали. 

Ссылка на комментарий

mister00
1 минуту назад, Iviom сказал:

1. Захотелось поиграть в Стелларис.

2. Вспомнил, что надо руками прокликивать исследовательские корабли и строительство зданий на планете. И что сектора как были хреновыми так и остались.
3. Расхотелось играть в Стелларис. 

 

Вообще, Парадоксы разочаровывать стали. 

Но ведь... Исследовательские корабли в мидгейме можно автоматизировать с помощью технологии, а апгрейд зданий теперь происходит в один клик, а не в два.

Ссылка на комментарий

serpentskirt
19 часов назад, mister00 сказал:

Есть неподтвержденная информация, что на встрече с фанатами анонсировали релиз 1.4... послезавтра, в понедельник.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Теперь уже Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , релиз в 3 часа дня по центральноевропейскому, в комплекте бесплатное дополнение "Horizon Signal".

Ссылка на комментарий

Kerovan
4 часа назад, serpentskirt сказал:

Теперь уже Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , релиз в 3 часа дня по центральноевропейскому, в комплекте бесплатное дополнение "Horizon Signal".

эм, это когда они успели его сделать? Ооо))

Ссылка на комментарий

Это косметический патч перед 1.5 или полноценный?

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

Что обещают в патче? 

Ссылка на комментарий

17 минут назад, Роман Кушнир сказал:

Что обещают в патче? 

В дневниках писали, что все то, что не успели доделать в 1.3, чтобы со спокойной душой работать над 1.5 с платным длс.
Как минимум слегка переделанные Анбиденны и упрощение выполнения квеста по поиску артефакта Предтеч, которое часто мертвым грузом висело в журнале.

Ссылка на комментарий

Вообще странно так, что толком не проанонсили.

Ссылка на комментарий

serpentskirt
1 час назад, Роман Кушнир сказал:

Что обещают в патче? 

 

В патче обещали всякие мелочи, скорее всего просто куча багфиксов и приятные облегчалки жизни. В длц подъедет хоррор-стори от мужика, который немного рассказал о работе вот тут: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

По слухам, будет что-то на тему путешествий во времени (конкретно упоминают временные петли).

Изменено пользователем serpentskirt
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,555
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1628945

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    1370

  • Kona Kai

    381

  • Venc

    337

  • Razer98K

    310

  • GunganKnight

    299

  • Avros

    276

  • NYUTON

    240

  • Gnyll

    231

  • mr_john

    225

  • keaSar

    224

  • parfuonov

    205

  • erwins22

    202

  • serpentskirt

    202

  • СУЛАРИУС

    199

  • Pshek

    189

  • Kerovan

    159

  • JLRomik

    158

  • Detech

    147

  • ryazanov

    144

  • OliverDeBra

    143

  • Tempest

    141

  • Ragu

    117

  • fffggg

    109

  • Белый офицер

    106

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

kolyan-x3

Вот к чему все эти упрощения игры оказывается ,значит стали точить игру на консоли  уже с патча 2.0 .Ну тады все ясно к чему рубят все лишнее и оболванивают Стелларис по самые гланды .А мы тут гадаем

Mirny

Если Вы будете утверждать, что 2х2 = 5, потому что Вы так желаете видеть. И Вас начнут переубеждать, что 2х2=4, Вы тоже скажете, что "это не Ваше дело"? Вы можете желать и хотеть чего угодно. И можете

had

kolyan-x3

Вряд ли , не такой большой интерес в назначении каких то попов на какие то места .Людей волнует широта стратегического маневра ,шанс сделать ход конем в противостоянии ,а не унылая перетасовка порядка

Avros

Что-то последние два дневника разработчиков здесь даже толком не обсуждались. А между тем я смотрю они опять взялись за внесение изменений в планетарное строительство. Ну зачем, зачем в очередной раз

Kerovan

Forger

Когда они пришли за этик дивергенцией, я молчал — мне не всегда нравилась дивергенция. Когда они пришли за коллективистами, я молчал — я не играл коллективистами. Когда они пришли ФТЛ-двигателями,

White Drake

Каждый раз, когда начинают выходить дневники по любой из игр Парадоксов, я уже не могу играть в текущую версию. Мне игра кажется недоделанной без нового аддона)

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...