Всякие интересности и весёлости - Страница 34 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Всякие интересности и весёлости

Рекомендованные сообщения

Yandere-chan

По сложившейся традиции -\_(ツ)_/-

Начал за империю грибов-милитаристов-ксенофобов, думал буду всех порабощать. Не получилось.

Прямо рядом с местом моего появления я обнаружил чёрную дыру, из которой вылетел флот с силой в 2000 против моих 150 и успешно уничтожил меня.

Самая короткая партия за все игры парадоксов.


 i 

Убедительная просьба картинки свыше 600*900 прятать под спойлер
 
Изменено пользователем mr_john
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Не знаю в каком патче  после 2.0 это добавили (скорее всего 2.2, т.к. там упоминается торговля), но в игре есть "пасхальная" аномалия.

 

Можно найти на одной из колонизированных планет подпространственный портал в другое измерение и поговорить с самим собой из параллельного измерения (т.е. текущим лидером расы) про парадоксовские патчи. Разговор донельзя забавный, например альтер эго из параллельного мира скажет, что гиперлинии это дно, все нормальные империи используют варп, а также пожалуется на толпы монстров в космосе.

Ссылка на комментарий

Дейтерий
Спойлер

0KkFJsD.jpg

В результате каждые 2 месяца караванщики предлагают товар.

Ссылка на комментарий

Sovershenno_Nikto
Спойлер

eorYW7y.jpg

Ещё даже не разумные, а уже преступники!

Ссылка на комментарий

36 минут назад, Sovershenno_Nikto сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Чудеса роботехники! (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ещё даже не разумные, а уже преступники!

Взломанные и перепрограммированные роботы, майнят биткоины и взламывают транспортники с торговой ценностью. Киберпанк.

Ссылка на комментарий

GreatWarlord
7 часов назад, Sovershenno_Nikto сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Чудеса роботехники! (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ещё даже не разумные, а уже преступники!

Спойлер

robot_mafia.jpg?w=1400

 

Ссылка на комментарий

Давненько играю в Стелларис...

 

Но что бы меня оскорблял союзник - вижу впервые.

 

Ох уж этот патч 2.2. :good::good::good:

Спойлер

2018_12_12_3.jpg

 

 

 

 

Изменено пользователем Suberal
Ссылка на комментарий

Кхм. Не знаю, может уже тут было.

Спойлер

f75HC70.jpg

700 летний робот стал алкоголиком. Чем интересно заправляется регулярно ?

Ссылка на комментарий

feanya
4 часа назад, wmz сказал:

700 летний робот стал алкоголиком. Чем интересно заправляется регулярно ?

великолепный русский перевод. в оригинале этот трейт называется "abuser" - ну то есть тот, кто чем-то злоупотребляет чем-то, видимо сидит на электричестве, как Бендер в Футураме, почему это перевели как Алкоголик - я ХЗ, если учесть что там иконка с таблетками вообще

Ссылка на комментарий

KoDer666

Балуясь с консолью нашел такую забавную штуку-пасхалку:

Спойлер

YvHW7XZ.png

 

Ссылка на комментарий

В 11.12.2018 в 23:07, Дейтерий сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Случайно создал таможенный пункт (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В результате каждые 2 месяца караванщики предлагают товар.

Я так себе флот из караванских эсимнцев за 200 минералов на 10к мощности сделал, правда мне надоели сообщения о торговле и я этим флотом уничтожил этих самых караванщиков.

 

Спойлер

20181221112610_1.thumb.jpg.3e2c97a77ee84db2ffe689464c6c51cf.jpg

 

Мое редактированое Человеческое содружество с расой рептилоидов (что бы ачивку на вторжение получить, как-нибуть) и рядом земляне с такой же рассой О_О

 

Ссылка на комментарий

proconsul

Cистемы, которых ты достоин

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Начиная новую игру: "Я построю огромную империю в половину галактики."

Через пять лет после старта: :mega_shock:

 

Спойлер

cyWCWBt.png

 

Ссылка на комментарий

- О светлейший, как же вы достигли такого просветления, о котором не могут мечтать простые смертные? И о котором даже не подозревают глупые материалисты с их мерзкими бездушными роботами? 
- Всё просто, ученик. Просто я забагованный лидер по ивенту. 
- Holy f...

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий

White Drake

Этого робота можно сделать канцлером? У меня он может только управлять флотом из одного корабля.

Ссылка на комментарий

11 час назад, White Drake сказал:

Этого робота можно сделать канцлером? У меня он может только управлять флотом из одного корабля.

Сначала он станет главой фракции. Потом его изберут на выборах. После этого он станет самостоятельным и забагованным лидером. Сколько себя помню так с ним было всегда.


П.с.
1703400679_.jpg.3d88bc365ddb8ca2c0fd3ec32cdaa48f.jpg
Воронеж? Серьёзно? Откуда они знают про Воронеж?

Ссылка на комментарий

Дейтерий
Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Далее буду тестить в обычной партии.

Изменено пользователем Дейтерий
Ссылка на комментарий

Вольфрекс

В общем, чтобы объяснить что происходит и что это не сторонние моды, нужно зайти немного издалека - я хотел было начать игру за человеческое содружество, но с такой для себя предысторией, что до того, как они смогли снова выйти в космос, их захватил восставший ассимилирующий ИИ... но я не был уверен, что если человеческое содружество изменить и начать игру, Объединённые Нации Земли появятся в галактике (а они всегда появляются если за Человеческое Содружество стартовать). А потому сделал тестовые начальные условия с 1 ИИ империей в настройках галактики и ввёл в консоль команду на обозревателя. ОНЗ действительно сформировалась в игровом мире как вторая обычная империя, ну я зашёл консолью за ОНЗ чтобы посмотреть какие они там.. потому что я ожидал что там будут поселения людей, какие у меня в виде киборгов, но.... последующие детали оказались для меня крайне неожиданными. В общем, у ОНЗ логотип кибернетической земли (как у служителей стартовых) а сами люди - машины, с точно таким же внешним видом и характеристиками, как у моих дронов 😸 Но машины хоть и с генштальт-сознанием ([хотя на самом деле не понятно до конца с ним или нет), но, с президентом и демократией и обычными органическими постройками x) Дальше - больше - на первый взгляд ими вполне можно играть, при этом они не имеют счастья, но и не производятся на старте, потому что нет робостроительного завода. . Считаются не синтетиками, а машинами. Могут вознестись как органики по перкам вознесения, хоть в кибернетику (машины в машины, ага) хоть в псионику :D А, и со старта у них почемуто нет кораблей, строителей и ничего. Хотя строить можно и нанимать лидеров.

PS сделал всё тоже самое во второй раз - всё то же самое, логотип другой, люди - машины, но не совсем такие, какие должны быть :D


 

Спойлер

_wlIH6-voMY.jpg

0wg_vHH1PYQ.jpg

dwXRFTrUFFE.jpg

K0IsE6PwKXk.jpg

OWv2E-4xhjA.jpg

72GOBdqo3mI.jpg


 

Ссылка на комментарий

White Drake

Вся суть игры в одной картинке

Спойлер

D05RqttXQAEZDlZ.jpg:large

 

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 781
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 227306

Лучшие авторы в этой теме

  • Дейтерий

    78

  • had

    33

  • maxter

    26

  • Вольфрекс

    20

  • asir90

    18

  • Дон Андрон

    16

  • RiscoUK

    15

  • Dimka2010

    15

  • ortega911

    13

  • Kerovan

    11

  • Gnyll

    11

  • Olter

    11

  • Yandere-chan

    10

  • Xatico

    10

  • Pasha223

    10

  • Белый офицер

    8

  • Publius

    8

  • Mazy

    7

  • Майлз

    7

  • Vardug

    7

  • resursator

    7

  • GunganKnight

    7

  • СУЛАРИУС

    7

  • svetlovanton

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дейтерий

Наконец 200 лет планирования принесли плоды   Hide     Вы думаете что на этом скрине нет ничего особенного, просто система которую пожрал черв

Дейтерий

Играл партию и на выборах в олигархическом правительстве победил чел с перками: "Военный новатор" (-10% к стоимости кораблей) и "Специализация на линкорах" (-20% к стоимости линкоров), его политическа

Дон Андрон

Ещё один скрин с парадокс-плазы. Губернатор сектора, после тяжелых трудов увлекающийся алкоголем. Привычная картина? А если губернатор...робот?  

Дон Андрон

i Сим повелевается, что данная тема годна к своему рассмотрению представителями всех разумных видов, разделяющих идеи ксенофилии.    

Apokal17

Sovershenno_Nikto

Ещё даже не разумные, а уже преступники!

Дейтерий

Появилась интересная идея.      

Дон Андрон

Скрин с парадоксплазы.   Ведро воды, лопата цемента и много-много синей изоленты во время терраформирования, и здесь можно жить.  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...