Warcraft: Guardians of Azeroth [Обсуждение и предложения] - Страница 89 - Warcraft: Guardians of Azeroth - Strategium.ru Перейти к содержимому

Warcraft: Guardians of Azeroth [Обсуждение и предложения]

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

А сценарий восхождение короля лича, там вообще консоль открывается или нет?

Ссылка на комментарий

сылка гугл диска на русификатор для мода не работает, можно ее обновить? 

Изменено пользователем willim90
Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
11 минуту назад, willim90 сказал:

сылка гугл диска на русификатор для мода не работает, можно ее обновить? 

Вот ссылки на лайт-русификатор: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. или Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

PS: Господа префекты добавьте пожалуйста указанные ссылки в шапку Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. темы, прежняя ссылка и правда не работает.

Ссылка на комментарий

ily290802

Не подскажете, хочу начать партию в расколотом мире в моде, но самой  функции не вижу,хотя в прошлом году работала на ура, какую версию мода ставить, имли может что-то надо?, ставил 1.9 и 1.10, отключал сторонние моды, длс, по несколько раз переустанавливал сам мод, как через стим, так и через сеть.

Изменено пользователем ily290802
Ссылка на комментарий

Не придумал

Есть вопрос, играл за троллей из Зул'Амана, веселился, грабил эльфов и людей, местного "Артаса" убили, Плеть исчезла, осталась куча правителей-личей и КО, решил сыграть за самого сильного из них. Вопрос: я могу реставрировать Плеть и если да, то как?

Ссылка на комментарий

В 15.06.2021 в 22:01, Не придумал сказал:

Вопрос: я могу реставрировать Плеть и если да, то как?

Только через консоль. Либо ивент плети запустить, она появится в нордтенде, либо через консоль добавить себе перк короля лича и сменить культуру на плеть и веру на бог смерти

Изменено пользователем punire
Ссылка на комментарий

Ариовист

Скачал мод по ссылке, когда захожу в менюшку - слева вверху пишет что это 1.9 версия, хотя сам архив мода подписан как 1.10 это нормально или я накосячил?

Ссылка на комментарий

Seresha57

Может мне кто-нибудь дать список могущественных артефактов и способы их получения? типа Скипетра Саргераса или Ксал"Тата Клинка Тёмной Империи

Ссылка на комментарий

А как построить трон из черепов в особой постройке? Требование "персонаж из списка убийств игрока:". Не понял что нужно, убил я много через дуэли и казни. Требование до сих пор не выполнено.

Ссылка на комментарий

В 28.07.2021 в 13:54, Seresha57 сказал:

Может мне кто-нибудь дать список могущественных артефактов и способы их получения? типа Скипетра Саргераса или Ксал"Тата Клинка Тёмной Империи

Сам список артефактов есть в файле wc_artifact_spawns в папке с модом есть папка common  и там эта папка с артифактами. Там есть названия артефактов и у кого они находятся, привязка идёт либо к провинции, либо к id персонажа.

Ссылка на комментарий

Legenda 1

Подскажите пожалуйста,есть ли возможность освободить из заточения Древнего Бога Н'Зота и обрушить его ярость на Азерот? Я смог найти ивенты только на освобождение К'Туна и Йогг-Сарона,возможно я что-то упустил?

Ссылка на комментарий

Legenda 1

Я разобрался,оказывается никаких уникальных ивентов на освобождение Н'Зота нет,но можно накопить у него 8к благосклонности и освободить его (как и любого другого Древнего Бога),а что-бы он (как и любой другой Освобождённый Древний Бог) Набрал всё своё могущество нужно Возродить Тёмную Империю и Сделать его главным Древним Богом

Ссылка на комментарий

Legenda 1

Кстати,если персонаж возродит Тёмную Империю-он получает уникальную родословную и становится Сумеречным Наместником,так же он получает модификатор Сумеречный Наместник который сильно его усиливает

_________
добавлено 3 минуты спустя

Забыл написать что при освобождении Древнего Бога уникальное улучшение в его темнице меняется на улучшенную версию,а также последователи Древних Богов могут построить уникальное Великое Сооружение-Тёмная Цитадель а также могут строить там уникальные улучшения-Тёмные Обелиски,Залы Обречённых и тд

Ссылка на комментарий

Legenda 1

Недавно Закончил своё Интересное прохождения за последователя Форсизма (Уникальная Магия Древних Друстов,своеобразная Смесь Некромантии и Друидизма,позволяет Превращать и Превращаться в Уникальные виды Нежити-Плетёный Человек,Плетёное Чудище и Плетёный Голем,а так-же можно Превратить и Превратится в Рыцаря Смерти,но это уже не Уникальный Вид Нежити),можно сформировать Смертоплёт и Назначить Верховного Смертоплёта (Главу Религии) а так,же призвать Горак Тула и его Войско из Фроса что-бы он обрушил свой гнев на Кул'Тирас (Изначально Кул'Тирас был родиной Друстов и назывался Друствар,но люди Ныне Называемые Кул'Тирасцами изгнали их оттуда) а так-же со временем будет Событие на создание Ковена Фроса, кстати у Горак Тула есть Уникальные Артефакты-Мантия Горак Тула и Бесплотный Жнец,а так-же он Обладает Уникальной Родословной

Изменено пользователем Legenda 1
Ссылка на комментарий

Romani amicus

Всем доброго времени суток. Играю за Дуротана, Тралл подрос и помимо него есть второй сын, Орды нет в помине уже давно. Подскажите, будет ли у Тралла цепочка событий на "переезд" в Калимдор и создание новой Орды ,если жив Дуротан (т.е Тралл придворный) либо после смерти Дуротана, править начнет его второй сын (Тралл также придворный)?

Ссылка на комментарий

Шамиль 005

Не понимаю как установить мод. Я скачал мод, открыл его с помощью winrar, там есть архив я открыл архив там стоят файлы мода, я в документах создал папку чтобы закинуть эти файлы туда, после всего, игра видит мод но запускается ванила

 

_________
добавлено 1 минуту спустя

Это единственный мод который я не смог установить

 

Ссылка на комментарий

nafanya.grigorev.

Уже долго играю в этот мод, но нигде не нахожу описания как попасть на маленькую карту, что в левом верхнем углу глобальной карты. Это что? 

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
14 минуты назад, nafanya.grigorev. сказал:

Уже долго играю в этот мод, но нигде не нахожу описания как попасть на маленькую карту, что в левом верхнем углу глобальной карты. Это что?

Это не реализованный контент. Как понимаю, там планировалось сделать Запределье, на что намекают очертания карты.

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

yura.konovalov2021

Можно норм русификатор на варкрафт,а то многое на английском

 

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
В 02.03.2022 в 15:04, yura.konovalov2021 сказал:

Можно норм русификатор на варкрафт,а то многое на английском

Полной локализации нет, насколько мне известно. Самую актуальную,на данный момент, версию перевода можно скачать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,846
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 285307

Лучшие авторы в этой теме

  • Zumbak

    249

  • Флавий Аниций

    169

  • Kholodov95x

    137

  • Leonid1994

    80

  • Pedobear26

    51

  • Eclairius

    50

  • Kesamim

    50

  • xxxxxxxx

    44

  • Sanguinius

    32

  • Dimadi

    28

  • Обеликс из Галлии

    27

  • Makarowka

    24

  • Hadgar

    23

  • WAREHbE

    20

  • Arlit

    19

  • Akela79

    18

  • Император Света

    18

  • Ариовист

    17

  • Keksik

    17

  • CrimeanMan

    16

  • punire

    16

  • kyraga

    15

  • IceCrystall

    15

  • Очевидный Воевода

    14

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Oven

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  |  

fhvlegenda

Друзья,я,конечно,понимаю,что всем всё очень интересно узнать больше про сей чудный мод,но мы можем очень крупно помочь создателям мода тем,что не будем надоедать своими многочисленными назойливыми воп

Zumbak

Уху! Не думал, что когда-то будет отдельный раздел. Хочу выразить отдельные благодарности всем членам коллегии префектов и тем, кто это долгое время следит за разработкой. Уже большее года прошло. К

Zumbak

Другие разработчики (не я), работают над культурными зданиями. Модификаторы может будем позже добавлять.   Не, пока только Скверна и Бездна меняют персонажа. А по лору, почти все виды маги

Zumbak

Я бы так не сказал. У язычников есть доступ к полу-нормальному типу правления, где можно строить замки и города. "Самых проработанных рас" нет, так как мы старались добавить хоть что-то всем. Хотя...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...