к слову о накрутке голосов на выборах - Страница 6 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

к слову о накрутке голосов на выборах

Рекомендованные сообщения

Slavkin

Я худею, дорогая администрация и граждане стратегиума. Только мы с вами разобрались с одной группой любителей накатить голосов за N-ную конкурсную работу (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ), как тут же образовалась точно-точь такая же ОПГ, занимающаяся вбросами в выборы лучших AAR-ов в разделе Европы [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]. И кто же это вы думаете? Это наша с вами любимая, бьющая рекорды популярности по количеству обращений о ней в приёмной и СМИ, партия Было Дело.

Но-но, Славкин, скажете вы, а как же заявление самого честного человека на свете (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )? То, в котором он высказался что голосует "только не за медальку и виры"? Да как вам сказать... моё мнение - он честен, и выгоды никакой с голосования ни он, ни его товарищи не поимеют. Может быть. Зато баблом затарится наш с вами неустанный боец с троллингом, человек-реклама одного пенного напитка и просто наш общий друг - УайтБи.

Причём здесь УайтБи, одна форумная партия, беспартийный пользователь и какой-то конкурс AAR-ов спросите вы? Да всё просто. Белый медведь (одна штука) возжелал поиметь ещё 20 кусков никчёмных форумных вир со своего друга Райана (один штук), которому эти пиксели нафиг не сдались. Но вот беда - у того нет такой суммы (тут предположу что предыдущее бабло Райан уже переводил медведу). Как Быть и Что Делать? -- звать на помощь своих "потрясающих" друзей (пять штук), чтобы они опустили бюллютень за кого надо и когда надо и заодно опустили сам дух выявления лучших писательских работ в разделе EU. Каков УайтБи, когда запахло наживой, напоминать наверно не стоит (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

О ком же идёт речь? Кто же эти милые нам всем люди? А это Добро, -An-, Оружейник, Domovoi, Vladimir_DP. Давайте изучим их активность в разделах ЕУ:

1. Голосовали ли они ранее за AAR-ы в европе? -- Нет, нет, и ещё раз нет (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

2. Оставляли ли они лайки под AAR-ами? -- Нет, нет, и ещё раз нет.

3. Быть может они хотя бы поблагодарили своего партийца БГ за его отчёт? -- ну конечно же Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

4. А оставляли ли они хоть один пост в разделе Европы 4? -- и половина снова тянет нам табличку со словом "НЕТ".

с таким списком заслуг и не проголосовать?Нажмите здесь!
 ZACdT9k.jpg[Cкрыть]

Самое печальное что райан почти наверняка обо всех этих хитросплетениях и не знает, и всё это делается у него за спиной. Finita la comedia господа, вертел я вашу политику.

Уважаемые любители манипуляций с голосованием, у вас есть парламентские выборы вот там и резвитесь. Не надо влазить в игровые и накручивать там голоса, выводя нужных вам людей в ТОП-1. Теперь Коллегия будет аннулировать голоса при малейшем подозрении на вбросы. Я побеспокоюсь об этом, будьте уверены.

Изменено пользователем Slavkin
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
А еще женщины.

Нее, женщины могут править, если не найдется достойный конкурент-альфа)

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Так ему и не надо править. Дать банхаммер побольше, чтобы разогнать всех любителей флудить в верхних. В особенности некоего М.

Кота самого жела...

А нет, я лучше промолчу если не хочу пред за провокацию и жестокое отношение к животным.

Что ж меня называют Претором все?)) Ведь брателло его ж ;)

Скобочки не спрячут твою натуру.

Ссылка на комментарий

Скобочки не спрячут твою натуру.

Если ты про натуру Претора, удалять темы для фана, то моя натура сидеть и гамать в Тропико)

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Если ты про натуру Претора, удалять темы для фана, то моя натура сидеть и гамать в Тропико)

Не лги мне я не пес.

Ссылка на комментарий

Ouwen
Из-за первого когда-то с форума ушёл Приниго.

Что кстати есть не правда. Т.к. в действительности ушел он из-за совсем другого пользователя. На которого вы сейчас практически молитесь. :)

Сию истину знают немногие. Но лекс был в курсе, и если что подтвердит... Как и еще ряд уважаемых старожилов.

Тот бред, что вы городите про меня - вообще не хочу даже комментирировать, учитывая что с моим именем связано последнее "воскресение ПСиР" и ее последний крупный успех на выборах.

После Оуэна эту ношу никто больше не потянул, а за созыв до Оуэна партия просто "заныривала".

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Так мне кто-нибудь пояснит?
Чудовищно извиняюсь, я немного поотстал от "местной жизни", но объясните пожалуйста, с чего все взяли, что если победит пользователь райн, то виры получит вайтбир?
А кто ещё-то? Больше же некому. Вы что, сомневаетесь в сведениях СГС? Раз Славкин сказал, док-ва не нужны.
Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Что кстати есть не правда. Т.к. в действительности ушел он из-за совсем другого пользователя. На которого вы сейчас практически молитесь. :)
Версия про Стратега мне известна, но она имеет ряд противоречий.

Да и слова Приниго про то, что его не будет на форуме, пока тут... ну вы поняли... они же не про Стратега сказаны были.

вообще не хочу даже комментирировать
Верю. Ибо ваш комментарий подтверждает ваши слова.

И вообще, разве не я написал, что вы - честнейший человек на форуме? ;)

Не стесняйтесь, дружище, вас же никто не посмеет ни в чём обвинить.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Бедный котик...

Мишка, ваши лавры никакой лордик-котик не займёт и не отнимет.

Ссылка на комментарий

Falcssonn
А я не лгу, и ты же не пес.

У тебя плохая карма.

Ссылка на комментарий

Ouwen
Версия про Стратега мне известна, но она имеет ряд противоречий.

Да и слова Приниго про то, что его не будет на форуме, пока тут... ну вы поняли... они же не про Стратега сказаны были.

А причем тут вообще Стратег? Я про Стратега ничего не писал, там совсем о другом человеке речь.

Верю. Ибо ваш комментарий подтверждает ваши слова.

И вообще, разве не я написал, что вы - честнейший человек на форуме? ;)

Не стесняйтесь, дружище, вас же никто не посмеет ни в чём обвинить.

Причем тут мой комментарий к подтверждениям? Мои слова подтверждает тема выборов партий осени 2012 года, равно как и тема выборов партий зимы 2012 (т.е. до) и зимы 2013 (т.е. после).

Ссылка на комментарий

Rogvald
Версия про Стратега мне известна, но она имеет ряд противоречий.

Да и слова Приниго про то, что его не будет на форуме, пока тут... ну вы поняли... они же не про Стратега сказаны были.

Регистрация: 26.11.2012

Чтецы форума в треде.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Мои слова подтверждает...
... даже то, что ПСиР больше не существует. Совершенно согласен.
А причем тут вообще Стратег?
А вот это интересный вопрос. Но чтобы на него ответить, надо понять, отчего 2011 год - переломный в судьбе форума.

Не хотите изложить свою версию? ;)

лордик-котик
Он больше не из вашей стаи. И если он пожелает, пусть забирает у меня любые лавры, какие ему приглянутся.
Чтецы форума в треде
"Никто не забыт и ничто не забыто" (с).

Вечная память павшим героям!

лекс был в курсе, и если что подтвердит
О да, он по многим вопросам в курсе. И впрямь может многое подтвердить. Вопрос, что именно он пожелает подтверждать. Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Если ты про натуру Претора, удалять темы для фана, то моя натура сидеть и гамать в Тропико)
Может, кто-то расскажет что за обидка у Странника к Претору?? А то меня не посвящает в это.

Претор за ужином рассказал?

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Чтецы форума в треде.

Не, с 2012 эт реально много. Даже слишком :с

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Не, с 2012 эт реально много. Даже слишком :с
"Столько не живут", да? :001:

Извините, что я вас тут так расстраиваю.

Ссылка на комментарий

Falcssonn
"Столько не живут", да? :001:

Извините, что я вас тут так расстраиваю.

Ты больной.

Но не бойся, койка рядом с пастухом ждем тебя.

Ссылка на комментарий

JLRomik

Может я сейчас поступлю глупо, как человек, пытающийся разнять дерущихся собак, но все же скажу. А для чего была создана тема?

Если для очередного политического срача, то скажите и я отпишусь от нее.

А если для обсуждения вбросов голосов в творческом конкурсе ради политических целей. То мне кажется не надо поливать друг друга грязью и выяснять было это или не было и вспоминать какие-то события трех-, четырех-, пятилетней давности. Надо решить как сделать так, чтобы этих вбросов избежать. Опять же вспоминаются слова из замечательного произведения барона Ллойда Уэбера

My temple should be a house of prayer,

But you have made it a den of thieves.

Get out! Get out!

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Ты больной
Из записной книжки доктора R.Нажмите здесь!
 Патология восприятия возникает, когда по разным причинам нарушается иденти­фикация субъективного образа восприятия с воспринимаемым образом, и протекает на фоне нарушения автоматизации различных психических процессов.

Иллюзии — расстройства восприятия, при которых реальные явления или предме­ты воспринимаются человеком в измененном, ошибочном виде.

Галлюцинации — это расстройства восприятия, при которых человек видит, слы­шит, ощущает то, что в реальной действительности не существует... Истинные галлюцинации всегда спроецированы вовне, связаны с реальной, дей­ствительно существующей обстановкой («голос» слышится из-за реальной стены; «ведьма» сидит на реальном стуле, опираясь на метлу, и т. д.), у больных нет никаких сомнений в их действительном существовании, галлюцинаторные образы так же ярки и естественны для галлюцинирующего, как и реальные вещи и иногда воспринима­ются больными даже более ярко и отчетливо, чем действительно существующие пред­меты и явления.

Функциональные галлюцинации возникают на фоне реального раздражителя, дей­ствующего на органы чувств, и только в течение его действия. От истинных галлюцинаций функциональные отличаются наличием реального раздражителя, хотя и имеют совершенно иное содержание, а от иллюзий — тем, что воспринимаются параллельно с реальным раздражителем (он не трансформируется в какие-то «голоса», «видения» и т. д.).

Дереализация — это расстройство восприятия, при котором окружающие больно­го предметы, люди, животные воспринимается измененными, что сопровождается чувством их чуждости, неестественности, нереальности.

Особенности патологии чувственного познания зависят не только от характера заболевания, его клинической формы, остроты и стадии, но и от возраста больного... Наиболее тщательное изучение нарушений ощущения и восприятия в дет­ском и подростковом возрасте проведено Г. Е. Сухаревой.

[Cкрыть]

Тут нет моей болезни, уважаемый доктор Rechte?
А для чего была создана тема?
Всё, что делается политотой, делается для унижения "врагов" и возвеличивания себя. Такова жизнь.

Реальные проблемы могут решаться лишь попутно и чаще всего случайно.

Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

Falcssonn
Тут нет моей болезни, уважаемый доктор Rechte?

Если я оглашу твою болезнь, то меня накажут за брань и разглашение врачебной тайны.

Всё, что делается политотой, делается для унижения "врагов" и возвеличивания себя. Такова жизнь.

Самокритично.

Изменено пользователем Rechte
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 156
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16335

Лучшие авторы в этой теме

  • Deceased WhiteBear

    23

  • Falcssonn

    18

  • egori477

    9

  • Shelby

    9

  • Эльфин

    7

  • Karlov

    7

  • Bertineen

    7

  • Menschenhasser

    6

  • Terranoid

    5

  • Slavkin

    5

  • Последний Консул

    5

  • Rogvald

    5

  • Ouwen

    4

  • Light Grey

    3

  • fursh

    3

  • Rybinsk

    3

  • Адмирал

    3

  • Brenn

    3

  • Tempest

    3

  • 斯頓波

    2

  • райн77

    2

  • Alterus

    2

  • Nouner

    2

  • JLRomik

    2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...