Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума - Страница 33 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума

Рекомендованные сообщения

Ouwen
i
Данная тема предназначена для обсуждения кандидатов, их программ, заявок, общения кандидатов с народом и дебатов между кандидатами (если нам повезет).
Изменено пользователем Labes
Исправлена описка; Реставрация рамочки
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Brenn
Только что, inferno-chan сказал:

Ой отмазки пошли.
Так бы и сказал что тебе нравится посмотреть кто там к тебе заходил ^ ^

 

Прости, я сразу не догадался, что можно так ответить. Забудь всё, что я сказал выше. Мне нравится смотреть, кто там ко мне заходил.

Ссылка на комментарий

alexis

@Brenn под категорию "Просмотр карты" также попадает тот момент, когда вы в профиле пользователя прокручиваете ниже к тому месту, где карта его расположения. В итоге там вполне вероятно что на той мини-карте изменяется масштабирование (так как мы мышою же обычно прокручиваем), что активирует именно этот "Просмотр карты".

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Только что, Brenn сказал:

 

Прости, я сразу не догадался, что можно так ответить. Забудь всё, что я сказал выше. Мне нравится смотреть, кто там ко мне заходил.

Надо тоже посмотреть кто там ко мне заходил и сравнить кто круче

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, alexis сказал:

@Brenn под категорию "Просмотр карты" также попадает тот момент, когда вы в профиле пользователя прокручиваете ниже к тому месту, где карта его расположения. В итоге там вполне вероятно что на той мини-карте изменяется масштабирование (так как мы мышою же обычно прокручиваем), что активирует именно этот "Просмотр карты".

 

Алексис, так я ничего прокручиваю... Просто часто написано: просмотр карты. Вот у меня вопрос, может движок почему-то считает, что когда я захожу в какую-нибудь тему или раздел, что я смотрю свой профиль? Может такое быть?

Ссылка на комментарий

inferno★hime

Короче я популярнее!
К тебе последним

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

08.10.2016 17:49

зашел, а ко мне

Straporton

08.10.2016 18:08

Ссылка на комментарий

alexis
1 минуту назад, Brenn сказал:

 

Алексис, так я ничего прокручиваю... Просто часто написано: просмотр карты. Вот у меня вопрос, может движок почему-то считает, что когда я захожу в какую-нибудь тему или раздел, что я смотрю свой профиль? Может такое быть?

ну значит он и без прокрутки в низ по профилю где Карта, также засчитывает за её Просмотр. Важно, что в профиле у чела есть эта мини-карта!

на счёт вашего вопроса: как я заметил, он обновляет информацию действий пользователя с небольшим опозданием.

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, alexis сказал:

ну значит он и без прокрутки в низ по профилю где Карта, также засчитывает за её Просмотр. Важно, что в профиле у чела есть эта мини-карта!

на счёт вашего вопроса: как я заметил, он обновляет информацию действий пользователя с небольшим опозданием.

 

Эм, понятно. Вроде бы.

Ссылка на комментарий

Апостол

Выборы кончаются плохо.Из так немногочисленных демократических элементов,форум покидает еще один........

 

Изменено пользователем Шаманм
Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Шаманм сказал:

Выборы кончаются плохо.Из так немногочисленных демократических элементов,форум покидает еще один........

________________________
добавлено 0 минут назад

Выборы кончаются плохо.Из так немногочисленных демократических элементов,форум покидает еще один........

 

Шаманм, вы когда-нибудь слышали выражение "в каждой дырке затычка"?>:(

Ссылка на комментарий

Апостол

Я к вам не обращаюсь,что вам еще надо???!!!!!Не слышал,про такое выражение.

Ссылка на комментарий

28 минут назад, Шаманм сказал:

Из так немногочисленных демократических элементов,форум покидает еще один........

 

 

Димон решил уйти?

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, аndy сказал:

 

Димон решил уйти?

 

429593_original.jpg

Ссылка на комментарий

Апостол

@аndy Бренн.Дима в ближайшем будущем вряд-ли уйдет

Ссылка на комментарий

Скиньте результаты выборов ВП на сегодняшний день.

Ссылка на комментарий

Апостол

@Xvorost Не изменились,в моей теме смотрите

Ссылка на комментарий

Апостол

Что могу сказать,поздравляю Диму-Страника с очередной победой на демократических выборах.

Изменено пользователем Шаманм
Ссылка на комментарий

Демократия на форуме показала себя с самой лучшей стороны. Упорнейшая борьба и высочайшая явка (примерно 90%) доказывают, что традиции свободного волеизъявления на стратегиуме очень сильны. Если посмотреть на список голосовавших, можно увидеть, что на выборы пришли даже давно ушедшие в оффлайн Оуэн и Хаос. Отличные выборы!

Ссылка на комментарий

Mr. Eco

Выражаю признательность тем, кто проголосовал и поддержал меня на выборах

@Шаманм @Diplomate @Каллиграф @fursh @SShredy @Старожил № 76 @Platon @Ouwen @alexis @Ravinukr @Chaos Destroyer

А также всем тем, кто поддерживал без права голоса.

 

Желаю @Dima-Stranik сохранять как всегда высокий уровень работы на своем посту.

Ссылка на комментарий

Brenn

Мдя, унылость маст хев. Опять Димка. Лучше уж мрэко, хотя тут  теорема эскобара.

@Dima-Stranik как победителю, ставлю тебе эту песню

 

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4,021
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 208028

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    200

  • СУЛАРИУС

    145

  • Kreismalsarion

    136

  • лекс

    125

  • Angry Humanist

    122

  • Иммануил_Кант

    120

  • Zdrajca

    114

  • Dart_Evil

    110

  • Дoбро

    105

  • simonov-89

    97

  • Alterus

    96

  • Brenn

    90

  • Александрович

    89

  • Dima-Stranik

    81

  • Aurelius36

    79

  • GoooGooo

    79

  • Dr. Strangelove

    66

  • Gorthauerr

    61

  • enot1980

    60

  • Rezwetello

    59

  • Kapellan

    56

  • wadwad

    52

  • UBooT

    49

  • ROTOR

    47

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kreismalsarion

│     │   │ . ────────────────── │     │   │    │     │   │      • ` │     │   ✩ˎˊ- ⋆。˚Благодарю всех за теплые слова на выборах, особенно @Москит'у, @Labes'у, @Forgy,@Kapellan'у, @alex

Космогоник

Спасибо!   Большое спасибо всем, кто поддержал меня на выборах! Соперникам и их избирателям тоже спасибо - это было интересно и весело Приступаю к работе.

Labes

@Alterus @Флавий Аниций @Adjudicator Здравствуйте. Примечательно, что никто из вас меня на выборах не поддержал, но это лишь придает определенный вес вашим поздравлениям. Благодарю вас всех за теплые

Vladian

Не ожидал, что опять будет такой напряженный финал... И уж точно не рассчитывал, что кое-какие бывшие сопартийцы из БД будут за меня голосовать (или, вероятнее, они таким образом голосовали против кан

Alterus

Вот я и Вице-Президент. Может я написал бы пространное обращение в отдельной теме, но что-то не возникает желания. Поэтому я пишу этот пост. По итогам выборов не могу не поблагодарить все партии,

GoooGooo

Забавно читать про либерализацию от главного любителя помахать банхаммером и бомбовоза всея стройки. Если в этом созыве Странник худо-бедно снимал Беса с орбиты, то в следующем, когда он вскарабкается

Alterus

@DmitriyM Прими мои поздравления с победой и долгожданным Вице-Президентством! Долг потом оплатишь как-нибудь   Хочу также сказать спасибо форумчанину @Vladian за то, что будучи новичком, смог вн

GoooGooo

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...