Незаконное продление выборов - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Незаконное продление выборов

Рекомендованные сообщения

MastAKK

Приветствую. Хочу обратиться к Президенту и Прокуратуре.

Недавно завершились выборы партий. К сожалению, ближе к их окончанию форум "упал", после чего один из пользователей попросил продлить выборы по причине того, что он не успел отдать свой голос.

Выборы были продлены на 20 минут, в результате чего партия "Белое Дело" получила ещё минимум один голос.

Хотелось бы обратить внимание, что данное решение было принято Вице-Президентом, за которым ни в Конституции, ни в законодательстве не закреплено данное право.

Так же хочу заметить, что согласно Закону №8 "О выборах" выборы идут ровно 5 суток с момента их начала. И никакое "дополнительное время" там не предусмотрено.

По причине данного противозаконного решения один (и единственный) портфель Парламентария, который могла получить Партия Стратегиум ВК, ушёл к ранее упомянутой партии "Белое Дело". Прошу Президента и Прокуратуру разобраться в этой ситуации и восстановить справедливость!

Изменено пользователем MastAKK
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
simpleguy
Адекватные люди не общаются с животными, а точнее с крупным рогатым скотом. :)

Мы бы и рады, животное рода Homo, да вы мешаете.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Адекватные люди не общаются с животными, а точнее с крупным рогатым скотом
О как. Новое определение адекватности по-гречески.

Однако от крупного рогатого скота пользы больше, чем от таких "адекватов" - молоко, мясо, шкура...

Вместо демагогии о "демократических устоях" в обоснование нарушения прямого указания закона.

Ссылка на комментарий

Мы бы и рады, животное рода Homo, да вы мешаете.

Ты я так понимаю себя к роду Homo не относишь. Что же - это уже прогресс. Осознание своей неполноценности - начало пути к развитию зачатков разума.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Ты я так понимаю себя к роду Homo не относишь
Не извращайте. Написано было "животное рода Homo", при чем тут Homo Sapiens?

В лучшем случае Homo Erectus. Что там у животного встало, надо уточнить у автора. Но разум тут точно не при чём.

Ссылка на комментарий

Не извращайте. Написано было "животное рода Homo", при чем тут Homo Sapiens?

В лучшем случае Homo Erectus. Что там у животного встало, надо уточнить у автора. Но разум тут точно не при чём.

Я не извращаю. Я написал свое мнение. Если оно вам не нравится, это ваши проблемы. К тому же я не склонен разворачивать научную дискуссию по поводу каждого поста. Вам к Лексу.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Дoбро
Не извращайте. Написано было "животное рода Homo", при чем тут Homo Sapiens?

В лучшем случае Homo Erectus. Что там у животного встало, надо уточнить у автора. Но разум тут точно не при чём.

У Homo Erectus имелся разум, да? Автору надо подучить антропогенез.

молоко, мясо, шкура...

.

Видимо, ценность детей по тем же признакам определяете? Жалко их.

Ссылка на комментарий

У Homo Erectus имелся разум, да? Автору надо подучить антропогенез.

Думаю уже поздно. Ему надо определится с мировоззрением. А то последние месяцы как собака на сене.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Я написал свое мнение. Если оно вам не нравится, это ваши проблемы
Почему же - наоборот, нравится. Даже очень. Вот этой-то радостью я и поделился с народом :lol:

Ну кто ещё, кроме вас, не поймёт, что про Homo Sapiens речи не шло? Это ж песня...

Ссылка на комментарий

Ну кто ещё, кроме вас, не поймёт, что про Homo Sapiens речи не шло? Это ж песня...

У вас видимо что то со зрением. Ну кто еще, кроме вас, не увидит, что я про sapiens ни слова не написал. Это даже не песня - это реквием по старческому маразму. Погребальный.

Ты я так понимаю себя к роду Homo не относишь. Что же - это уже прогресс. Осознание своей неполноценности - начало пути к развитию зачатков разума.

Смотрите как много раз там слово sapiens написано. Очки наденете?

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

simpleguy
Ты я так понимаю себя к роду Homo не относишь.

Писать прямым текстом "человек - животное" - не моя привелегия.

Осознание своей неполноценности - начало пути к развитию зачатков разума.

Как говорил Сократ (не форумный, явно не форумный) - "Я знаю, что я ничего не знаю, но другие (древнегреки) не знают и этого".

Ссылка на комментарий

Дoбро

Уважаемые модераторы, закройте тему. Все кто мог уже высказались.

Изменено пользователем Σωκράτης
Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Как говорил Сократ (не форумный, явно не форумный) - "Я знаю, что я ничего не знаю, но другие (древнегреки) не знают и этого"
Вот ТОТ Сократ действительно знаниями обладал.
У Homo Erectus имелся разум, да?
Нет, не имелось. Об что и речь. Читайте не по диагонали, это русский язык, а не греческий. Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

simpleguy
Уважаемые модераторы, закройте тему. Все кто мог уже высказались.

Стратег не высказался.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Стратег не высказался.

Выскажется. А так по сабжу, слишком много гадостей было написано.

Ссылка на комментарий

Выскажется. А так по сабжу, слишком много гадостей было написано.

Ну так они по другому не умеют общаться. Они же себя считают единственными цивилизованными людьми, уважающими права и конституцию. А мы плохие - мы за народ и справедливость.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Выскажется. А так по сабжу, слишком много гадостей было написано
Да уж, давно вы так с катушек не слетали. И всё ради недоделанного вами же "паблика" :D
Ссылка на комментарий

Дoбро
И всё ради недоделанного вами же "паблика" :D

Незачем писать всякие гадости про проекты Стратегиума. А ведь в "недоделанных "пабликах" размещал твоё "творчество". Ну, кто ты после этого?

Изменено пользователем Σωκράτης
Ссылка на комментарий

simpleguy
Ну так они по другому не умеют общаться. Они же себя считают единственными цивилизованными людьми, уважающими права и конституцию. А мы плохие - мы за народ и справедливость.

Ну так мы - плебс, а вы - народ, чо уж там. И справедливость у вас народная. И да, Бес, Вас уже четверо?

Ссылка на комментарий

Незачем писать всякие гадости про проекты Стратегиума. А ведь в недоделанных "пабликах" размещал твоё "творчество". Ну, кто ты после этого?

Квантовая юриспруденция - это состояние личности, при котором пациент может придерживаться двух и более точек зрения одновременно. По аналогии с котом Шредингера. А еще мне кто то говорил, что это Лекс придерживается одновременно двух точек зрения. Похоже кто то проецирует свои недостатки на других. ;)

Ну так мы - плебс, а вы - народ, чо уж там. И справедливость у вас народная. И да, Бес, Вас уже четверо?

Плебс и есть народ. Мы народ, а вы элитка скайпочатовская.

Почему четверо? :blink: . Вообще нас 14 - членов партии, имею ввиду.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

simpleguy
Плебс и есть народ. Мы народ, а вы элитка скайпочатовская.

Флудочат с обсуждением всего попало ИРЛ и партчат делают меня илиткой? Тогда почему это на меня смотрят как на охлос?

Почему четверо? :blink: . Вообще нас 14 - членов партии, имею ввиду.

Я даже знать не хочу, как вы там все умещаетесь.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 143
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10262

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    29

  • Bes

    25

  • Deceased WhiteBear

    18

  • simpleguy

    15

  • Dima-Stranik

    12

  • Кастилиус

    8

  • лекс

    7

  • Revan

    5

  • nelsonV

    5

  • Platon

    3

  • Ouwen

    3

  • maxter

    2

  • inferno★hime

    2

  • Агент Госдепа

    2

  • andy

    1

  • ФСБ

    1

  • ryazanov

    1

  • Torlik

    1

  • Адмирал

    1

  • Demanion

    1

  • MastAKK

    1

  • Darkness9724

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...