Обсуждение дополнения «Conclave / Конклав» - Страница 30 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение дополнения «Conclave / Конклав»

Рекомендованные сообщения

Enmergal
 
i
 
Данная тема предназначена для обсуждения дополнения «Conclave / Конклав».
 
Дневники разработчиков и другая информация размещаются в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
 
 
srkbrKi.png

 

В новом году Paradox Development Studio в целом и команда, ответственная на Crusader Kings II, в частности готовы порадовать вас чем-то новеньким.

В грядущем дополнении «Конклав» (Conclave) вассалы получат возможность действовать наперекор Вашим указам, ведь Совет, помогающий Вам управлять государством, будет периодически тем или иным образом отзываться о Вашем правлении. Могущественные герцоги, независимо от их компетенции в государственных делах, будут просить место в Совете, и отказ предоставить его с большой долей вероятности повлечет за собой недовольство и как его результат заговоры.

Старайтесь, чтобы Совет оставался доволен Вами, и состоящие в нем вассалы не станут противодействовать, интригуя за Вашей спиной и развязывая гражданские войны. Игнорируя их интересы, Вы в конце концов можете обнаружить, что оказались один на один с Советом, противоречия между членами которого сводят к нулю все попытки перенести их энергию в русло развития государства.

Тщательно выбирайте советников, чтобы их навыки позволили Вашей династии подняться еще выше по сравнению с ее теперешним положением. Вы можете на свой страх и риск не обращать внимания на мелкие сошки, копошащиеся у Ваших ног, или же подкупами добиться их бесконечной преданности. «Конклав» добавит государственному Совету силы.

Другие особенности, привносимые в игру дополнением:

— Совет получит возможность голосовать по поводу законов, принимаемых в государстве, однако Вы можете попытаться ограничить его в этом

— Система обучения будет дополнена новыми событиями и трейтами, ориентированными исключительно на детей

— Расширенная дипломатия: брачные союзы, пакты о ненападении и коалиции

— Переработанная система сражений, в которой значительную роль станет играть мораль, а также новая механика для наемников

— Большое количество мелких изменений, в том числе, как всегда, связанные с ИИ

Итак, каков Ваш выбор: посмеете ли Вы противостоять своим вассалам в Совете и спровоцировать их на открытое противостояние на поле боя? Сможете ли Вы провести централизацию своего государства без советников, осознающих убытки от потери привилегий?

В Crusader Kings II ценится деликатность в обращении с придворными. И «Конклав» даст Вам новые возможности проверить свой навык интриги.

Дополнение станет доступно для приобретения в начале 2016 года.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Дата выпуска: 2 февраля 2016 года

 

 
Скриншоты  
nhlK7mi.png
pf5b8Dt.png
dUHjzBA.png
rwgs0FU.png
vvaK8K2.png
D2TZDUn.png
3nU2swv.png
7CRofg6.png
Of7pW3H.png
Hide  

 

Более полная информация по дополнению доступна Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Вы также можете посетить Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Парадоксов.

 

Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
OliverDeBra

На этой неделе дневника тоже нет.

Они выпустили 2.5.2 патч в бете. И все еще разгребают сообщения по нему.

Но как они сказали, новый DLC ушел в стадию планирования)))

Как говориться soon.

Ссылка на комментарий

Yandere-chan
Но как они сказали, новый DLC ушел в стадию планирования)))

Как говориться soon.

Недавно они отвечали на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , что они хотели бы ввести в игру Китай, но не могут это сделать, т.к компьютеры многих пользователей не потянут.

Will there be Shogun Japan and Chinese Dynasties added to Crusader Kings 2? I think that would be a lot of fun to play.
I doubt it, as a lot of players machines would not be able to handle it.
Ссылка на комментарий

Индию в свое время тоже так ждали все? А сейчас в том регионе играют полторы калеки (и я в том числе :) )

Ссылка на комментарий

Falkenhayn
Индию в свое время тоже так ждали все? А сейчас в том регионе играют полторы калеки (и я в том числе :) )
Да вроде бы нет, Индию не особо приветствовали.
Ссылка на комментарий

Basileus

Мало того, что Индия сама по себе на краю карты, так и расширение у неё геймплейно ограничено.

Ссылка на комментарий

Kassatka
Мало того, что Индия сама по себе на краю карты, так и расширение у неё геймплейно ограничено.

Не понял. В смысле ограниченно? :o У буддистов нет священной войны. А что ещё?

Ссылка на комментарий

Yandere-chan
Не понял. В смысле ограниченно? :o У буддистов нет священной войны. А что ещё?

У буддистов она как раз есть. За одну провинцию. Это у джайнистов её нет.

Ну, наверное, куча единоверцев вокруг, а ближайшие люди не твой религиозной группы - огромный зелёный шарик с названием "Аббасиды".

Изменено пользователем Alex_
Ссылка на комментарий

Advokatura

У меня уже реально бомбит от этого конклава.

Ну вот как, как может быть исламское государство в куче к славянским и прочим язычникам, в одной пачке коалиции с Англией, Францией и прочими христианскими странами против православной Византии, мусульмане с христианами в коалиции против христиан во время крестового похода Карл!!!11

Я уже не говорю о том, что по ходу восстановления Римской империи вообще вся карта в коалиции, особенно очевидно даже страны Индии волновал вопрос захвата какой то там Византией куска суши в Испании. Ужас. Развидеть.

Ссылка на комментарий

resursator

В новом патче ситуацию исправят в лучшую сторону. Будут оборонительные союзы, объединенные по религии. Хотя, обещают что при каком то уровне угрозы и мусульмане, и христиане также объединятся в один огромный кусок ненависти, но это будет лучше, чем нынешняя система. Сейчас действительно, после формирования империи начинаешь сидеть без дела, если рядом нет миноров, которые целиком штурмуются за пару месяцев.

Ссылка на комментарий

Тита
В новом патче ситуацию исправят в лучшую сторону. Будут оборонительные союзы, объединенные по религии. Хотя, обещают что при каком то уровне угрозы и мусульмане, и христиане также объединятся в один огромный кусок ненависти, но это будет лучше, чем нынешняя система. Сейчас действительно, после формирования империи начинаешь сидеть без дела, если рядом нет миноров, которые целиком штурмуются за пару месяцев.

Захватывал земли Индии, создала коалицию Европа :D

Ссылка на комментарий

Загадочник

А когда там следующий патч?

Недавно они отвечали на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , что они хотели бы ввести в игру Китай, но не могут это сделать, т.к компьютеры многих пользователей не потянут.

А то что запиливать придется совершенно другие механики парадоксов видимо не останавливает.

Даже Индия геймплейно нужна только чтоб её могли пообгладывать мусульмане с монголами. Играют там полтора землекопа.

Ссылка на комментарий

Досадно, что в Конклаве бустнули доходы и размер вотчины :(

Ссылка на комментарий

kazimagomed
Досадно, что в Конклаве бустнули доходы и размер вотчины :(

Не только еще и гвардию понерфили (порезали) раньше один отряд был 500 человек теперь 250.

Ссылка на комментарий

Yandere-chan
Не только еще и гвардию понерфили (порезали) раньше один отряд был 500 человек теперь 250.

И не указали в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ? Я как-бы не намекаю, но тип и размер гвардии зависят от культуры и формы правления.

Ссылка на комментарий

Не только еще и гвардию понерфили (порезали) раньше один отряд был 500 человек теперь 250.

Нерфили или нет, но нынешние доходы и вотчины позволяют обходиться без гвардии. Хотя я ей вообще не пользовался.

Достаточно странно выглядит, что нельзя менять законодательную базу своих земель, если втянут в войну своего союзника. Из-за этого альянсы не всегда актуальны, особенно, если их больше одного.

Ладно если в государстве гражданская война или завоевательная/оборонительная, там не до законов, но почему помощь союзнику влияет на внутреннее законодательство? Странно.

Ссылка на комментарий

Falkenhayn
У буддистов она как раз есть. За одну провинцию. Это у джайнистов её нет.

Ну, наверное, куча единоверцев вокруг, а ближайшие люди не твой религиозной группы - огромный зелёный шарик с названием "Аббасиды".

И Сельджуки. Хотя можно играть с 867 года.

Но куча единоверцев вокруг... и что? Как же вы за разные Франции и Германии играете?

Ссылка на комментарий

Yandere-chan
Как же вы за разные Франции и Германии играете?

Так же, как и за индусов :lol:

Исключительно в МП.

Ссылка на комментарий

Diktator85
Индию в свое время тоже так ждали все? А сейчас в том регионе играют полторы калеки (и я в том числе :) )

Индия интересна, если выполнять достижения. Там много челенджей для нее есть на сотню часов. А так да, че там делать, мне тоже не понятно. Просто еще один хороший кусок для империи, который никто не тронет с юга и востока :)

Ссылка на комментарий

couple_of_foxes

Хотел спросить, если честно задолбался слегка покупать себе все эти новые ДЛС, и вот что хотел я узнать, могу ли я здесь на стратегиуме скачать все три новых ДЛС и закинуть в паку с игрой. будет ли игра их видеть и смогу ли я их использовать, или все таки придется их покупать?

Ссылка на комментарий

Тита
Хотел спросить, если честно задолбался слегка покупать себе все эти новые ДЛС, и вот что хотел я узнать, могу ли я здесь на стратегиуме скачать все три новых ДЛС и закинуть в паку с игрой. будет ли игра их видеть и смогу ли я их использовать, или все таки придется их покупать?

Если по инструкции всё делать - всё будет нормально. Можете.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 724
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 172393

Лучшие авторы в этой теме

  • Yandere-chan

    59

  • Venc

    32

  • Kassatka

    24

  • MacArrow

    20

  • GunganKnight

    19

  • taxil

    18

  • had

    17

  • Falkenhayn

    15

  • Мишан

    13

  • Каллиграф

    12

  • OliverDeBra

    12

  • Aelirenn

    12

  • Cozyablo

    10

  • Alterus

    10

  • Tempest

    10

  • Kapellan

    9

  • simuil

    9

  • mister00

    9

  • Тита

    9

  • Tabula Rasa

    8

  • Razer98K

    8

  • Armun

    7

  • Basileus

    7

  • serpentskirt

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ezhi

А мне понравился конклав, совет амбициозных засранцев, все хотят в совет, каждый дурак хочет советовать королю, как обустроить державу, прям как в реальности). Мест мало, надо выбирать с умом кого пос

kolivi

а почему у меня ДЛС для Европы(Евангелик Мажор Пак) нет

27wolf

пускай уже что-то стоящее сделают, мод просто как одна строчка мода...

simonov-89

Кто-то уже создавал "банду" наемников? Ее можно расформировать? Католичество рекрутов уменьшает. Извиняюсь. Имею ввиду количество)

Sirrega

В общем, запустил я игру последней версии со всеми DLC и... Неужели в это как-то можно играть и получать удовольствие? Завязал простенькую войнушку с соседом - сюрприз: теперь убегающую армию догнать

Sirrega

Я играл, начиная в эпоху викингов на разных патчах: до и после DLC Way of Life. До Way of Life набеги тоже были, но они не перли с такой частотой и были вполне уместны. После Way of Life - прут как из

Sirrega

Ну, почти убедили)). Но я лучше уж подожду следующего DLC и патчей - где-то слышал, что разработчики планируют ввести кастомизацию многих геймплейных фич в настройках - может тогда удастся настроить и

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...