Унтерменши - Страница 12 - История Двадцатого века - Strategium.ru Перейти к содержимому

Унтерменши

Рекомендованные сообщения

muborevich

Лица и прочее. Гитлер. Бремя белого человека...

Фото, лица. Наследство Царей. хозрасчетная бригада №1 фабрики Свободный пролетарий. 1931

0_cfdc5_a6e03cb_XXXL.jpg

Внимание на рожи.

рабочие

f7d19b17ff50.jpg

коронация николы 2

f7d19b17ff50.jpg

овощной рынок на фоне красной площади

5d643bf5d626.jpg

это тоже москва

fb6cb89ff6e9.jpg

и это

27c3e44448f8.jpg

РОЖИ!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
belogvardeec
Чуть менее, чем все "факты", которые ты приводишь, попросту не верны. :lol:

ну да, а у муборевича верны) :lol: просто потому, что вы с ними согласны и он в тренде.

нате вам и успокойтесь уже:

большевистский райНажмите здесь!
 b5b8a3ff278b.jpg

dec66192e688.jpg

72568a0ad8fa.jpg

6c755ea74ba5.jpg

d9cc1849d44c.jpg

[Cкрыть]

ЕуропаНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]
Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Alex2411

belogvardeec

Любопытно... Навскидку, из вашего:

ЕВРЕИ В ГЛАВНОМ УПРАВЛЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

...

Начальник Транспортного отдела — Шанин Абрам Моисеевич

Начальником транспортного отдела ГУГБ НКВД СССР был Шанин Александр Михайлович. Род. 1894. Из крестьян. Русский. Уроженец с. Озерецкое Дмитровского у. Моск. губ..

Что скажете?

Изменено пользователем Alex2411
Ссылка на комментарий

muborevich
ну да, а у муборевича верны) :lol: просто потому, что вы с ними согласны и он в тренде.

нате вам и успокойтесь уже:

большевистский райНажмите здесь!
 b5b8a3ff278b.jpg

dec66192e688.jpg

72568a0ad8fa.jpg

6c755ea74ba5.jpg

d9cc1849d44c.jpg

[Cкрыть]

ЕуропаНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]
ого, я уже гитлеровец и нацист? тогда ты заправский совок. думаю в СССР за такие речи я бы уже сидел где-нибудь на колыме, там да, совки меня определили бы в гитлеровцы и нацисты. хотя чем отличаются либералы от коммуняк? да ничем.

Очередное дно. Если кто не понел фото СССР времен оккупации.

Ниже Бг истери ниже.Марсианская впадина все ближе. :D

Ссылка на комментарий

belogvardeec
belogvardeec

Любопытно... Навскидку, из вашего:

Начальником транспортного отдела ГУГБ НКВД СССР был Шанин Александр Михайлович. Род. 1894. Из крестьян. Русский. Уроженец с. Озерецкое Дмитровского у. Моск. губ..

Что скажете?

А то, что Шанин. Фамилие вам ни о чем не говорит? Включайте чуточку мозг и отделяйте мух от котлет.

Марсианская впадина все ближе. :D

Марсианская впадина?) :D да ты такой же образованный как твой кумир Сталин?

Ссылка на комментарий

muborevich
Марсианская впадина?) :D да ты такой же образованный как твой кумир Сталин?

Ты уже посмешищем стал, мне в в личку 16 летнии об этом пишут. :D

Ссылка на комментарий

Alex2411

belogvardeec

А то, что Шанин. Фамилие вам ни о чем не говорит? Включайте чуточку мозг и отделяйте мух от котлет.

Уже теплее... Идём далее, ваше оттуда же:

Начальник Специального отдела — Добродицкий Вениамин Исаакович

Начальником Специального отдела ГУГБ был Бокий Глеб Иванович. Добродицкого звали Николай Иванович. Род. в 1899. Уроженец с. Волотово Курской губ.. Русский.

Вам слово.

Ссылка на комментарий

muborevich
Вам слово.

Я ошибсо, да действительно то что я предоставил не соответствует фактам. Ты этого ожидаешь от трусливого бигэ? :D

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Ты уже посмешищем стал, мне в в личку 16 летнии об этом пишут. :D

я смотрю ты нашел общий язык с 16-летними, т.е. нашел себе собеседников по уму? молодец, продолжай в том же духе.

Ссылка на комментарий

muborevich
я смотрю ты нашел общий язык с 16-летними, т.е. нашел себе собеседников по уму? молодец, продолжай в том же духе.
Я ошибсо, да действительно то что я предоставил не соответствует фактам. Ты этого ожидаешь от трусливого бигэ? :D
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Начальником Специального отдела ГУГБ был Бокий Глеб Иванович.

не еврей?

возможно с Добродицким действительно ошибка, но это не отменяет того факта, что было засилье евреев, Смотрим еще:

Бак, Борис Аркадьевич — 1-й заместитель начальника УНКВД по Московской области.

Берман, Матвей Давыдович) — начальник Главного управления ИТЛ, трудовых поселений и мест заключения. Брат Б. Д. Бермана.

Дагин, Израиль Яковлевич — начальник УНКВД по Северо-Кавказскому краю.

Дейч, Яков Абрамович — начальник УНКВД по Калининской области.

Зирнис, Ян Петрович — начальник УНКВД по Восточно-Сибирскому краю и ОО НКВД Забайкальского ВО.

Каруцкий, Василий Абрамович — начальник УНКВД по Западно-Сибирскому краю.

Люшков, Генрих Самойлович — заместитель начальника Секретно-политического отдела ГУГБ НКВД СССР.

Мазо, Соломон Самойлович — начальник ЭКО УГБ НКВД Украинской ССР.

Николаев-Журид, Николай Галактионович — заместителю начальника УНКВД по Ленинградской области.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

не еврей?

возможно с Добродицким действительно ошибка, но это не отменяет того факта, что было засилье евреев, Смотрим еще:

Бак, Борис Аркадьевич — 1-й заместитель начальника УНКВД по Московской области.

Берман, Матвей Давыдович) — начальник Главного управления ИТЛ, трудовых поселений и мест заключения. Брат Б. Д. Бермана.

Дагин, Израиль Яковлевич — начальник УНКВД по Северо-Кавказскому краю.

Дейч, Яков Абрамович — начальник УНКВД по Калининской области.

Зирнис, Ян Петрович — начальник УНКВД по Восточно-Сибирскому краю и ОО НКВД Забайкальского ВО.

Каруцкий, Василий Абрамович — начальник УНКВД по Западно-Сибирскому краю.

Люшков, Генрих Самойлович — заместитель начальника Секретно-политического отдела ГУГБ НКВД СССР.

Мазо, Соломон Самойлович — начальник ЭКО УГБ НКВД Украинской ССР.

Николаев-Журид, Николай Галактионович — заместителю начальника УНКВД по Ленинградской области.

Ну ты и красавец... Антисимит херов...

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Ну ты и красавец... Антисимит херов...

а что тут антисемитского? перечисление должностей с фамилиями - у нас антисемитизм) хых, ну, что же, другого я не ожидал.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Alex2411

belogvardeec

но это не отменяет того факта, что было засилье евреев, Смотрим еще

Смотрим ещё. Ваше:

Начальник Антирелигиозного отдела — Иоффе Исай Львович

Антирелигиозного отдела в ГУГБ не существовало. Как и его начальника. Был Секретно-политический отдел. Начальником его был Молчанов Георгий Андреевич. Род. в 1897 в Харькове. Русский.

Ваш ход.

Ссылка на комментарий

Alex2411

verwaq

Антисимит

Какой же он антисемит? Например, упомянутый им Ян Петрович Зирнис - латыш, а Николаев-Журид Николай Галактионович - украинец. Нет, это не антисемитизм, это называется совсем иначе.

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

неруси епть

Ссылка на комментарий

0wn3df1x
а что тут антисемитского? перечисление должностей с фамилиями - у нас антисемитизм) хых, ну, что же, другого я не ожидал.

Кончай уже форсить евреев. Я тебе по всем пунктам расписал.

Органы безопасности - это функционеры. Подавляющее большинства руководства государством - великороссы.

Криминальный элемент с окраин, выступавший в качестве боевиков, был ликвидирован самим руководством.

Гос. политика была антииудаистской. А в рамках евреев это равносильно тому, что в рамках русских запрещать русский язык.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Мои "манипуляции" подтверждены пруфами.

Какими пруфами? Обычное низкопробное пропагандонство. У путинистов получается лучше.

причем я тебя не раз уже в теме опровергнул, но ты будто не змечаешь в своей упоротости продолжаешь дальше. Взять хотя бы фото русских солдат из крестьян, но нет, муборевич с завидной упоротостью продолжает гнать пургу дальше, оправдываясь какими-то гнилыми отмазками в стиле ойёёй фотки времен оккупации бла-бла-бла, будто до оккупации крестьяне в СССР ходили в смокингах по мощеным мостовым. Тренд епта, никто даже не замечает. дана установка в обществе - совок велик, сталин гений, кто не согласен тот идиот.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

muborevich
Какими пруфами? Обычное низкопробное пропагандонство. У путинистов получается лучше.

причем я тебя не раз уже в теме опровергнул, но ты будто не змечаешь в своей упоротости продолжаешь дальше. Взять хотя бы фото русских солдат из крестьян, но нет, муборевич с завидной упоротостью продолжает гнать пургу дальше, оправдываясь какими-то гнилыми отмазками в стиле ойёёй фотки времен оккупации бла-бла-бла, будто до оккупации крестьяне в СССР ходили в смокингах по мощеным мостовым. Тренд епта, никто даже не замечает. дана установка в обществе - совок велик, сталин гений, кто не согласен тот идиот.

Под каждой цитатой, каждой фоткой есть пруф.

Хоть один пример, где ты меня опроверг. Хоть ОДИН. Ну же жалкий. :D

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Хоть один пример, где ты меня опроверг. Хоть ОДИН. Ну же жалкий. :D

пля, выше в сообщении пример, ты меня тут же спрашиваешь где пример) ты вообще нормальный?

Под каждой цитатой, каждой фоткой есть пруф.
пруф чего? ну рабочие, ну завод, и? далее идет пропагандонский, космической глупости, вывод о расовой неполноценности и бла-бла-бла. Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

muborevich

Жалкий, продолжает пробивать дно. :lol:

пля, выше в сообщении пример, ты меня тут же спрашиваешь где пример) ты вообще нормальный?

пруф чего? ну рабочие, ну завод, и? далее идет пропагандонский, космической глупости, вывод о расовой неполноценности и бла-бла-бла.

Как связаны, жалкий, фотографии русских солдат из крестьян с "гнилыми отмазками в стиле ойёёй фотки времен оккупации бла-бла-бла", ты хоть понимаешь что пишешь? :D Алекесандровская колонна, идиот стален, который не знает как производят посадку пейлоты, продолжай бигэ пробивать дно. :D

Это называется фактура. А интерпретация может быть разной да. Собственно я на своей не настаиваю. Смысл? :lol:

Гос. политика была антииудаистской. А в рамках евреев это равносильно тому, что в рамках русских запрещать русский язык.

Скорее антисионисткой, смысл национальной политики в отношении евреев была ассимиляция.

Гос. политика была антииудаистской. А в рамках евреев это равносильно тому, что в рамках русских запрещать русский язык.

Скорее антисионисткой, смысл национальной политики в отношении евреев была ассимиляция.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 295
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 34490

Лучшие авторы в этой теме

  • muborevich

    87

  • belogvardeec

    63

  • Олег Добрый

    23

  • UBooT

    16

  • Alex2411

    14

  • maksyutar

    14

  • Pshek

    10

  • simuil

    8

  • Basck

    8

  • 0wn3df1x

    7

  • Агент Госдепа

    7

  • Volchenock

    7

  • Falconette

    5

  • Diplomate

    4

  • Ричард

    3

  • Адмирал

    3

  • BadHamster

    3

  • kalistor

    2

  • NoOneName

    2

  • Пися Камушкин

    2

  • Dart An'ian

    1

  • golatin

    1

  • Mr. Eco

    1

  • NikitaDirigable

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...