Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума - Страница 36 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума

Рекомендованные сообщения

Ouwen
i
Данная тема предназначена для обсуждения кандидатов, их программ, заявок, общения кандидатов с народом и дебатов между кандидатами (если нам повезет).
Изменено пользователем Labes
Исправлена описка; Реставрация рамочки
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ordox
1 час назад, Bes сказал:

Конечно нет. Если бы это было бы так, формулировка голосования на выборах Вице была бы такой:

Reich.jpg

Ссылка на комментарий

Userius

Ох ты как активно обсуждение пошло.

А чего "герои" на выборы не выдвигались? Только время заявок истекло по вылазили сразу..... 

Уж не позорились бы. не нравится - выдвигайтесь и меняйте.

А раз ссыкотно ответственность на себя брать так чего кудахтать тогда?

Стыд и срам.:Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Userius сказал:

Ох ты как активно обсуждение пошло.

А чего "герои" на выборы не выдвигались? Только время заявок истекло по вылазили сразу..... 

Уж не позорились бы. не нравится - выдвигайтесь и меняйте.

А раз ссыкотно ответственность на себя брать так чего кудахтать тогда?

Стыд и срам.:Cherna-facepalm:

Уважаемый, дело не в том что кто-то боится ответственности, к примеру многие кто тут пишут уже занимали высокие должности на форуме, некоторые уже и побывали на посту ВП. 
Дело в том что в сложившихся реалиях эта должность уже не нужна,  давным давно, должность ВП сулила какую то власть, пусть и мнимую.
На сегодняшний день решение ВП 4тое по значению. Что делает ВП адъютантом Председателя Верховного Совета. Зачем кому-то бороться за эту должность?

Ссылка на комментарий

Platon
10 минут назад, RokWar сказал:

На сегодняшний день решение ВП 4тое по значению. Что делает ВП адъютантом Председателя Верховного Совета

Это не совсем верная информация. Вице-Президент абсолютно равен в иерархии Председателю Верховного Совета, с обоюдным правом отменять решения друг друга.

Ссылка на комментарий

Kassatka
4 минуты назад, RokWar сказал:

Уважаемый, дело не в том что кто-то боится ответственности, к примеру многие кто тут пишут уже занимали высокие должности на форуме, некоторые уже и побывали на посту ВП. 
Дело в том что в сложившихся реалиях эта должность уже не нужна,  давным давно, должность ВП сулила какую то власть, пусть и мнимую.
На сегодняшний день решение ВП 4тое по значению. Что делает ВП адъютантом Председателя Верховного Совета. Зачем кому-то бороться за эту должность?

Роквар, не скажи. Пост ВП очень важен, именно ВП фактически руководит всей модерацией и в итоге решает, кому должны выдаваться/отменяться преды, какие темы положено закрыть/переделать, даёт указания министрам. Платон и верховный совет этим не занимаются. Если бы заменить Беса на справедливого либерала, то вся обстановка на форуме могла бы стать куда более дружелюбной.

У меня, кстати, есть продумана неплохая программа, я каждый день онлайн (мой недельный бойкот вследствие возмущения действиями в адрес ЖПМ не в счёт), я бы вполне мог подать на ВП. Однако при нынешнем политическом раскладе и копроратократии тягаться с Бесом нереально, поэтому лучше было эти выборы проигнорить, зато все теперь видят, до чего с этими всеми риформами, докатилась Стройка. Должно было быть повышение активности политоты, а имеем одну новую сформированную компанию (от Беса) и одного кандидата (Беса).

Вот при удачном политическом раскладе вполне можно было бы продвигать меня или другого кандидата от либералов в ВП.

Ссылка на комментарий

55 минут назад, muborevich сказал:

У них рост посещаемости 3 месяца подряд Инферно кидала стату

 

Конечно. В первый месяц сайт посетило 30 человек. Во второй месяц 60. Когда за исходную цифру берется Ноль - очень легко показать рост.

Ссылка на комментарий

Аорс
12 минуты назад, Platon сказал:

Это не совсем верная информация. Вице-Президент абсолютно равен в иерархии Председателю Верховного Совета, с обоюдным правом отменять решения друг друга.

Это особенно важно, учитывая, что оба поста занимает Бес :D

Ссылка на комментарий

Platon
7 минут назад, Аорс сказал:

Это особенно важно, учитывая, что оба поста занимает Бес :D

Мм, разве? :D

Ссылка на комментарий

Аорс
1 минуту назад, Platon сказал:

Мм, разве?

Я что-то пропустил? Кто у нас Председатель Верховного Совета?

Ссылка на комментарий

Только что, Аорс сказал:

Я что-то пропустил? Кто у нас Председатель Верховного Совета?

 

Посмотри у Платона должность. Ты с ним вроде тут переписываешься и ничего не видишь?. Он уже 3 месяца как председатель верховного совета.xD

Ссылка на комментарий

muborevich
1 час назад, Bes сказал:

 

Есть. 5 сентября был очередной рекорд онлайна:

 
3,779
Рекорд онлайна
 
То что ты назвал активом - это просто 30 человек, которые кстати не все были очень активными. Некоторых из них поднял с помощью некромантии Бренн, но их активность на самом Л.  вскоре вернулась туда где была - в ноль.

Не знаю рекорд или нет у них 215 за один день Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Аорс
1 минуту назад, Bes сказал:

Посмотри у Платона должность. Ты с ним вроде тут переписываешься и ничего не видишь?. Он уже 3 месяца как председатель верховного совета.xD

Ух ты. Ну тогда ладно. Осталось только меня премьер-министром назначить, и будет триумвират :medal:

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, muborevich сказал:

Не знаю рекорд или нет у них 215 за один день Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ух ты, это мощная цифра в 18 раз ниже чем на стройке ;)

Ссылка на комментарий

Platon
4 минуты назад, muborevich сказал:

Не знаю рекорд или нет у них 215 за один день Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Посещаемость Стратегиума более 10 тыс в день, только какое это имеет значение? Вряд ли здесь кого-то интересует посещаемость других форумов.

Ссылка на комментарий

muborevich
2 минуты назад, Bes сказал:

 

Ух ты, это мощная цифра в 18 раз ниже чем на стройке ;)

Но она растет, они идут к успеху:winner2:

________________________
добавлено 1 минуту назад
1 минуту назад, Platon сказал:

Посещаемость Стратегиума более 10 тыс в день, только какое это имеет значение? Вряд ли здесь кого-то интересует посещаемость других форумов.

Я поинтересовался- мне ответили. Не надо так остро реагировать

Ссылка на комментарий

Гренье
12 минуты назад, muborevich сказал:

Не знаю рекорд или нет у них 215 за один день Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это троллинг? Если да, то действительно неплохой, признаю. Мне они тоже хвалились, что преодолели цифру в 6.000 сообщений. Я тогда заметил, что это меньше чем в самых непопулярных разделах стройки. 

7 минут назад, muborevich сказал:

Но она растет, они идут к успеху:winner2:

Мубыч, он не идут к успеху. Я много раз говорил причину, из-за которых Л-у рано или поздно придет конец. Л., это по сути дела Стратегиум, только где всем управляют эти ваши либерал-анархисты или как их назвать, не знаю. Вся активность Л. - в политоте, игровые разделы малоразвиты, сайт по сути дела пустой. Какая инфа есть, вся стибрена со Стройки. Тем более, что теперь там Верховный админ всеми нами любимый Зельченко(последний раз, когда я туда заходил это было так). Раньше была инферна и при всех ее минусах можно действительно констатировать, что она идейный борец, радеющий за свое детище. Зельченко - карьерист, радеющий за себя. Зная это, я бы не стал говорить о судьбе Л-а в положительном ключе.

Ссылка на комментарий

12 минуты назад, muborevich сказал:

Но она растет, они идут к успеху:winner2:

 

 

Ну конечно же они идут к "успеху". Я это давно говорю. Блог Л. скоро повторит судьбу текстового форума-блога Венедия.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
42 минуты назад, Platon сказал:

Это не совсем верная информация. Вице-Президент абсолютно равен в иерархии Председателю Верховного Совета, с обоюдным правом отменять решения друг друга.

Конституция говорит об обратном. Предоставь тогда верную информацию.

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Dima-Stranik сказал:

Конституция говорит об обратном. Предоставь тогда верную информацию.

 

:Cherna-facepalm:

 

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

@Platon ну и что может подумать новичок форума который не знает все тонкостей?

  • Цитата

    выборы Вице-Президента будут проходить в 2 голосования - пользовательское рейтинговое голосование с порогом рейтинга 250 и голосование в Парламенте. Результаты обоих голосований суммируются и кандидат набравший наибольший процент будет объявлен Вице-Президентом.

    Кстати, тут ничего не сказано про сам Совет Президента. В иерархии решений они на втором месте после Президента.  Ничего им не мешает собраться и отменить то или иное решение ВП.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4,021
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 208114

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    200

  • СУЛАРИУС

    145

  • Kreismalsarion

    136

  • лекс

    125

  • Angry Humanist

    122

  • Иммануил_Кант

    120

  • Zdrajca

    114

  • Dart_Evil

    110

  • Дoбро

    105

  • simonov-89

    97

  • Alterus

    96

  • Brenn

    90

  • Александрович

    89

  • Dima-Stranik

    81

  • Aurelius36

    79

  • GoooGooo

    79

  • Dr. Strangelove

    66

  • Gorthauerr

    61

  • enot1980

    60

  • Rezwetello

    59

  • Kapellan

    56

  • wadwad

    52

  • UBooT

    49

  • ROTOR

    47

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kreismalsarion

│     │   │ . ────────────────── │     │   │    │     │   │      • ` │     │   ✩ˎˊ- ⋆。˚Благодарю всех за теплые слова на выборах, особенно @Москит'у, @Labes'у, @Forgy,@Kapellan'у, @alex

Космогоник

Спасибо!   Большое спасибо всем, кто поддержал меня на выборах! Соперникам и их избирателям тоже спасибо - это было интересно и весело Приступаю к работе.

Labes

@Alterus @Флавий Аниций @Adjudicator Здравствуйте. Примечательно, что никто из вас меня на выборах не поддержал, но это лишь придает определенный вес вашим поздравлениям. Благодарю вас всех за теплые

Vladian

Не ожидал, что опять будет такой напряженный финал... И уж точно не рассчитывал, что кое-какие бывшие сопартийцы из БД будут за меня голосовать (или, вероятнее, они таким образом голосовали против кан

Alterus

Вот я и Вице-Президент. Может я написал бы пространное обращение в отдельной теме, но что-то не возникает желания. Поэтому я пишу этот пост. По итогам выборов не могу не поблагодарить все партии,

GoooGooo

Забавно читать про либерализацию от главного любителя помахать банхаммером и бомбовоза всея стройки. Если в этом созыве Странник худо-бедно снимал Беса с орбиты, то в следующем, когда он вскарабкается

Alterus

@DmitriyM Прими мои поздравления с победой и долгожданным Вице-Президентством! Долг потом оплатишь как-нибудь   Хочу также сказать спасибо форумчанину @Vladian за то, что будучи новичком, смог вн

GoooGooo

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...