Дело № 194 - Зал Суда - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дело № 194

Рекомендованные сообщения

wladimiron

Дело принято к рассмотрению под номером 194

Заявление Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

К рассмотрению дела приглашаются судьи Dmsrdnv, wladimiron и Оружейник

В суд приглашаются аккаунт Zheleznyak double two и премьер-министр в качестве представителя кабмина.

Изменено пользователем wladimiron
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
wladimiron
Что вам надобно старче?

Иск против кабмина, Вы там в начальниках, излагайте, что думаете по поводу претензий истца.

Ссылка на комментарий

Zheleznyak double two

Привет еще раз!

Для начала было бы уместно явить Суду аргументы представителей Кабмина (из кабминовской темы) на основе которых был совершен расстрел моего аккаунта.

Ссылка на комментарий

wladimiron
Привет еще раз!

Для начала было бы уместно явить Суду аргументы представителей Кабмина (из кабминовской темы) на основе которых был совершен расстрел моего аккаунта.

Вы не могли бы указать конкретную ссылку, я тоже пойду поищу.....

Нашел Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


 ! 

приобщается к делу
 

Ссылка на комментарий

Zheleznyak double two
Вы не могли бы указать конкретную ссылку, я тоже пойду поищу.....

Нашел Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

С моего текущего ака, к сожалению приобщиться с данной теме не представляется возможным :blush:

Ссылка на комментарий

wladimiron
С моего текущего ака, к сожалению приобщиться с данной теме не представляется возможным :blush:

Я приобщил тему с голосованием в кабмине о Вашем расстреле. Вы об этом просили?

Еще что-то приобщить?

Ссылка на комментарий

Zheleznyak double two
Я приобщил тему с голосованием в кабмине о Вашем расстреле. Вы об этом просили?

Еще что-то приобщить?

Был бы признателен, если бы у меня появилась возможность увидеть, что именно вменялось мне в вину представителями Кабмина.

Ссылка на комментарий

Zheleznyak double two
приобщается к делу

Очевидно ведь, что если материал приобщен к делу, то с ним должны иметь возможность ознакомиться все участники процесса.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Иск против кабмина, Вы там в начальниках, излагайте, что думаете по поводу претензий истца.

Претензии безосновательны. Вся деятельность истца на форуме связана с обливанием всего русского, грязью, практически каждый пост пропитан русофобством вызывающим один сплошной флэйм, по началу это вызывало недоумение и улыбку, но в последствии надоело всем.

Примеры нарушений:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Тут про РоссиюНажмите здесь!
 11051440.jpg[Cкрыть]

Тут про русские народные песниНажмите здесь!
 11051441.jpg[Cкрыть]

И таких сообщений тьма, так зачем ему находиться здесь и провоцировать русских пользователей на русском форуме? Мы что настолько толерантны что будем терпеть выходки этого персонажа вызывающего только негативную реакцию? С уважением он общаться не хочет, а только путем хамства и провокаций, есть вероятность того, что это один из интернет-бойцов Украины, специально пишущий гадости о России и русских людях.

Терпение кабмина лопнуло и единогласным голосованием он был отправлен в перманентный бан.

У меня все.

Ссылка на комментарий

wladimiron
Был бы признателен, если бы у меня появилась возможность увидеть, что именно вменялось мне в вину представителями Кабмина.

нет технической возможности сделать скриншот, просьба к остальным судьям.

Ссылка на комментарий

Zheleznyak double two
Тут про РоссиюНажмите здесь!
 11051440.jpg[Cкрыть]

Тут про русские народные песниНажмите здесь!
 11051441.jpg[Cкрыть]

И где же там нарушения?

Что же тебя так там возбудило, родной? Может хоть красным на срине подчеркнешь или процитируешь "то, что затевает вот это от все, вот эту вот русофобию"?

Изменено пользователем Zheleznyak double two
Ссылка на комментарий

Zheleznyak double two
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вообще уже народец измельчал, это ж надо случайно пропущенный мною кунгуровский матюк в копипасте - страшно ужасное преступление, за которое надо расстреливать :fool:

Изменено пользователем Zheleznyak double two
Ссылка на комментарий

Zheleznyak double two
И таких сообщений тьма, так зачем ему находиться здесь и провоцировать русских пользователей на русском форуме?

С каких это пор Стратегиум стал вдруг русским этническим форумом? Это раз.

И причем тут вообще русские люди? Это два.

Вот к примеру Инфик-Крючков, этнический русский пользователь Стратегиума и чем же я его спровоцировал-провоцирую?

Ссылка на комментарий

alexis
нет технической возможности сделать скриншот, просьба к остальным судьям.
Очевидно ведь, что если материал приобщен к делу, то с ним должны иметь возможность ознакомиться все участники процесса.
С моего текущего ака, к сожалению приобщиться с данной теме не представляется возможным :blush:

Всё верно, технически аккаунту Zheleznyak double two не увидеть содержания той темы.

Так как у одного судьи не получается, и чтобы не задерживать дело, ожидая других судей с картинками, прикрепляю картинки сейчас сюда сам, как помощь:

картинки темы расстрелаНажмите здесь!
 

51e8508f8d19126c6f6c15681583a41d.png

708f60128ca8d517d654c74649212c12.png

5367ae8057c63ac34bb1d79651f6c14a.png

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Zheleznyak double two
708f60128ca8d517d654c74649212c12.png

Выходит по факту никаких примеров моих нарушений представлено не было, да и по поводу единогласного решения Кабмина пригоревший министр тут в Зале Суда просто соврал (по факту проголосовало только 4 члена Кабмина и тему по быстрому закрыли).

Ссылка на комментарий

Zheleznyak double two
К сожалению, не нашел инфы, могу ли я писать в Зале Суда... Но я прочитал прикрепленные сообщения и не нашел там ничего особо жесткого. Все вполне в духе обсуждений, которые сейчас идут в разделе "активные дискуссии по Украине".

А за провокацию тут можно расстреливать каждого второго. РОТОР-а, меня, БГ, еще с десяток пользователей. Хотя бы по той причине, что провокация - весьма растяжимое понятие.

Немного покоробило про "русский форум". При всем уважении, но сие есть махровый шовинизм.

Кстати, о шовинизме: что-то я не видел расстрелов за "укропитеков" и приснопамятных "гнилорусских шакалов". Не хотелось бы думать, что назревает тенденция в духе: хамишь и провоцируешь, но пишешь про Украину/Беларусь/нужное подчеркнуть плохо, а про Россию - хорошо?? Значит, ты наш и можешь продолжать в том же духе. Критически отозвался о России? Как минимум, попадаешь в персоны нон-грата. А если слегка перегнул палку - то все, тебя расстреляли и закопали.

На всякий случай назначаю тебя своим представителем в Суде, что дает право тебе законно писать в этой теме.

Изменено пользователем Zheleznyak double two
Ссылка на комментарий

alexis


 i 

Ksaltotun

судьи не приглашали вас в тему, и так как вы честно попытались поискать о том, имеете ли вы право тут писать, обойдёмся просто устным предупреждением о недопустимости написания сообщений тут кроме приглашённых судьями лиц и модераторов

ваше сообщение ушло в тему Обсуждений решений суда
 

а вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , куда вам надо было смотреть перед публикацией сюда:

Оффтоп - это публикация сообщений полностью или частично, не относящихся к тематике раздела или темы. Тематика определяется исходя из названия раздела и содержания верхнего сообщения.

Также оффтопом, безотносительно к количеству сообщений считается:

размещение в теме заявления в Суд, любых сообщений, кроме сообщений заявителя, сообщений модераторов рассматривавших дело, модераторов осуществляющих модерирование темы и сообщений судей;

Ссылка на комментарий

Zheleznyak double two
судьи не приглашали вас в тему, и так как вы честно попытались поискать о том, имеете ли вы право тут писать, обойдёмся просто устным предупреждением о недопустимости написания сообщений тут кроме приглашённых судьями лиц и модераторов

ваше сообщение ушло в тему Обсуждений решений суда

Подожди, было ведь такая штука, что стороны процесса могли пригласить в Суд в качестве своих представителей (типа адвокатов) несколько человек, емнип двух?

Изменено пользователем Zheleznyak double two
Ссылка на комментарий

alexis
Представители сторон

При недостатке времени для судебной тяжбы заявитель и обвиняемый вправе назначать себе представителей в суде. Для этого им следует отписать в теме для прений, а назначенному представителю отписаться о своем согласии. Функция представителя - приводить аргументы по делу в интересах назначившего его лица.

Назначившая представителя сторона вправе отозвать его, отписавшись в теме для судебных прений. Судья может лишить представителя полномочий при нарушении порядка в суде после вынесения предупреждения.

я знаю за такую штуку. Вот теперь да, пусть Ksaltotun отпишется, что соглаен им стать (вашим представителем).

формальности-с...

ps.>то сообщение от Ksaltotun было ДО вашего назначения пользователя вашим представителем, и ДО его согласия быть таковым, поэтому было перемещено отсюда как оффтоп.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7529

Лучшие авторы в этой теме

  • Ksaltotun

    17

  • Zheleznyak double three

    15

  • Rybinsk

    14

  • Zheleznyak double two

    12

  • andy

    8

  • wladimiron

    7

  • alexis

    6

  • Jœrmuŋgandr

    4

  • Dmsrdnv

    2

  • Оружейник

    1

  • passer

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...