к слову о накрутке голосов на выборах - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

к слову о накрутке голосов на выборах

Рекомендованные сообщения

Slavkin

Я худею, дорогая администрация и граждане стратегиума. Только мы с вами разобрались с одной группой любителей накатить голосов за N-ную конкурсную работу (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ), как тут же образовалась точно-точь такая же ОПГ, занимающаяся вбросами в выборы лучших AAR-ов в разделе Европы [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]. И кто же это вы думаете? Это наша с вами любимая, бьющая рекорды популярности по количеству обращений о ней в приёмной и СМИ, партия Было Дело.

Но-но, Славкин, скажете вы, а как же заявление самого честного человека на свете (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )? То, в котором он высказался что голосует "только не за медальку и виры"? Да как вам сказать... моё мнение - он честен, и выгоды никакой с голосования ни он, ни его товарищи не поимеют. Может быть. Зато баблом затарится наш с вами неустанный боец с троллингом, человек-реклама одного пенного напитка и просто наш общий друг - УайтБи.

Причём здесь УайтБи, одна форумная партия, беспартийный пользователь и какой-то конкурс AAR-ов спросите вы? Да всё просто. Белый медведь (одна штука) возжелал поиметь ещё 20 кусков никчёмных форумных вир со своего друга Райана (один штук), которому эти пиксели нафиг не сдались. Но вот беда - у того нет такой суммы (тут предположу что предыдущее бабло Райан уже переводил медведу). Как Быть и Что Делать? -- звать на помощь своих "потрясающих" друзей (пять штук), чтобы они опустили бюллютень за кого надо и когда надо и заодно опустили сам дух выявления лучших писательских работ в разделе EU. Каков УайтБи, когда запахло наживой, напоминать наверно не стоит (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

О ком же идёт речь? Кто же эти милые нам всем люди? А это Добро, -An-, Оружейник, Domovoi, Vladimir_DP. Давайте изучим их активность в разделах ЕУ:

1. Голосовали ли они ранее за AAR-ы в европе? -- Нет, нет, и ещё раз нет (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

2. Оставляли ли они лайки под AAR-ами? -- Нет, нет, и ещё раз нет.

3. Быть может они хотя бы поблагодарили своего партийца БГ за его отчёт? -- ну конечно же Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

4. А оставляли ли они хоть один пост в разделе Европы 4? -- и половина снова тянет нам табличку со словом "НЕТ".

с таким списком заслуг и не проголосовать?Нажмите здесь!
 ZACdT9k.jpg[Cкрыть]

Самое печальное что райан почти наверняка обо всех этих хитросплетениях и не знает, и всё это делается у него за спиной. Finita la comedia господа, вертел я вашу политику.

Уважаемые любители манипуляций с голосованием, у вас есть парламентские выборы вот там и резвитесь. Не надо влазить в игровые и накручивать там голоса, выводя нужных вам людей в ТОП-1. Теперь Коллегия будет аннулировать голоса при малейшем подозрении на вбросы. Я побеспокоюсь об этом, будьте уверены.

Изменено пользователем Slavkin
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Deceased WhiteBear
WhiteBear, объясните механику?
Всё, что я знаю - то, что когда-то установил своими исследованиями Салазар.

Опубликовано и доступно, если не ошибаюсь, в разделе форумных "газет".

ИМХО (!!! именно ИМХО!!!) сама формула не менялась, а вот коэффициенты подкручивали.

И они разные в разных разделах.

Есть подозрение (опять ИМХО!!!), что есть зависимость от размера коммента.

Бывали дни, когда у меня из полусотни комментов почти все были короткими -

и прибавка к рейтингу была очень мала, а один раз даже рейтинг УПАЛ.

Помню, тогда у меня шары на лоб полезли - фигасе, полсотни комментов - и падение...

А бывало, комментов было всего десятка два, но эдак с половину были жирненькими.

И рейтинг прилично возрастал.

Открытие тем - думаю все знают, куда более выгодно, чем коммент в теме.

Интереса для можете прикинуть, как часто я открываю новые темы...

и сравнить с уверениями, что я помешан на вирах и рейтингах.

Да и вообще мой стиль - коротко и по существу.

Последнее, что может быть интересно - это перенос и объединение тем/комментов,

а также "служебные" комментарии. Если префект разместил коммент с предом, он ЗАРАБОТАЛ.

Если снёс ваш коммент в мусорку - вы не пострадали. Перенёс куда-то - тоже пофиг.

Отсюда два вывода:

- если я возражаю против переноса, то причина этого не в рейтинге

- префекты используют служебное положение для прокачки рейтинга и вир

Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

Light Grey
Могу подвести краткий итог по четырём страницам этой темы: почти все согласились .что так делать нельзя. Идея убрать денежные награды признана всеми, кто о ней отозвался на ура.

Ну и хорошо. В таком случае, в тех конкурсах, где победители определяются голосованием, надо просто не делать призов.

Потому что такие поступки, как на 1 конкурс ААРов по ЕУ4 от ДС или как тот, что в шапке, просто отбивают желание в таких конкурсах участвовать.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Ну и хорошо. В таком случае, в тех конкурсах, где победители определяются голосованием, надо просто не делать призов.

Потому что такие поступки, как на 1 конкурс ААРов по ЕУ4 от ДС или как тот, что в шапке, просто отбивают желание в таких конкурсах участвовать

Это на будущее.

А как с текущим конкурсом? Коммент от райна77 читали?

Давайте итоги на-гора. Оттягивать решение больше нет оснований.

Закон должен быть исполнен.

ЗЫ. Ну вы и выдали пенку... Это ж надо было дойти до Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. подведения "итогов".

Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

Falcssonn
Разделение верхних и нижних разделов.

Когда кал мешают с калом получается все равно кал.

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr

Ну вообще, формально нарушений нет. Но только формально.

Ссылка на комментарий

Brenn

Чудовищно извиняюсь, я немного поотстал от "местной жизни", но объясните пожалуйста, с чего все взяли, что если победит пользователь райн, то виры получит вайтбир?

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Чудовищно извиняюсь, я немного поотстал от "местной жизни", но объясните пожалуйста, с чего все взяли, что если победит пользователь райн, то виры получит вайтбир?

Многоходовка

Ссылка на комментарий

Brenn
Многоходовка

Поподробней пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Ну вообще, формально нарушений нет. Но только формально
Формально? А ничего, что прежде чем кого-то лишить чего-то, надо сначала доказать его вину?

А ничего, что наказанию невиновные не подлежат вообще ни при каких условиях?

Какие нафиг формальности, это просто банальное извращение закона в пользу "своих".

Доказательство про СВОИХНажмите здесь!
 Chaos Destroyer Новым вице-президентом будет... Evertonian

Логаш Новым вице-президентом будет... Evertonian

Ouwen Новым вице-президентом будет... Evertonian

Diplomate Новым вице-президентом будет... Evertonian

fffggg Новым вице-президентом будет... Evertonian

Slavkin Новым вице-президентом будет... Evertonian

Pshek Новым вице-президентом будет... Evertonian

Alterus Новым вице-президентом будет... Evertonian

NoOneName Новым вице-президентом будет... Evertonian

Ferdinand Новым вице-президентом будет... Evertonian

Эльфин Новым вице-президентом будет... Evertonian

Menschenhasser Новым вице-президентом будет... Evertonian

Light Grey Новым вице-президентом будет... Evertonian

alexis Новым вице-президентом будет... Evertonian

Lord-Inquisitor Новым вице-президентом будет... Evertonian

Evertonian Новым вице-президентом будет... Evertonian

Жора Новым вице-президентом будет... Evertonian

Iamneo94 Новым вице-президентом будет... Evertonian

[Cкрыть]

Отрицать бесполезно, одна и та же группа в обоих случаях - и при "переделе" призов, и в выборах.
такая же ОПГ
объясните пожалуйста, с чего все взяли, что если победит пользователь райн, то виры получит вайтбир?
Они и сами это не понимают :D Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

Воле Шойинка

Итого мы имеем партию БД. Партию, в партразделе которой многократно нарушаются законы форума. Партию, в которой открыто поддерживают Гитлера, Власова и РОА. Партию, в которой строятся планы избавления от неугодных. Партию, которая, декларируя честность, вбрасывает голоса в конкурсах ААРов. Наконец, партию, которая претендует на руководство форумом в случае удачного для нее исхода выборов Вице. Мы имеем дело с чистейшим Злом.

Ссылка на комментарий

Итого мы имеем партию БД. Партию, в партразделе которой многократно нарушаются законы форума. Партию, в которой открыто поддерживают Гитлера, Власова и РОА. Партию, в которой строятся планы избавления от неугодных. Партию, которая, декларируя честность, вбрасывает голоса в конкурсах ААРов. Наконец, партию, которая претендует на руководство форумом в случае удачного для нее исхода выборов Вице. Мы имеем дело с чистейшим Злом.

Мордор в одном лице, лучше стоит какую-нибудь другую партию выбрать, к примеру "Потрясающая Партия".

Ссылка на комментарий

Эльфин
Мордор в одном лице, лучше стоит какую-нибудь другую партию выбрать, к примеру "Потрясающая Партия".

Я предлагал кота на вице, но его никто не хочет :(

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Итого мы имеем партию БД. Партию, в партразделе которой многократно нарушаются законы форума. Партию, в которой открыто поддерживают Гитлера, Власова и РОА. Партию, в которой строятся планы избавления от неугодных. Партию, которая, декларируя честность, вбрасывает голоса в конкурсах ААРов. Наконец, партию, которая претендует на руководство форумом в случае удачного для нее исхода выборов Вице. Мы имеем дело с чистейшим Злом.
Спасибо сказали:

Terranoid, Ouwen

Из-за первого когда-то с форума ушёл Приниго.

Про второго ходят слухи (есс-но, совершенно неверные), что он перетягивал в свою партию людей от Стратега.

А где-то слышал даже то, что и шпионили за партией Стратега... и вовсе не БД...

Оба уважаемых участника форума - члены СГС.

Оба достойнейшие люди, кристально честные и благородные. Свидетельствую лично.

Слава СГС!

Я предлагал кота на вице, но его никто не хочет :(
Когда-то в реале знал одного кота (настоящего), который своим обидчикам ссал в ботинки.

К нашему случаю отношения не имеет, просто ассоциация из памяти вдруг вылезла... почему-то.

Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

Falcssonn
Мордор в одном лице, лучше стоит какую-нибудь другую партию выбрать, к примеру "Потрясающая Партия".

Прости Претор, твой багет в другой теме.

Я предлагал кота на вице, но его никто не хочет :(

Животные не могут править.

А еще женщины и черные.

Изменено пользователем Rechte
Ссылка на комментарий

Прости Претор, твой багет в другой теме.

Что ж меня называют Претором все?)) Ведь брателло его ж ;)

Ссылка на комментарий

Эльфин
Животные не могут править.

А еще женщины и черные.

Так ему и не надо править. Дать банхаммер побольше, чтобы разогнать всех любителей флудить в верхних. В особенности некоего М.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Животные не могут править
Вот я тоже всегда так думал...
В особенности некоего М.
Бедный котик... Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

Brenn

Так мне кто-нибудь пояснит?

Чудовищно извиняюсь, я немного поотстал от "местной жизни", но объясните пожалуйста, с чего все взяли, что если победит пользователь райн, то виры получит вайтбир?
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 156
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16338

Лучшие авторы в этой теме

  • Deceased WhiteBear

    23

  • Falcssonn

    18

  • egori477

    9

  • Shelby

    9

  • Эльфин

    7

  • Karlov

    7

  • Bertineen

    7

  • Menschenhasser

    6

  • Terranoid

    5

  • Slavkin

    5

  • Последний Консул

    5

  • Rogvald

    5

  • Ouwen

    4

  • Light Grey

    3

  • fursh

    3

  • Rybinsk

    3

  • Адмирал

    3

  • Brenn

    3

  • Tempest

    3

  • 斯頓波

    2

  • райн77

    2

  • Alterus

    2

  • Nouner

    2

  • JLRomik

    2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...