Зарубежные новости - Страница 274 - Политика в мире и международные отношения - Strategium.ru Перейти к содержимому

Зарубежные новости

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ЗАРУБЕЖНЫЕ НОВОСТИ

Раздел «Политика в мире и международные отношения»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

 

оффтоп запрещен 

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

@Хоттабыч Смотрите-ка на комментарий выше. Как странно...Почти тот же самый график который я вам выкладывал 2 месяца назад и говорил, что в Америке идут не туда...Наверное мы с уважаемым @Solomandra  сговорились. Что же это получается а?😱

Ссылка на комментарий

Solomandra
7 минут назад, gmanP сказал:

@Хоттабыч Смотрите-ка на комментарий выше. Как странно...Почти тот же самый график который я вам выкладывал 2 месяца назад и говорил, что в Америке идут не туда...Наверное мы с уважаемым @Solomandra  сговорились. Что же это получается а?😱

 

Хоттабыч ушел на пенсию, с мая не появляется на форуме. Мы теперь не знаем как сильно Россия разваливается и что у нас плохого. Не подепресуешь в охотку. ((

 

Ссылка на комментарий

Solomandra

-hEuho7Uk0F5PCBNGBIBd3DD6U_RAcPGnsFqzAXmwAfRPr0F4iLiZsKCXlD7K3JwFq71osvuq6xU7mwcXptWhhIU.jpg?size=899x729&quality=95&type=album

 

Жду тирады шуток наших либералов насчет хвороста про Польшу, можно даже копировать ваши шутки про Россию заменяя название страны. 

 

Я даже начну для затравки....

ax4ZGq8OXtJseaPOdtmnqUhjer2KSbMtvYSgQrnaBbH3h98DAYtV9cfyUSjT6m076NA198NTatpQ1VnKrxRPcnwt.jpg?size=328x270&quality=95&type=album

 

Ссылка на комментарий

триарий

Глава Минфина США: Вашингтон хочет сохранить поток российской нефти на мировые рынки

Соединённые Штаты заинтересованы в сохранении потоков российской нефти на мировые рынки. Об этом заявила глава американского Минфина Джанет Йеллен.
«Чего мы хотим, так это того, чтобы российская нефть продолжала поступать на мировые рынки с целью сдерживания роста глобальных цен на нефть и избежания скачка, который способен спровоцировать мировую рецессию», — приводит Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. слова Йеллен на слушаниях в конгрессе.
Ссылка на комментарий

Solomandra

Подводная группировка ЕС пополнилась новыми спутниками. (с) Хотабыч.

 

Ракета американской частной компании Astra не смогла вывести на орбиту два спутника, заявила компания.

Ракета LV0010 стартовала в воскресенье около 13.40 с космодрома на мысе Канаверал в американском штате Флорида. Ракета должна была доставить на орбиту два малых спутника для изучения ураганов, передает Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

«У нас был штатный полет первой ступени. Верхняя ступень отключилась раньше времени, и мы не доставили полезную нагрузку (спутники) на орбиту», – говорится в заявлении Astra.

Ссылка на комментарий

Chestr

@Almar зацени. Чето не хотят экономического роста. 

 

Федеральная резервная система (ФРС) США по итогам июньского заседания повысила базовую процентную ставку на 75 базисных пунктов - до уровня 1,5-1,75 процента годовых, говорится в пресс-релизе регулятора.

Ссылка на комментарий

Solomandra
6 часов назад, Chestr сказал:

@Almar зацени. Чето не хотят экономического роста. 

 

Федеральная резервная система (ФРС) США по итогам июньского заседания повысила базовую процентную ставку на 75 базисных пунктов - до уровня 1,5-1,75 процента годовых, говорится в пресс-релизе регулятора.

Мало, что бы завалить экономику, надо от 5%. Тогда и кирдык вашей Америке. 

Ссылка на комментарий

Chestr
3 часа назад, Solomandra сказал:

Мало, что бы завалить экономику, надо от 5%. Тогда и кирдык вашей Америке. 

От 5 не будет думаю. 

Ссылка на комментарий

Almar
9 часов назад, Chestr сказал:

Чето не хотят экономического роста. 

Так у них это вынужденная мера, но она уже не спасает. Инфляция реальная уже точно двухзначная. Вчера Саню во Флориде смотрел. Он рассказывает, что был в едальне местной и за обычный ужин, за который ранее платил 30 баков, теперь заплатил 90. Дом, который он покупал за 400 т. теперь под миллион стоит. 

3 часа назад, Solomandra сказал:

Мало, что бы завалить экономику, надо от 5%. Тогда и кирдык вашей Америке. 

Похоже и 5% не предел будет в скором времени. 
На мой взгляд США уверенно движутся по пути СССР(не за горами их распад) Точнее их планомерно ведут. Иначе объяснить весь этот идиотизм с зажимом собственной экономики нельзя. Да и не только экономика терпит крах. Вся их система рушится. Это закономерный финал паразитического существования последние 30 лет. Тема на самом деле имеет более глубокие корни. Здесь же обсуждается только вершина айсберга.
 

Ссылка на комментарий

Solomandra
30 минут назад, Chestr сказал:

От 5 не будет думаю. 

5% не позволят эмиссии расчитываться за проценты по госдолгу, плюс смерть долгового рынка и массовое банкротство. 

Не зря при инфляции в 5% они подняли до 1.5% ставку.

Ссылка на комментарий

Almar
5 минут назад, Solomandra сказал:

Не зря при инфляции в 5% они подняли до 1.5% ставку.

Так у них официально 8,6% . Про неофициально выше привел пример. И там уже даже не десятки процентов, разы.

Ссылка на комментарий

Solomandra
10 минут назад, Almar сказал:

Так у них официально 8,6% . Про неофициально выше привел пример. И там уже даже не десятки процентов, разы.

Я так брякнул, навскидку. То о чем говорил КПСС наконец УЖЕ случилось, америка брякнулась. Просто это не всем видно, но уровень жизни упал в США стремительно. Нищета конская....

 

 

Ссылка на комментарий

Almar
10 минут назад, Solomandra сказал:

То о чем говорил КПСС наконец УЖЕ случилось, америка брякнулась.

Брякнулась не только Америка, ЕС в тандеме.
 

11 минуту назад, Solomandra сказал:

Просто это не всем видно, но уровень жизни упал в США стремительно. Нищета конская...

Наверно только слепой этого не видит. Даже те, кто под влиянием пропаганды ранее защищал систему, теперь, столкнувшись с реальными проблемами в жизни в виде дикой инфляции и резкого повышения цен, уже получили порцию отрезвляющего душа и начали проявлять свое недовольство.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
А ведь это только начало...

Ссылка на комментарий

Solomandra
1 минуту назад, Almar сказал:

Наверно только слепой этого не видит.

Да все видят, просто либералы теперь форсят другие страны, а не США, их же много в мире. Ах как хорошо....в Канаде, например. 

 

Меня вот это раздражает - гибкость их позиции. В России все плохо, давайте найдем страну в мире, где, по нашему мнению, все не так ПОКА печально, и будем на не молиться попутно хая родину. Если образец потускнеет и покроется плесенью мы легко заменим страну обожания. 

 

2 минуты назад, Almar сказал:

А ведь это только начало...

Нас то же затронет. Точнее мы уже в зоне урагана, только в отличие от других стран, нам есть на что опереться. 

 

Ссылка на комментарий

Almar
29 минут назад, Solomandra сказал:

Если образец потускнеет и покроется плесенью мы легко заменим страну обожания

Неужели еще остались объекты обожания? 
Я вижу, что дела у коллективного Запада идут с каждым днем все хуже. Найти страну, которая в ближайшей перспективе будет хоть как то сопоставима с Россией с её запасами природных ископаемых и ресурсов, растущей экономикой, продовольственной безопасностью, устойчивой банковской системой, обеспеченной энергией валютой и главное сильной современной армией, способной все это защитить, уже нереально. 

_________
добавлено 1 минуту спустя
36 минут назад, Solomandra сказал:

Нас то же затронет. Точнее мы уже в зоне урагана, только в отличие от других стран, нам есть на что опереться.

Естественно затронет... уже затрагивает. Только мы, в отличие от других более подготовлены и сидим с ресурсами. 

Ссылка на комментарий

Solomandra
7 минут назад, Almar сказал:

Неужели еще остались объекты обожания? 

 

1 час назад, vodko сказал:

Ну это юмор был, я ж в кавычки взял. Хотя Канада, Австралия и Новая Зеландия отличные страны для жизни людейя с этим спорить будешь?

 

 

Ссылка на комментарий

vodko

@Solomandra @Almar о своей стране думайте, провокация  удалена, уровень жизни падает у них на западе (загнивает запад, в советской терминологии, страны которая сгинула раньше чем сгнил запад). Вы лучше падение уровня жизни на Родине своей с 2014  обсуждали бы, охранители. Тьфу на Вас.

- на западе ужас

- нет, там ужас-ужас

- нет, там ужас-ужас-ужас

 

Советские деды обсуждают запад.

 

Изменено пользователем enot1980
удаление нарушения
Ссылка на комментарий

Chestr
3 минуты назад, vodko сказал:

@Solomandra @Almar о своей стране думайте, сукины дети, уровень жизни падает у них на западе (загнивает запад, в советской терминологии, страны которая сгинула раньше чем сгнил запад). Вы лучше падение уровня жизни на Родине своей с 2014  обсуждали бы, охранители. Тьфу на Вас.

- на западе ужас

- нет, там ужас-ужас

- нет, там ужас-ужас-ужас

 

Советские деды обсуждают запад.

 

Для России другая тема есть. В этой как раз можно обсудить экономические проблемы Запада, непонятно что не нравится? :lyulka:

Ссылка на комментарий

Solomandra
37 минут назад, vodko сказал:

Вы лучше падение уровня жизни на Родине своей с 2014 

Я, дитятько, падение уровня жизни обсуждалЪ еще, дай бог памяти, с 1990 года. Да-с, как сейчас помню. Пока по 4 часа в день стоял за хлебом на морозе, ой как на обсуждался. Дефицит треклятый. 

Потомь хлебушек то появилси, да денюжки пропали в карманах. Заводы то повсеместно чубайснутились, зато можно было обсуждать падение жизни уже в тепле, прогресс знаете ли. 

И все эти долгие годы, по сей день, я слушал про сказочный запад, кисельные, значить, берега там и другие чудеса. 

Только японец, что у меня гостил в те времена, мылся под струйкой толщиной в миллиметр. Г-г-г. Удивлялся я тогда, чего это он. Ыыыы, откель мне же знать было тогда про термин "энергетическая нищета". 

В те времена модно было знать - рыночек порешает, гласность и грин-карт. 

 

Эх молодёжь, молодёжь, пороху не нюхали....кхе-кхе.....

 

 

 

 

Изменено пользователем Solomandra
Ссылка на комментарий

vodko
39 минут назад, Chestr сказал:

Для России другая тема есть. В этой как раз можно обсудить экономические проблемы Запада, непонятно что не нравится? :lyulka:

Не нравится, что меня приплел товарищ к своим разборкам.

Изменено пользователем vodko
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,068
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 299817

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    559

  • ROTOR

    435

  • WolfRus

    331

  • UBooT

    256

  • Olegard

    238

  • Иммануил_Кант

    221

  • Муцухито

    216

  • antiximik

    192

  • Jean-Paul Marat

    176

  • Ordox

    171

  • Дoбро

    156

  • Olgard

    152

  • MihaLbl4

    150

  • Kapellan

    143

  • Patik

    130

  • Solomandra

    128

  • Gulaev

    125

  • bornrules

    121

  • gmanP

    117

  • Cyanide

    101

  • Volchenock

    81

  • Almar

    78

  • belogvardeec

    74

  • Sanuis

    64

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хоттабыч

"Пользователи соцсетей вычислили, что аналогичный "делу Скрипаля" сюжет был в британском сериале про шпионов под названием "Ответный удар". Более того - там фигурировал тот же газ. Пользователи с

Iliyadoskatch

О, Вы вспомнили обо мне, это так мило😌.   Когда запутинцы воют про то, что в Европе и Америке разгоняют митинги, мне сразу хочется напомнить о том, что "митинг в России" и "митинг во Франции

0wn3df1x

Российских троллей заподозрили в попытке отучить американцев от мастурбации   «Российские тролли» притворялись христианской организацией, помогающей бороться с зависимостью от мастурбации. Т

Хоттабыч

Вы просто посмотрите, что творят эти чёртовы ниггеры!11 Во время беспорядков в Луисвилле (Кентукки), один полицейский оказался без своего отряда и группа чернокожих встала на его защиту, чтобы ем

qweasrt

Даже Ромео так не любил Джуьетту, как уважаемый Волфрус нашего Tsar'я. Шо бы не делал последний, все облизывается до зеркального блеска.

Sanuis

Юрист-аналитик с CNN Арева Мартин обвинила ведущего Дэвида Уэбба в "привилегиях белого", после чего узнала, что он чёрный. В ходе радиопередачи Мартин обвинила его в обладании приви

Volchenock

В голос. Большего оскорбления современных выбор в РФ даже я не придумал бы.

Дон Андрон

Как в старом анекдоте. Американские геологи, в очередной раз нашли над запасами американской нефти, какую-то арабскую страну. )

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...