Откуда есть пошла руская мова - Страница 6 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Откуда есть пошла руская мова

Рекомендованные сообщения

muborevich

Эталон украинского литературного языка от 1893г.

vONIhUI.png

тыцНажмите здесь!
 TY9kvnM.jpg

1OtQKy0.jpg

[Cкрыть]

Вот такие дела, паны...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Агент Госдепа

На все воля Аллаха.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Ну он жи описал некую тенденцию, куда сатанитское католичество не могло вписаться. А значит это было актом клятвопреступления. Те кто его принял -конченное быдло.

а если оставались острова язычников-русинов, которых Ягайло окрестил в католичество. Кстати, в любимой твоей Виленщине таковые были

Ссылка на комментарий

muborevich

Да я хз думал думал, а там вроде и прошлое в теме заявлено и тема с 19 века начинается, а в исторической теме его нет. Ну если тупой ватник ошибся. Можыде меня строго наказать. Но я только согласен на ИГИЛ.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
католичество вполне сознательная польская ассимиляция.

А православие взамен униатства само собой вышло.

Польша кому-то может и ближе, тогда удачи.

Спасибо. Имперским имбецилам-то одинаковый совет, что польским, что российским.

Ссылка на комментарий

muborevich
а если оставались острова язычников-русинов, которых Ягайло окрестил в католичество. Кстати, в любимой твоей Виленщине таковые были

Я во втором поколение прислуживаю совецкой власти. И мне похеру на вашу балтосемитскую составляющую. Вернее нет я мотивирован этим всем вас загнать в ГУЛАГ.

Ссылка на комментарий

simuil
Да я хз думал думал, а там вроде и прошлое в теме заявлено и тема с 19 века начинается, а в исторической теме его нет. Ну если тупой ватник ошибся. Можыде меня строго наказать. Но я только согласен на ИГИЛ.


 i 

Тогда, пользуясь, волей своей левой пятки законами Шаримата, данная тема отправляется в Исторический раздел. А пану Уборивичу предписывается вести общение там 10 ударов плетью
 
Ссылка на комментарий

muborevich
А православие взамен униатства само собой вышло.

Спасибо. Имперским имбецилам-то одинаковый совет, что польским, что российским.

Не знаком конечно с этим вопросом. Меня вообще вопросы индейцев мало интересуют. Я за имперскую идентичность. А че за насилие разъясни?

Вопрос в выгодоприобритателях. И?

Ссылка на комментарий

Zdrajca
А православие взамен униатства само собой вышло.

Что православие,что униатство сплошное насилие по отношению друг к другу

Я во втором поколение прислуживаю совецкой власти. И мне похеру на вашу балтосемитскую составляющую. Вернее нет я мотивирован этим всем вас загнать в ГУЛАГ.

где шляхетские честь и совесть? а нуда можешь не отвечать :D

Ссылка на комментарий

muborevich

Счетаю это проявлением загнивающего ИГИЛизма, требую строгой оценки моего деяния, как минимум судьи вайтбира, он явно в этом увидит проявление гомосексуализма, и как следует осудит.

Таки да, пан Уборевич.

где шляхетские честь и совесть? а нуда можешь не отвечать :D

Это когда надо. Где гешефт?

Ссылка на комментарий

Что православие,что униатство сплошное насилие по отношению друг к другу

Ну да когда в тебе в дом вламывается грабитель ,а ты пытаешься о него защититься это обоюдное насилие.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Ну да когда в тебе в дом вламывается грабитель ,а ты пытаешься о него защититься это обоюдное насилие.

о чем речь?

Ссылка на комментарий

simuil
Счетаю это проявлением загнивающего ИГИЛизма, требую строгой оценки моего деяния, как минимум судьи вайтбира, он явно в этом увидит проявление гомосексуализма, и как следует осудит.

Таки да, пан Уборевич.

За коверканье фамилии(?) уважаемого пана Уборевича прошу вынести мне наказание в 1000 ударов плетью. Сие ужасное действо должно быть наказано.

.....

Да, оффтоп, прошу префекта выдать мне устный пред.

Ссылка на комментарий

о чем речь?

То что трудно представить патриарха Руси зовущего крестить поляков по правильной вере

Ссылка на комментарий

Zdrajca
То что трудно представить патриарха Руси зовущего крестить поляков по правильной вере

А причем здесь униатство?

Ссылка на комментарий

muborevich
За коверканье фамилии(?) уважаемого пана Уборевича прошу вынести мне наказание в 1000 ударов плетью. Сие ужасное действо должно быть наказано.

.....

Да, оффтоп, прошу префекта выдать мне устный пред.

Я как-то сказал в шутку...что меня будут судить в верховном суде... И через год судили.. А мама говорила... Не нужно мол сие озвучивать. Воть так.

А причем здесь униатство?

Ну расскажи механизмы и технологии каким образом этол происходило. Я хз в вашу туземную жизнь не в давался, предполоджу тока, что носило это формы экономического так сказать убеждения.

Ссылка на комментарий

А причем здесь униатство?

То что это вовсе не обоюдное насилие

Ссылка на комментарий

Zdrajca
То что это вовсе не обоюдное насилие

после Берестейской унии 1596 православных насильно перекрещивали в униатство, после восстания 1830-31 униатов в православие. уверен, что знаешь вопрос дискуссии? без гугла

Ссылка на комментарий

после Берестейской унии 1596 православных насильно перекрещивали в униатство, после восстания 1830-31 униатов в православие. уверен, что знаешь вопрос дискуссии? без гугла

Насильно? обратно в православие?

Как следствие насилие после брестской унии востания и развал Польши. А вот крестьянские восстание против Москвы что то не помню за униатство.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Насильно? обратно в православие?

Как следствие насилие после брестской унии востания и развал Польши. А вот крестьянские восстание против Москвы что то не помню за униатство.

Берестейская уния в 1596, первый раздел РП в 1772. может речь была все-таки в другом?

кстати, почитай рапорты чинуш императору Нику1 о противодействии униатов московским попам. донесения попов и тд

те изучи разносторонне вопрос

Ссылка на комментарий

muborevich
кстати, почитай рапорты чинуш императору Нику1 о противодействии униатов московским попам. донесения попов и тд

те изучи разносторонне вопрос

Расскажи, мальцам, мы не в теме.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 297
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 33942

Лучшие авторы в этой теме

  • muborevich

    57

  • Zdrajca

    45

  • Zheleznyak

    42

  • Pshek

    25

  • Vladimir DP

    22

  • Агент Госдепа

    19

  • UBooT

    11

  • belogvardeec

    11

  • Dart An'ian

    10

  • Олег Добрый

    9

  • kaledin

    6

  • Koval85

    5

  • Odin

    4

  • Falconette

    4

  • Kreont

    4

  • metalhead

    4

  • ROTOR

    3

  • simuil

    3

  • Lichtenfield

    2

  • mr_john

    2

  • Valamir

    2

  • Millenarian Emperor

    1

  • 3arin2

    1

  • Godemar

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...