Секта свидетелей Предзаказа - Страница 8 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Секта свидетелей Предзаказа

Ваш выбор?  

353 голоса

  1. 1. Ваш выбор:

    • Базовый за 699
      65
    • Нова за 899
      85
    • Гэлэкси за 1199
      53
    • Предзаказал торрент эдишен
      106
    • Я пока предзаказ-любопытный
      30


Рекомендованные сообщения

Интересно узнать выбор братьев в Предзаказе.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

кстати мне казалось срач пошел после длиннопоста несвязного текста, а не фразы "купил потому что есть локализация", хотя из-за того что тут не древовидный форум получилось что "типо" после неё

Ссылка на комментарий

parfuonov
А ничего что ЕУ3 был на Clausewitz Engine, первом. И там utf даже не закладывали.

И ЕУ4 делали на второй версии этого движка. Но при этом архитектуру ивентов забрали из первого движка. И от него же унаследовали это проблематику со шрифтами. Хороший пример Ирландские имена при моде на русский язык в КК2. Тот же движок. Те же проблемы с тем, что не utf закладывали.

В Стелларисе и Хои4 заложили уже utf-8 и даже движок там с большей поддержкой lua скриптов и триггеров. Что для локализации, окончаний и прочего просто супер. Так что даже если они откажутся в следующий продуктах от поддержки русского, китайского и прочих, уже сам факт наличия utf, делает это на порядок проще на первом этапе.

Это да. Теперь движок поддерживает юникод, и, даже если больши не будет официальной русской локализации (надеюсь, что будет), то будет легче сделать фанатский русификатор.

Изменено пользователем parfuonov
Ссылка на комментарий

Голова жирафа
кстати мне казалось срач пошел после длиннопоста несвязного текста, а не фразы "купил потому что есть локализация", хотя из-за того что тут не древовидный форум получилось что "типо" после неё

а был ли срач как таковой? просто софистика. для кого-то хорошо одно, для другого - другое. ничего более.

Ссылка на комментарий

Как то еврейством пахнуло:

упсНажмите здесь!
 CNSp1Lv.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

parfuonov
Как то еврейством пахнуло:

упсНажмите здесь!
 CNSp1Lv.jpg[Cкрыть]

Это же где такие цены?

Ссылка на комментарий

хочу понять, что для вас значит "голосую рублем".

1) не нравится, потому не покупаю

2) нравится, потому покупаю

3) не нравится, но украду

4) нравится, потому украду

5) нравится, но денег не хватает, потому украду

6) денег нет, не нравится, но все равно украду

а так же интересует, есть ли русская локализация при поездках в гоа и прочие мальдивы?

upd --- добавил 5 и 6 пункты

и вот мы видим, что "голосую рублем" - это лишь один случай из шести, при том никак не связанный с локализацией. на этом можно составить полноценную статистику?

Что значит "голосовать рублем" я ответил в данной теме несколько ранее.)) И какому пункту Вашей классификации этот ответ относится разбирайтесь сами.)) Кроме того, вы проигнорировали мой вопрос и я его повторю.)) какие способы привлечения разработчика к проблеме локализации вы можете назвать? И какова, по вашему мнению, степень влияния этих способов на оных?

Изменено пользователем wboson
Ссылка на комментарий

Это же где такие цены?

GMG - greenmangaming

Ссылка на комментарий

Голова жирафа
Что значит "голосовать рублем" я ответил в данной теме несколько ранее.)) И какому пункту Вашей классификации оно относится разбирайтесь сами.)) Кроме того, вы проигнорировали мой вопрос и я его повторю.)) какие способы привлечения разработчика к проблеме локализации вы можете назвать? И какова, по вашему мнению, степень влияния этих способов на оных?

развитие русскоговорящего комьюнити.

насколько мне не изменяет память, это проходили с исландскими CCP, которые один из трейлеров (или как там оно называется) озвучили по-русски. можете поискать по запросу "жгите всех"

Ссылка на комментарий

parfuonov

У меня есть глупый вопрос насчет предзаказа. Стелларис - первая игра, которую я предзаказал. Так вот. Что будет 9 мая? У меня появится кнопка "установить" или что-то еще надо будет сделать.

Ссылка на комментарий

Голова жирафа
У меня есть глупый вопрос насчет предзаказа. Стелларис - первая игра, которую я предзаказал. Так вот. Что будет 9 мая? У меня появится кнопка "установить" или что-то еще надо будет сделать.

появится кнопка установить Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

развитие русскоговорящего комьюнити.

насколько мне не изменяет память, это проходили с исландскими CCP, которые один из трейлеров (или как там оно называется) озвучили по-русски. можете поискать по запросу "жгите всех"

Как бы там не было, в EVE online приобрел время только с того момента, как там появилась локализация хоть и кривая на тот момент.

ПрофильНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Так же и со Стелларис. Как бы мне не нравилась игра, я ни копейки бы за нее не отдал, пока ее не локализовали.

Ссылка на комментарий

Карррамба! В пираты себя записал, руки трясутся. А Так Нову беру.

Солидарен, кстати, с постом выше. Тоже беру только с русским языком. Иначе торрент+ любительский перевод.

Нравится практика разработчиков из раннего доступа в стиме, когда разработчик сотрудничает с интернациональным сообществом, интегрирует в проект переводы выполненные этим сообществом. Так взял уже много игр оттуда, денег не пожалел.

Изменено пользователем hvas2n
Ссылка на комментарий

Голова жирафа
Как бы там не было, в EVE online приобрел время только с того момента, как там появилась локализация хоть и кривая на тот момент.

ПрофильНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Так же и со Стелларис. Как бы мне не нравилась игра, я ни копейки бы за нее не отдал, пока ее не локализовали.

но локализовали именно из-за большого ру-комьюнити, а не из-за количества купленных плексов за рубли.

зы. дичи же не русскоговорящие, не?

Изменено пользователем Голова жирафа
Ссылка на комментарий

SShredy

Snowball не разорялась, а была поглощена 1С, с которой очень долгое время сотрудничала.

Ссылка на комментарий

parfuonov
Кнопка "установить" по идее 7-8 появится)

Но говорили, что предзагрузки не будет. Или это не то?

Ссылка на комментарий

Snowball не разорялась, а была поглощена 1С, с которой очень долгое время сотрудничала.

Хотел бы добавить. Локализаторы, в России по крайней мере, почти полностью загнулись из-за появления на рынке STEAMa, ибо локализаторы были не только таковыми, но так же и региональными издателями.

Изменено пользователем wboson
Ссылка на комментарий

parfuonov
Хотел бы добавить. Локализаторы, в России по крайней мере, почти полностью загнулись из-за появления на рынке STEAMa, ибо локализаторы были не только таковыми, но так же и региональными издателями.

Я бы купил диски Стеллариса и ХоИ4...

Ссылка на комментарий

Я бы купил диски Стеллариса и ХоИ4...

Да, я бы диск со Стелларис тоже прикупил бы. Раз уж он на русском.))

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 634
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 49812

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    82

  • Ragu

    43

  • Голова жирафа

    22

  • serpentskirt

    21

  • Deceased WhiteBear

    18

  • Pshek

    17

  • ryazanov

    15

  • keaSar

    14

  • Irbis13

    14

  • ss7877

    14

  • wboson

    11

  • Kerovan

    11

  • Араил

    10

  • Gnyll

    10

  • parfuonov

    10

  • eros

    9

  • niju

    9

  • Zaaldar

    8

  • Kaedus

    8

  • Онхас

    8

  • Gorthauerr

    7

  • SShredy

    7

  • Pacific Coast Highway

    7

  • Ordox

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...