Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума - Страница 66 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение кандидатов на пост вице-президента форума

Рекомендованные сообщения

Ouwen
i
Данная тема предназначена для обсуждения кандидатов, их программ, заявок, общения кандидатов с народом и дебатов между кандидатами (если нам повезет).
Изменено пользователем Labes
Исправлена описка; Реставрация рамочки
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dart_Evil
1 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

Ты хотел сказать в архивах?

Не понял мысль про архивы 

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
1 минуту назад, Dart_Evil сказал:

Ну например в игровых про меня все наслышаны, особенно про мои мультиплеерные "подвиги". 

А так нижние живут отдельно от верхних, и когда тут появляется кто то новый, он автоматически получает клеймо ноунейма. Суровые реалии нижних. 

Не может человек быть известен и зарекомендовать себя по всему форуму. Всегда найдётся раздел, где о нём не будут знать и в нём он "ноунейм". Вот и получается, что ноунеймы - это придумка политоты, а никак не объективная оценка деятельности человека.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
1 минуту назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Главная цель любой политики - добиться власти. Любыми средствами. Ты подкупал избирателей, я с крайне ограниченными ресурсами лавировал между разными силами. Оба случая привели к приходу к власти, но породили и свои проблемы, приведшие к нашим отставкам. 

Интересно когда я подкупал избирателей? 

Я спамил, просил проголосовать, кому не хватало рейтинга докупал за виры - все. В твоём случае ты сам предложил тебе заплатить, чтобы ты вышел из тюрьмы, купил рейтинг и проголосовал. В чем проблема? Память короткая? 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Dart_Evil сказал:

Не понял мысль про архивы 

Я не помню тебя по СК, по РПГ... Если в игровых о тебе все знают, то где почитать твои посты: в архивах?

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
1 минуту назад, Dr. Strangelove сказал:

Не может человек быть известен и зарекомендовать себя по всему форуму. Всегда найдётся раздел, где о нём не будут знать и в нём он "ноунейм". Вот и получается, что ноунеймы - это придумка политоты, а никак не объективная оценка деятельности человека.

Прости, если это тебя обидело, я не вкладываю оскорбление в это слово. Просто эти люди для меня не известны. 

_________
добавлено 1 минуту спустя
Только что, Иммануил_Кант сказал:

Я не помню тебя по СК, по РПГ... Если в игровых о тебе все знают, то где почитать твои посты: в архивах?

Виктория2, стелларис, ХоЙ3. В ск не катаю.

 

Если вкратце, в 14-16 я был общепризнанным худшим игроком в МП лиги, постоянно ливая и ругаясь со всеми в лигах. 

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
2 минуты назад, Dart_Evil сказал:

Интересно когда я подкупал избирателей? 

Я спамил, просил проголосовать, кому не хватало рейтинга докупал за виры - все. В твоём случае ты сам предложил тебе заплатить, чтобы ты вышел из тюрьмы, купил рейтинг и проголосовал. В чем проблема? Память короткая? 

Не подкупал.

3 минуты назад, Dart_Evil сказал:

Прости, если это тебя обидело, я не вкладываю оскорбление в это слово. Просто эти люди для меня не известны. 

Меня это не обижает. Впервые я с этим столкнулся со слов Беса. У него ноунеймы те, кто из игровых онли. Вот и пытаюсь понять кто они у тебя такие :)))

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Dart_Evil сказал:

Если вкратце, в 14-16 я был общепризнанным худшим игроком в МП лиги, постоянно ливая и ругаясь со всеми в лигах. 

Ну так, земеля, время идет. Никто тебя не помнит: можешь смело начинать биографию с чистого листа :)

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Только что, Иммануил_Кант сказал:

Ну так, земеля, время идет. Никто тебя не помнит: можешь смело начинать биографию с чистого листа :)

Да я бы поиграл, если бы время было, работаю все выходные

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
19 минут назад, Dart_Evil сказал:

Интересно когда я подкупал избирателей? 

Я спамил, просил проголосовать, кому не хватало рейтинга докупал за виры - все. В твоём случае ты сам предложил тебе заплатить, чтобы ты вышел из тюрьмы, купил рейтинг и проголосовал. В чем проблема? Память короткая? 

То есть спамить и докупать рейтинг за голос не является подкупом? Считай, что я тебя на место поставил. 

Ссылка на комментарий

Platon
16 часов назад, Dart Kovu Nazgul сказал:

казалось святая инквизиция истребила всех "деструктивистов" у Вас ещё в прошлом году. Или новые образовались ??

Не новые, а старые "оборотни в погонах". Но их коррумпированная система их же и покарала - выбранный ими ВП "для лулзов", самого оборотня и посадил. Да и сам ВП уже не ВП.

 

16 часов назад, Dart Kovu Nazgul сказал:

Мы у себя раза три проводили серьёзные чистки пока не вышли к стабильному знаменателю и эффективной системе которая снижала бы показатель попадания в административные круги слабо-эффективных модераторов и популистов

Да, коллега, это хорошее начинание. Мы тоже проводим как можем.

 

13 часа назад, Dart Kovu Nazgul сказал:

А с учётом того что форум существует за счёт их труда - у них по логике должно быть по умолчанию 50% все голосов в Парламенте.🧐

Верно. Потому у нас в последнее время и действует форма правления где 25% голосов принадлежит префектам. А так как префекты также имеют доли в различных финансовых организациях, поэтому где-то в общей сложности у игровых активистов и есть 50% всей форумной власти.

Ссылка на комментарий

enot1980
22 минуты назад, Dart_Evil сказал:

 

А я помню те выборы .  За тебя агитировали другие пользователи ( Не  Платон  ):) . 

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Dart_Evil
1 минуту назад, enot1980 сказал:

А помню те выборы .  За тебя агитировали другие пользователя ( Не  Платон  ):) . 

Но не подкупали же

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
Только что, Platon сказал:

поэтому где-то в общей сложности у игровых активистов и есть 50% всей форумной власти.

Только желательно ещё,чтобы у них было желание развивать разделы,в которых они поддерживают активность.А так некоторые даже могут быть не в курсе,что оказывается можно стать каким либо Префектом и т.д.

Ссылка на комментарий

enot1980
Только что, Dart_Evil сказал:

Но не подкупали же

 Ну да .  Не могу найти тему , где шло обсуждение тех выборов  , иначе процитировал бы Консерватору  несколько любопытных постов .

Ссылка на комментарий

лекс
48 минут назад, Dart_Evil сказал:

Скажу в последний раз: я приму критику от людей которых либо уважаю, либо хотя бы отношусь нейтрально. Но когда человек заслуженно нажил к себе плохое отношение, слушать его это смешно.

Ну не на Стратегиуме это говорить... И уж тем более, ни тебе... Когда ты сам о себе говоришь весьма уничижительно.

 

48 минут назад, Dart_Evil сказал:

Недовольство я делаю лишь потому, что победа Ристо - это смешно. Как на выборах в начале созыва, так и сейчас Вице должен был стать Альт, но Платон играет с форумом, как хочет 

А твоя победа как-то иначе смотрелась?

Ссылка на комментарий

Кастилиус
19 часов назад, Dart_Evil сказал:

не знаю, мой оригинальный скайп guddog99 взломан год назад и с тех пор я не могу его восстановить. Поэтому же не смог сделать обещанную тему с обзором событий весной 17, т.к. многие данные утеряны из-за этого

я не пользуюсь скайпом чуть больше года.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
10 минут назад, Кастилиус сказал:

я не пользуюсь скайпом чуть больше года.

А что было год назад? 

Я вроде всегда себя к левоцентристам причеслял

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
1 час назад, Platon сказал:

Не новые, а старые "оборотни в погонах". Но их коррумпированная система их же и покарала - выбранный ими ВП "для лулзов", самого оборотня и посадил. Да и сам ВП уже не ВП.

Ты что-то путаешь. Коррупция - это когда одна партия под контроль получает половину всех средств финорганизаций. 

1 час назад, Platon сказал:

Да, коллега, это хорошее начинание. Мы тоже проводим как можем.

И потому ты привел к власти Ристо, косяки которого я покрывал как мог. 

 

1 час назад, Platon сказал:

Верно. Потому у нас в последнее время и действует форма правления где 25% голосов принадлежит префектам. А так как префекты также имеют доли в различных финансовых организациях, поэтому где-то в общей сложности у игровых активистов и есть 50% всей форумной власти.

Тоже вранье. Власть над организациями имеют по факту лишь их основатели и государства, в которых они находятся. 

Справедливо - это когда 50/50 пользователи и префекты/магистры или 100 проц префекты и магистры. Вот тогда и будет настоящая меритократия. И цена выборных должностей повысится. А ты постоянно проводишь какую-то хрень. 

Ссылка на комментарий

Ordox
Только что, Rhaegar Targaryen сказал:

Справедливо - это когда 50/50 пользователи и префекты/магистры или 100 проц префекты и магистры. Вот тогда и будет настоящая меритократия. И цена выборных должностей повысится. А ты постоянно проводишь какую-то хрень. 

Это будет диктатура самоназначенцев которая не имеет ничего общего с меритократией.

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
4 минуты назад, Ordox сказал:

Это будет диктатура самоназначенцев которая не имеет ничего общего с меритократией.

Меритократия - власть лучших. Лучшие - те, кто реально генерируют контент. Следовательно и власть должна быть у префектов и магистров. Или создать для активных, но не префектов группу контентмейкеры и тоже добавить их в список голосующих. Остальные не нужны. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4,018
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 207586

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    200

  • СУЛАРИУС

    144

  • Kreismalsarion

    136

  • лекс

    124

  • Angry Humanist

    122

  • Иммануил_Кант

    120

  • Zdrajca

    114

  • Dart_Evil

    110

  • Дoбро

    104

  • simonov-89

    97

  • Alterus

    96

  • Brenn

    90

  • Александрович

    89

  • Dima-Stranik

    81

  • Aurelius36

    79

  • GoooGooo

    79

  • Dr. Strangelove

    66

  • Gorthauerr

    61

  • enot1980

    60

  • Rezwetello

    59

  • Kapellan

    56

  • wadwad

    52

  • UBooT

    49

  • ROTOR

    47

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kreismalsarion

│     │   │ . ────────────────── │     │   │    │     │   │      • ` │     │   ✩ˎˊ- ⋆。˚Благодарю всех за теплые слова на выборах, особенно @Москит'у, @Labes'у, @Forgy,@Kapellan'у, @alex

Космогоник

Спасибо!   Большое спасибо всем, кто поддержал меня на выборах! Соперникам и их избирателям тоже спасибо - это было интересно и весело Приступаю к работе.

Labes

@Alterus @Флавий Аниций @Adjudicator Здравствуйте. Примечательно, что никто из вас меня на выборах не поддержал, но это лишь придает определенный вес вашим поздравлениям. Благодарю вас всех за теплые

Vladian

Не ожидал, что опять будет такой напряженный финал... И уж точно не рассчитывал, что кое-какие бывшие сопартийцы из БД будут за меня голосовать (или, вероятнее, они таким образом голосовали против кан

Alterus

Вот я и Вице-Президент. Может я написал бы пространное обращение в отдельной теме, но что-то не возникает желания. Поэтому я пишу этот пост. По итогам выборов не могу не поблагодарить все партии,

GoooGooo

Забавно читать про либерализацию от главного любителя помахать банхаммером и бомбовоза всея стройки. Если в этом созыве Странник худо-бедно снимал Беса с орбиты, то в следующем, когда он вскарабкается

Alterus

@DmitriyM Прими мои поздравления с победой и долгожданным Вице-Президентством! Долг потом оплатишь как-нибудь   Хочу также сказать спасибо форумчанину @Vladian за то, что будучи новичком, смог вн

GoooGooo

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...