Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума - Страница 35 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума

Рекомендованные сообщения

Ouwen
i
Данная тема предназначена для обсуждения кандидатов, их программ, заявок, общения кандидатов с народом и дебатов между кандидатами (если нам повезет).
Изменено пользователем Labes
Исправлена описка; Реставрация рамочки
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ryazanov
Цитата

Статья 7. Выборы Вице-президента Форума
Сразу же после фактического назначения министров и парламентариев, избранных по результатам выборов, открывается тема, в которой кандидаты имеют право подавать свои заявки на участие в выборах в теме, специально созданной организатором выборов Вице-президента. Требования к кандидатам и их заявкам устанавливаются Конституцией Форума.
По истечению 2 дней с момента открытия темы Президент либо лицо, его замещающее, производит рассмотрение заявок, принимает либо отклоняет заявки и открывает голосование по выборам Вице-президента. Голосование открывается отдельной темой в «Приемной Администрации».
Для того, чтобы голосование могло быть открыто и признано состоявшимся, необходимо присутствие в нем не менее 2 кандидатов в Вице-президенты.

 

Ссылка на комментарий

ryazanov

Даже фиктивного кандидата для внешней легитимности найти не смогли. Позорище.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, ryazanov сказал:

Даже фиктивного кандидата для внешней легитимности найти не смогли. Позорище.

 

Только БД выставляло фиктивных кандидатов когда назначало странника Вице. Конструктивные люди такими гадостями не занимаются

Ссылка на комментарий

ryazanov
Только что, Bes сказал:

 

Только БД выставляло фиктивных кандидатов когда назначало странника Вице. Конструктивные люди такими гадостями не занимаются

Ага, конструктивные люди занимаются проведением незаконных нелегитимных выборы.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

@Platon Просьба обратить внимание на пост выше #684. Дать возможность привести доказательства, что мы выставляли фиктивных кандидатов. Если доказательства не будут представлены, выдать предупреждение за клевету. 

Надеюсь на твою честность и порядочность.

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

5 минут назад, ryazanov сказал:

Ага, конструктивные люди занимаются проведением незаконных нелегитимных выборы.

 

Все легитимно. Прочитал закон который вы там цитируете - он уже превратился в руины. В нем вице-президента чуть ли не в два тура выбирают. Актуальные правила выборов прописаны в конституции, она приоритетнее закона.

Ссылка на комментарий

ryazanov
Только что, Bes сказал:

 

Все легитимно. Прочитал закон который вы там цитируете - он уже превратился в руины. В нем вице-президента чуть ли не в два тура выбирают. Актуальные правила выборов прописаны в конституции, она приоритетнее закона.

Закон в этой части не противоречит Конституции, а значит обязателен к применению. А текущие "выборы" - нелегитимны.

И стоит спросить с того, кто превращал последний год законы и законность в руины.

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
  • smile 1
Ссылка на комментарий

5 минут назад, ryazanov сказал:

Закон в этой части не противоречит Конституции, а значит обязателен к применению. А текущие "выборы" - нелегитимны.

И стоит спросить с того, кто превращал последний год законы и законность в руины.

 

То есть ты выборочно берешь из закона №8 одну строку?. Все остальное противоречит конституции - в законе выборы ВП длятся 5 дней. Там выбираются министры и самовыдвиженцы, и куча других страшных неактуальных вещей. Я понимаю, что законность от БД своеобразна, но сейчас это не в тренде.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

ryazanov
Только что, Bes сказал:

 

То есть ты выборочно берешь из закона №8 одну строку?. Все остальное противоречит конституции - в законе выборы ВП длятся 5 дней. Там выбираются министры и самовыдвиженцы, и куча других страшных неактуальных вещей. Я понимаю, что законность от БД своеобразна, но сейчас это не в тренде.

Не вижу указа Президента (совета или кто там еще сейчас верховодит, не в курсе) об аннулировании Закона.

Ссылка на комментарий

ryazanov

Бесовская законность - весьма своеобразна. Как и ранее платоническая. Порой вообще не понятно на чем они основываются.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, ryazanov сказал:

Не вижу указа Президента (совета или кто там еще сейчас верховодит, не в курсе) об аннулировании Закона.

 

Зато есть формулировка в соответствии с которой конституция является основным законом. Если закон не соответствует конституции - он не применяется

2 минуты назад, ryazanov сказал:

Бесовская законность - весьма своеобразна. Как и ранее платоническая. Порой вообще не понятно на чем они основываются.

 

Они хотя бы на чем то основываются. Например на актуальных статьях конституции. А законность БД основывается на воле странека, юридическом экстремизме Лекса и бомбежке Рязанова.

Ссылка на комментарий

Ordox

Это больше походит на массовый троллинг чем выборы.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

@ryazanov Вот смотри Андрей какая интересная ситуация, я уже не первый раз слышу от тех, кто сначала был со мной вместе.

Цитата

2. Нет. Странник лучший ВП за всю историю форума. его правление было идеальным настолько, насколько способен модерировать живой человек. Лучше бы модерировал только ИИ.

А теперь смотри как изменился тон.:)

Цитата

А законность БД основывается на воле странека, юридическом экстремизме Лекса и бомбежке Рязанова.

У же странека. Ничего нового, я уже к таким постам привык. Выводы пусть делают пользователи сами. Кто чего стоит.:)

Ссылка на комментарий

19 минут назад, Ordox сказал:

Это больше походит на массовый троллинг чем выборы.

 

Конечно нет. Если бы это было бы так, формулировка голосования на выборах Вице была бы такой:

 

"Выберете одного из кандидатов Bes"

- Bes

- Bes

Ссылка на комментарий

ryazanov
Только что, Bes сказал:

 

Конечно нет. Если бы это было бы так, формулировка голосования на выборах Вице была бы такой:

 

"Выберете одного из кандидатов Bes"

- Bes

- Bes

Один хрен.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, ryazanov сказал:

Один хрен.

 

Два:

12 минуты назад, Bes сказал:

"Выберете одного из кандидатов Bes"

- Bes

- Bes

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Flamme

Остаётся надеяться, что у нашего без пяти минут нового ВП (а я сильно удивлюсь, если это будет не так) пунктик "как в жизни" только на геях и религии - а то в России хватает "выдающихся" законов-то.

Хотя... В крайнем случае форум - не жизнь.

Изменено пользователем Flamme
Ссылка на комментарий

muborevich

У вас есть статистика по активности? После переезда части актива на Л?

Ссылка на комментарий

23 минуты назад, muborevich сказал:

У вас есть статистика по активности? После переезда части актива на Л?

 

Есть. 5 сентября был очередной рекорд онлайна:

 
3,779
Рекорд онлайна
 
То что ты назвал активом - это просто 30 человек, которые кстати не все были очень активными. Некоторых из них поднял с помощью некромантии Бренн, но их активность на самом Л.  вскоре вернулась туда где была - в ноль.
Ссылка на комментарий

muborevich

У них рост посещаемости 3 месяца подряд Инферно кидала стату

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4,021
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 208252

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    200

  • СУЛАРИУС

    145

  • Kreismalsarion

    136

  • лекс

    125

  • Angry Humanist

    122

  • Иммануил_Кант

    120

  • Zdrajca

    114

  • Dart_Evil

    110

  • Дoбро

    105

  • simonov-89

    97

  • Alterus

    96

  • Brenn

    90

  • Александрович

    89

  • Dima-Stranik

    81

  • Aurelius36

    79

  • GoooGooo

    79

  • Dr. Strangelove

    66

  • Gorthauerr

    61

  • enot1980

    60

  • Rezwetello

    59

  • Kapellan

    56

  • wadwad

    52

  • UBooT

    49

  • ROTOR

    47

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kreismalsarion

│     │   │ . ────────────────── │     │   │    │     │   │      • ` │     │   ✩ˎˊ- ⋆。˚Благодарю всех за теплые слова на выборах, особенно @Москит'у, @Labes'у, @Forgy,@Kapellan'у, @alex

Космогоник

Спасибо!   Большое спасибо всем, кто поддержал меня на выборах! Соперникам и их избирателям тоже спасибо - это было интересно и весело Приступаю к работе.

Labes

@Alterus @Флавий Аниций @Adjudicator Здравствуйте. Примечательно, что никто из вас меня на выборах не поддержал, но это лишь придает определенный вес вашим поздравлениям. Благодарю вас всех за теплые

Vladian

Не ожидал, что опять будет такой напряженный финал... И уж точно не рассчитывал, что кое-какие бывшие сопартийцы из БД будут за меня голосовать (или, вероятнее, они таким образом голосовали против кан

Alterus

Вот я и Вице-Президент. Может я написал бы пространное обращение в отдельной теме, но что-то не возникает желания. Поэтому я пишу этот пост. По итогам выборов не могу не поблагодарить все партии,

GoooGooo

Забавно читать про либерализацию от главного любителя помахать банхаммером и бомбовоза всея стройки. Если в этом созыве Странник худо-бедно снимал Беса с орбиты, то в следующем, когда он вскарабкается

Alterus

@DmitriyM Прими мои поздравления с победой и долгожданным Вице-Президентством! Долг потом оплатишь как-нибудь   Хочу также сказать спасибо форумчанину @Vladian за то, что будучи новичком, смог вн

GoooGooo

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...