Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума - Страница 12 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума

Рекомендованные сообщения

Ouwen
i
Данная тема предназначена для обсуждения кандидатов, их программ, заявок, общения кандидатов с народом и дебатов между кандидатами (если нам повезет).
Изменено пользователем Labes
Исправлена описка; Реставрация рамочки
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ryazanov

Если два пользователя совершили в одном месте одинаковое нарушение, то и наказание для них должно быть одинаковое, или одинаково никакого.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Почему нельзя было как и прежде просто сносить флуд в мусорку?

Ты понимаешь, есть такая вещь, как масштабы. Некоторые люди действительно заслуживают к себе немного другого отношения, чем другие, просто потому, что в совокупности они нарушений одного рода, которые им спускают с рук, совершают гораздо больше. Вон, например, сегодня по-хорошему по NoOneName великие префекты должны были бы персонально стукнуть сегодня пару раз побольнее, чтобы он почти по сотне сообщений в день не писал в игровых в одиночку, но пока что это спускается ему с рук по доброте душевной. Если он так будет продолжать — никто спускать ему с рук уже после того, как он единожды нафлудил вот так, уже не будет. Так же и с пользователем М., о котором говорил Эльфин. Вот только его флуд продолжается уже намного, намного дольше.

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

Tempest
Ты понимаешь, есть такая вещь, как масштабы. Некоторые люди действительно заслуживают к себе немного другого отношения, чем другие, просто потому, что в совокупности они нарушений одного рода, которые им спускают с рук, совершают гораздо больше. Вон, например, сегодня по-хорошему по NoOneName великие префекты должны были бы персонально стукнуть сегодня пару раз побольнее, чтобы он почти по сотне сообщений в день не писал в игровых в одиночку, но пока что это спускается ему с рук по доброте душевной. Если он так будет продолжать — никто спускать ему с рук уже после того, как он единожды нафлудил вот так, уже не будет. Так же и с пользователем М., о котором говорил Эльфин. Вот только его флуд продолжается уже намного, намного дольше.

и кто в этом виноват? Люди с "добротой душевной". Нечего жаловаться

Ссылка на комментарий

muborevich
Не знал, что суперпрезидентская республика - демократическая система.

И что вам этот супермодератор заказал построить олигархию?

Это результат естественной эволюции политической власти на форуме.

Вот это ближе, да. С молчаливого согласия быдлоскота. Рузске жи. Че вы от них хотели.

Ссылка на комментарий

Jeffery
и кто в этом виноват? Люди с "добротой душевной". Нечего жаловаться

Терпение, камрад, только терпение спасут Стратегиум. если не смена Админа :lol:

Префекты игровых, по крайней мере нынешние в Европе - люди очень адекватные. Флуд? Мусорка, мусорка и еще раз мусорка. Это как с детьми. Реальное наказание за флуд - провокация на более серьезные нарушения. Имхо, конечно :)

Изменено пользователем Jeffery
Ссылка на комментарий

Эльфин
Почему нельзя было как и прежде просто сносить флуд в мусорку?

И каков был бы результат? Отвечу: никакого. Пользователь флудил сугубо ради вир и рейтинга. Причем флудил так, чтобы в случае вынесения предупреждения за флуд иметь отмазку, что, мол, "а вот эта вот строчка в моем сообщении относилась к теме". Бороться "традиционными" методами мы пытались - не помогло. Ну и до кучи: у этого М была очаровательнейшая привычка жаловаться на всех прочих пользователей, принявших участие в начатом им флуде, а потом жаловаться на префектов, которые не хотели, чтобы новички страдали за нарушения, о которых даже и не подозревали (чисто психологический фактор - раз уж такой матерый пользователь как М тут ведет беседы на темы, слабо относящиеся к игре, то почему бы и нам не присоединиться).

Ссылка на комментарий

Bertineen

Для разнообразия - задам вопрос кандидату от БД

1. Служить в качестве сдержек и противовесов.

Что вообще имеет в виду? :)

Как Дима странник намерен служить в качестве сдержек и противовесов? что планируется предпринять для этого?

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Для разнообразия - задам вопрос кандидату от БД

Что вообще имеет в виду? :)

Как Дима странник намерен служить в качестве сдержек и противовесов? что планируется предпринять для этого?

Модерация не должна быть выборочной. Перед законами форума все равны. Вице должен занимать нейтральную сторону.

Ссылка на комментарий

muborevich
Перед законами форума все равны. Вице должен занимать нейтральную сторону.
Перед законами форума все равны.
Вице должен занимать нейтральную сторону.

А я думал сторону закона. А тут опять про понятия.

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
Модерация не должна быть выборочной. Перед законами форума все равны. Вице должен занимать нейтральную сторону.

И всё это не про тебя.

Ссылка на комментарий

Tempest

Вернёмся к нашим баранам: что в итоге думают кандидаты по моему вопросу?

Ссылка на комментарий

Jeffery
И каков был бы результат? Отвечу: никакого. Пользователь флудил сугубо ради вир и рейтинга.

А каков результат после посадки флудера? Думаю, абсолютно такой же, кроме дополнительного потенциального срача в Приемной и почившем в бозе Суде :) Если не хуже. Вы, префекты, там каждый день (ну или почти). У вас же все на глазах. Ты лично абсолютно адекватный и нормальный человек, но судя по твоей реакции на подобные выходки - пока что без своих детей :) Стань выше него и дотягивай до своего уровня. А то на Стройке все больше предпочитают обратный тренд, что не есть хорошо. Имхо, конечно :)

И да, я не моралфаг, просто выпил немного :)

Ссылка на комментарий

Light Grey
Флуд? Мусорка, мусорка и еще раз мусорка. Это как с детьми. Реальное наказание за флуд - провокация на более серьезные нарушения. Имхо, конечно :)

Полностью согласен с таким подходом, да и сам за латынь преда бы, конечно, не дал тогда, о чём уже говорил.

С другой стороны, Эльфин тоже кое в чём прав - отношение к новичкам, которые нигде, кроме раздела не пишут и к людям к кучей постов, да ещё и опытом в парламенте/кабмине/суде, должно быть немного разное.

Изменено пользователем Light Grey
Ссылка на комментарий

Эльфин
А каков результат после посадки флудера? Думаю, абсолютно такой же, кроме дополнительного потенциального срача в Приемной и почившем в бозе Суде :) Если не хуже. Вы, префекты, там каждый день (ну или почти). У вас же все на глазах. Ты лично абсолютно адекватный и нормальный человек, но судя по твоей реакции на подобные выходки - пока что без своих детей :) Стань выше него и дотягивай до своего уровня. А то на Стройке все больше предпочитают обратный тренд, что не есть хорошо. Имхо, конечно :)

И да, я не моралфаг, просто выпил немного :)

Когда мы его в итоге посадили на рецидивиста, да еще и скрытые статусы поотбирали - магическим образом исчез и пока что, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить, обратно не лезет. Так что результат есть, и можно его даже назвать положительным.

Ну да, детей нет, и в обозримом будущем не предвидится. Зато была младшая сестра (и сейчас есть, просто живу отдельно), с ней тоже всякое было, но она все же сестра.

Ну и мои околофашистские замашки - либо по-моему, либо сначала куча трупов, а потом по-моему :lol:

Ссылка на комментарий

Tempest
Ну и мои околофашистские замашки - либо по-моему, либо сначала куча трупов, а потом по-моему :lol:

А меня за такой подход снимали :lol:

Ссылка на комментарий

Bertineen
Когда мы его в итоге посадили на рецидивиста, да еще и скрытые статусы поотбирали - магическим образом исчез и пока что, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить, обратно не лезет. Так что результат есть, и можно его даже назвать положительным.

Он уже возник заново :D . Вон, даже на выборах голоснул.

Хотя мне кажется, что в исчезновении виновата не только посадка, уж больно нетипичное поведение для кое кого

Изменено пользователем Bertineen
Ссылка на комментарий

Эльфин
А меня за такой подход снимали :lol:

Тебя за другое снимали. Совсем за другое.

Он уже возник заново :D . Вон, даже на выборах голоснул.

Хотя мне кажется, что в исчезновении виновата не только посадка, уж больно нетипичное поведение для кое кого

И кстати - а рвзе тот отмененный эвером пред мог привести к посадке? Он же был первый вроде?

В ЕУ его нет? Нет. Значит, мишшн комплит.

Изменено пользователем Эльфин
Ссылка на комментарий

Tempest
Тебя за другое снимали. Совсем за другое.

В ЕУ его нет? Нет. Значит, мишшн комплит.

Да? Я что-то не знаю по этому поводу? Вот это поворот, расскажешь?

Ссылка на комментарий

Bertineen
В ЕУ его нет? Нет. Значит, мишшн комплит.

Сейчас его нет. А потом может оказаться в три раза больше. И миссию в итоге выполнил не ты, правильно?

Ссылка на комментарий

Адмирал
Ты понимаешь, есть такая вещь, как масштабы. Некоторые люди действительно заслуживают к себе немного другого отношения, чем другие, просто потому, что в совокупности они нарушений одного рода, которые им спускают с рук, совершают гораздо больше. Вон, например, сегодня по-хорошему по NoOneName великие префекты должны были бы персонально стукнуть сегодня пару раз побольнее, чтобы он почти по сотне сообщений в день не писал в игровых в одиночку, но пока что это спускается ему с рук по доброте душевной. Если он так будет продолжать — никто спускать ему с рук уже после того, как он единожды нафлудил вот так, уже не будет. Так же и с пользователем М., о котором говорил Эльфин. Вот только его флуд продолжается уже намного, намного дольше.

А еще он по чистой случайности состоит в партии, в которой состоит большинство префектов игровых разделов, но это так, мелочь..

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4,022
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 208607

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    200

  • СУЛАРИУС

    145

  • Kreismalsarion

    137

  • лекс

    125

  • Angry Humanist

    122

  • Иммануил_Кант

    120

  • Zdrajca

    114

  • Dart_Evil

    110

  • Дoбро

    105

  • simonov-89

    97

  • Alterus

    96

  • Brenn

    90

  • Александрович

    89

  • Dima-Stranik

    81

  • Aurelius36

    79

  • GoooGooo

    79

  • Dr. Strangelove

    66

  • Gorthauerr

    61

  • enot1980

    60

  • Rezwetello

    59

  • Kapellan

    56

  • wadwad

    52

  • UBooT

    49

  • ROTOR

    47

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kreismalsarion

│     │   │ . ────────────────── │     │   │    │     │   │      • ` │     │   ✩ˎˊ- ⋆。˚Благодарю всех за теплые слова на выборах, особенно @Москит'у, @Labes'у, @Forgy,@Kapellan'у, @alex

Космогоник

Спасибо!   Большое спасибо всем, кто поддержал меня на выборах! Соперникам и их избирателям тоже спасибо - это было интересно и весело Приступаю к работе.

Labes

@Alterus @Флавий Аниций @Adjudicator Здравствуйте. Примечательно, что никто из вас меня на выборах не поддержал, но это лишь придает определенный вес вашим поздравлениям. Благодарю вас всех за теплые

Vladian

Не ожидал, что опять будет такой напряженный финал... И уж точно не рассчитывал, что кое-какие бывшие сопартийцы из БД будут за меня голосовать (или, вероятнее, они таким образом голосовали против кан

Alterus

Вот я и Вице-Президент. Может я написал бы пространное обращение в отдельной теме, но что-то не возникает желания. Поэтому я пишу этот пост. По итогам выборов не могу не поблагодарить все партии,

GoooGooo

Забавно читать про либерализацию от главного любителя помахать банхаммером и бомбовоза всея стройки. Если в этом созыве Странник худо-бедно снимал Беса с орбиты, то в следующем, когда он вскарабкается

Alterus

@DmitriyM Прими мои поздравления с победой и долгожданным Вице-Президентством! Долг потом оплатишь как-нибудь   Хочу также сказать спасибо форумчанину @Vladian за то, что будучи новичком, смог вн

GoooGooo

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...