Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума - Страница 31 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума

Рекомендованные сообщения

Ouwen
i
Данная тема предназначена для обсуждения кандидатов, их программ, заявок, общения кандидатов с народом и дебатов между кандидатами (если нам повезет).
Изменено пользователем Labes
Исправлена описка; Реставрация рамочки
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Апостол

@Bes Я этот ыывод сделал по своей памяти .Но ошибся на 1.Извиняюсь за неточность

________________________
добавлено 2 минуты назад

@inferno-chan Я бы начал разбираться,но к счастью,или к сожалению мне это врядли угрожает.Кстати,я вам написал свои первые действия. 

Изменено пользователем Шаманм
Ссылка на комментарий

inferno★hime
3 минуты назад, ryazanov сказал:

Ага, у меня даже нет рейтинга чтобы зайти в тему с голосованием. Сколько вообще на форуме "счастливцев" могут туда попасть?

Можно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. примерно посмотреть, но нормальную сортировку не завезли

 

Ссылка на комментарий

19 минут назад, Шаманм сказал:

@Bes Я этот ыывод сделал по своей памяти .Но ошибся на 1.Извиняюсь за неточность

 

Благодарю за вежливость. Возможно с 4 минусами для проверки обнаруженного бага я погорячился. Тоже извиняюсь :)

Ссылка на комментарий

Апостол

Удивительное зрелище.........

Ссылка на комментарий

Каллиграф
1 час назад, Каллиграф сказал:

Несколько вопросов к уважаемым кандидатам на пост Вице-президента.

Будет ли вами продолжена практика вынесения Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. злостным и регулярным нарушителям Конституции, имевшая место при нынешнем Вице-президенте? Считаете ли вы правомерным нарушать Конституцию пользователям, пусть даже действующим из лучших побуждений? Если да, то какие еще статьи Конституции, кроме статьи 37 раздела 8, вы считаете необязательными для исполнения всеми пользователями Форума? Считаете ли вы вынесение официальной благодарности злостным нарушителям подстрекательством к дальнейшему нарушению Конституции этим, а также иными пользователями?

Заранее благодарю за ответы.

 

@Mr. Eco @Brenn @Шаманм @Dima-Stranik

На вопрос ответили все кандидаты, кроме @Dima-Stranik, что, в принципе, было ожидаемым - избирательное игнорирование обращений для него не в новинку. Отдельная благодарность кандидату @Mr. Eco за обстоятельный ответ! Для меня он еще раз подтвердил свою готовность занимать пост Вице-президента.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
1 минуту назад, Каллиграф сказал:

На вопрос ответили все кандидаты, кроме @Dima-Stranik, что, в принципе, было ожидаемым - избирательное игнорирование обращений для него не в новинку. Отдельная благодарность кандидату @Mr. Eco за обстоятельный ответ! Для меня он еще раз подтвердил свою готовность занимать пост Вице-президента.

Вопрос ты задал только сегодня и если я не ответил сразу, значит был занят, но ты решил по другому. Организовать выборы ВП, после выборы Спикера и тд занимают какое-то время. Насчёт суда я не вижу нарушений со своей стороны.

Ссылка на комментарий

Каллиграф
2 минуты назад, Dima-Stranik сказал:

Вопрос ты задал только сегодня и если я не ответил сразу, значит был занят, но ты решил по другому. Организовать выборы ВП, после выборы Спикера и тд занимают какое-то время. Насчёт суда я не вижу нарушений со своей стороны.

Благодарю за ответ. Лучше поздно, чем никогда.

Ссылка на комментарий

58 минут назад, Каллиграф сказал:

Отдельная благодарность кандидату @Mr. Eco за обстоятельный ответ!

А где ответ то расположен?

Ссылка на комментарий

Січовик
10 минут назад, Rup. сказал:

А где ответ то расположен?

 

В ПЯ, видимо.

А я тож хотел бы почитать.

Изменено пользователем Січовик
Ссылка на комментарий

Січовик
7 минут назад, аndy сказал:

скиньте скрин голосов

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. заходи. Не скрин хоть, но динамика.

Ссылка на комментарий

Angry Humanist

Понизьте рейтинг хотя бы до 200. Невозможно же зайти проголосовать. 

Ссылка на комментарий

Brenn

@аndy

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Каллиграф
1 час назад, Rup. сказал:

А где ответ то расположен?

Он дал его в ЛС.

Ссылка на комментарий

Апостол

Хоть кому-то нужна моя работа...Уже радует.@Каллиграф Если не секрет,какой ответ положительный или отрицательный был?

 

Ссылка на комментарий

Каллиграф
1 минуту назад, Шаманм сказал:

@Каллиграф Если не секрет,какой ответ положительный или отрицательный был?

Я не вправе разглашать личную переписку. Если вам действительно интересно, спросите у него сами.

Ссылка на комментарий

Angry Humanist

Выложите результаты на данный момент. 

Ссылка на комментарий

Апостол

@Austerlitz Можете посмотреть самую актуальную информацию,в моей теме.

Изменено пользователем Шаманм
Ссылка на комментарий

Dart_Evil
6 часов назад, ryazanov сказал:

Ага, у меня даже нет рейтинга чтобы зайти в тему с голосованием. Сколько вообще на форуме "счастливцев" могут туда попасть?

Очень жесткую систему рейтинга сделали. В день максимум 20 можно набить 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4,021
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 208163

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    200

  • СУЛАРИУС

    145

  • Kreismalsarion

    136

  • лекс

    125

  • Angry Humanist

    122

  • Иммануил_Кант

    120

  • Zdrajca

    114

  • Dart_Evil

    110

  • Дoбро

    105

  • simonov-89

    97

  • Alterus

    96

  • Brenn

    90

  • Александрович

    89

  • Dima-Stranik

    81

  • Aurelius36

    79

  • GoooGooo

    79

  • Dr. Strangelove

    66

  • Gorthauerr

    61

  • enot1980

    60

  • Rezwetello

    59

  • Kapellan

    56

  • wadwad

    52

  • UBooT

    49

  • ROTOR

    47

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kreismalsarion

│     │   │ . ────────────────── │     │   │    │     │   │      • ` │     │   ✩ˎˊ- ⋆。˚Благодарю всех за теплые слова на выборах, особенно @Москит'у, @Labes'у, @Forgy,@Kapellan'у, @alex

Космогоник

Спасибо!   Большое спасибо всем, кто поддержал меня на выборах! Соперникам и их избирателям тоже спасибо - это было интересно и весело Приступаю к работе.

Labes

@Alterus @Флавий Аниций @Adjudicator Здравствуйте. Примечательно, что никто из вас меня на выборах не поддержал, но это лишь придает определенный вес вашим поздравлениям. Благодарю вас всех за теплые

Vladian

Не ожидал, что опять будет такой напряженный финал... И уж точно не рассчитывал, что кое-какие бывшие сопартийцы из БД будут за меня голосовать (или, вероятнее, они таким образом голосовали против кан

Alterus

Вот я и Вице-Президент. Может я написал бы пространное обращение в отдельной теме, но что-то не возникает желания. Поэтому я пишу этот пост. По итогам выборов не могу не поблагодарить все партии,

GoooGooo

Забавно читать про либерализацию от главного любителя помахать банхаммером и бомбовоза всея стройки. Если в этом созыве Странник худо-бедно снимал Беса с орбиты, то в следующем, когда он вскарабкается

Alterus

@DmitriyM Прими мои поздравления с победой и долгожданным Вице-Президентством! Долг потом оплатишь как-нибудь   Хочу также сказать спасибо форумчанину @Vladian за то, что будучи новичком, смог вн

GoooGooo

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...