Беларусь и Лукашенко - Страница 1065 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беларусь и Лукашенко

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БЕЛАРУСЬ И ЛУКАШЕНКО

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
2 часа назад, Хоттабыч сказал:

да-да, известная мантра про танки, грады и прочий арсенал из шахт.

Я вот слышу мантру про танки и грады в доме профсоюзов.

Ссылка на комментарий

32 минуты назад, Gulaev сказал:

Требовать может. Еще она может требовать Луну с неба и стопятьсот мильенов контрибуции.:)

За что я люблю вашего брата, так это за предсказуемость ;)

Ссылка на комментарий

Bazzi

memorandum — буквально: то, о чём следует помнить

Ссылка на комментарий

bornrules
10 часов назад, SteelDog сказал:

не трынди, ыксперт. договор подписали все четыре страны. ни о какой необходимости дополнительной ратификации в нем нету ни слова.

Юноша, учите матчасть. Верховная Рада неоднократно отказалась ратифицировать Будапештский меморандум. Как и проводить демаркацию границы. Поэтому и границы между Россией и Украиной, по большому счёту, тоже нет. Можем хоть до старой демаркированной при СССР границы с Венгрией всё забрать. Тем более, что РФ единственный всеми признанный правопреемник СССР.

Ссылка на комментарий

bornrules
4 часа назад, Хоттабыч сказал:

Я-то в курсе, а вот Борнрулез не в курсе, что любые договоры обязательны к исполнению сторонами, их подписавшими.

Демагогия. Меморандум подразумевал определённые действия, которые не были сделаны. Соответственно он просто не вступил в силу.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
Только что, bornrules сказал:

Демагогия. Меморандум подразумевал определённые действия, которые не были сделаны. Соответственно он просто не вступил в силу.

Демагогия. Женевская конвенция о военнопленных подразумевала определённые действия, которые не были сделаны. Соответственно, она просто не вступила в силу. ;)

Ссылка на комментарий

simonov-89
7 минут назад, bornrules сказал:

Можем хоть до старой демаркированной при СССР границы с Венгрией всё забрать.

Вот круто-то будет! Ты, кстати, лично пойдешь забирать, или у компа посидишь?) 

Ссылка на комментарий

bornrules
3 часа назад, Хоттабыч сказал:

да-да, известная мантра про танки, грады и прочий арсенал из шахт. И Стрелков со своей бандой вовсе не российские граждане. 9_9

Какие там гражданства есть у Коломойского, Порошенко, Яценюка, Кличко.. ну и далее по списку всех этих бандитов?
Кстати. и что с винтовкой, обнаруженной в багажнике у героя майдана Пашинского? Баллистическую экспертизу делали? Сравнивали с трупами небесной сотни? А надо было.

Ссылка на комментарий

SteelDog
1 минуту назад, simonov-89 сказал:

Вот круто-то будет! Ты, кстати, лично пойдешь забирать, или у компа посидишь?) 

он в караоке про это "споет" XD

Ссылка на комментарий

bornrules
2 минуты назад, simonov-89 сказал:

Вот круто-то будет! Ты, кстати, лично пойдешь забирать, или у компа посидишь?) 

Призовут, пойду. Хотя я своё уже и отвоевал, но могу и повторить. Тем более сопротивляться там не будут. Правда потом всех этих оглоедов придётся кормить.

_________
добавлено 1 минуту спустя
5 минут назад, Хоттабыч сказал:

Демагогия. Женевская конвенция о военнопленных подразумевала определённые действия, которые не были сделаны. Соответственно, она просто не вступила в силу. ;)

В Женевской конвенции была прописана демаркация границы? А как без демаркации границы признавать? Их де-юро просто нет. А демаркацию без ратификации не провести.

Ссылка на комментарий

simonov-89
2 минуты назад, bornrules сказал:

но могу и повторить

Да, что-то слышал об этом... 

Ссылка на комментарий

bornrules
Только что, simonov-89 сказал:

Да, что-то слышал об этом... 

И, кстати, с вами я тоже не пил на брудершафт.

Ссылка на комментарий

WolfRus

Кстати, читаю на тут наших протестунов из Беларуси - и испытываю дежавю.. примерно такие же речи я читал на этом форуме в 2013-2014 году. Причем с таким же апломбом и неубеждаемостью.

Ссылка на комментарий

Octopus
3 часа назад, Olgard сказал:

вот Нуланд, раздающая печеньки на майдане и призывающая к свержению законной власти, гос. служащая США, причем нерядовая, помощник гос. секретаря США(!) Можно представить какой бы был всемирный рёв, если бы Лавров раздавал печенюхи "желтым жилетам" во Франции

- Я не могу не задать вопрос об одном из самых известных связанных с вами интернет-мемов - о "печеньках Госдепа". В России многие люди действительно считают, что вы раздавали эти печеньки во время протестов на Болотной и позднее - во время Майдана. Какая история на самом деле стоит за этим интернет-мемом?

 

- Я была одним из первых объектов - давайте сформулируем это так - попыток Кремля использовать соцсети для создания собственного нарратива. На самом деле все было так: во время Майдана в 2013-2014 годах все главы МИД, все иностранные гости, приезжавшие в Украину, пытаясь разобраться в ситуации, разрядить ее, отправлялись посетить Майдан. Я в то время тоже приезжала в Украину каждые три-четыре недели.

Одна из ночей в Киеве закончилась насилием против протестующих, когда штурмовики Януковича начали вытеснять людей с площади. А на следующий день, прежде чем идти к Януковичу, я спустилась на площадь. Я чувствовала, что мы не должны выходить с пустыми руками. В итоге мы принесли сэндвичи и раздавали их не только протестующим, но также и сотрудникам украинских служб безопасности, которыми злоупотребили их собственные лидеры и отправили против их соотечественников.

 

Документы, подтверждающие тесные контакты Кремля с политиками, поддерживающими оппозиционное движение «желтые жилеты» во Франции и крайне правую партию «Альтернатива для Германии», оказались в распоряжении издания The Insider.

 

3 часа назад, Olgard сказал:

По сути это можно расценить как "казус белли".

Это можно расценивать только как переизбыток пропаганды в организме, когда вы перестаете воспринимать информацию адекватно, находясь под постоянным давлением местного телевизора, который освещает материал в правильном и нужном свете. 

 

Белоруссия славится абсолютно тем же, были бы там мощные независимые СМИ, они б давно сожрали Лукашено и всей этой ерунды бы не было. 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
17 минут назад, bornrules сказал:

В Женевской конвенции была прописана демаркация границы? А как без демаркации границы признавать? Их де-юро просто нет. А демаркацию без ратификации не провести.

Всё верно - Третий Рейх одобряэ ваши высказывания.

Ссылка на комментарий

bornrules
6 минут назад, Хоттабыч сказал:

Всё верно - Третий Рейх одобряэ ваши высказывания.

Вместо того чтобы заниматься демагогией в очередной раз, лучше потребуйте от Украины выполнения Минска-2.

Ссылка на комментарий

Gulaev
3 часа назад, Rensil сказал:

За что я люблю вашего брата, так это за предсказуемость ;)

Так на предсказуемый вопрос - предсказуемый ответ, что ж тут удивительного:) "Украина может потребовать" - "Украину могут послать"

Ссылка на комментарий

9 часов назад, Хоттабыч сказал:

да-да, известная мантра про танки, грады и прочий арсенал из шахт.

Спрятанный в одесском доме профсоюзов.

Ссылка на комментарий

SteelDog
3 часа назад, bornrules сказал:

Вместо того чтобы заниматься демагогией в очередной раз, лучше потребуйте от Украины выполнения Минска-2.

это ж ты тут великий деятель европы4 геополитики. войны по казус бели объявляешь, свои земли возвращаешь. чего ты к маленькому человеку обращаеся? - иди да требуй, мамкин наполеон. XD

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
13 минуты назад, Nikra сказал:

Спрятанный в одесском доме профсоюзов.

ага, так и было -Стрелков не вторгался на Украину, а шахтёры нашли танки, САУ, ПВО и боеприпасы к ним в шахтах. Печеньки Нуланд подожгли Дом Профсоюзов и сбросили Януковича. Мощные печеньки - нечего сказать

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28,531
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1271058

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    2128

  • SteelDog

    1457

  • Olegard

    1199

  • sojnyshkotanya

    1133

  • Redbell

    1104

  • Cyanide

    1028

  • Gulaev

    987

  • Dart An'ian

    940

  • Avros

    928

  • belogvardeec

    919

  • Хоттабыч

    782

  • Glippenio

    750

  • UBooT

    726

  • bornrules

    622

  • Муцухито

    562

  • Bazzi

    449

  • NeoNaft

    429

  • had

    414

  • Solomandra

    382

  • westkelt

    373

  • Olgard

    372

  • Иммануил_Кант

    355

  • MihaLbl4

    341

  • Mr. Eco

    313

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sojnyshkotanya

Справедливого Суда, дорогуша, никому не избежать! И ваше безбожье вас от этого не спасёт. И не лезьте ко мне с диалогом. Я вас баню, а вы создаёте такой же аккаунт и опять лезете ко мне. Увольте! Кста

Флавий Аниций

Большая ошибка зачислять в "свидомых" столь высокий процент жителей. На деле, основная часть населения вообще-то пофигисты  и просто приспособленцы. Ещё какая-то часть - оболваненные пропагандой непло

vvk74

Повторюсь Жаль нельзя забить это в шапку темы.  Но я еще раз попытаюсь достучаться до многих.  1.Нам в Беларуси было абсолютно пофиг кто там сидит во дворце. Батька или тетка.  2.М

kiriliuse

Ого, оказывается у Спутника есть точка зрения? Я всегда думал, что они печатают только то, что Симоньян спускают сверху из Кремля. Спутник в принципе лживое и лицемерное СМИ. Если я не ошибаюсь, во вр

Хоттабыч

да, за толерантностью, которая подразумевает отсутствие произвола властей, соблюдение прав человека, высокие социальные стандарты и уверенность в будущем. Народу есть что делать, именно поэтому ежегод

belogvardeec

нет, просто так менты решили набросится на велосепидистов от дури. да??? серьезно?   значит была какая-то оперативная информация. конечно вы не видели начала. может там похожие на великах ме

lavpaber

! К сожалению, пользователь @sojnyshkotanya  покидает нас

had

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...