Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума - Страница 29 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума

Рекомендованные сообщения

Ouwen
i
Данная тема предназначена для обсуждения кандидатов, их программ, заявок, общения кандидатов с народом и дебатов между кандидатами (если нам повезет).
Изменено пользователем Labes
Исправлена описка; Реставрация рамочки
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Darkness9724
1 минуту назад, simpleguy сказал:

Блок минусов от других only - две тысячи (2000) условных единиц в месяц.

@Brenn ну как так? Как её можно не заметить? xD 

Ссылка на комментарий

simpleguy
1 минуту назад, Brenn сказал:

 

Поживем - увидим. Хотелось бы услышать твой комментарий по поводу моего вопроса, как Бес может мне ставить минусы? Такой услуги на форуме нет. Он админ?

 

@simpleguy - и где ты видишь возможность ставить минусы?

 

Первый вариант блока репутации. Это второй не может минусить, а двум другим репутацию менять нельзя вообще.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Brenn сказал:

 

@simpleguy - и где ты видишь возможность ставить минусы?

 

Блок минусов от других only - две тысячи (2000) условных единиц в месяц.

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Darkness9724 сказал:

@Brenn ну как так? Как её можно не заметить? xD 

 

Только что, simpleguy сказал:

Первый вариант блока репутации. Это второй не может минусить, а двум другим репутацию менять нельзя вообще.

 

Так говорили же, что в данном случае и самому ставить минусы нельзя. Даже был срач на эту тему.

________________________
добавлено 0 минут назад
Только что, Bes сказал:

 

Блок минусов от других only - две тысячи (2000) условных единиц в месяц.

 

Ясно, я наверное напутал. Сорри.

Ссылка на комментарий

Darkness9724
Только что, Brenn сказал:

Так говорили же, что в данном случае и самому ставить минусы нельзя. Даже был срач на эту тему.

Это второй вариант, а не первый. Читай внимательнее. :)

Ссылка на комментарий

Ordox
2 минуты назад, Brenn сказал:

Так говорили же, что в данном случае и самому ставить минусы нельзя. Даже был срач на эту тему.

 

Итог ,  Администрация гребет дохренище виров а простые смертные сколько бы не писали не могут купить услуги предназначенные для солнцеликих.

Ссылка на комментарий

Platon
Только что, Brenn сказал:

Ясно, я наверное напутал. Сорри.

Ничего ты не попутал, я же говорил твой мозг избирательно выдает тебе информацию, что-то просто скрывает от тебя чтобы ты не переживал. Прочти свои последние посты за сегодня, и ответы пользователей на них, и все поймешь. Скорее всего если внимательно прочитать рецепт все еще можно поправить.

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Platon сказал:

Ничего ты не попутал, я же говорил твой мозг избирательно выдает тебе информацию, что-то просто скрывает от тебя чтобы ты не переживал. Прочти свои последние посты за сегодня, и ответы пользователей на них, и все поймешь. Скорее всего если внимательно прочитать рецепт все еще можно поправить.

 

Раньше ты хотя троллил остроумнее, а сейчас одна унылость. 

Ссылка на комментарий

Platon
Только что, Brenn сказал:

 

Раньше ты хотя троллил остроумнее, а сейчас одна унылость. 

Вообще это я автор это фразы, но потом каждый Д считает нужным ее повторить :D Видишь, и тебя не миновала эта судьба. А вообще я не троллю, а хочу искренне помочь. Ну ты реально как из другой галактики, здоровый человек не может быть таким невнимательным и так мыслить.

Ссылка на комментарий

Brenn
2 минуты назад, Platon сказал:

Вообще это я автор это фразы, но потом каждый Д считает нужным ее повторить :D Видишь, и тебя не миновала эта судьба. А вообще я не троллю, а хочу искренне помочь. Ну ты реально как из другой галактики, здоровый человек не может быть таким невнимательным и так мыслить.

 

Смотри, не скажи это лексу, а то мы увидим очередную волну ужасающих теорий заговора. Ты и не троллишь? Платош, да ты тролль 9000 уровня. Вон даже сейчас чё-то пытаешься;)

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Platon
Только что, Brenn сказал:

Смотри, не скажи это лексу

Лекс да, тоже веселый парень. Я тут подумал, если бы существовало вечернее шоу где ты и Лекс спорите между собой, то я был бы ваш постоянный зритель. То что вы подарили нам перед выборами про теории греков - было прекрасно, спасибо.

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Platon сказал:

Лекс да, тоже веселый парень. Я тут подумал, если бы существовало вечернее шоу где ты и Лекс спорите между собой, то я был бы ваш постоянный зритель. То что вы подарили нам перед выборами про теории греков - было прекрасно, спасибо.

 

Мне тоже бы понравилось. Особенно если пригласить еще тебя, Беса и ВайтБира, было бы круче чем "Поединок" с Соловьевым.

Ссылка на комментарий

Апостол

2000 вир в месяц,доступно или префектам и выше,или флудерам.

________________________
добавлено 1 минуту назад

Причем,что самое интересное,при купленной функции мне все равно 6 раз поставили минус,из них 5 раз пользователь Бес:wacko:

Ссылка на комментарий

NoOneName
20 минут назад, Шаманм сказал:

 

Причем,что самое интересное,при купленной функции мне все равно 6 раз поставили минус,из них 5 раз пользователь Бес:wacko:

ПГиМ была готова легко победить Бренна, но ты им все карты попутал своим выдвижением просто. 

Ссылка на комментарий

1 час назад, Шаманм сказал:

Причем,что самое интересное,при купленной функции мне все равно 6 раз поставили минус,из них 5 раз пользователь Бес:wacko:

 

Вранье. 4 раза

Спойлер

aHBx9Bc.jpg

 

Ссылка на комментарий

Angry Humanist

Где находится тема выборов Вице?

Ссылка на комментарий

ryazanov
3 минуты назад, Austerlitz сказал:

Где находится тема выборов Вице?

они еще не начались

Ссылка на комментарий

Апостол

@Bes А у меня вовсе отмечено,что один раз снизили.Чудеса.....

Ссылка на комментарий

9 минут назад, Шаманм сказал:

@Bes А у меня вовсе отмечено,что один раз снизили.Чудеса.....

А ты просто не там смотришь наверное. В изменении репутации надо еще слева выбрать ответы в профилях. Именно там был баг позволяющий ставить минусы человеку с купленным блоком. Там я тебе их и ставил чтобы проверить баг и отписать алексису

 

@Шаманм и какого же числа я тебе снизил?. а то я что то найти этот один раз не могу. Сдается мне что ты опять выдаешь свою техническую неопытность на форуме за какие то факты...

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Brenn

@Dima-Stranik - подал заявку. Я не ожидал, честно. Думал ты уже скооперировался с ПГИМ, но как вижу, я ошибался.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4,021
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 208159

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    200

  • СУЛАРИУС

    145

  • Kreismalsarion

    136

  • лекс

    125

  • Angry Humanist

    122

  • Иммануил_Кант

    120

  • Zdrajca

    114

  • Dart_Evil

    110

  • Дoбро

    105

  • simonov-89

    97

  • Alterus

    96

  • Brenn

    90

  • Александрович

    89

  • Dima-Stranik

    81

  • Aurelius36

    79

  • GoooGooo

    79

  • Dr. Strangelove

    66

  • Gorthauerr

    61

  • enot1980

    60

  • Rezwetello

    59

  • Kapellan

    56

  • wadwad

    52

  • UBooT

    49

  • ROTOR

    47

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kreismalsarion

│     │   │ . ────────────────── │     │   │    │     │   │      • ` │     │   ✩ˎˊ- ⋆。˚Благодарю всех за теплые слова на выборах, особенно @Москит'у, @Labes'у, @Forgy,@Kapellan'у, @alex

Космогоник

Спасибо!   Большое спасибо всем, кто поддержал меня на выборах! Соперникам и их избирателям тоже спасибо - это было интересно и весело Приступаю к работе.

Labes

@Alterus @Флавий Аниций @Adjudicator Здравствуйте. Примечательно, что никто из вас меня на выборах не поддержал, но это лишь придает определенный вес вашим поздравлениям. Благодарю вас всех за теплые

Vladian

Не ожидал, что опять будет такой напряженный финал... И уж точно не рассчитывал, что кое-какие бывшие сопартийцы из БД будут за меня голосовать (или, вероятнее, они таким образом голосовали против кан

Alterus

Вот я и Вице-Президент. Может я написал бы пространное обращение в отдельной теме, но что-то не возникает желания. Поэтому я пишу этот пост. По итогам выборов не могу не поблагодарить все партии,

GoooGooo

Забавно читать про либерализацию от главного любителя помахать банхаммером и бомбовоза всея стройки. Если в этом созыве Странник худо-бедно снимал Беса с орбиты, то в следующем, когда он вскарабкается

Alterus

@DmitriyM Прими мои поздравления с победой и долгожданным Вице-Президентством! Долг потом оплатишь как-нибудь   Хочу также сказать спасибо форумчанину @Vladian за то, что будучи новичком, смог вн

GoooGooo

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...