Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума - Страница 11 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума

Рекомендованные сообщения

Ouwen
i
Данная тема предназначена для обсуждения кандидатов, их программ, заявок, общения кандидатов с народом и дебатов между кандидатами (если нам повезет).
Изменено пользователем Labes
Исправлена описка; Реставрация рамочки
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Пастух

Как знаешь, я остаюсь при своём мнении.

Со мной ли с тобой ли и что-то там ни так - давай не будем судить.

Пусть украинцы - если им это нужно докажут здесь обратное. Очень уж сильно я в этом сомневаюсь.

И ты знаешь - я не совсем считаю "идиотской" политику властей. Если уж на то пошло, ты будешь удивлён - но я за принуждение независимости регионов Украины. Чтобы была раздробленной.

Изменено пользователем Пастух
Ссылка на комментарий

NoOneName
но я за принуждение независимости регионов Украины

Что такое принуждение независимости?

Ссылка на комментарий

muborevich
Суда просто необходим муборевич со своими "глупые рузке".

Вот исчо одно доказательство. :D

Ссылка на комментарий

muborevich
Что такое принуждение независимости?

Закидываешь еврея Гиркинда с бандой террористов, объявляешь это борьбой за рузске миръ, принуждаешь официальные власти киева к миру и согласию через военторг, северный ветер и прочие ништяки.

Ссылка на комментарий

Red rain
Закидываешь еврея Гиркинда с бандой террористов, объявляешь это борьбой за рузске миръ, принуждаешь официальные власти киева к миру и согласию через военторг, северный ветер и прочие ништяки.

Вы уже совсем со своей Украиной того? На другие темы разговаривать не могете?

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума

Два стула.

Ссылка на комментарий

muborevich
Вы уже совсем со своей Украиной того? На другие темы разговаривать не могете?

А че тут обсуждать? Из демократии, которая прописана в местной конституции устроили цирк с конями, какие-то рейтинги, закупки и прочее, во всем мире это называецо олигархия.

Ссылка на комментарий

Red rain
А че тут обсуждать? Из демократии, которая прописана в местной конституции устроили цирк с конями, какие-то рейтинги, закупки и прочее, во всем мире это называецо олигархия.

Стратегиум, это частная собственность. Какая к черту может быть здесь демократия?

Два стула.

Ну я бы не сказал. При СГС меня хотя бы не хотели расстрелять. А это что-нибудь, да значит.

Ссылка на комментарий

NoOneName
Ну я бы не сказал. При СГС меня хотя бы не хотели расстрелять. А это что-нибудь, да значит.

Может СГС тебя хочет сразу депортировать, а ты просто не знаешь.

Ссылка на комментарий

Jeffery
Покамест из этого следует лишь один вывод. Ваша истинная цель - способствовать росту политического флуда в игроразделах и мешать префектам делать их работу.

Эльфин, с равным уважением отношусь и к тебе, и к Эверу, потому позволю себе влезть (тем более что и рейтинг капает :D )

Эвер всегда был сторонником максимально корректной модерации, причем не только в игровых, но в игровых - в особенности. Говорить, что он сторонник флуда как такового, а особенно политического в игровых - некорректно и не соответствует действительности. Раньше в игровых реальные наказания выдавались только за действительно серьезные нарушения. С тех пор что-то изменилось?

Ссылка на комментарий

muborevich
Стратегиум, это частная собственность. Какая к черту может быть здесь демократия?

Читай конституцию. Мы говорим не о праве собственности, а о самоуправлении.

Ссылка на комментарий

ryazanov
Читай конституцию. Мы говорим не о праве собственности, а о самоуправлении.

Ну и где вы там демократию нашли?

Ссылка на комментарий

muborevich
Ну и где вы там демократию нашли?

Статья 1.

Форум Стратегиум – есть независимое интернет-сообщество, функционирующее на демократических принципах самоуправления.

Вот и вопрос какого х.... вы тут устроили?

Ссылка на комментарий

NoOneName
Ну и где вы там демократию нашли?

а еще она в программе от вашей партии в вице-президенты есть. :D

Ссылка на комментарий

Tempest
Статья 1.

Форум Стратегиум – есть независимое интернет-сообщество, функционирующее на демократических принципах самоуправления.

Вот и вопрос какого х.... вы тут устроили?

А дальше прочитать не судьба?

Формой правления форума Стратегиум является суперпрезидентская республика.

Тоталитаризм у нас

Ссылка на комментарий

muborevich
а еще она в программе от вашей партии в вице-президенты есть. :D

Демократия это власть демократов (с) один известный правозащитник. :lol:

А дальше прочитать не судьба?

Тоталитаризм у нас

Началось крючкотворство, еще лекса пригласи. Выделите красныи и синим особенно важные места и прочее. :D

В конституции записано, что нужно было создать олигархию?

Ссылка на комментарий

ryazanov

Не знал, что суперпрезидентская республика - демократическая система.

Ссылка на комментарий

Vladimir DP
В конституции записано, что нужно было создать олигархию?

Это результат естественной эволюции политической власти на форуме.

Ссылка на комментарий

Эльфин
Эльфин, с равным уважением отношусь и к тебе, и к Эверу, потому позволю себе влезть (тем более что и рейтинг капает :D )

Эвер всегда был сторонником максимально корректной модерации, причем не только в игровых, но в игровых - в особенности. Говорить, что он сторонник флуда как такового, а особенно политического в игровых - некорректно и не соответствует действительности. Раньше в игровых реальные наказания выдавались только за действительно серьезные нарушения. С тех пор что-то изменилось?

Качественно ничего не изменилось. Но некоторые пользователи, зная о нашей мягкой модерации, коей и славится раздел Европы, обнаглели и принялись использовать раздел для набивки вир и рейтинга в промышленных масштабах, не только не скрывая этого, но и гордясь "достигнутым". В итоге, меня это взбесило. Мое отношение к набиванию рейтинга ты прекрасно знаешь.

В итоге мы даже создали собственную систему по борьбе с флудом и оффтопом, что помогло, но слабо. Вот я и цеплялся за каждую возможность выдать таким вот флудерам предупреждение под любым благовидным (и, главное, на 100% законным) предлогом. А потом приходит Эвер и все отменяет. Как я это должен был воспринять? Именно так, как и воспринял - приходит деятель от политоты, и спасет своего собрата от заслуженной кары, при этом не разбираясь, и даже не попытавшись разобраться в ситуации.

Помнится мне, в мае одного кота за такие дела (влезание в чужой раздел без спроса) вышвырнули из Совета, и чуть не линчевали всех нас остальных.

Ссылка на комментарий

Jeffery

Почему нельзя было как и прежде просто сносить флуд в мусорку?

Изменено пользователем Jeffery
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4,022
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 208640

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    200

  • СУЛАРИУС

    145

  • Kreismalsarion

    137

  • лекс

    125

  • Angry Humanist

    122

  • Иммануил_Кант

    120

  • Zdrajca

    114

  • Dart_Evil

    110

  • Дoбро

    105

  • simonov-89

    97

  • Alterus

    96

  • Brenn

    90

  • Александрович

    89

  • Dima-Stranik

    81

  • Aurelius36

    79

  • GoooGooo

    79

  • Dr. Strangelove

    66

  • Gorthauerr

    61

  • enot1980

    60

  • Rezwetello

    59

  • Kapellan

    56

  • wadwad

    52

  • UBooT

    49

  • ROTOR

    47

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kreismalsarion

│     │   │ . ────────────────── │     │   │    │     │   │      • ` │     │   ✩ˎˊ- ⋆。˚Благодарю всех за теплые слова на выборах, особенно @Москит'у, @Labes'у, @Forgy,@Kapellan'у, @alex

Космогоник

Спасибо!   Большое спасибо всем, кто поддержал меня на выборах! Соперникам и их избирателям тоже спасибо - это было интересно и весело Приступаю к работе.

Labes

@Alterus @Флавий Аниций @Adjudicator Здравствуйте. Примечательно, что никто из вас меня на выборах не поддержал, но это лишь придает определенный вес вашим поздравлениям. Благодарю вас всех за теплые

Vladian

Не ожидал, что опять будет такой напряженный финал... И уж точно не рассчитывал, что кое-какие бывшие сопартийцы из БД будут за меня голосовать (или, вероятнее, они таким образом голосовали против кан

Alterus

Вот я и Вице-Президент. Может я написал бы пространное обращение в отдельной теме, но что-то не возникает желания. Поэтому я пишу этот пост. По итогам выборов не могу не поблагодарить все партии,

GoooGooo

Забавно читать про либерализацию от главного любителя помахать банхаммером и бомбовоза всея стройки. Если в этом созыве Странник худо-бедно снимал Беса с орбиты, то в следующем, когда он вскарабкается

Alterus

@DmitriyM Прими мои поздравления с победой и долгожданным Вице-Президентством! Долг потом оплатишь как-нибудь   Хочу также сказать спасибо форумчанину @Vladian за то, что будучи новичком, смог вн

GoooGooo

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...