Беларусь и Лукашенко - Страница 1069 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беларусь и Лукашенко

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БЕЛАРУСЬ И ЛУКАШЕНКО

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Glippenio
13 минуты назад, Bazzi сказал:

протесты,стачки

Протесты по воскресеньям районные, численность трудно определить, из-за рассредоточенности, но очевидно не сравнить с августом - сентябрем. Стачки единичные, всех сразу увольняют, а то и уголовки заводят. В общем дела так себе. Надежда, как и раньше, только на то что Россия не даст очередной транш на спонсирование насилия и система начнет загибаться. В общем так себе надежда. ;)

Ещё через 10 дней границы закроют на выезд для белорусов. Железный занавес.:time:

Ссылка на комментарий

Gulaev
31 минуту назад, thenamelessone сказал:

Закупиться хочешь или к чему ведёшь?

К тому, что сравнение Луки с наркобаронами крайне некорректное. Сова на глобусе. Батька тот еще фрукт и я считаю, что его время ушло. Тем не менее не стоит обвинять его в желании награбить добра и свалить в тину. 

Ссылка на комментарий

thenamelessone
Только что, Gulaev сказал:

К тому, что сравнение Луки с наркобаронами крайне некорректное. Сова на глобусе. Батька тот еще фрукт и я считаю, что его время ушло. Тем не менее не стоит обвинять его в желании награбить добра и свалить в тину. 

Так я и не обвиняю его в том, что он хочет награбить и куда-то свалить. Зачем, если можно грабить дальше?

Ссылка на комментарий

Gulaev
2 минуты назад, Glippenio сказал:

Надежда, как и раньше, только на то что Россия не даст очередной транш на спонсирование насилия и система начнет загибаться. В общем так себе надежда.

Да уж, надежда на то, что в стране начнется кризис, а следовательно взлетят цены и закроются предприятия, лишая людей куска хлеба и правда - "так себе"

_________
добавлено 1 минуту спустя
Только что, thenamelessone сказал:

Зачем, если можно грабить дальше?

То есть Вы считаете, что Лукашенко грабит Беларусь и ради этого держится за власть?

Ссылка на комментарий

thenamelessone
Только что, Gulaev сказал:

Да уж, надежда на то, что в стране начнется кризис, а следовательно взлетят цены и закроются предприятия, лишая людей куска хлеба и правда - "так себе"

Естественный процесс. Чем дольше сидишь на финансовой игле, тем труднее с неё соскочить. Извращённая форма голландской болезни

Ссылка на комментарий

Gulaev
1 минуту назад, thenamelessone сказал:

Естественный процесс.

Что по Вашему естественный процесс? разруха, как в РФ в 90-е?

Ссылка на комментарий

thenamelessone
Только что, Gulaev сказал:

Что по Вашему естественный процесс? разруха, как в РФ в 90-е?

Закрытие неэффективных предприятий. 

Ссылка на комментарий

Gulaev
Только что, thenamelessone сказал:

Закрытие неэффективных предприятий. 

Пропагандистская глупость, которую использовали в свое время против России. Неужели в это кто-то еще верит? Эффективность, по нынешним временам, выражается в деньгах. Так вот ее можно сделать любой, совершенно не меняя на самом предприятии. Всего лишь несколько бумажек из одной стопки в другую переложить.:)

Ссылка на комментарий

thenamelessone
9 минут назад, Gulaev сказал:

 

То есть Вы считаете, что Лукашенко грабит Беларусь и ради этого держится за власть?

Ну может есть ещё мотивы. ЧСВ, жажда власти там, но это уже личное

Ссылка на комментарий

Gulaev
Только что, thenamelessone сказал:

ещё мотивы

Так все-таки главный мотив, по Вашему, именно грабеж? А остальные мотивы, так, прицепом?

Ссылка на комментарий

thenamelessone
Только что, Gulaev сказал:

Пропагандистская глупость, которую использовали в свое время против России. Неужели в это кто-то еще верит? Эффективность, по нынешним временам, выражается в деньгах. \

 

Так вот ее можно сделать любой, совершенно не меняя на самом предприятии. Всего лишь несколько бумажек из одной стопки в другую переложить.:)

Если предприятие жрёт больше чем даёт оно неэффективно, и чем больше таких держешь, тем быстрее загнёшься, если только нет подачек извне или огроменных запасов сырья, которым можно торговать, компенсируя убытки. До определённого момента, конечно.

 

Теперь весь форум знает, как сделать свою страну самой богатой на свете. Напечатать больше всех бумажек и все дела:winner:

Ссылка на комментарий

Gulaev
2 минуты назад, thenamelessone сказал:

Теперь весь форум знает, как сделать свою страну самой богатой на свете. Напечатать больше всех бумажек и все дела

Именно так и сделали США. В чем вопрос-то?

 

2 минуты назад, thenamelessone сказал:

Если предприятие жрёт больше чем даёт оно неэффективно,

Сравнивать предприятия по эффективности основываясь на деньгах - глупо, поскольку конечную цифру можно вертеть, как угодно. Можно сравнивать только предприятия одного типа. Если первое из 100 тонн руды получает 1 тонну металла, а другое из той же руды - 2, то второе эффективнее. 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
8 часов назад, Gulaev сказал:

Куда дальше грабить-то?

аппетит приходит во время еды(с)

Ссылка на комментарий

Gulaev
52 минуты назад, Хоттабыч сказал:

аппетит приходит во время еды(с)

Вы считаете, что Лукашенко управляет Белоруссией с целью ее ограбления? И держится за власть исключительно с целью продолжения этого ограбления?

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
12 минуты назад, Gulaev сказал:

Вы считаете, что Лукашенко управляет Белоруссией с целью ее ограбления? И держится за власть исключительно с целью продолжения этого ограбления?

Нет, конечно, не только с целью ограбления. Есть ещё страх быть осуждённым, страх что отнимут "нажитое непосильным трудом", есть ещё тщеславие: кто если не я? А, ещё же есть сила привычки: зачем что-то менять, если можно ничего не менять? Ровно те же чувства и у Володьки.

Ссылка на комментарий

Gulaev
9 минут назад, Хоттабыч сказал:

Нет, конечно, не только с целью ограбления

Ваше "не только" означает, что именно ограбление Вы считаете основным мотивом. Мне несколько странно, почему никто не назвал в качестве мотива что-то положительное. Например желание усилить собственную страну или желание сделать жизнь ее граждан лучше. Очевидно, Вы считаете, что только отрицательные мотивы могут двигать человека во власть. Желание обогатиться у крупного жулика Трампа, маразм у страдающего старческой деменцией Байдена, дебилизм у геронтофила Макрона и так далее. Раз во власть идут только из плохих побуждений, то надо от власти отказаться. Вообще. Анархия - мать порядка:)

Ссылка на комментарий

27 минут назад, Gulaev сказал:

Ваше "не только" означает, что именно ограбление Вы считаете основным мотивом. Мне несколько странно, почему никто не назвал в качестве мотива что-то положительное. Например желание усилить собственную страну или желание сделать жизнь ее граждан лучше. Очевидно, Вы считаете, что только отрицательные мотивы могут двигать человека во власть. Желание обогатиться у крупного жулика Трампа, маразм у страдающего старческой деменцией Байдена, дебилизм у геронтофила Макрона и так далее. Раз во власть идут только из плохих побуждений, то надо от власти отказаться. Вообще. Анархия - мать порядка:)

Уважаемый, а у вас справка для прав есть?

Ссылка на комментарий

Gulaev
46 минут назад, vvk74 сказал:

у вас справка для прав есть?

У меня есть. А у Вас?

Ссылка на комментарий

thenamelessone
3 часа назад, Gulaev сказал:

Именно так и сделали США. В чем вопрос-то?

 

Сравнивать предприятия по эффективности основываясь на деньгах - глупо, поскольку конечную цифру можно вертеть, как угодно. Можно сравнивать только предприятия одного типа. Если первое из 100 тонн руды получает 1 тонну металла, а другое из той же руды - 2, то второе эффективнее. 

В том, что такое инфляция и почему штамповка бумаги или отчеканивание монет в промышленных масштабах не работает как вы это себе представляете

 

Нет, эффективнее оно будет, если затраченные на получение металла  окупится. А если металл есть, а спроса нет, то увы, сколько ни произведёшь товара, будешь в минусе. Он ничего не будет стоить

Ссылка на комментарий

bornrules
2 часа назад, Gulaev сказал:

Вы считаете, что Лукашенко управляет Белоруссией с целью ее ограбления? И держится за власть исключительно с целью продолжения этого ограбления?

Главный стимул Лукашенко это власть. Он и сам за неё удавится, и других удавит. Отступное ему не раз предлагали и вполне приличное. Сейчас России приходится очень ювелирно работать дабы и Луку убрать и страну сильно не порушить.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28,531
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1276727

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    2128

  • SteelDog

    1457

  • Olegard

    1199

  • sojnyshkotanya

    1133

  • Redbell

    1104

  • Cyanide

    1028

  • Gulaev

    987

  • Dart An'ian

    940

  • Avros

    928

  • belogvardeec

    919

  • Хоттабыч

    782

  • Glippenio

    750

  • UBooT

    726

  • bornrules

    622

  • Муцухито

    562

  • Bazzi

    449

  • NeoNaft

    429

  • had

    414

  • Solomandra

    382

  • westkelt

    373

  • Olgard

    372

  • Иммануил_Кант

    355

  • MihaLbl4

    341

  • Mr. Eco

    313

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sojnyshkotanya

Справедливого Суда, дорогуша, никому не избежать! И ваше безбожье вас от этого не спасёт. И не лезьте ко мне с диалогом. Я вас баню, а вы создаёте такой же аккаунт и опять лезете ко мне. Увольте! Кста

Флавий Аниций

Большая ошибка зачислять в "свидомых" столь высокий процент жителей. На деле, основная часть населения вообще-то пофигисты  и просто приспособленцы. Ещё какая-то часть - оболваненные пропагандой непло

vvk74

Повторюсь Жаль нельзя забить это в шапку темы.  Но я еще раз попытаюсь достучаться до многих.  1.Нам в Беларуси было абсолютно пофиг кто там сидит во дворце. Батька или тетка.  2.М

kiriliuse

Ого, оказывается у Спутника есть точка зрения? Я всегда думал, что они печатают только то, что Симоньян спускают сверху из Кремля. Спутник в принципе лживое и лицемерное СМИ. Если я не ошибаюсь, во вр

Хоттабыч

да, за толерантностью, которая подразумевает отсутствие произвола властей, соблюдение прав человека, высокие социальные стандарты и уверенность в будущем. Народу есть что делать, именно поэтому ежегод

belogvardeec

нет, просто так менты решили набросится на велосепидистов от дури. да??? серьезно?   значит была какая-то оперативная информация. конечно вы не видели начала. может там похожие на великах ме

lavpaber

! К сожалению, пользователь @sojnyshkotanya  покидает нас

had

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...