Обсуждение форумных лотерей - Страница 8 - Лотереи - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение форумных лотерей

Рекомендованные сообщения

35 минут назад, Audrey Hepburn сказал:

@RokWar Проблема лотереи не в том, кто проводил её, а в нарушении правил лотереи конкретными частными лицами. Скажите, вы тоже считаете, что всё прошло согласно правилам? Или всё-таки имело место быть их грубое нарушение и дальнейшее покрывательство преступления как организаторами, так и обманутыми пользователями со стокгольмским синдромом?

Ну мои методы "Ведения бизнеса" по мнению многих, чисто бандитские. 
По этому будь я начальником этой канторы, я бы уже занес вам взятку, чтоб вы тут не шумели.😁

Ссылка на комментарий

Audrey Hepburn
5 минут назад, RokWar сказал:

Ну мои методы "Ведения бизнеса" по мнению многих, чисто бандитские. 
По этому будь я начальником этой канторы, я бы уже занес вам взятку, чтоб вы тут не шумели.😁

Это не "бандитские методы", а правильные. Всем по душе пришлось, что их обманули, а какой-то девочке - нет, эта девочка подняла шум, ей дали взятку и всё успокоилось - можно дальше обманывать безвольных. Все довольны: обманутые счастливы в своих заблуждениях, недовольные получили откат за молчание, организатор дальше может вести бизнес. Лучше так, чем как сейчас.

Ссылка на комментарий

Audrey Hepburn

@RokWar у вас на аватарке Говард Хьюз! Мне нравится. И можно вопрос? Как вы убрали иерархию?

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Audrey Hepburn сказал:

@RokWar у вас на аватарке Говард Хьюз! Мне нравится. И можно вопрос? Как вы убрали иерархию?

Эмм... Спасибо!)
В профили в настройках, там раньше красовался "Принц" но местные регуляторы все потерли, тяжело быть опальным Олигархом.😁

Ссылка на комментарий

Audrey Hepburn
5 минут назад, RokWar сказал:

Эмм... Спасибо!)
В профили в настройках, там раньше красовался "Принц" но местные регуляторы все потерли, тяжело быть опальным Олигархом.😁

🤩

У вас так много вирочек! Как жаль, что не вы организатор... дали бы мне щедрый откат за молчание! 🤭

Ссылка на комментарий

Січовик
10 часов назад, Audrey Hepburn сказал:

@RokWar у вас на аватарке Говард Хьюз! Мне нравится. И можно вопрос? Как вы убрали иерархию?

 

10 часов назад, RokWar сказал:

Эмм... Спасибо!)
В профили в настройках, там раньше красовался "Принц" но местные регуляторы все потерли, тяжело быть опальным Олигархом.😁

 

!

@Audrey Hepburn@RokWar ,

предупреждаю о недопустимости оффтопа в теме обсуждения форумных лотерей.

Пока устно.

_________
добавлено 4 минуты спустя
10 часов назад, Audrey Hepburn сказал:

...эта девочка подняла шум, ей дали взятку и всё успокоилось - можно дальше обманывать безвольных. Все довольны: обманутые счастливы в своих заблуждениях, недовольные получили откат за молчание, организатор дальше может вести бизнес. 

 

10 часов назад, Audrey Hepburn сказал:

...Как жаль, что не вы организатор... дали бы мне щедрый откат за молчание! 🤭

 

Никакой организатор ничего вам не даст. Советую прекратить высказывать намеки на обман пользователей и ратовать за коррупцию.

Ссылка на комментарий

JLRomik

@Audrey Hepburn Осталось теперь найти в правилах пункт, в котором говорится о том, что первый, второй и третий победитель/призёр обязательно должны быть разными пользователями, и всё станет совсем хорошо и впишется в вашу логику. Пока не нашли, всё летит в трубу.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Audrey Hepburn
12 часа назад, Січовик сказал:

Никакой организатор ничего вам не даст. Советую прекратить высказывать намеки на обман пользователей и ратовать за коррупцию.

Не надо мне ничего давать, я борюсь за справедливость! Намёки? Я утверждаю, что произошёл вопиющий случай обмана пользователей. Если бы вы сразу признали, что вышло нехорошо и случайно нарушили правила - я бы не писала. Но вы не признаёте ошибки. А значит намеренно совершили злодеяние!

8 часов назад, JLRomik сказал:

Осталось теперь найти в правилах пункт, в котором говорится о том, что первый, второй и третий победитель/призёр обязательно должны быть разными пользователями, и всё станет совсем хорошо и впишется в вашу логику. Пока не нашли, всё летит в трубу.

Я поняла в чём проблема. Есть две группы пользователей:

1. Прочитали правила лотереи и поняли их.

2. Не прочитали правила лотереи/прочитали правила лотереи и не поняли ничего/"лотерея - значит билеты!"

Пользователь из первой группы категорически не согласна с результатами ивента, потому что были нарушены правила.

Пользователи из второй группы, услышав "лотерея!", не стали вникать ни во что более и согласны с результатами ивента потому, что у них в голове "лотерея=билеты", а не как в правилах написано, где три пользователя-победителя указано, но никак не билеты-победители.

ЖЛРомик, могу задать вам встречный вопрос: вы где про выигрышные билеты в правилах прочитали? Цитату дайте. У меня всё стройно, ненужно прибегать к методам додумывания, интепретации, разводить пустую демагогию.

***

Я устала вести эту бессмысленную дискуссию, потому что дураку хоть кол на голове теши, а он все свое несет.

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Audrey Hepburn сказал:

Я устала вести эту бессмысленную дискуссию

Не, не, Одри. Продолжай бороться. В кои-то веки срач не из-за политоты а из-за фантиков вир. Хоть какое-то разнообразие. :18:

Ссылка на комментарий

JLRomik
6 часов назад, Audrey Hepburn сказал:

Пользователи из второй группы, услышав "лотерея!", не стали вникать ни во что более и согласны с результатами ивента потому, что у них в голове "лотерея=билеты", а не как в правилах написано, где три пользователя-победителя указано, но никак не билеты-победители.

Ну так а где написано, что должны побеждать пользователи, а не билеты? В правилах же написано, что в розыгрыше участвуют все (можно я как и вы жирным повыделяю удобные мне слова?) билеты. Т.е. разыгрываются билеты, призы выдаются на основании билетов, а победитель это владелец выигравшего билета. И победителей/призёров может быть несколько. Я согласен, что нигде не написано, что скрипт определяет именно победившие билеты, но нигде не написано, что скрипт выбирает среди пользователей. Ну и раз такое несовершенство правил, то дальше начинает работать логика, а она может быть нормальной или женской.

Ссылка на комментарий

Berdian
8 минут назад, JLRomik сказал:

победитель это владелец выигравшего билета

Где-то я это уже видел

Спойлер

sportloto-82.jpg

 

Ссылка на комментарий

Січовик

@Audrey Hepburn , если пунктуально следовать букве закона, вы давно уже наговорили на клевету

В 16.12.2018 в 22:14, Audrey Hepburn сказал:

...имело место быть их грубое нарушение и дальнейшее покрывательство преступления... 

провокацию

В 16.12.2018 в 21:54, Audrey Hepburn сказал:

...да и яички не отросли...

и оскорбление

В 16.12.2018 в 01:27, Audrey Hepburn сказал:

...вы едите котлеты с мухами и мне предлагаете отведать эту гадость.

 

Несмотря на неоднократные пояснения разными пользователями ошибочности ваших суждений, вы с какой-то болезненной настойчивостью продолжаете гнуть свою извращенную линию:

10 часов назад, Audrey Hepburn сказал:

Я утверждаю, что произошёл вопиющий случай обмана пользователей. Если бы вы сразу признали, что вышло нехорошо и случайно нарушили правила - я бы не писала. Но вы не признаёте ошибки. А значит намеренно совершили злодеяние!

(выделено мной)

 

Вы дошли уже до прозрачных намеков купить ваше молчание:

В 16.12.2018 в 23:29, Audrey Hepburn сказал:

...Как жаль, что не вы организатор... дали бы мне щедрый откат за молчание! 🤭

 

Не знаю, что вами в действительности движет, да и знать не хочу. До сих пор к вам относились снисходительно потому, что

4 часа назад, JLRomik сказал:

...логика, а она может быть нормальной или женской.

 

Но всякому терпению приходит конец. Увещеваний больше не будет. Если вы пойдете на поводу у опытных "подстрекателей"

6 часов назад, Rup. сказал:

Не, не, Одри. Продолжай бороться... 

- это ваш выбор.

Я же предлагаю вам вернуться к созданию AAR'ов по играм Парадоксов, где вы сможете применить свое красноречие и убедительность во всей, так сказать, красе, и ваше творчество получит соответствующую оценку пользователей. 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
9 минут назад, Січовик сказал:

получит соответствующую оценку пользователей. 

...и, что немаловажно, принесёт вожделенные виры ;)

которые можно будет снова потратить в лотерее

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

Січовик
1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

...и, что немаловажно, принесёт вожделенные виры ;)

которые можно будет снова потратить в лотерее

 

Во-во, мудрый джинн, ты все понимаешь. Я уж не стал об этом, но все и так ясно.

Ссылка на комментарий

Audrey Hepburn
10 часов назад, Rup. сказал:

Не, не, Одри. Продолжай бороться. В кои-то веки срач не из-за политоты а из-за фантиков вир. Хоть какое-то разнообразие. :18:

Я борюсь за справедливость! 💃

8 часов назад, JLRomik сказал:

Ну и раз такое несовершенство правил, то дальше начинает работать логика, а она может быть нормальной или женской. 

1. Правила несовершенны, но имеют одно верное прочтение - моё. 😤

2. Работает не логика, а злой умысел для сокрытия ошибки. 🧐

3. Шовинист. 🤬

@Січовик Хорошо. Не буду больше спорить. Один в поле не воин... 😖 Меня никто не поддерживает... 😭

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Audrey Hepburn сказал:

Один в поле не воин... 😖 Меня никто не поддерживает... 😭

Продолжайте, я на вашей стороне, и поддерживаю вас с закрытого номера, своего отеля.😁
Hughes_Senat_hearings.jpg

Ссылка на комментарий

Zdrajca
3 минуты назад, RokWar сказал:

Продолжайте, я на вашей стороне, и поддерживаю вас с закрытого номера, своего отеля.😁
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Только обращайте внимание на размер ног вашего протеже, чтобы казусов не было ;) 

Ссылка на комментарий

enot1980
43 минуты назад, Січовик сказал:

 

 

Уважаемый, увы, логи говорят об обратном.

Это что, попытка развести на лоха администрацию или что-то другое?

А можно предъявить эти логи или попросить  @alexis подтвердить их ?   Что  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  получил свой выигрыш . Твои обвинения слишком серьезны . Народ хочет видеть доказательства , кто прав в данном споре . 

Ссылка на комментарий

Січовик
5 минут назад, enot1980 сказал:

А можно предъявить эти логи или попросить  @alexis подтвердить их ?   Что  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  получил свой выигрыш . Твои обвинения слишком серьезны . Народ хочет видеть доказательства , кто прав в данном споре . 

 

Я знаю, что говорю. alexis предоставил мне логи в ЛС. И если он не будет против, я их опубликую.

Ссылка на комментарий

Січовик
4 часа назад, enot1980 сказал:

...Твои обвинения слишком серьезны . Народ хочет видеть доказательства , кто прав в данном споре . 

Спора никакого не было, да и быть не могло.

 

4 часа назад, Січовик сказал:

...alexis предоставил мне логи в ЛС. И если он не будет против, я их опубликую.

Согласие на обнародование получено. Но я не буду этого делать, так как призер осознал ошибку:

25 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

Хм. Извиняюсь, но оповещения не приходило. Посмотрел логи - действительно возврат на 500 вир есть... 

Человек был в шаге от открытого канализационного люка, но все обошлось :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 374
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19690

Лучшие авторы в этой теме

  • Січовик

    63

  • Audrey Hepburn

    27

  • Dr. Strangelove

    24

  • Zdrajca

    22

  • MoS@Rt

    20

  • Chestr

    15

  • alexis

    13

  • Raizel

    12

  • enot1980

    10

  • Rup.

    10

  • RAC00N

    9

  • Aurelius36

    8

  • Злo

    8

  • GoooGooo

    8

  • simonov-89

    7

  • Platon

    6

  • SQR

    6

  • Alterus

    6

  • Gorthauerr

    5

  • RokWar

    5

  • Pyc_MadWolf

    5

  • Eclairius

    5

  • JLRomik

    5

  • lavpaber

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

JLRomik

Участвуют только мужчины?

Злo

@alexis @simonov-89 и другие победители, деньги выданы    Отвлекся утром на известную тему в приемной, подзабыл о выплате призов 

Січовик

На повестке дня возврат бесплатных лотерей. Платная обязательно будет присутствовать, но с некоторыми изменениями и чуть попозже.

Січовик

Поздравляю победителя и призеров! @Ульф @alexis @Almar @Gorthauerr @enot1980 @Toshka @Alterus @Shamilboroda Виртуальных вам всем бабулек под

Злo

Средства победителям последней бесплатной лотереи выплачены 

alexis

Сейчас просматривал кандидатов на получение достижения "Везунчик", подготовил небольшую таблицу с пользователями, когда-либо становившимися призёрами форумных лотерей за последние пять лет. Чтоб добро

simonov-89

Нормально, все хорошие ребята выиграли. @alexis, правда, снова административный ресурс подключил! 

Aurelius36

@Guboz @Zdrajca @alexis @simonov-89 @Космогоник  Поздравляю 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...