Беларусь и Лукашенко - Страница 46 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беларусь и Лукашенко

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БЕЛАРУСЬ И ЛУКАШЕНКО

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dart An'ian
Это когда же одесситы не жгли друг друга коктелями молотова? Да в прошлом году еще, не так давно.

Ой как ты мило соскочил с темы всяких Галиций, Волыней, Центра, Новороссии.

Ссылка на комментарий

Вы сейчас бредите. Во-первых Путина официально назначил президент, перед тем как сказал "я ухожу". Во-вторых Турчинова избирала "законная Рада" в какой ситуации? Когда банды находились в этой Раде и избивали любого кто скажет слово поперек. Даже коммуняке Симоненко накидали в рыло. Странно, что Дарт так предает своих единомышленнико по комми-интернационалу. В третьих- Янукович в отставку не подавал и его не отстраняли от власти на законных основаниях.
Верно, Янукович ещё даже был в Украине когда его отстранили и главное, что он исчез(если исчез) только на один-два дня и то по-моему выходные же были...А тут такое, включаю ТВ, а там Тимоша на Майдане, вчера была ещё в тюряге, а сейчас уже готовится становится властительницей, но только точно не Ю-В.
Ссылка на комментарий

nelsonV
Под дулом пистолета в опросе BBC за звание наикрутейшего философа тысячелетия победил Маркс.

вот только ты его не читал.

Ссылка на комментарий

ololorin

СиП крайне Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. источник.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
вот только ты его не читал.

Моська ты моя.

Ссылка на комментарий

Лукашенко на самом деле за Лукашенко, тут единственный вопрос что для него на первом месте Белоруссия или он сам, но для ответа на этот вопрос у меня нет достаточной информации, но политик он грамотный жесткий.

Ссылка на комментарий

Zdrajca

Президент Беларуси Александр Лукашенко считает очень серьезной обстановку в Украине, которую необходимо стабилизировать. Такое мнение он высказал сегодня во время общения с жителями Климовичей, передает корреспондент БЕЛТА.

"Ситуация очень серьезная, там надо стабилизировать обстановку. И Западу, и России надо утихомириться и понять одно: мы в величайшей ответственности за этот кусок земли, потому что там живет уникальный народ, наши люди, славяне. И мы в ответственности за этот народ, за его культуру и за его развитие. Нельзя действовать на уничтожение государства и этого народа", - сказал Александр Лукашенко.

Глава государства подчеркнул, что ситуация в Украине очень серьезная, дошло до стрельбы. Он отметил, что вчера разговаривал с Александром Турчиновым после всех этих событий. "Озабоченность очень большая. И они, конечно, обижаются на давление извне, говорят, внутри бы справились, но идет соответствующее давление, знаете, от кого", - отметил президент.

"Им дай бог пережить президентские выборы 25 мая, которые они планируют провести, хотя это вряд ли стабилизирует там обстановку", - сказал белорусский лидер.

"Очень тяжелая обстановка. Люди никому не верят, они не знают, за кем идти. Президент сбежал, народ обобрали до нитки жулики и проходимцы, и сегодня растаскивают в своих интересах, - отметил глава государства. - Поэтому нужен человек, нужна группа людей, которые бы прямо, ясно сказали людям: вот буду это делать, вот в этом направлении пойдем, помогите, идите. Люди никому не верят, и правильно делают, потому что не единожды их обманывали".

Ссылка на комментарий

Dart An'ian

Я тут подумал, что сипу надо было еще нацитировать про достаточное количество еврейской крови у белорусов из того же обращения:

"Иностранцы оценили спокойную Беларусь, и благодарят за это спокойствие, в том числе и диктатору. То воспользуйтесь, граждане Беларуси, этим удобным моментом и предложите услуги, заработайте копейку, пошевелителсь немного. Еврейской же крови у нас достаточно", - заявил Лукашенко во вторник в своем ежегодном "послании к белорусскому народу и национальному собранию".

Ссылка на комментарий

Лукашенко на самом деле за Лукашенко, тут единственный вопрос что для него на первом месте Белоруссия или он сам, но для ответа на этот вопрос у меня нет достаточной информации, но политик он грамотный жесткий.
Я думаю, что и то, и то.Как-то наверное уравновешивают, так как если для Лукашенко главным было бы обогащение он бы давно уже серьёзнее начал вести дела с Путиным, а если бы страна,то наверное бы наращивал ВПК до невозможности- он же всё таки авторитарный. Изменено пользователем pop890
Ссылка на комментарий

Загадочник


 i 

Объединил обе тем про Лукашенко.
 
Ссылка на комментарий

Dart An'ian

А раз уж я создатель старой темы, в которую влилась махонькая новая, можно таки вернуть ей оригинальное название - "Беларусь и Лукашенко - страна, путь, лидер"?

Изменено пользователем Dart An'ian
Ссылка на комментарий

Загадочник
А раз уж я создатель старой темы, в которую влилась махонькая новая, можно таки вернуть ей оригинальное название - "Беларусь и Лукашенко - страна, путь, лидер"?


 i 

Выполнено
 
Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
И почему это у России нету друзяшек-то, а?

1396008620-3766.jpg

Достаточно наглядно видно, кто у России в друзьяшках.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
1396008620-3766.jpg

Достаточно наглядно видно, кто у России в друзьяшках.

Ссылка на комментарий

1396008620-3766.jpg

Достаточно наглядно видно, кто у России в друзьяшках.

Хватило бы для организации Сопротивления засилью США и НАТО.
Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
Хватило бы для организации Сопротивления засилью США и НАТО.

Отнюдь. Можешь заметить, что Китай с Индией и Пакистаном воздержались, а ведь это ядерные державы.

Ссылка на комментарий

Отнюдь. Можешь заметить, что Китай с Индией и Пакистаном воздержались, а ведь это ядерные державы.

Ну так воздержались это тоже победа-они значит не признают политики проводимой США, они нейтралы, но они билзки русским, так как каждый из этих народов был угнетён Западом в свой время, а Китай вообще считай прогнулся перед Западом, когда концессии сдавал.

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
Ну так воздержались это тоже победа-они значит не признают политики проводимой США, они нейтралы, но они билзки русским, так как каждый из этих народов был угнетён Западом в свой время, а Китай вообще считай прогнулся перед Западом, когда концессии сдавал.

Если они воздержались, то это значит только то, что они воздержались. Ни одну из сторон они поддерживать не собираются.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28,531
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1273630

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    2128

  • SteelDog

    1457

  • Olegard

    1199

  • sojnyshkotanya

    1133

  • Redbell

    1104

  • Cyanide

    1028

  • Gulaev

    987

  • Dart An'ian

    940

  • Avros

    928

  • belogvardeec

    919

  • Хоттабыч

    782

  • Glippenio

    750

  • UBooT

    726

  • bornrules

    622

  • Муцухито

    562

  • Bazzi

    449

  • NeoNaft

    429

  • had

    414

  • Solomandra

    382

  • westkelt

    373

  • Olgard

    372

  • Иммануил_Кант

    355

  • MihaLbl4

    341

  • Mr. Eco

    313

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sojnyshkotanya

Справедливого Суда, дорогуша, никому не избежать! И ваше безбожье вас от этого не спасёт. И не лезьте ко мне с диалогом. Я вас баню, а вы создаёте такой же аккаунт и опять лезете ко мне. Увольте! Кста

Флавий Аниций

Большая ошибка зачислять в "свидомых" столь высокий процент жителей. На деле, основная часть населения вообще-то пофигисты  и просто приспособленцы. Ещё какая-то часть - оболваненные пропагандой непло

vvk74

Повторюсь Жаль нельзя забить это в шапку темы.  Но я еще раз попытаюсь достучаться до многих.  1.Нам в Беларуси было абсолютно пофиг кто там сидит во дворце. Батька или тетка.  2.М

kiriliuse

Ого, оказывается у Спутника есть точка зрения? Я всегда думал, что они печатают только то, что Симоньян спускают сверху из Кремля. Спутник в принципе лживое и лицемерное СМИ. Если я не ошибаюсь, во вр

Хоттабыч

да, за толерантностью, которая подразумевает отсутствие произвола властей, соблюдение прав человека, высокие социальные стандарты и уверенность в будущем. Народу есть что делать, именно поэтому ежегод

belogvardeec

нет, просто так менты решили набросится на велосепидистов от дури. да??? серьезно?   значит была какая-то оперативная информация. конечно вы не видели начала. может там похожие на великах ме

lavpaber

! К сожалению, пользователь @sojnyshkotanya  покидает нас

had

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...