Секта свидетелей Предзаказа - Страница 7 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Секта свидетелей Предзаказа

Ваш выбор?  

353 голоса

  1. 1. Ваш выбор:

    • Базовый за 699
      65
    • Нова за 899
      85
    • Гэлэкси за 1199
      53
    • Предзаказал торрент эдишен
      106
    • Я пока предзаказ-любопытный
      30


Рекомендованные сообщения

Интересно узнать выбор братьев в Предзаказе.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Последний Консул
Рабский труд не товар чтоли?

Что бывает, когда читаешь учебники за 7 класс.

Мы конечно можем отклониться от темы- и я легко докажу, что такое рабский труд, и кто за него платил, а вы будете опять что то блеять в свое оправдание. Но лучше ступайте и пожмите конечность "здравомыслящим" людям, не способным заплатить за свои потребности.

Изменено пользователем Последний Консул
Ссылка на комментарий

Онхас
Ок, я понял, в еу3 был перевод, но в еу4 это стало так сложно и перевода нет, но его сделали посоны со стратегиума на коленке, а сейчас в стелларисе есть перевод.

А все потому, что очень сложно.

А то что движок от еу3 до стеллариса и хои4 сменил 3 или 4 версии это так понты, ничего не значащие ни для кого. И тот факт что компания локализатор в РФ разорилась лет 5 назад это тоже неважная мелочь.

Я получил сразу весь товар (услугу) в полном объеме, что меня должно парить, как потребителя?

Вот знал бы, что предзаказ галцивы на 200р дороже даст все длс, то купил бы его вместо обычного.

Не всю и не сразу, все лечение разнесено во времени (а уж тем более после операционного вмешательства), особенно для некоторых хронических или генетичсеких болезней. И вот там есть именно выбор! (как в ДЛС) ходить лечиться и платить или забить и надеятся на удачу и Богов в которых веришь.

Ссылка на комментарий

Мы конечно можем отклониться от темы- и я легко докажу, что такое рабский труд, и кто за него платил, а вы будете опять что то блеять в свое оправдание. Но лучше ступайте и пожмите конечность "здравомыслящим" людям, не способным заплатить за свои потребности.

Расскажи, мне интересно.

Ссылка на комментарий

А то что движок от еу3 до стеллариса и хои4 сменил 3 или 4 версии это так понты, ничего не значащие ни для кого. И тот факт что компания локализатор в РФ разорилась лет 5 назад это тоже неважная мелочь.

Не всю и не сразу, все лечение разнесено во времени (а уж тем более после операционного вмешательства), особенно для некоторых хронических или генетичсеких болезней. И вот там есть именно выбор! (как в ДЛС) ходить лечиться и платить или забить и надеятся на удачу и Богов в которых веришь.

Близарды во втором старкрафте мне не сказали "мы со времен вк3 разучились вставлять в двигло юникод, щито поделать".

Врач мне сразу говорит сколько продлится курс и сколько это будет стоить. Я могу хоть сразу купить таблеток на годовой курс.

А если какие-то неопределенные рамки "ну вы походите, а там видно будет", то как-то странно становится, лучше поискать что-то более определенное.

Ссылка на комментарий

Онхас
Близарды во втором старкрафте мне не сказали "мы со времен вк3 разучились вставлять в двигло юникод, щито поделать".

Врач мне сразу говорит сколько продлится курс и сколько это будет стоить. Я могу хоть сразу купить таблеток на годовой курс.

А если какие-то неопределенные рамки "ну вы походите, а там видно будет", то как-то странно становится, лучше поискать что-то более определенное.

Можете, кто-ж спорит, хоть на сто лет купите. А можете потратиться посильней, подождать разработки и купить таблетки/новый орган/что угодно что вас полностью вылечит.

Учитывая что сравнение очень некорректное, то таблетки которые можно купить на вечность вперед это бесплатные патчи, а перспективные методы лечения это ДЛС.

Ссылка на комментарий

Pshek
Врач мне сразу говорит сколько продлится курс и сколько это будет стоить. Я могу хоть сразу купить таблеток на годовой курс.

А если какие-то неопределенные рамки "ну вы походите, а там видно будет", то как-то странно становится, лучше поискать что-то более определенное.

Игры парадоксов продолжают разработку после выхода. Никто не знает, как будет точно выглядеть игра через 5 лет, поэтому никакой определённости и не может быть. Мне это нравится.

Покупать годовой курс - это значит у разработчика есть заранее заготовленные пачки ДЛС, на которых они с удовольствием наварятся.

Изменено пользователем Pshek
Ссылка на комментарий

Sigrael
Кстати, кто помнит игру March of Eagles? Тоже в предзаказе был русский язык, я повелся и купил, в итоге русского не было. Так что особо не верьте

На такой случай есть возврат средств.

Ссылка на комментарий

Daniock
Кстати, кто помнит игру March of Eagles? Тоже в предзаказе был русский язык, я повелся и купил, в итоге русского не было. Так что особо не верьте

Парадоксы вообще-то показывали скрины с русской локализацией.

Ссылка на комментарий

Можете, кто-ж спорит, хоть на сто лет купите. А можете потратиться посильней, подождать разработки и купить таблетки/новый орган/что угодно что вас полностью вылечит.

Учитывая что сравнение очень некорректное, то таблетки которые можно купить на вечность вперед это бесплатные патчи, а перспективные методы лечения это ДЛС.

Эти полностью вылечат выходят каждые несколько месяцев, и каждый раз оказывается, что я был недолечен в предыдущий раз, что раздражает.

Ссылка на комментарий

Голова жирафа
Эти полностью вылечат выходят каждые несколько месяцев, и каждый раз оказывается, что я был недолечен в предыдущий раз, что раздражает.

именно такое ощущение было у меня, когда вчера зашел в ЕУ, а там новое все (не игрался с релиза казаков).

но никто никого и не уговаривает покупать, предлагают просто не афишировать воровство. однако вы уговариваете других не покупать.

упд. -------------

не уговариваете. приношу извинения за случайную клевету

Изменено пользователем Голова жирафа
Ссылка на комментарий

Онхас
Эти полностью вылечат выходят каждые несколько месяцев, и каждый раз оказывается, что я был недолечен в предыдущий раз, что раздражает.

Пересаженная почка тоже живет только 5-8 лет, но это всяко лучше чем эти же 5-8 лет ходить на диализ.

Для таких игр какие выпускают ПДТ ДЛС лучший вариант, хотя-бы потому, что идеи разрабов и предложения сообщества могут быть реализованы раз в квартал, а не раз в 2-3 года. Но вас все равно не убедить в этом.

Ссылка на комментарий

именно такое ощущение было у меня, когда вчера зашел в ЕУ, а там новое все (не игрался с релиза казаков).

но никто никого и не уговаривает покупать, предлагают просто не афишировать воровство. однако вы уговариваете других не покупать.

Вы как будто читать не умеете или читаете через строку. Или просто не хотите читать то, что вам пишут. Лично я в сообщениях had ни одного призыва не покупать не увидел. Мало того им тема была создана для того, чтобы выяснить, какую версию собирается приобретать народ.

Ссылка на комментарий

Kona Kai
И тот факт что компания локализатор в РФ разорилась лет 5 назад это тоже неважная мелочь.

В смысле разорилась? Кто виноватСама по себе или на волне кризиса?

Ссылка на комментарий

Голова жирафа
Вы как будто читать не умеете или читаете через строку. Или просто не хотите читать то, что вам пишут. Лично я в сообщениях had ни одного призыва не покупать не увидел. Мало того им тема была создана для того, чтобы выяснить, какую версию собирается приобретать народ.

наоборот же, я читаю весь контекст недовольства тем, что нужно что-то покупать. да, наверное, это не призывы к "не покупать", тут могу извиниться, или перечитать тему, но положусь на вашу наблюдательность.

Изменено пользователем Голова жирафа
Ссылка на комментарий

Kona Kai
Близарды во втором старкрафте мне не сказали "мы со времен вк3 разучились вставлять в двигло юникод, щито поделать".

А и вправду, почему так вышло. Русофобия? Волна пиратства?

Ссылка на комментарий

Голова жирафа
А и вправду, почему так вышло. Русофобия? Волна пиратства?

именно русофобия. наверняка, они еще со времен Полтавы вынашивали эти планы

Ссылка на комментарий

OliverDeBra

А ничего что ЕУ3 был на Clausewitz Engine, первом. И там utf даже не закладывали.

И ЕУ4 делали на второй версии этого движка. Но при этом архитектуру ивентов забрали из первого движка. И от него же унаследовали это проблематику со шрифтами. Хороший пример Ирландские имена при моде на русский язык в КК2. Тот же движок. Те же проблемы с тем, что не utf закладывали.

В Стелларисе и Хои4 заложили уже utf-8 и даже движок там с большей поддержкой lua скриптов и триггеров. Что для локализации, окончаний и прочего просто супер. Так что даже если они откажутся в следующий продуктах от поддержки русского, китайского и прочих, уже сам факт наличия utf, делает это на порядок проще на первом этапе.

Ссылка на комментарий

наоборот же, я читаю весь контекст недовольства тем, что нужно что-то покупать. да, наверное, это не призывы к "не покупать", тут могу извиниться, или перечитать тему, но положусь на вашу наблюдательность.

Касательно лайков. Я часто проявляю симпатию к людям, которые воспринимают информацию вдумчиво и проявляют логику в своих рассуждениях, если конечно замечаю таких людей. При чем совпадение мировоззрения для меня не обязательный фактор. И конечно пытаюсь поощрить таковых доступными способами.

Вот вам вопрос какие способы привлечения разработчика к проблеме локализации вы можете назвать? И какова, по вашему мнению, степень влияния этих способов на оных?

Для меня, самый действенный способ воздействия на разработчика выпускать ли ему локализацию - это голосование рублем. Я повторюсь, а для вас какой способ кажется наиболее действенным?

Изменено пользователем wboson
Ссылка на комментарий

вы тут такой срач устроили на тему локализации... понятное дело что парадоксом РУ регион не особо нужен, сейчас они им заинтересовались и сделали инвестицию - доработали движок на поддержку кирилицы + локализация, вполне очевидно что если это провалится то они не будут повторять это (зачем им терпеть убытки?)

я еще очень долго смеялся с "мирового достояния Юнеско" - хоть одна игра вошла? особенно бесплатная

пожелаю всем халявщикам которые публично(как уже писали - воруйте молча) оправдывают пиратство невыплату з\п на работе

Купил ты такой книжку, но не можешь ее продать.

И дать почитать кому захочешь.

Лол.

ну попробуй сделать копии и начать их продавать, а в стиме если ты не знал можно давать друзьям играть в свои игры

Если движок кривой - это проблема юзеров?

Ну и перевод на еу4 лежит в воркшопе, очень сложно видать.

Слава Богу, что посоны со стратегиума всегда готовы переделать движок и запилить мод в воркшопе.

Ок, я понял, в еу3 был перевод, но в еу4 это стало так сложно и перевода нет, но его сделали посоны со стратегиума на коленке, а сейчас в стелларисе есть перевод.

А все потому, что очень сложно.

я как человек с форума снежков (тех самых локализаторов) напомню что ЕУ3 РУ была ПОЛНОСТЬЮ несовместима с англоверсией (1С даже отдельно её продавали на дисках), ибо менялась чексумма, а "легкий" перевод со стратегиума (тот что не меняет чек сумму) никогда не стал бы оффициальным - ибо народ бы жаловался на то что он не полный

на французкий и немецкий в разы проще переводить - единый алфавит + немецкое название эльзаса в виктории будет адекватно читаться и англичанином и французом, но дико режет глаз при ру локализации

Ссылка на комментарий

Голова жирафа
Касательно лайков. Я часто проявляю симпатию к людям, которые воспринимают информацию вдумчиво и проявляют логику в своих рассуждениях, если конечно замечаю таких людей. При чем совпадение мировоззрения для меня не обязательный фактор. И конечно пытаюсь поощрить таковых доступными способами.

Вот вам вопрос какие способы привлечения разработчика к проблеме локализации вы можете назвать? И какова, по вашему мнению, степень влияния этих способов на оных?

Для меня, самый действенный способ воздействия на разработчика выпускать ли ему локализацию - это голосование рублем. Я повторюсь, а для вас какой способ кажется наиболее действенным?

хочу понять, что для вас значит "голосую рублем".

1) не нравится, потому не покупаю

2) нравится, потому покупаю

3) не нравится, но украду

4) нравится, потому украду

5) нравится, но денег не хватает, потому украду

6) денег нет, не нравится, но все равно украду

а так же интересует, есть ли русская локализация при поездках в гоа и прочие мальдивы?

upd --- добавил 5 и 6 пункты и манипуляцию

и вот мы видим, что "голосую рублем" - это лишь один случай из шести, при том никак не связанный с локализацией. на этом можно составить полноценную статистику?

Изменено пользователем Голова жирафа
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 634
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 49856

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    82

  • Ragu

    43

  • Голова жирафа

    22

  • serpentskirt

    21

  • Deceased WhiteBear

    18

  • Pshek

    17

  • ryazanov

    15

  • keaSar

    14

  • Irbis13

    14

  • ss7877

    14

  • wboson

    11

  • Kerovan

    11

  • Араил

    10

  • Gnyll

    10

  • parfuonov

    10

  • eros

    9

  • niju

    9

  • Zaaldar

    8

  • Kaedus

    8

  • Онхас

    8

  • Роман Кушнир

    7

  • Последний Консул

    7

  • SShredy

    7

  • Ordox

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...