Warcraft: Guardians of Azeroth [Обсуждение и предложения] - Страница 90 - Warcraft: Guardians of Azeroth - Strategium.ru Перейти к содержимому

Warcraft: Guardians of Azeroth [Обсуждение и предложения]

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

Подскажите, установил последнюю версию мода 1.10.0 И там, такой трабл, когда жму на провку происходит вылет, обычно провка столицы. Также, такое происходит, если жму на портрет правителей, скажите, что не так? Причина вылетов ?

Ссылка на комментарий

yura.konovalov2021

А почему в моде нет сцинария 2 войны и там где вождь Орды Громмаш и Вол`Джин, там где Андуин Рин король? Хотелось бы поигарь за этих персонажей в роли Вождей и Королей по сценарию

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
9 минут назад, yura.konovalov2021 сказал:

А почему в моде нет сцинария 2 войны и там где вождь Орды Громмаш и Вол`Джин, там где Андуин Рин король? Хотелось бы поигарь за этих персонажей в роли Вождей и Королей по сценарию

Возможно, разработчики мода посчитали это менее интересным, чем события первой и третьей войны. Либо просто не успели это реализовать перед тем, как переехали на движок Crusader Kings 3. И да, там вроде вождём был Оргрим Молот Рока, а не Громмаш (он был вождём одного из орочьих кланов, если мне не изменяет память).

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

yura.konovalov2021
2 часа назад, Флавий Аниций сказал:

Возможно, разработчики мода посчитали это менее интересным, чем события первой и третьей войны. Либо просто не успели это реализовать перед тем, как переехали на движок Crusader Kings 3. И да, там вроде вождём был Оргрим Молот Рока, а не Громмаш (он был вождём одного из орочьих кланов, если мне не изменяет память).

Да Оргрим Молот Рока был 2 вождём, потом Тралл а после Гаррош(я там описался,Громмаш отец Гарроша)

Ссылка на комментарий

yura.konovalov2021

А ck2 больше не будет уже обновлять и моды,кто в курсе?

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
8 часов назад, yura.konovalov2021 сказал:

А ck2 больше не будет уже обновлять и моды,кто в курсе?

Неизвестно. Разрабы говорили, что у них сейчас нет людей, чтобы поддерживать мод на Ck2. Практически все перешли на Ck3. :(

 

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

А не подскажите, есть ли список трейтов, на данный мод, допустим на получение способности - война, жреца тьмы и др. 

Ссылка на комментарий

 

Подскажите пожалуйста есть какие-то моды на модельки войск ато играю за отрекшихся а модель войск человеческие а это мешает погружаться в игру

 

Изменено пользователем TheStein
Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
19 часов назад, TheStein сказал:

Подскажите пожалуйста есть какие-то моды на модельки войск ато играю за отрекшихся а модель войск человеческие а это мешает погружаться в игру

Есть два таких саб-мода.

Официальный саб-мод на модели юнитов и построек.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

И не официальный, который дополняет первый, добавляя ещё больше новых моделей разным расам.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Можно использовать их оба.

Ссылка на комментарий

111122221111
  • spacer.png
  • В бухгалтерии у Медива что-то перепутали, и теперь к берегам Калимдора отплыл действительно подходящий человек. В какую строну не воюй, в любом случае будешь бить нелюдей!

 

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций

Ох уж этот рэндом. Впрочем, у меня бывали случаи, когда принц Кель приплывал на Терамор, либо Тандред Праудмур.

Это происходило, если Джайна умирала в детстве от болезни.

Ссылка на комментарий

111122221111
10 часов назад, Флавий Аниций сказал:

Ох уж этот рэндом.

Таки не рандом. Поставил себе цель за Гаритоса во втором сценарии полностью переехать в Калимдор и крестить там всякую нечисть в Алый Свет. И таки с помощью некоторых ухищрений возможно сделать так, чтобы Джайна пригласила его отплыть вместе с ней. А дальше дело техники. 

Создавать себе вассалов которые веруют что они должны быть уничтожены довольно извращенное удовольствие

spacer.png

 

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
1 час назад, 111122221111 сказал:

Создавать себе вассалов которые веруют что они должны быть уничтожены довольно извращенное удовольствие

Вспомнился демон Бальназар, что манипулировал Алым Орденом, скрываясь под личиной паладина Сайдана Датрохана. Правда, у вас тут скорее обратная ситуация.

В общем, прикольно вышло. :good:

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

NautilusIX

Я впервые за всё время что играю в этот мод, столкнулся с такой проблемой, что у меня не отображаются модельки юнитов/войск на карте. Это можно как-то исправить?

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
1 час назад, NautilusIX сказал:

Я впервые за всё время что играю в этот мод, столкнулся с такой проблемой, что у меня не отображаются модельки юнитов/войск на карте. Это можно как-то исправить?

Вы ставили официальный Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на модельки? Если нет, то поставьте.

Ссылка на комментарий

NautilusIX
10 минут назад, Флавий Аниций сказал:

Вы ставили официальный Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на модельки? Если нет, то поставьте.

Не ставил. Но как мне его... на пиратскую версию поставить?

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
45 минут назад, NautilusIX сказал:

Не ставил. Но как мне его... на пиратскую версию поставить?

Есть гайд, там написано как можно на пиратку ставить.

 

 

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

Kamulodum

Мод не запускается. Вместо него запускается ванильная игра.

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
20 минут назад, Kamulodum сказал:

Мод не запускается. Вместо него запускается ванильная игра.

Откуда скачивали?

Подключён ли в лаунчере файл Warcraft-Guardians-of-Azeroth.mod?

Версия игры какая?

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,846
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 285086

Лучшие авторы в этой теме

  • Zumbak

    249

  • Флавий Аниций

    169

  • Kholodov95x

    137

  • Leonid1994

    80

  • Pedobear26

    51

  • Eclairius

    50

  • Kesamim

    50

  • xxxxxxxx

    44

  • Sanguinius

    32

  • Dimadi

    28

  • Обеликс из Галлии

    27

  • Makarowka

    24

  • Hadgar

    23

  • WAREHbE

    20

  • Arlit

    19

  • Akela79

    18

  • Император Света

    18

  • Ариовист

    17

  • Keksik

    17

  • CrimeanMan

    16

  • punire

    16

  • kyraga

    15

  • IceCrystall

    15

  • Sansasasa

    14

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Oven

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  |  

fhvlegenda

Друзья,я,конечно,понимаю,что всем всё очень интересно узнать больше про сей чудный мод,но мы можем очень крупно помочь создателям мода тем,что не будем надоедать своими многочисленными назойливыми воп

Zumbak

Уху! Не думал, что когда-то будет отдельный раздел. Хочу выразить отдельные благодарности всем членам коллегии префектов и тем, кто это долгое время следит за разработкой. Уже большее года прошло. К

Zumbak

Другие разработчики (не я), работают над культурными зданиями. Модификаторы может будем позже добавлять.   Не, пока только Скверна и Бездна меняют персонажа. А по лору, почти все виды маги

Zumbak

Я бы так не сказал. У язычников есть доступ к полу-нормальному типу правления, где можно строить замки и города. "Самых проработанных рас" нет, так как мы старались добавить хоть что-то всем. Хотя...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...