The Elder Scrolls III: Morrowind - Страница 3 - The Elder Scrolls - Strategium.ru Перейти к содержимому

The Elder Scrolls III: Morrowind

Рекомендованные сообщения

Angry Humanist

270px-The_Elder_Scrolls_III_Morrowind_bo

 

The Elder Scrolls 3: Morrowind

 

The Elder Scrolls III: Morrowind (рус. Древние свитки 3: Морровинд) — компьютерная ролевая игра с открытым миром в жанре фэнтези, разработанная Bethesda Game Studios и изданная Bethesda Softworksи Ubisoft. Третья часть серии игр The Elder Scrolls и следующая по хронологии за The Elder Scrolls II: Daggerfall. Игра была выпущена для персональных компьютеров на базе Microsoft Windows и игровой приставки Xbox в 2002 году. В 2003 году вышло переиздание Game of the Year Edition, включающее полный набор официальных плагинов и дополнений.

Действие игры происходит на Вварденфелле, вулканическом острове в провинции Морровинд, принадлежащей данмерам и расположенной на северо-востоке империи Тамриэль. Основная сюжетная линия посвящена божеству Дагот Уру (ранее известному как Ворин Дагот), которое пытается обрести силу и освободить Морровинд от власти Империи.

Руководителем разработки Morrowind был назначен Тодд Говард, до этого работавший над The Elder Scrolls Adventures: Redguard. Музыкальным сопровождением занялся Джереми Соул.

Игра была хорошо принята критиками и игроками, к 2005 году разошлась тиражом свыше четырёх миллионов копий и получила свыше 60 наград, в том числе «Игра года». Средняя оценка игры на сайтахMetacritic и Game Rankings составляет 89 %. У Morrowind свободный геймплей, внимание игрока не акцентируется на главном квесте. Такое решение получило смешанные отзывы игровой прессы, но при этом критики положительно оценили обширный и детально проработанный мир игры.

 

Год выхода: 2002 г.
Платформы: Xbox, Windows, IBM PC-совместимый компьютер
Режим: Однопользовательская игра
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Ubi Soft Entertainment

 

МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: Intel Pentium IV - 2,4 GHz / AMD Athlon XP - 1,7 GHz
Оперативная память: 512 MB
Видеокарта: 128 MB (GeForce 6600 GT / Radeon X1300 XT)
Звуковая карта: совместимая с DirectX9.0c
Дополнительно: клавиатура и мышь
Свободное место на жёстком диске: 1,15 GB

 

Изменено пользователем Kapellan
обновил картинку
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
EugeneL

Кстати, есть годный мод на Морровинд от русскоязычного сообщества

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Позволяет взглянуть на игру по-новому: переделаны гильдии (особенно, Гильдия Воров и Коммона Тонг), переделан основной квест.

 

К сожалению, команда мододелов разбежалась, сам мод на ладан дышит на сайте остался только админ из пользователей.

Изменено пользователем EugeneL
Ссылка на комментарий

dagot87
40 минут назад, EugeneL сказал:

К сожалению, команда мододелов разбежалась, сам мод на ладан дышит. На сайте остался только админ из пользователей.

Если не затрагивать переработанный "Трибунал", то мод уже вполне вылизан и вычищен. А вот морнхолд да, я так и не смог пройти сюжетку ни за одну фракцию (за короля она даже не доделана). Да и потом, там есть сборка, лучше уж играть с нею, ибо самому настраивать кучу плагинов в т.ч. на графон проблематично.

Ссылка на комментарий

Kapellan
В 08.07.2018 в 18:08, EugeneL сказал:

Кстати, есть годный мод на Морровинд от русскоязычного сообщества

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Позволяет взглянуть на игру по-новому: переделаны гильдии (особенно, Гильдия Воров и Коммона Тонг), переделан основной квест.

 

К сожалению, команда мододелов разбежалась, сам мод на ладан дышит на сайте остался только админ из пользователей.

А где его сейчас скачать можно? Раньше на форуме сборка была, но щас на него что-то вообще не заходит.

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

EugeneL
48 минут назад, Kapellan сказал:

А где его сейчас скачать можно? Раньше на форуме сборка была, но щас на него что-то вообще не заходит.

Я качал около месяца назад. Если форум не поднимется, выложу на rutracker

Ссылка на комментарий

Wiyama

Может уже видел кто, тем не менее, достаточно забавно:)

 

Спойлер

7EalZptZMK8.jpg

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
38 минут назад, Yohan сказал:

Где-то я это уже видел..

ага, страницу назад, например :D

Ссылка на комментарий

Wiyama
3 минуты назад, Хоттабыч сказал:

ага, страницу назад, например :D

Эх, вот это фейл:)

Ссылка на комментарий

У меня вот ПК (в более-менее современном понятии (до него был XZ-Spectrum! (Randomize 64kb ))))  ) появился давно, но я уже не застал первые 2 игры.
Морровинд, произвел офигенное ощущения. Открытый мир, иди куда хочешь, делай что хочешь. Если нашел локализацию от 7-Wolf Мультимедиа(то выкинь) или ещё какую = супер! Скачал патчики, локализацию и пару модов = божественно!
Играл много раз и! Даже когда в неё уже не один раз играл, я помню, что было очень любопытно изучать тот мир! Вот в чем фишка. Даже начиная заново раз в 3-й и не пройдя ни разу главный квест... потому, что даже запустив например спустя месяц, после того как играл, уже не помнишь что куда там планировал идти. Было любопытно изучать тот мир.Там сотни, второстепенных квестов, все разные, но даже сейчас я помню некоторые из них которые мне запомнились до сих пор. И как было весело или наоборот, как рвало пукан, когда меня кромсали на куски.... ну по первой то. Это все запомнилось и остались ощущения.

 

Сейчас "такого нет".... Есть да красивые! но вот дальше, запятой не поставишь.... только красивые, все остальное было раньше, сейчас так не Сделают. И это уже можно сказать про любую игру. Я имею ввиду игру от этой студии.

Изменено пользователем eros
Ссылка на комментарий

Kapellan
В 09.07.2018 в 22:36, EugeneL сказал:

Я качал около месяца назад. Если форум не поднимется, выложу на rutracker

Всё ещё глухо.

Ссылка на комментарий

FrostyEve

Поставил Мorrowind + Overhaul и вот она, достойная игра 2019 года. Ни разу не играл в неё, но немножко побегал и могу сказать, что игра не хуже Скайрима и Обливиона. 

Изменено пользователем FrostyEve
Ссылка на комментарий

Kapellan
16 минут назад, FrostyEve сказал:

Поставил Мorrowind + Overhaul и вот она, достойная игра 2019 года. Ни разу не играл в неё, но немножко побегал и могу сказать, что игра не хуже Скайрима и Обливиона. 

По геймплею проседает, но по атмосфере и погружению самая топовая.

А ведь есть ещё сердце хаоса, которое поднимает игру на уровень вверх. Но раз ты не играл, то и оригинал более чем зайдёт.

Ссылка на комментарий

В 23.06.2019 в 21:59, FrostyEve сказал:

Overhaul

Он живой хоть? Последний раз, когда смотрел, был крайне нестабилен.

Для русскоязычного моррошинда есть прекрасная сборка от Fullrest. Без васянства и глюков

Ссылка на комментарий

FrostyEve
3 часа назад, Shikot сказал:

Он живой хоть? Последний раз, когда смотрел, был крайне нестабилен.

Вроде пока работает, ничего криминального не видел. Но посмотрел сборку рекомендованной тобой, мне нравится.

 

В 23.06.2019 в 17:17, Kapellan сказал:

А ведь есть ещё сердце хаоса, которое поднимает игру на уровень вверх. Но раз ты не играл, то и оригинал более чем зайдёт.

Да, пока и ванилы с граф модами хватит.

Ссылка на комментарий

FrostyEve

Игры беседки без консоли не обходятся. Или эта игра настолько хардовая... Зашел в подземелье, там были запертые двери, взломал их, вошел, но назад уже пишет что дверь изношеная. В переди первый раз чуть не обосрался от огненого элементаля, кое-как убил и все, проход на метра 3-4 выше. Помог свиток акробатики 1000 на 7 сек. Потом дальше уже обосрался увидев какого-то Ктулху и опять единственные двери иииии - изношеные... Ни вперед, ни назад. Без unlock не обошлось. Игра точно 10 из 10.

Изменено пользователем FrostyEve
Ссылка на комментарий

1 час назад, FrostyEve сказал:

назад уже пишет что дверь изношеная

Хрень какая-то. Не было такого никогда, видимо, "фича" оверхоула.
В Моррошинде двери бывают двух видов - закрытые и открытые. Есть пара исключений, но если память не изменяет, это уже в дополнениях.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Shikot Я тоже такого случая не припомню. Недавно ведь перепроходил эту замечательную игру.  А я и забыл, какой там симулятор "иди сбегай в разные в бугры, чтобы заслужить благословение". Жаль. что с главным антагонистом нельзя было объединиться, он был убедительнее. 

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

12 минуты назад, Adjudicator сказал:

Жаль. что с главным антагонистом нельзя было объединиться, он был убедительнее. 

В "Сердце Хаоса" можно 😉 Весьма достойный аддон, между прочим. Там хватает отсебятины, но она порой смотрится гораздо логичнее и вписывается в лор так же органично, как идеи из оригинальной игры

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Shikot В этом я спорить не буду. Ты права. Вообще серия The Elder Scrolls со своим лором имеет свою изюминку и привлекательность. В каждой игре по-своему что-то интереснее и уникальное, но, конечно, Алдуин как-то легко побеждается в Скайриме.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Adjudicator сказал:

Ты права

Я мальчик блэт

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Shikot Извини. Я просто по рефлексу иногда пишу. Стереотип аватарка, а в твоем случае ещё и женская иерархия дают запутаться. :good:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 210
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 22857

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    42

  • EugeneL

    25

  • Хоттабыч

    14

  • Gorthauerr

    12

  • HeinzG

    11

  • Angry Humanist

    8

  • makiavelli747

    7

  • Sanuis

    6

  • Devin

    5

  • dagot87

    5

  • Kreismalsarion

    5

  • BigMek

    4

  • Chestr

    4

  • Venc

    4

  • Wiyama

    4

  • Gil-galad

    4

  • Shikot

    4

  • Maraniro

    4

  • FrostyEve

    4

  • Avraolf

    4

  • Кастилиус

    3

  • Vieno

    3

  • Shamilboroda

    3

  • victor__v

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хоттабыч

что думали игроки о только что вышедшей Морре

Хоттабыч

В этот день 20 лет назад состоялся релиз величайшей РПГ всех времён и народов.

Forgy

мастхэв для скайрима - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   так-то и в скайриме много интересных занятий, видимо, ты просто под впечатлением от морры сейчас, и другое не воспринимается) 

Candramelekh

@Хоттабыч Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей (Сократ, V в.

Gorthauerr

Gorthauerr

Iviom

Считай, что играешь в режиме Хардкор из Fallout 4. Вообще, Морровинд получился настолько лучше других частей серии, что это поражает.  Хех, я вот после прохождения сюжетки долго бродил потом по про

Kapellan

Да, играл на разных версиях(последние не пробовал пока) и неоднократно пиарил тут. Очень годный мод, единственный недостаток которого - невозможность графические апдейты натянуть. Точнее, это мож

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...