[AGOT] Фарвинды - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

[AGOT] Фарвинды

Рекомендованные сообщения

Comandante Raven

4dd3352d85b6935e43604dcb2a217be5.png

Фарвинды с Одинокого Света

Наследственная игра по моду «A Game of Thrones»

Основные параметры:

Версия игры:
2.3.4

Версия мода:
0.9.5

DLC:
Все, кроме Конвертера и Ацтеков.

Правила:

  • Игрок играет ровно до смерти своего персонажа.
  • На взятие сейва отводятся двое суток. Если через указанное время отписки нет, сейв уходит следующему игроку.
  • На один ход и написание отчёта отводится четверо суток. Если через четверо суток отчёта нет, сейв уходит следующему игроку.
  • Очерёдность игры обозначена в шапке темы.
  • Использование чит-кодов, перезагрузок, редактирование сейвов, использование влияющих на игру модов и т.п. запрещено.
  • Отчёт в свободной форме с обязательным скриншотом династии и карты владений на момент смерти персонажа.
  • Отыграв жизнь своего правителя, игрок должен пропустить жизнь ещё двух правителей, прежде чем снова взять сэйв.

Номинальные условия победы:

  • Стать королями Железных Островов.
  • Стать королями Севера, Речных и Королевских земель.
  • Стать королями Вестероса.
  • Обратить большинство знаменосцев в веру Утонувшего Бога.

Список игроков:

  1. Ydaa
  2. Commander Raven Feather
  3. МенМаатСет
  4. Linalin
  5. alywman
  6. CheMiguel
  7. Meles

Список ходов:

  1. Ydaa: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (7995–8025)
    Лорд Одинокого Света
  2. Commander Raven Feather: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (8013­–8077)
    Лорд Одинокого Света и Солёного Утёса
  3. МенМаатСет: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (8040–8108)
    Король Соли и Камня, Сын Морского Ветра, Лорд Жнец Пайка и Защитник Железных Островов
  4. Linalin: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (8084­–8147)
    Король Железных островов
  5. alywman: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (8144–8163)
    Король Железных островов
  6. CheMiguel: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (8160–8198)
    Король Железных островов
  7. Meles: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (8196–8243)
    Король Андалов, Валирийцев, Ройнаров и Первых Людей, Лорд Вестероса
  8. Commander Raven Feather: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (8221–8289)
    Король Андалов, Ройнаров и Первых Людей, Лорд Семи Королевств и Защитник Государства...
  9. МенМаатСет: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (8289–8308)
    Король Андалов, Ройнаров и первых людей, лорд семи королевств и защитник государства...

Изменено пользователем Menschenhasser
  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Аа, значит одичалые таки смогли в Вестерос?

Да под ними весь Север! И первое время Речные земли были.

Но знаете что? Дейны по сравнению с этим детская забава реально) так что беру свои слова обратно, когда думала, что игра за гопников всея Вестероса-играть скучно.

Это чистой воды фан. Для себя нашла развлечение отжимать династические валирийские мечи и коллекционирование соленых жен, но об этом вечером=\

Ссылка на комментарий

МенМаатСет
Да под ними весь Север! И первое время Речные земли были.

Но знаете что? Дейны по сравнению с этим детская забава реально) так что беру свои слова обратно, когда думала, что игра за гопников всея Вестероса-играть скучно.

Это чистой воды фан. Для себя нашла развлечение отжимать династические валирийские мечи и коллекционирование соленых жен, но об этом вечером=\

Ну Север и Стену они ещё при мне отжали. Это всё Старки виноваты - при Болтонах такой фигни бы не было! (Это так, к слову).

А вообще пробовал за наатийского нонейма с последнего сейва прокрутить и там дикари реально звери - за 8 лет одичалые стали королями всея Вестероса)

Ссылка на комментарий

Ну Север и Стену они ещё при мне отжали. Это всё Старки виноваты - при Болтонах такой фигни бы не было! (Это так, к слову).

А вообще пробовал за наатийского нонейма с последнего сейва прокрутить и там дикари реально звери - за 8 лет одичалые стали королями всея Вестероса)

Они при мне такое пытались прокрутить. Но я как то сразу замочила их короля с помощью заговора-вступил его сын-помер в битве и в итоге осталось малой шести или восьми лет, которого мы нагнули.

Все пишу(предпятница извиняйте))))

Ссылка на комментарий

Глава IV

976d5e52ddf6.jpg

Мелес Фарвинд известный как прямолинейный или "конкрэтный"

Король Железных островов, коллекционер валирийской стали и соленых жен.

Годы царствования- 24 января 8108-6 апреля 8147 (39 лет террора)

Личные характеристики, домен и детиНажмите здесь!
 

На начало правления

567641ace665.jpg

На момент смерти

c604a324906a.jpg

[Cкрыть]

Мой дед Железный Сет "убийца королей" всегда был примером того, каким должен быть истинный железнорожденный. Судьба наградила его гениальным и острым как валирийская сталь пожирателя пальцев умом. А харизма и умение использовать стратегические преимущества делали его опасным противником даже с горсткой воинов. До самой старости он шинковал мягкотелых и толстопузых жителей большой земли в капусту.

В день когда мой дед ушел в морские чертоги, испустив последний вздох настало мое время.

Подрастал будущий наследник Железных островов- сильный как отец и если море будет благосклонно столь же расчетливый и долгоживущий как его предки.

Нажмите здесь!
  8940c7236760.jpg[Cкрыть]

Зная, что у меня есть достойный наследник я решился отправиться в рейд, так как в отличии от моего деда(как все уже поняли моего кумира) я ни разу не был в настоящем набеге, что ни в какие ворота не лезет, ежели я намерен усидеть прочно и основательно на троне. 23 февраля стал почетным рейдером и теперь на полных правах могу наводить террор и ужас в морских просторах всея Вестероса. буквально на следующий день пришло письмо, что женушка ждет ребенка. Надеюсь Утонувший Бог подарит сильного и выносливого сына.

Успех и беременность супругиНажмите здесь!
 9466fb9cacc5.jpg164d34ed349b.jpg[Cкрыть]

Сыну стукнуло 5 лет- пришло время выбирать достойное образование для будущего короля. Сыну будет полезно узнать о интригах. Мягкотелые и слабые жители равнин не любят открыто вступать в бой, они плетут козни и интриги как последние худые бабы. Ударим их своим же оружием в дополнение к железному кулаку.

Нажмите здесь!
 a6bed01845fe.jpg[Cкрыть]

20 октября пришло коммерческое предложение из Астапора. Предлагали купить отряд безупречных. Мне они пока никчему. Отослал ответ с просьбой держать меня в курсе. Может быть акция будет какая.

Параллельный набег на Кракенхолл принес профит в 400 золотых. Тоже неплохо.

Нажмите здесь!
 d50cd1a06d18.jpg[Cкрыть]

Собрал команду бравых разудалых ребят для набега на белобрысых извращенцев обосновавшихся на драконьем камне. При первой же осаде взят в плен смазливый типа "боец" Aeryn из дома Velaryon.

Но самый смак, это белобрысый нытик и трусливый пес лорд Моррос, который как последний трусливый сопляк прятался в закутках осажденного замка. Он с готовностью отдал свою семейную реликвию- валирийский топор Крабья Клешня. Дом Фарвиндов найдет ему более достойное применение нежели этот трусливый мешок.

ПозорищеНажмите здесь!
 d1d42613ba9c.jpg[Cкрыть]

После набега на остров белобрысых извращенцев взял себе первую соленую жену

Пусть и не красавица, но трофей он и на Летних островах- трофей.

Нажмите здесь!
  c6d501e74684.jpg[Cкрыть]

Безудержное веселье омрачила весть, что жена родила мертвого ребенка с анатомически не правильным строением. Сын умер при рождении.

Нажмите здесь!
 20f79b23d340.jpg[Cкрыть]

Спустя год грабежа и раздолья все у тех же белобрысеньких сообщили, что жена таки родила достойного нашей династии сына. Успех- нужно отметить очередным грабежом. В отличии своего умершего брата ребенок был сообразителен и явно ему уготовано великое будущее. А то, что он немного слабоват- то вина жены. Наказал беречь сына как зеницу ока.

Гордость семьи!Нажмите здесь!
 abb2625ee467.jpg[Cкрыть]

Прикупил себе рабыню в наложницы-смазливенькая дикарка свое дело знает. Она еще не знает, что ее ждет, если ребенок родится посредственным...

Нажмите здесь!
 78284ea68e69.jpg[Cкрыть]

Как и ожидалось рабыня родила черномазенького посредственного ребенка. Я не намерен кормить и уж тем более узаконивать его. Пусть разбирается сама

Нажмите здесь!
 d7eaf202c313.jpg[Cкрыть]

Проанализировав заполняемость тюременых помещений вместе с моим кастеляном пришли к выводу, что нужно освободить место. Как раз вовремя вспомнили про Aeryna из дома Velaryon. Решили, что надо бы получить с него некий доход, раз уж он столько 2 года ел нашу рыбу, дышал нашим морским воздухом и спал на наших камнях! Провернули выгодную сделку с честным купцом и истинным бизнесменом. профит в 115 золотых. И пусть никто не говорит, что железнорожденные плохие бизнесмены.

Чистый доход!Нажмите здесь!
  7a08f00b2473.jpg[Cкрыть]

Еще одна смазливенькая мордашка для коллекции

Нажмите здесь!
 3e514c82c1d6.jpg[Cкрыть]

Братец пришел с челобитной. Захотел отправиться в Ночной Дозор. пффф

Нажмите здесь!
  560a50637cde.jpg[Cкрыть]

Второй братец гнусный мужложец! Попросил землю в собственное владение! Да я лучше себе пальцы отрублю! В конечном итоге извращенец также ушел в Ночной Дозор. Туда ему и дорога.

Нажмите здесь!
  66c0faf05470.jpg[Cкрыть]

Пока разбирался с семейством попутно совершили набег на остров Беседки. С профитом в 1019 золотых.

ПрибыльНажмите здесь!
 9f2affee904d.jpg[Cкрыть]

Еще одна приятная новость наконец то мои потуги с солеными женушками оправдались. Принял сыночку.

Нажмите здесь!
 9f2affee904d.jpg[Cкрыть]

Тем временем старший сын успел вырасти. Ему стукнуло 15. Он силен, замечательный воин, плотно кушает и любит заводить друзей. Решил сделать ему подарок в честь совершеннолетия. Отец и сын отправились в рейд на Браавос. Это очень трогает. ведь меня батя на рейды не брал.

Отец и сынНажмите здесь!
  3f6aa53259f6.jpg[Cкрыть]

Я просто вне себя! Моего наследника зарубил какой то ****

....Нажмите здесь!
  97cb5ac5637a.jpg[Cкрыть]

А 31 июля 8125 мягкотелый кусок одичалого, возомнивший себя воином и правителем объявляет мне войну. МНЕ. Осмелел походу. Подмяв под себя речников.

Нажмите здесь!
 

Хоть я и не люблю интриги и прочие прибамбасы этих оседлых мягкотелых жителей. Но иногда они необходимы, должен это признать. Как у нас говорят "Рыба тухнет с головы, а значит от головы необходимо избавиться" Как выяснилось этот напыщенный тюфяк был неугоден многим. А я неплохой интриган.

d252e5c74708.jpg

[Cкрыть]

От "головы" избавились- на место правителя пришел его сыночка по прозвищу "болтун". Как нельзя кстати началась внутренняя грызня вассалов новоиспеченного "королька". Это сыграло нам руку, так как численный перевес сколько бы у тебя ни было валирийской стали никто не отменял. Пополнили наши тюремные камеры плененными одичалами что с ними делать пока не знаю. Все унылы до невозможности...

Нажмите здесь!
 2230fc1a775e.jpg[Cкрыть]

Очевидно в стычке со своими подданными "болтун словил топор одичалого и на его место воссел его сын 5 лет от роду. От него приверженцы старой веры как вы понимаете тоже не были в восторге, ох уж мне их проблемы. Приняли бы Утонувшего и дело с концом. Идиоты.

Так 15 февраля мы вынудили мальца сдаться 8130. Война длилась около 5 лет.

Самое время отпраздновать это дело небольшим набегом. Со мной отправился мой старший сын и наследник.

И что же вы думаете?Нажмите здесь!
 

Снова мой сын погиб...что за...

c6ff35c41a7c.jpg

Но есть и светлая сторона- наследником стал Will ради которого я был даже готов изменить закон в пользу выборов. Кстати сына уже успели прозвать черный рейдер. Горжусь

aa4e055a0e8a.jpg

[Cкрыть]

До августа 8136 занимался рутинными делами-продавал пленных-совершал набеги-пополнял казну-и по новой.

6 августа умерла моя матушка в возрасте 72 лет да и сам я уже не мальчик честно говоря:( предчувствую неудачи

ПичалькаНажмите здесь!
  f5c490781eb6.jpg[Cкрыть]

Простившись с матерью решил, что мне поднимет настроение новый меч. Приметил город на побережье.Крепкий орешек, но того, стоит. Да и не дело бабам за мечи браться.

Нажмите здесь!
 7cf0036a2b15.jpg[Cкрыть]

Пока обходился своими войсками, не трогая вассалов, мало ли.

Было предложено взять себе ученика- согласился. Вроде мальчонка годный. Можно слепить что угодно.

Нажмите здесь!
  7eedbcf182d6.jpg[Cкрыть]

13 сентября все еще осаждаем провинцию. И чудная новость у старшего сына родился сын- внучок пошел весь в папашку- достойный отпрыск нашего рода. Аж слеза накатывается. Видимо старею.

Нажмите здесь!
 fd6f7bbc4afe.jpg[Cкрыть]

Внезапно! 12 февраля снова снова погиб мой наследник и как глупо. Железнорожденного сразило воспаление легких! Трон после моей как я думаю уже не далекой смерти унаследует мой внук.

Нажмите здесь!
 68400139b258.jpg[Cкрыть]

12 июля все еще оплакиваю своего любимого сына. Я знаю, что для него была уготована великая судьба в истории королевства, сотни рейдов и тысячи женщин, носящих под сердцем его детей. Он истинный железнорожденный, он был рожден с оружием в руках. все остальные мои отпрыски лишь жалкие тени. И я выращу достойно его сына, моего внука, наследника Железных островов и завоевателя всего Вестероса, не будь я из рода Фарвиндов, поднявшихся с самых низов и добившихся уважения и славы, которую мы забирали кровью и сталью.

МыслиНажмите здесь!
 5d40c5417e04.jpg[Cкрыть]

От этих мыслей приболел и чувствую себя как мягкотелый равнинник. Воспользовавшись этой слабостью крестьяне подняли мятеж. Ни минуты нельзя расслабиться. 1 ноября 1840 восстание подавлено.

Болезнь и восстаниеНажмите здесь!
 47145d010e86.jpg748fc073e78b.jpg[Cкрыть]

Долгое время я не думал о завоеваниях, довольствуясь рейдами и набегами. Этого мне было достаточно. Но жена, о моя мудрая женушка дала совет стать более амбициознее и седьмое пекло она права! 15 августа 8142 начато вторжение в Эшмарк.

Нажмите здесь!
  2871084bbe0d.jpg[Cкрыть]

Осаждая замок столкнулся с сопротивлением со стороны местных мягеньких лордиков- один был даже с телохранителем

Собсно вотНажмите здесь!
  3964a3aa1747.jpg9c0e01864475.jpg[Cкрыть]

Битва с самим престарелым лордом не так интересна он даже не знал каким концом браться за меч и постоянно шепелявил- зарублен.

Моя дражайшая супруга впала в маразм в возрасте 55 лет. Хорошо, что успела дать ценный совет до этого печального момента.

Нажмите здесь!
 ef593b6d9e0e.jpg[Cкрыть]

2 апреля 8144 с успехом присвоили себе герцогство Эшмарк.

8 мая того же года начато вторжение в Сигард. Под шумок на острове Одинокого Света нашей резиденции так сказать подняли восстание идейные Че Геварры. 24 ноября 8145 присвоили себе Сигард и поплыли разбираться с мятежом.

Нажмите здесь!
  3d33a3687a57.jpg[Cкрыть]

18 февраля 8146 года мятеж подавлен. В тот же день пришла тревожная весть, что самодовольная девка из рода богомерзких Таргариенов планирует захват Железных островов к 22 декабря 8147. Избавиться от этой наглой профурсетки необходимо за год. У нее имеется опасный союзник- родной брат- правитель Вестероса.

Апасно!Нажмите здесь!
  44bc80896571.jpg[Cкрыть]

Вторжение началось внезапно, как выяснилось у нас оказалось меньше года и вскоре железо столкнулось с железом.

Нажмите здесь!
 b90dd9f878f3.jpg[Cкрыть]

4 апреля вероломная шелудивая одичалая собака с Севера объявляет войну.

*опаНажмите здесь!
  ab6c5d527254.jpg[Cкрыть]

Через два дня король Мелес Фарвинд прямолинейный умер естественной смертью. Его наследнику семилетнему королю Тому предстоит непосильно сложная задача.

НаследникНажмите здесь!
 807ed183f210.jpg[Cкрыть]

Карта владенийНажмите здесь!
  До

6c250a5ca561.jpg

После

47b020d7b87b.jpg

[Cкрыть]

СемействоНажмите здесь!
 02eb6632e5a4.jpg[Cкрыть]

Ссылка на сейв Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

---

Лирика

Душевный мужик хоть и гейНажмите здесь!
  Никогда с ним не было проблем

e5e832111408.jpg

[Cкрыть]

Истинный ЛиннистерНажмите здесь!
 c78fbb938f3f.jpg[Cкрыть]

А вообще я чувствую, что где то налажала:((((

Изменено пользователем Menschenhasser
по запросу
  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Menschenhasser

Commander Raven Feather, вот то, о чём я говорил. Я, конечно, высчитал кое-как годы жизни сам, но просьба ко всем участникам коллективной игры — указывайте их сами.

Ссылка на комментарий

Commander Raven Feather, вот то, о чём я говорил. Я, конечно, высчитал кое-как годы жизни сам, но просьба ко всем участникам коллективной игры — указывайте их сами.

хохохо математика-моя слабая сторона.

Счас попробую посчитать

Ой увидела, вы мне исправили- большое спасибо. Буду считать сама:):d_sunny:

Дорогие префекты- увидела косяк в спойлерах можно ли будет заменить его содержание без риска потерять все вышенаписанное? А то прям несостыковочка такая:(

Изменено пользователем Linalin
Ссылка на комментарий

МенМаатСет
А вообще я чувствую, что где то налажала:((((

В том моменте, когда Meles неудачно умер посреди войны)) Хотя со смертью первых двух сыновей - это очень удачно вышло - есть шанс продлить ген гениальности.

А вообще есть небольшой момент, который меня немного удивил при загрузке сейва: куда делись те 50 тысяч потенциальных войск и почему остающиеся армии разбросаны по всей стране и готовятся к смерти? Момент 1: так как оба государства воюют за одну и ту же корону - надо было оставить Речные земли им, тогда бы они дрались друг с другом, а нашим войскам сосредоточиться на уничтожении десантов на собственно островах и захвате вражеских замков в глубоком тылу. Теперь то что уж - война с валирийкой считай почти слита.

Ссылка на комментарий

Можно убить авантюристку Безликими? Дорого, зато эффективно. Правда еще нужно найти советника с 18 интриги, но можно его ко двору пригласить.

Ссылка на комментарий

Можно убить авантюристку Безликими? Дорого, зато эффективно. Правда еще нужно найти советника с 18 интриги, но можно его ко двору пригласить.

Ссылка на комментарий

Второй братец гнусный мужложец! Попросил землю в собственное владение! Да я лучше себе пальцы отрублю! В конечном итоге извращенец также ушел в Ночной Дозор. Туда ему и дорога.

Нажмите здесь!
  66c0faf05470.jpg[Cкрыть]

ЗА ЧТО?! ЗА ЧТООООООООООО?! Игра издевается надо мной.

Изменено пользователем Ydaa
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Дорогие префекты- увидела косяк в спойлерах можно ли будет заменить его содержание без риска потерять все вышенаписанное? А то прям несостыковочка такая:(

А? Если вы там где-то сделали что-то не так, пришлите изменённый текст личным сообщением, а я вставлю его в ваш пост.

Ссылка на комментарий

Можно убить авантюристку Безликими? Дорого, зато эффективно. Правда еще нужно найти советника с 18 интриги, но можно его ко двору пригласить.

Да можно было. Это уже в процессе было. Но как я написала рассчитывала хотя бы на 2 года подготовки а вышло-что она ударила раньше.

Примерно так сфартило в войне против Севера, но там за безликим не отправляли- рандомно заговор удался.

В том моменте, когда Meles неудачно умер посреди войны)) Хотя со смертью первых двух сыновей - это очень удачно вышло - есть шанс продлить ген гениальности.

А вообще есть небольшой момент, который меня немного удивил при загрузке сейва: куда делись те 50 тысяч потенциальных войск и почему остающиеся армии разбросаны по всей стране и готовятся к смерти? Момент 1: так как оба государства воюют за одну и ту же корону - надо было оставить Речные земли им, тогда бы они дрались друг с другом, а нашим войскам сосредоточиться на уничтожении десантов на собственно островах и захвате вражеских замков в глубоком тылу. Теперь то что уж - война с валирийкой считай почти слита.

Перед этим были 2 войны за завоевание 2 герцогств. Наверное косяк мой- расслабилась, что так фортит и не давая времени срегенирировать войскам начинала новую. Маразм деду то 60 с хвостиком.

Изменено пользователем Linalin
Ссылка на комментарий

ЗА ЧТО?! ЗА ЧТООООООООООО?! Игра издевается надо мной.

:lol:

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr

Сейв взял

Ссылка на комментарий

Сейв взял

Удачи :238:

Ссылка на комментарий

МенМаатСет

Как дела у нашего короля Тома двухсекирного?

Ссылка на комментарий

Как дела у нашего короля Тома двухсекирного?

Что- то боюсь Тому свинью подложил его дед...

Ссылка на комментарий

МенМаатСет
Что- то боюсь Тому свинью подложил его дед...

Скорее уж настоящего дикого кабана)))

А вообще это же хорошо, что у нас бывают фейлы - ведь если идти только всё выше и выше и выше, то будет скучно. У каждой династии бывают свои взлёты и падения. У любого правителя могут быть как удачные действия, так и неудачные. И результат тут очень часто зависит не только от способностей, но и от внешнеполитической обстановки.

Ссылка на комментарий

По моему, все не так плохо.

Если сдаться авантюристке, то мы избавляемся от войны с севером, сберегаем то, что осталось, включая войска и земли (больше 22 к?). Через 10 лет отбираем земли обратно, а авантюристку отправляем к Болтонам.Завоевываем Север, с ним и Речные Земли, а потом отжимаем и остальное.Profit!

Или как-то так.

Ссылка на комментарий

МенМаатСет
По моему, все не так плохо.

Если сдаться авантюристке, то мы избавляемся от войны с севером, сберегаем то, что осталось, включая войска и земли (больше 22 к?). Через 10 лет отбираем земли обратно, а авантюристку отправляем к Болтонам.Завоевываем Север, с ним и Речные Земли, а потом отжимаем и остальное.Profit!

Или как-то так.

Так то оно так, только она стабильно отбирает Пайк. Ну сам понимаешь - воевать с царевной, у которой брат на ЖТ и столица с 28 тысяч гарнизона, имея только какой-то хиленький замок у Сигарда....

В общем, будем посмотреть.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 258
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 42961

Лучшие авторы в этой теме

  • Meles

    48

  • Comandante Raven

    47

  • МенМаатСет

    40

  • Linalin

    26

  • Ydaa

    25

  • Blizz

    11

  • CheMiguel

    10

  • Menschenhasser

    9

  • Tempest

    7

  • Jœrmuŋgandr

    6

  • Alterus

    6

  • Falcssonn

    5

  • OmskPtic1

    5

  • VIREX

    3

  • simpleguy

    2

  • The Punisher 85

    2

  • Kriziz

    2

  • chas36

    1

  • BigMek

    1

  • Rut

    1

  • Thunder God

    1

  • ghjdthrf121

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Comandante Raven

Фарвинды с Одинокого Света Наследственная игра по моду «A Game of Thrones» Основные параметры: Версия игры: 2.3.4 Версия мода: 0.9.5 DLC: Все, кроме Конвертера и Ацтеков. Правила: Иг

Comandante Raven

Полвека Разбоя В жестоких местах рождаются жестокие люди — помни об этом, Бран, когда имеешь дело с жителями Железных островов. Фет Фарвинд по прозвищу Святой - Лорд Одинокого Све

CheMiguel

Глава VI Коттер Фарвинд «Тиран» (8160–8198) Король Железных островов   [Cкрыть] Регенство (Данный период в истории правления короля Коттера прошел под знаменем регентства лорда Марона, ст

Meles

Глава VII Мелес II Фарвинд «Железный Рейдер» (8198-8243) Король Андалов, Валирийцев, Ройнаров и Первых Людей, Лорд Вестероса, Защитник Государства из дома Фарвиндов, второй этого имени. Мелес Фа

Comandante Raven

Доннор I Фарвинд, известный также как Доннор Завоеватель: Король Андалов, Ройнаров и Первых Людей, Лорд Семи Королевств и Защитник Государства. Король Новой Валирии, Великий Архонт колоний Ст

МенМаатСет

Глава IX ”И почему все из железнорождённых, кто носил прозвище Чёрный – всегда заканчивали плохо?.” Пророческие слова Райнульфа Фарвинда, Чёрного налётчика. Райнульф Фарвинд,

Ydaa

Родрик Фарвинд, Лорд Одинокого света, знаменосец Хоаров, удачливая *опа, Первый меч. Начало, грустное и обидное 3 летний ребенок, Лорд, брошенный отцом на далеком острове. Но он железнорожденн

МенМаатСет

Глава III ”Только тот, кто чтит Старый Закон и всячески воплощает его в жизнь - достоин быть правителем железнорождённых. Я заплатил Железную Цену за всё.” Сет Фарвинд Железный

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...