к слову о накрутке голосов на выборах - Страница 7 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

к слову о накрутке голосов на выборах

Рекомендованные сообщения

Slavkin

Я худею, дорогая администрация и граждане стратегиума. Только мы с вами разобрались с одной группой любителей накатить голосов за N-ную конкурсную работу (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ), как тут же образовалась точно-точь такая же ОПГ, занимающаяся вбросами в выборы лучших AAR-ов в разделе Европы [Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]. И кто же это вы думаете? Это наша с вами любимая, бьющая рекорды популярности по количеству обращений о ней в приёмной и СМИ, партия Было Дело.

Но-но, Славкин, скажете вы, а как же заявление самого честного человека на свете (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )? То, в котором он высказался что голосует "только не за медальку и виры"? Да как вам сказать... моё мнение - он честен, и выгоды никакой с голосования ни он, ни его товарищи не поимеют. Может быть. Зато баблом затарится наш с вами неустанный боец с троллингом, человек-реклама одного пенного напитка и просто наш общий друг - УайтБи.

Причём здесь УайтБи, одна форумная партия, беспартийный пользователь и какой-то конкурс AAR-ов спросите вы? Да всё просто. Белый медведь (одна штука) возжелал поиметь ещё 20 кусков никчёмных форумных вир со своего друга Райана (один штук), которому эти пиксели нафиг не сдались. Но вот беда - у того нет такой суммы (тут предположу что предыдущее бабло Райан уже переводил медведу). Как Быть и Что Делать? -- звать на помощь своих "потрясающих" друзей (пять штук), чтобы они опустили бюллютень за кого надо и когда надо и заодно опустили сам дух выявления лучших писательских работ в разделе EU. Каков УайтБи, когда запахло наживой, напоминать наверно не стоит (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

О ком же идёт речь? Кто же эти милые нам всем люди? А это Добро, -An-, Оружейник, Domovoi, Vladimir_DP. Давайте изучим их активность в разделах ЕУ:

1. Голосовали ли они ранее за AAR-ы в европе? -- Нет, нет, и ещё раз нет (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

2. Оставляли ли они лайки под AAR-ами? -- Нет, нет, и ещё раз нет.

3. Быть может они хотя бы поблагодарили своего партийца БГ за его отчёт? -- ну конечно же Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

4. А оставляли ли они хоть один пост в разделе Европы 4? -- и половина снова тянет нам табличку со словом "НЕТ".

с таким списком заслуг и не проголосовать?Нажмите здесь!
 ZACdT9k.jpg[Cкрыть]

Самое печальное что райан почти наверняка обо всех этих хитросплетениях и не знает, и всё это делается у него за спиной. Finita la comedia господа, вертел я вашу политику.

Уважаемые любители манипуляций с голосованием, у вас есть парламентские выборы вот там и резвитесь. Не надо влазить в игровые и накручивать там голоса, выводя нужных вам людей в ТОП-1. Теперь Коллегия будет аннулировать голоса при малейшем подозрении на вбросы. Я побеспокоюсь об этом, будьте уверены.

Изменено пользователем Slavkin
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Deceased WhiteBear
Если я оглашу твою болезнь, то меня накажут за брань и разглашение врачебной тайны
Бранных названий в нозологии нет. А "разгласить" вы не можете ввиду отсутствия диплома врача.
Самокритично
Самокритикуйтесь. Нет возражений. Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

Falcssonn
Бранных названий в нозологии нет. А "разгласить" вы не можете ввиду отсутствия диплома врача.

Че ты несешь.

Два стакана морфина тебе и твоему воспаленному разуму.

Изменено пользователем Rechte
Ссылка на комментарий

Rogvald

Чтобы определить заболевание Беломишки никакой диплом врача не нужен, нужно просто посмотреть его подпись....

Изменено пользователем Rogvald
Ссылка на комментарий

Falcssonn
Чтобы определить заболевание Беломишки никакой диплом врача не нужен, нужно просто посмотреть его подпись....

На форуме задрот.

В быту рукоблуд.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
На форуме задрот
Этой болезни нет в нозологии.
В быту рукоблуд
п. 1.2.5. Клевета – это распространение ложных сведений, порочащих другого пользователя.

Слава модераторам!

Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

Rogvald
Этой болезни нет в нозологии.

Ладно. Ты здоровый человек. Тебе за пятьдесят, но вместо того, чтобы проводить время на работе/с родственниками/просто в реале, ты постишь здесь какую-то дичь. У тебя уже почти год репутация главного форумного шута, а в Европе 4 проведено 4000 часов(чуть менее полугода, не считая перерывов на сон :(). Ну конечно же это норма, и ничего такого необычного в этом нету. Более того, твой образ жизни является настоящим образцом для подражания. Ведь что толку от этого дурацкого реала?

Изменено пользователем Rogvald
Ссылка на комментарий

Адмирал
На форуме задрот.

В быту рукоблуд.

Этой болезни нет в нозологии.

Слава модераторам!

Лично свечку держали? Остыньте, вы на форуме, а не с однокашниками говорите.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
проводить время на работе
Во-первых, моя работа - это ожидание ЧП, а пока их нет - у меня полная свобода действий.

Во-вторых, в отличие от почти всех многомудрых, никогда "дичь" не несущих, я своё уже отработал.

в Европе 4 проведено 4000 часов
Вот оно, преимущество моей работы - неограниченное время для игры, да ещё и неплохо оплачиваемое.

Правда, если ЧП всё же случаются, то тут уж ни до чего... но жаловаться-то всё равно грех.

Лично свечку держали?
Спасибо, что ещё раз клевету отцитировали. А то не дай бог не все прочитают, да и пропасть ненароком может...

Слава Министру Адмиралу! Слава модераторам!

Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

Falcssonn
Остыньте, вы на форуме, а не с однокашниками говорите.

О боже, от кого я это слышу.

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Во-первых, моя работа - это ожидание ЧП, а пока их нет - у меня полная свобода действий.

Во-вторых, в отличие от почти всех многомудрых, никогда "дичь" не несущих, я своё уже отработал.

Вот оно, преимущество моей работы - неограниченное время для игры, да ещё и неплохо оплачиваемое.

Правда, если ЧП всё же случаются, то тут уж ни до чего... но жаловаться-то всё равно грех.

Судя по Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) за последние две недели (что приблизительно равно 13,3083 дням из 14), более 3 тысяч часов в Europa Universalis IV вы игру банально не закрывали.

WhiteBear. Неизданное.

Хвалиться при этом тем, что ты провёл в игре 4000 часов — просто детский сад.

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

Falcssonn
Спасибо, что ещё раз клевету отцитировали. А то не дай бог не все прочитают, да и пропасть ненароком может...

Да че ты кипишуешь.

Я в переносном смысле употребил же.

В твоем возрасте рукоблудов уже нет.

Ссылка на комментарий

Адмирал
Во-первых, моя работа - это ожидание ЧП, а пока их нет - у меня полная свобода действий.
Служба спасения на воде что-ли?
Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear

Menschenhasser, памперсы для нюхания предложить не могу, т.к. памперсами не пользуюсь.

Могу только сказать, что все эти часы реально отыграны, а не просто "подсчитаны".

Как - извините, секретом не поделюсь.

И да - задрот не диагноз, но это про меня. Увы, с этим даже если бы хотелось, не поспоришь.

Служба спасения на воде что-ли?
Вроде того. Но работать надо на компьютере, а это самое то для игры.
В твоем возрасте рукоблудов уже нет
Ну хоть полёт фантазии обнаружился, а то я уж за вас беспокоиться начал :) Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

Falcssonn
И да - задрот не диагноз

Асоциальность это отклонение.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Асоциальность это отклонение
В курсе, что отклонение - это не патология?
Ссылка на комментарий

Falcssonn
В курсе, что отклонение - это не патология?

Нельсон на форуме только один.

Так что охладите траханье терминов.

Ссылка на комментарий

Terranoid
Из-за первого когда-то с форума ушёл Приниго.

Про второго ходят слухи (есс-но, совершенно неверные), что он перетягивал в свою партию людей от Стратега.

А где-то слышал даже то, что и шпионили за партией Стратега... и вовсе не БД...

Оба уважаемых участника форума - члены СГС.

Оба достойнейшие люди, кристально честные и благородные. Свидетельствую лично.

Слава СГС!

Когда-то в реале знал одного кота (настоящего), который своим обидчикам ссал в ботинки.

К нашему случаю отношения не имеет, просто ассоциация из памяти вдруг вылезла... почему-то.

Кажется у Беломишки мешок кокаина - он на нем сидит перед компом и постоянно нюхает, после чего пишет.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
...
Если вы о чем-то начинаете рассуждать, то предполагается, что вы понимаете, о чём говорите.

Но когда очевидно, что понимания все-таки нету, уважение к вам испаряется.

Надеюсь, это вас не удивляет. Простое колыхание воздуха никому не интересно.

Кажется у Беломишки мешок кокаина - он на нем сидит перед компом и постоянно нюхает, после чего пишет
Когда кажется, креститься надо - это от Лукавого.

И часто с вами так? ;)

ЗЫ: привет Сатанаилу не передавайте )))

Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

Falcssonn
ЗЫ: привет Сатанаилу не передавайте )))

Либо Сатана, либо Люцифер.

"Сатанаил" попахивает народным христианством, суевериями и домыслами.

Изменено пользователем Rechte
Ссылка на комментарий

Адмирал
Кажется у Беломишки мешок кокаина - он на нем сидит перед компом и постоянно нюхает, после чего пишет.

Почему это "на"? Мне всегда казалось "в".Конечно, просто казалось.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 156
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16348

Лучшие авторы в этой теме

  • Deceased WhiteBear

    23

  • Falcssonn

    18

  • egori477

    9

  • Shelby

    9

  • Эльфин

    7

  • Karlov

    7

  • Bertineen

    7

  • Menschenhasser

    6

  • Terranoid

    5

  • Slavkin

    5

  • Последний Консул

    5

  • Rogvald

    5

  • Ouwen

    4

  • Light Grey

    3

  • fursh

    3

  • Rybinsk

    3

  • Адмирал

    3

  • Brenn

    3

  • Tempest

    3

  • 斯頓波

    2

  • райн77

    2

  • Alterus

    2

  • Nouner

    2

  • JLRomik

    2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...