Stellaris («Стелларис») - Страница 502 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Stellaris («Стелларис»)

Рекомендованные сообщения

fffggg

fyG5rjm.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Обсудить Stellaris | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. |

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Исследуйте огромные, полные чудес галактики! Paradox Development Studio, создавшая франшизы Crusader Kings и Europa Universalis, представляет Stellaris, эволюцию жанра больших стратегий с исследованиями космоса в своей основе.

Stellaris, включающая насыщенный стратегический игровой процесс, обширный выбор инопланетных рас и неожиданное повествование, имеет глубокую сложную систему, которая вознаграждает вас, когда вы пересекаете мир, открываете, взаимодействуете и узнаёте больше о множестве видов, с которыми вы столкнётесь за время своего путешествия.

Оставьте своё имя в космическом масштабе открытием далёких небесных поселений и цивилизаций. Станете ли вы расширяться за счёт войны или пройдёте путём дипломатии для достижения своих целей?

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex> | <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex> | <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>


 i 

Здесь обсуждаются игровые механики и аспекты Стеллариса. Для обсуждения вопросов реализма существует Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Изменено пользователем mr_john
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Insolent
4 часа назад, had сказал:

Не припомню интересного шпионажа в играх.

Смысл делать очередную унылость?

Не знаю про унылость, но конкретно нужны опции просмотра чужих планет, которые ты хочешь объявить целью войны.

Крайне жухло выбирать цели захвата путём визуального измерения на глаз и вангования формы жизни.

Не помешали бы диверсии на планетах и возможность саботировать науки, хотя тогда нужно пилить контрмеры, иначе игрока всей галактикой ИИ будет троллить.

Ссылка на комментарий

mister00
В 09.12.2016 at 01:23, had сказал:

Ну с одной стороны, нац идеи - это прикольная фишка, с другой стороны хотелось бы уникальные фишки, а не порт европки в космос.

Едва ли это можно назвать нац. идеями, в нац. идеях тупо какие-то модификаторы увеличиваются, а в этих традициях есть абсолютно уникальные фишки.

Изменено пользователем mister00
Ссылка на комментарий

6 минут назад, mister00 сказал:

Едва ли это можно назвать нац. идеями, в нац. идеях тупо какие-то модификаторы увеличиваются, а в этих традициях есть абсолютно уникальные фишки.

Ну такое.

В европке тоже есть не просто модификаторы.

Тут абсолютно уникально что? Большая часть модификаторы.

Разве что требование рабов у вассалов интересно звучит.

Ссылка на комментарий

Kerovan

ох, чувствую я столько мата будет с этиками связано, когда выйдет 1.5, хотя моды все эти эксперименты парадоксов, исправят(как всегда).

Ссылка на комментарий

mister00
51 минуту назад, had сказал:

Ну такое.

В европке тоже есть не просто модификаторы.

Тут абсолютно уникально что? Большая часть модификаторы.

Разве что требование рабов у вассалов интересно звучит.

Ну ладно, в европке обычно идеи звучат так: "+x к *modifier* для державы"

А тут большинство: "При выполнении/за каждый *condition* +x к *modifier* для данной планеты/попа или империи", а небольшая часть: "Вы сможете *Unique action*". Все таки это дает гораздо большую глубину действий, чем идеи в европке.

Изменено пользователем mister00
Ссылка на комментарий

Только что, mister00 сказал:

Ну ладно, в европке обычно идеи звучат так: "+x к *modifier* для державы"

А тут большинство: "При выполнении/за каждый *condition* +x к *modifier* для данной планеты/попа или империи", а небольшая часть: "Вы сможете *Unique action*". Все таки это дает гораздо большую глубину действий, чем идеи в европке.

Странно было бы ожидать, что они сделают хуже, чем сделали еще давно.

Реально круто было бы за каждый бонус давать какие-то фичи. А не +2% счастья к фермам, кто это придумал вообще лол.

А на таком уровне исполнения есть та же галцива.

 

Только тут бонусы косметические, по крайней мере так кажется.

А в галциве вокруг бонусов от этик строилась моя стратегия развития.

 

Интересно что за вторая группа бонусов.

Ссылка на комментарий

mister00
2 минуты назад, had сказал:

Странно было бы ожидать, что они сделают хуже, чем сделали еще давно.

Реально круто было бы за каждый бонус давать какие-то фичи. А не +2% счастья к фермам, кто это придумал вообще лол.

А на таком уровне исполнения есть та же галцива.

 

Только тут бонусы косметические, по крайней мере так кажется.

А в галциве вокруг бонусов от этик строилась моя стратегия развития.

 

Интересно что за вторая группа бонусов.

Вторая группа? Хм... Аналог политик из европки?

Ссылка на комментарий

serpentskirt

Там в твиттере была простыня причитаний на тему "сделали на свою глову три вида перемещний, как бы их починить". Типа, в процессе работа над избавлением от думстеков и прочие мелочи для войны (масштабируемый варскор и тому подобное).

Ссылка на комментарий

 

А вот это уже звучит как интересная ксенофобия.

Ссылка на комментарий

Kerovan

все таки самый главный недостаток игры фризы, народ как вы доигрываете?или срочняком захватить всю галактику- иначе фризы???(

ну не успеваю я, сначала строю костяк империи, потом расширяюсь, пол-галактики мои, потом с падшими разбираюсь, а потом фризы и наступают................:wall:

Изменено пользователем Kerovan
Ссылка на комментарий

31 минуту назад, Kerovan сказал:

все таки самый главный недостаток игры фризы, народ как вы доигрываете?или срочняком захватить всю галактику- иначе фризы???(

У меня есть ощущение, что разрабы катают короткие мп партии и им норм.

Короч мультиплеер убивает стеллярис.

Ссылка на комментарий

Insolent
9 часов назад, Kerovan сказал:

все таки самый главный недостаток игры фризы, народ как вы доигрываете?

Да собсно никак.

Если карта самая большая то в момент пробуждения угашенных и начала всеобщего рубилова нужно сушить вёсла.

У меня тупо игра начинает вылетать, даже на 1й скорости. Причём больше всего огорчает что нет ни забитой оперативы, ни перегруженного процессора, игра просто вылетает.

В версии 1.4.1 игра стала чуть лучше держаться, но всё равно доиграть не представляется возможным.

Ссылка на комментарий

Pasha223
12 часа назад, Kerovan сказал:

все таки самый главный недостаток игры фризы, народ как вы доигрываете?или срочняком захватить всю галактику- иначе фризы???(

ну не успеваю я, сначала строю костяк империи, потом расширяюсь, пол-галактики мои, потом с падшими разбираюсь, а потом фризы и наступают................:wall:

Никак не доигрываем. Когда кризис преодолен, павшие уничтожены и под тобой пол-галактики, партия резко теряет интерес. 

Ссылка на комментарий

RiscoUK

касаемо фризов есть мод stelaris perfomance он  вроде как ужимает текстурки всех обьектов  народ пишет что с ним меньше лагает у меня щас на 1000 системной карте 2500+ год идет более менее норм бывает раз в месяц два задумается секунд на 5

и дальше норм

 

Ссылка на комментарий

Insolent
1 час назад, RiscoUK сказал:

касаемо фризов есть мод stelaris perfomance он  вроде как ужимает текстурки всех обьектов

Фризы лишь от корявости вычислений логистики флотов и прочих действий ИИ. Сам движок корявый, ХОИ4 так же тупит в поздней игре.

Графическая составляющая может влиять только на калькуляторы.

Ссылка на комментарий

RiscoUK

соглашусь, поставил себе его на всякий случай так игра у меня нормально шла решил недавно попробовать мод low maintance снижает содержание всего и вся по прошествию некоторого времени игра начала адски тупить в итоге оказалось ии понастроили тысячи армий (до мода у союзника было 160 армий с модом стало 2800)и прочих корабликов и когда началась война федераций игра просто впала в ступор убрал его загрузился с раннего сейва и все норм стало.  про перфоманс же народ писал что в крупных баталиях стало плавнее идти поэтому все равно мод полезный. 

Изменено пользователем RiscoUK
Ссылка на комментарий

6 часов назад, RiscoUK сказал:

stelaris perfomance

Юзал этот мод раньше и разница в фпс была, но потом они что-то починили и мод перестал давать прибавку.

Ссылка на комментарий

SteelDog

господа, а можете рассказать вкратце стоит ли пробовать стеларис, какой он есть сейчас?
поиграл в него, как только он вышел, и совсем не покатило. ну прям ваще. кроме военной сути в игре ничего не было, как мне тогда показалось. да и это было так себе.
нтересны только первые 2-3 войны, победив в которых, получаешь преимущество над соперниками (планеты, ресурсы, опыт кораблей итдтп...) а потом просто методично выкашиваешь противников...

скажите что-нибудь изменилось?

Изменено пользователем SteelDog
Ссылка на комментарий

55 минут назад, SteelDog сказал:

господа, а можете рассказать вкратце стоит ли пробовать стеларис, какой он есть сейчас?
поиграл в него, как только он вышел, и совсем не покатило. ну прям ваще. кроме военной сути в игре ничего не было, как мне тогда показалось. да и это было так себе.
нтересны только первые 2-3 войны, победив в которых, получаешь преимущество над соперниками (планеты, ресурсы, опыт кораблей итдтп...) а потом просто методично выкашиваешь противников...

скажите что-нибудь изменилось?

Сейчас практически тоже самое. Стоит подождать до начала след. года, когда выйдет патч 1.5

Ссылка на комментарий

1 час назад, SteelDog сказал:

скажите что-нибудь изменилось?

Падшие.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13,555
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1628557

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    1370

  • Kona Kai

    381

  • Venc

    337

  • Razer98K

    310

  • GunganKnight

    299

  • Avros

    276

  • NYUTON

    240

  • Gnyll

    231

  • mr_john

    225

  • keaSar

    224

  • parfuonov

    205

  • erwins22

    202

  • serpentskirt

    202

  • СУЛАРИУС

    199

  • Pshek

    189

  • Kerovan

    159

  • JLRomik

    158

  • Detech

    147

  • ryazanov

    144

  • OliverDeBra

    143

  • Tempest

    141

  • Ragu

    117

  • fffggg

    109

  • Белый офицер

    106

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

kolyan-x3

Вот к чему все эти упрощения игры оказывается ,значит стали точить игру на консоли  уже с патча 2.0 .Ну тады все ясно к чему рубят все лишнее и оболванивают Стелларис по самые гланды .А мы тут гадаем

Mirny

Если Вы будете утверждать, что 2х2 = 5, потому что Вы так желаете видеть. И Вас начнут переубеждать, что 2х2=4, Вы тоже скажете, что "это не Ваше дело"? Вы можете желать и хотеть чего угодно. И можете

had

kolyan-x3

Вряд ли , не такой большой интерес в назначении каких то попов на какие то места .Людей волнует широта стратегического маневра ,шанс сделать ход конем в противостоянии ,а не унылая перетасовка порядка

Avros

Что-то последние два дневника разработчиков здесь даже толком не обсуждались. А между тем я смотрю они опять взялись за внесение изменений в планетарное строительство. Ну зачем, зачем в очередной раз

Kerovan

Forger

Когда они пришли за этик дивергенцией, я молчал — мне не всегда нравилась дивергенция. Когда они пришли за коллективистами, я молчал — я не играл коллективистами. Когда они пришли ФТЛ-двигателями,

White Drake

Каждый раз, когда начинают выходить дневники по любой из игр Парадоксов, я уже не могу играть в текущую версию. Мне игра кажется недоделанной без нового аддона)

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...