Беларусь и Лукашенко - Страница 1068 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беларусь и Лукашенко

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БЕЛАРУСЬ И ЛУКАШЕНКО

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Gulaev
2 часа назад, Rensil сказал:

А что-то я не припомню, чтобы мы США что-то передавали под какие-то обязательства,

Внимательно читаем Будапештский меморандум и смотрим, чьи там обязательства.

2 часа назад, Rensil сказал:

один "братский" народ.

Так вы от этого братства сами отказались. Или вы его вспоминаете только когда разговор о ценах на газ идет, а так Россия - агрессор?

Ссылка на комментарий

Только что, sojnyshkotanya сказал:

Дизлайк за это лукавство.

В чём? Я не латыш? Не видел СССР во всей красе? А когда другие, здесь не бывшие, мне глаголят о том, как прекрасно жилось латышам при советах... 

Ссылка на комментарий

sojnyshkotanya

Взгляды британского геополитика на славянский вопрос (К 100-летию выхода книги Х.Д. Маккиндера «Демократические идеалы и реальность»)

 

Задорожнюк Элла Григорьевна – заведующая Отделом стран Центральной и Юго-Восточной Европы Института славяноведения РАН, доктор исторических наук.

Взгляды британского геополитика на славянский вопрос (К 100-летию выхода книги Х.Д. Маккиндера «Демократические идеалы и реальность»)

В книге Х.Д. Маккиндера «Демократические идеалы и реальность», вышедшей 100 лет назад, термин «славянский вопрос» отсутствует. Однако в своем знаменитом заклинании о ключе к господству над миром автор говорил как раз о Восточной Европе и населяющих ее славянских народах. Пояс государств, появившихся на карте между побежденной Германией и революционизированной Россией, идентифицировался им как «стратегический Хартленд». Решение славянского вопроса Маккиндер предлагал связать с продвижением в этих странах «демократических идеалов», допуская и меры принуждения к их принятию.

Вся публикация:        Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

_________
добавлено 2 минуты спустя
1 минуту назад, Yosce сказал:

В чём? Я не латыш? Не видел СССР во всей красе? А когда другие, здесь не бывшие, мне глаголят о том, как прекрасно жилось латышам при советах... 

Да! Прекрасно! А потом, когда позорно стали выгонять из страны советских военных, считай голяком, и нагрянула реституция, тут уж начали отгребать. Бумеранг, понимаете ли.

Ссылка на комментарий

Gulaev
2 минуты назад, Yosce сказал:

глаголят о том, как прекрасно жилось латышам при советах

А в чем плохо-то было? Я в Латвии не жил - приезжал в Юрмалу отдыхать. На мой взгляд в Латвии времен СССР уровень жизни был выше, чем в РСФСР.

Ссылка на комментарий

20 минут назад, Gulaev сказал:

Внимательно читаем Будапештский меморандум и смотрим, чьи там обязательства.

Внимательно прочитал еще в 14.

20 минут назад, Gulaev сказал:

Так вы от этого братства сами отказались.

Конечно, брат-то неадекватен оказался.

20 минут назад, Gulaev сказал:

Или вы его вспоминаете только когда разговор о ценах на газ идет.

Да сдался газ ваш, господи. 
Хотя я, опять же, не удивлен. Еще одно следствие имперкого комплекса: святая уверенность в том, что без их газа все замерзнут, без их протектората все впадут в варварство и будут воевать удельными княжествами и т.д. и т.п. 
А солнце без вас, богоизбранных, всходить не перестанет?

20 минут назад, Gulaev сказал:

А так Россия - агрессор?

А она не только так, но и сяк - агрессор.

И заканчиваем офтопить, тема про Беларусь.

Изменено пользователем Rensil
Ссылка на комментарий

Gulaev
5 минут назад, Rensil сказал:

И заканчиваем офтопить, тема про Беларусь.

И то верно! Лучше про Белоруссию вспомним - что там делается?

По следам осенних видео с поджогами машин белорусских милиционеров, некоторые из которых выкладывал у себя. Помнится тогда были заявления, что все это провокации спецслужб, которые себя поджигают и взрывают, чтобы опорочить светлый облик свободного и демократического змагарства.
МВД и КГБ отловили банду, которая этим занималась, используя адреса, которые публиковали отморозки из "Нексты". На выходе это оказалась шайка банальных уголовников, деятельностью которых квалифицировали как терроризм.(с)

 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
2 часа назад, Rensil сказал:

США... последнее время сделавшая для Украины больше, что многие другие

Что, например?

Ссылка на комментарий

Gulaev
3 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Что, например?

Как, а печеньки? Без них майдана бы точно не было!

Ссылка на комментарий

SteelDog

Беларусь закрывает наземную границу на выезд из-за коронавируса

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

вот и дождались. из-за короновируса на выезд XD
на въезд-то в прошлом году не закрывали, потому что нету его - короновируса. а вот на выезд нужно закрыть.
вот оленька-то обрадуется что я ускорюсь. вот только врядли она сможет объяснить как же это так препятствовать отъезду "присосавшихся клещей" XD

 

 

 

Ссылка на комментарий

Octopus
51 минуту назад, SteelDog сказал:

Беларусь закрывает наземную границу на выезд из-за коронавируса

Пора валить :hello:

Ссылка на комментарий

simonov-89
5 часов назад, sojnyshkotanya сказал:

Слава Богу, не все живут, чтобы грабить! Так что, не всем.:basket:

Т.е. тот, кто 30 лет президентствует, живет не для этого?) Для чего Лука живет?) 

Ссылка на комментарий

Gulaev
5 часов назад, simonov-89 сказал:

Т.е. тот, кто 30 лет президентствует, живет не для этого?) Для чего Лука живет?) 

Неужто Лука живет ради разграбления Беларуси? Так за тридцать лет можно столько награбить, что ни тебе, ни детям, ни внукам не утащить. Куда дальше грабить-то?

Ссылка на комментарий

simonov-89
5 минут назад, Gulaev сказал:

Неужто Лука живет ради разграбления Беларуси? Так за тридцать лет можно столько награбить, что ни тебе, ни детям, ни внукам не утащить. Куда дальше грабить-то?

Этот вопросы стоит задавать ему, и ему подобным. 

Ссылка на комментарий

Gulaev
1 минуту назад, simonov-89 сказал:

Этот вопросы стоит задавать ему, и ему подобным. 

Так может дело не в грабеже и мотивация у Батьки совсем иная?

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, Gulaev сказал:

Так может дело не в грабеже и мотивация у Батьки совсем иная?

Я же говорю - ему нужно задать этот вопрос. 

Ссылка на комментарий

12 часа назад, Yosce сказал:

В чём? Я не латыш? Не видел СССР во всей красе? А когда другие, здесь не бывшие, мне глаголят о том, как прекрасно жилось латышам при советах... 

Вряд ли латыш, и уж точно не видел.

Ссылка на комментарий

thenamelessone
51 минуту назад, Gulaev сказал:

Неужто Лука живет ради разграбления Беларуси? Так за тридцать лет можно столько награбить, что ни тебе, ни детям, ни внукам не утащить. Куда дальше грабить-то?

Ты у Пабло Эскобара спроси, у него то были какие-то мотивы будучи богатейшим и влиятельнейшим человеком в стране, продолжать торговать кокаином и пойти в политику 

Изменено пользователем thenamelessone
Ссылка на комментарий

Gulaev
4 часа назад, thenamelessone сказал:

Ты у Пабло Эскобара спроси, у него то были какие-то мотивы будучи богатейшим и влиятельнейшим человеком в стране, продолжать торговать кокаином и пойти в политику 

Много ли кокаина продал Батька?

Ссылка на комментарий

thenamelessone
2 часа назад, Gulaev сказал:

Много ли кокаина продал Батька?

Закупиться хочешь или к чему ведёшь?

Ссылка на комментарий

Bazzi

Кто в курсе как там протесты,стачки, вроде зима, утихло аль нет?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28,531
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1273236

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    2128

  • SteelDog

    1457

  • Olegard

    1199

  • sojnyshkotanya

    1133

  • Redbell

    1104

  • Cyanide

    1028

  • Gulaev

    987

  • Dart An'ian

    940

  • Avros

    928

  • belogvardeec

    919

  • Хоттабыч

    782

  • Glippenio

    750

  • UBooT

    726

  • bornrules

    622

  • Муцухито

    562

  • Bazzi

    449

  • NeoNaft

    429

  • had

    414

  • Solomandra

    382

  • westkelt

    373

  • Olgard

    372

  • Иммануил_Кант

    355

  • MihaLbl4

    341

  • Mr. Eco

    313

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sojnyshkotanya

Справедливого Суда, дорогуша, никому не избежать! И ваше безбожье вас от этого не спасёт. И не лезьте ко мне с диалогом. Я вас баню, а вы создаёте такой же аккаунт и опять лезете ко мне. Увольте! Кста

Флавий Аниций

Большая ошибка зачислять в "свидомых" столь высокий процент жителей. На деле, основная часть населения вообще-то пофигисты  и просто приспособленцы. Ещё какая-то часть - оболваненные пропагандой непло

vvk74

Повторюсь Жаль нельзя забить это в шапку темы.  Но я еще раз попытаюсь достучаться до многих.  1.Нам в Беларуси было абсолютно пофиг кто там сидит во дворце. Батька или тетка.  2.М

kiriliuse

Ого, оказывается у Спутника есть точка зрения? Я всегда думал, что они печатают только то, что Симоньян спускают сверху из Кремля. Спутник в принципе лживое и лицемерное СМИ. Если я не ошибаюсь, во вр

Хоттабыч

да, за толерантностью, которая подразумевает отсутствие произвола властей, соблюдение прав человека, высокие социальные стандарты и уверенность в будущем. Народу есть что делать, именно поэтому ежегод

belogvardeec

нет, просто так менты решили набросится на велосепидистов от дури. да??? серьезно?   значит была какая-то оперативная информация. конечно вы не видели начала. может там похожие на великах ме

lavpaber

! К сожалению, пользователь @sojnyshkotanya  покидает нас

had

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...