Незаконное продление выборов - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Незаконное продление выборов

Рекомендованные сообщения

MastAKK

Приветствую. Хочу обратиться к Президенту и Прокуратуре.

Недавно завершились выборы партий. К сожалению, ближе к их окончанию форум "упал", после чего один из пользователей попросил продлить выборы по причине того, что он не успел отдать свой голос.

Выборы были продлены на 20 минут, в результате чего партия "Белое Дело" получила ещё минимум один голос.

Хотелось бы обратить внимание, что данное решение было принято Вице-Президентом, за которым ни в Конституции, ни в законодательстве не закреплено данное право.

Так же хочу заметить, что согласно Закону №8 "О выборах" выборы идут ровно 5 суток с момента их начала. И никакое "дополнительное время" там не предусмотрено.

По причине данного противозаконного решения один (и единственный) портфель Парламентария, который могла получить Партия Стратегиум ВК, ушёл к ранее упомянутой партии "Белое Дело". Прошу Президента и Прокуратуру разобраться в этой ситуации и восстановить справедливость!

Изменено пользователем MastAKK
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Дoбро
Партии Стратегиума в ВК, каковой (Стратегиум в ВК, то есть, а не партия) подконтролен чщщщлену ПГиМ Дорфирьеву, недодали парламентария. Платон и негодует. Зато политотка оживилась слегка. Пусть это и судороги.

Ложь и клевета. Партия ВК это совокупность участников официальных сообществ. Ни ПГиМ и никто-либо другой не определяет политику группы, а определяют участники сообществ. Посмотрите:

Состав партии ВКНажмите здесь!
 nc9-NcTuL-g.jpg[Cкрыть]

Взято: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Σωκράτης
Ссылка на комментарий

simpleguy
Ложь и клевета. Партия ВК это совокупность участников официальных сообществ. Ни ПГиМ и никто-либо другой не определяет политику группы, а определяют участники сообществ. Посмотрите:

Состав партии ВКНажмите здесь!
 nc9-NcTuL-g.jpg[Cкрыть]

Взято: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Человек-админ, а почему тогда именно тебя ставили как кандидата на министры от паблика?

Ссылка на комментарий

Дoбро
Человек-админ, а почему тогда именно тебя ставили как кандидата на министры от паблика?
Насчёт отношения юзеров... Не всё так гладко же. Вспомни все "революции" и претензии. Но сейчас всё выровнялось, в любом случае.

Да и с другой стороны, ты прослыл единственным адекватным админом (в еу4, по крайнем мере).

Так что всё бы было в порядке.

Ссылка на комментарий

nelsonV

Только членом партии ты не был, в список кандидатов не входил...

Ссылка на комментарий

Дoбро
Сразу видно, тебя не знают.

Зря, ты плохо меня знаешь.

Только членом партии ты не был, в список кандидатов не входил...

И?

Изменено пользователем Σωκράτης
Ссылка на комментарий

simpleguy
Зря, плохо меня знаешь.

Ага, как скрывать возможности своей должности, равные министерским и саботировать работу префектов - так Вице не указ, а как администрировать - белый и пушистый? Это даже не смешно.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Вот такими заявлениями вы сами меня толкаете пойти на 5 срок ВП.

Ссылка на комментарий

Вот такими заявлениями вы сами меня толкаете пойти на 5 срок ВП.

Лучше ты чем кто то из БДСМ, или не приведи господь из спукс.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Лучше ты чем кто то из БДСМ, или не приведи господь из спукс.

Ты же вроде писал, что я действую по понятиям. Тебя это устраивает? :)

Ссылка на комментарий

Ты же вроде писал, что я действую по понятиям. Тебя это устраивает? :)

Не имею ничего против понятий. Я же говорил, что мне тоже Группа Бутырка нравится :). Просто шутка пришлась к месту. Боюсь, что ВП от БСДЦП или спуск будет действовать вообще без каких либо понятий. На основе одного лишь животного чувства вечного несогласия и копрозиционности. Учитывая сколько законов надо писать в связи с переездом, такой ВП нам точно не нужен.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Дoбро
Ага, как скрывать возможности своей должности, равные министерским и саботировать работу префектов - так Вице не указ, а как администрировать - белый и пушистый? Это даже не смешно.

Опять клевета и ложь. Ни судебные органы власти, ни кто-либо другой из вышестоящих модераторов не в курсе твоих изречений. Пора в Суд обратиться из-за лжи и клеветы в мой адрес.

Вот такими заявлениями вы сами меня толкаете пойти на 5 срок ВП.

Почему бы и нет. Твои враги трепещут от твоей мощи, знают кто хозяин в доме!

Изменено пользователем Σωκράτης
Ссылка на комментарий

Опять клевета и ложь. Ни судебные органы власти, ни кто-либо другой из вышестоящих модераторов не в курсе твоих изречений. Пора в Суд обратиться из-за лжи и клеветы в мой адрес.

И правильно. Это конечно хорошо, когда градус беседы в политоте высок, но и меру надо знать.

Почему бы и нет. Твои враги трепещут от твоей мощи, знают кто хозяин в доме!

Еще как трепещут, и замечу, рады пойти на что угодно, лишь бы отговорить ВП идти на новый срок. Огорчают конечно позавчерашние действия с продлением выборов, но это мелочь по сравнению с беспределом, на который способны всякие мамкины флотоводцы или рыболовы из бздюходки.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Вот такими заявлениями вы сами меня толкаете пойти на 5 срок ВП.

лучше на Донбасс еще раз съезди ;)

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
лучше на Донбасс еще раз съезди ;)

Ок. Джимми. ;)

Выборы были продлены на 20 минут, в результате чего партия "Белое Дело" получила ещё минимум один голос.

Этот голос мог быть и за другую партию и не один. Кто не смог проголосовать в последние 5-10 минут я не знаю. Может кто-то просто не захотел писать как господин Ouwen. Я не преследовал корыстных целей. Просто хотел дать возможность проголосовать тем, кто по техническим проблемам форума не смог это сделать.

Ссылка на комментарий

Этот голос мог быть и за другую партию

Оуэн в своей просьбе продлить написал за кого будет голосовать.

Ссылка на комментарий

ryazanov
Оуэн в своей просьбе продлить написал за кого будет голосовать.

И чо?

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Попытка переворота и установления диктатуры
:D

Давно я так не смеялся. Детишкам в песочнице не дали завладеть чужим совочком,

и стали слышны истерические рыдания про кговавую гэбню, в лучших традициях либерастов, чтоб им ни дна, ни покрышки...

А то, что административный ресурс сейчас напрягается ДЛЯ НАРУШЕНИЯ ЗАКОНА - это ничего, ведь всё ради "паблика"!

Как тут не вспомнить, что Bes - один из "авторитетов" ПГиМ, которому к тому же закон не указ.

"Цель оправдывает средства" (с) - да, Bes?

Для меня по честному и по закону это разные вещи
Остаётся уяснить, что такое "честность" в вашем понимании... боюсь, и тут всё будет замысловато.
Руководство паблика действует в интересах геймеров и мододелов
Приобщается к делу добровольное и чистосердечное признание заинтересованности ПГиМ в "паблике" :lol:

Не удивили. Все и так это понимают. Уловки на тему "демократических устоев" не помогут, т.к. вы их и разрушаете.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Оуэн в своей просьбе продлить написал за кого будет голосовать.

Предложение надо цитировать полностью.

Этот голос мог быть и за другую партию и не один.
Ссылка на комментарий

Torlik

Да ладно парни, вы так серьезно диалог ведете, как-будто что-то крайне ценное делите.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 143
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10267

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    29

  • Bes

    25

  • Deceased WhiteBear

    18

  • simpleguy

    15

  • Dima-Stranik

    12

  • Кастилиус

    8

  • лекс

    7

  • Revan

    5

  • nelsonV

    5

  • Platon

    3

  • Ouwen

    3

  • maxter

    2

  • inferno★hime

    2

  • Агент Госдепа

    2

  • andy

    1

  • ФСБ

    1

  • ryazanov

    1

  • Torlik

    1

  • Адмирал

    1

  • Demanion

    1

  • MastAKK

    1

  • Darkness9724

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...