Беларусь и Лукашенко - Страница 49 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беларусь и Лукашенко

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БЕЛАРУСЬ И ЛУКАШЕНКО

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
belogvardeec
Ты походу в Ривендейле проживаешь.

Ну я повторю, никогда белорус и даже русский с Беларуси не скажет "Янко".

просто сказать тебе нечего. Твой круг змагаров это еще не вся Белоруссия, как ни странно.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
просто сказать тебе нечего. Твой круг змагаров это еще не вся Белоруссия, как ни странно.

toni-stark_14455129_orig_.jpeg

Ссылка на комментарий

belogvardeec
toni-stark_14455129_orig_.jpeg

а змагаров мы перевешаем на фонарных столбах! Надеюсь после русской индустриализации столбов хватит?

белорус и украинец самостейец для меня хуже америкоса, хм.. да что там... (шепотом) хуже коммуняк!

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Кастилиус
а змагаров мы перевешаем на фонарных столбах! Надеюсь после русской индустриализации столбов хватит?

белорус и украинец самостейец для меня хуже америкоса.

Столбов там и так хватает.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Ну я повторю, никогда белорус и даже русский с Беларуси не скажет "Янко".
это не ответ - может он протроллил вас просто.
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
а змагаров мы перевешаем на фонарных столбах! Надеюсь после русской индустриализации столбов хватит?

белорус и украинец самостейец для меня хуже америкоса, хм.. да что там... (шепотом) хуже коммуняк!

Приезжай, попробуй.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Приезжай, попробуй.

не грози южному централу :D у России большой опыт борьбы с такими сепаратистами как ты.

Ссылка на комментарий

Монах

ХЗ, я сегодня болеть за Беларусь в хоккее буду! :18: :18:

Я уважаю этот народ, я уважаю их президента и мне хочется чтобы их команда сегодня победила.

Я не уважаю нашу сборную по хоккею и политику государства по продажным спортсменам, которые играют в НХЛ и приезжают к нам пиарится и сдавать матчи на олимпиадах.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
ХЗ, я сегодня болеть за Беларусь в хоккее буду! :18: :18:

Я уважаю этот народ, я уважаю их президента и мне хочется чтобы их команда сегодня победила.

Я не уважаю нашу сборную по хоккею и политику государства по продажным спортсменам, которые играют в НХЛ и приезжают к нам пиарится и сдавать матчи на олимпиадах.

не надо расшаркиваться перед такими как Дарт, у них и так ЧСВ заоблачное.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian

Forbes поставил Минск на первое место в рейтинге городов бывшего СССР, комфортных для ведения бизнеса

«В Минске русский язык уравнен в правах с белорусским, отсутствуют границы с Россией. Кроме того, в рейтинге Всемирного банка Doing Business Беларусь занимает 63-е место, а Россия, например, 92-е (для сравнения: Украина — 112-е)», — отмечают исследователи. На втором месте в рейтинге Forbes находится Таллин, на третьем — Вильнюс. Алма-Ата и Астана расположились на четвертом и пятом местах соответственно.

Рейтинг комфортных для ведения бизнеса городов бывшего СССР Forbes составил впервые. Для анализа брались столицы и города с населением около 1 млн человек. Данные разбивались на категории, информация в каждой была собрана по ряду параметров. Среди них, например, «Богатство» (ВРП на душу населения; средняя зарплата по городу; количество ресторанов McDonald's; проникновение мобильной связи и Интернета), «Инфраструктура» (оценка сложности получения пакета документов на строительство и подключение к сетям от Doing Busines; количество рейсов, ежедневно обслуживаемых аэропортами города, всего и в/из России; ставки аренды в бизнес-центрах класса А), «Трудовые ресурсы» (уровень безработицы в городе; производительность труда), «Финансовая система» (отношение выданных кредитов к ВВП страны), «Налоги» (совокупная налоговая нагрузка на предприятие), «Безопасность» (индекс миролюбия граждан страны; количество преступлений на 1000 жителей; индекс восприятия коррупции от Transparency International; риск вооруженных столкновений).

a_8b31fd7f.jpg

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
В ближайшее время глава Белоруссии Александр Лукашенко собирается подписать декрет, который де-факто вводит для жителей сел крепостное право. Об этом сообщает «Независимая газета».

Как отмечают журналисты, таким образом выходит, что президент решил привязать аграриев к земле. «Мы должны приучить крестьян работать очень эффективно, ответственно и организованно в этом году, —заявил Лукашенко. При этом он обратил внимание на то, что некоторые чиновники «только занимаются болтовней», а также сделал замечание губернатору Витебской области.

В то же время СМИ пишут, что жесткие меры принимались полтора года назад в отношении работников деревообрабатывающей отрасли. Они лишились возможности увольняться до реализации всех инвестпроектов. Подобный закон встретил резкую критику общественности.

Источник: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Дарт, аауу))

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Источник: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Дарт, аауу))

Не дарт но задам тебе встречный вопрос...

Ты текст проекта декрета читал, шоб аукать?Выложил копипасту копипысты с "нуоченьуважимой" "Независимой газеты" и аукаешь.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Дарт, аауу))

Нужны деньги на нанотехнологии, вестимо.

В Беларуси приступили к выпуску школьной формы с применением нанотехнологий

В Беларуси начали выпуск школьной формы, не имеющей аналогов в мире

Бобруйское ОАО «Славянка» приступило к изготовлению костюмов для младших школьников с термометрами; аналогов подобной одежды в мире пока нет, информирует БЕЛТА.

По словам директора предприятия Теймураза Бочоришвили, в одежде будут использованы термометры, изготовленные по нанотехнологиям в Германии: тонкая пластиковая полоска со шкалой будет реагировать на изменение температуры тела человека. Термометры экологичны и безопасны, они подскажут родителям, насколько комфортно чувствует себя ребенок, и помогут предотвратить нарушения терморегуляции. Аналогичные термометры используются при изготовлении одежды для горнолыжников и альпинистов, а в школьной форме их пока никто в мире не использовал.

На «Славянке» планируют изготовить 5 тыс. костюмов с термометрами. Новинка поступит в продажу в июне. По цене она будет всего на Br30 тыс. дороже обычных костюмов. При этом уход за одеждой с термометром (стирка и глажение) не отличается от ухода за обычной одеждой.

Кстати, ОАО «Славянка» первой применило в костюмах для мальчиков тканевую подкладку для карманов, которая блокирует излучение мобильных телефонов.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Не дарт но задам тебе встречный вопрос...

Ты текст проекта декрета читал, шоб аукать?Выложил копипасту копипысты с "нуоченьуважимой" "Независимой газеты" и аукаешь.

Какой резкий выпад. Всего лишь попросил прокоментить. Есть проект декрета? Выкладывай и не буду аукать.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian

30 фотографий о белорусских деревнях и их жителях.Нажмите здесь!
 

Подборку снимков известных белорусских журналистов подготовил российский портал Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Фотографии сделаны в деревнях, расположенных в разных частях нашей страны.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Деревня Станьково, в 30 км к западу от Минска, август 2011 года

Фото: Виктор Драчев / AFP

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Село Бастуны, в 100 километрах к северо-западу от Минска, 4 мая 2008 года

Фото: Сергей Гриц / AP

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Села Белица, в 15 километрах к югу от Минска, 19 Апреля 2011 года

Фото: Сергей Гриц / AP

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Село Петриловичи в 95 км от Минска, 8 октября 2004 года

Фото: Виктор Драчев / AFP

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Село Новоселки на окраине Минска, 16 марта 2013 года

Фото: Сергей Гриц / AP

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Село Селище, 300 км к юго-западу от Минска, 20 октября 2011 года

Фото: Виктор Драчев / AFP

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Село Заречье, около 130 км к западу от Минска, 5 октября 2011 года

Фото: Сергей Гриц / AP

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Село Песочное, в 95 км юго-западнее Минска, 6 апреля 2009 года

Фото: Виктор Драчев / AFP

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. На реке Вилия у села Вяжинка в 50 км к западу от Минска, 23 ноября 2008 года

Фото: Виктор Драчев / AFP

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Деревня Притерпа в 55 км к юго-востоку от Минска, 30 января 2013 года

Фото: Виктор Драчев / AFP

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Деревня Стреличево, 360 км от Минска , 2006 год

Фото: Виктор Драчев / AFP

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Село Карпиловка, 50 км от Минска, 27 октября 2005 года

Фото: Виктор Драчев / AFP

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Село Сосновое, 30 км от Минска, 31 октября 2012 года

Фото: Виктор Драчев / AFP

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Деревня Будслав, 150 километров от Минска, 2 июля 2010 года

Фото: Сергей Гриц / AP

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Село Конюхово, 150 км от Минска, 2011 год

Фото: Ксения Авимова / AFP

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Село Смиловичи, 40 км от Минска, 2005 год

Фото: Виктор Драчев / AFP

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Село Станьково, 30 км от Минска, 2011 год

Фото: Виктор Драчев / AFP

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Село Тульговичи, 370 км от Минска, 2011 год

Фото: Виктор Драчев / AFP

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Деревня Стреличево, 360 км от Минска , 2011 год

Фото: Виктор Драчев / AFP

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Деревня Зборов, 220 км от Минска, 2006 год

Фото: Виктор Драчев / AFP

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Село Тимковичи, около 180 км от Минска, 2006 год

Фото: Виктор Драчев / AFP

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Деревня Каменюки, 360 км от Минска, 2006 год

Фото: Василий Федосенко / Reuters

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Деревня Вязынь, 85 км от Минска, 2006 год

Фото: Виктор Драчев / AFP

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Деревня Бобр, 150 км от Минска, 2007 год

Фото: Сергей Гриц / AP

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Деревня Щорсы, 110 км от Минска, 2009 год

Фото: Сергей Гриц / AP

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Деревня Марковщина, 80 км от Минска, 2009 год

Фото: Алексей Громов / AFP

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Село Тишковичи, 280 км от Минска, 2011 год

Фото: Виктор Драчев / AFP

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Деревня Ежона, 180 км от Минска, 2011 год

Фото: Виктор Драчев / AFP

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Деревня Погост в Гомельской области, 250 км от Минска, 2013 год

Фото: Василий Федосенко / Reuters

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Деревня Переров, 270 км от Минска, 2007 год

Фото: Виктор Драчев / AFP

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

30 фотографий о белорусских деревнях и их жителях.Нажмите здесь!
 

Подборку снимков известных белорусских журналистов подготовил российский портал Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Фотографии сделаны в деревнях, расположенных в разных частях нашей страны.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Деревня Станьково, в 30 км к западу от Минска, август 2011 года

Фото: Виктор Драчев / AFP

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Село Бастуны, в 100 километрах к северо-западу от Минска, 4 мая 2008 года

Фото: Сергей Гриц / AP

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Села Белица, в 15 километрах к югу от Минска, 19 Апреля 2011 года

Фото: Сергей Гриц / AP

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Село Петриловичи в 95 км от Минска, 8 октября 2004 года

Фото: Виктор Драчев / AFP

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Село Новоселки на окраине Минска, 16 марта 2013 года

Фото: Сергей Гриц / AP

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Село Селище, 300 км к юго-западу от Минска, 20 октября 2011 года

Фото: Виктор Драчев / AFP

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Село Заречье, около 130 км к западу от Минска, 5 октября 2011 года

Фото: Сергей Гриц / AP

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Село Песочное, в 95 км юго-западнее Минска, 6 апреля 2009 года

Фото: Виктор Драчев / AFP

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. На реке Вилия у села Вяжинка в 50 км к западу от Минска, 23 ноября 2008 года

Фото: Виктор Драчев / AFP

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Деревня Притерпа в 55 км к юго-востоку от Минска, 30 января 2013 года

Фото: Виктор Драчев / AFP

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Деревня Стреличево, 360 км от Минска , 2006 год

Фото: Виктор Драчев / AFP

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Село Карпиловка, 50 км от Минска, 27 октября 2005 года

Фото: Виктор Драчев / AFP

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Село Сосновое, 30 км от Минска, 31 октября 2012 года

Фото: Виктор Драчев / AFP

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Деревня Будслав, 150 километров от Минска, 2 июля 2010 года

Фото: Сергей Гриц / AP

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Село Конюхово, 150 км от Минска, 2011 год

Фото: Ксения Авимова / AFP

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Село Смиловичи, 40 км от Минска, 2005 год

Фото: Виктор Драчев / AFP

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Село Станьково, 30 км от Минска, 2011 год

Фото: Виктор Драчев / AFP

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Село Тульговичи, 370 км от Минска, 2011 год

Фото: Виктор Драчев / AFP

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Деревня Стреличево, 360 км от Минска , 2011 год

Фото: Виктор Драчев / AFP

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Деревня Зборов, 220 км от Минска, 2006 год

Фото: Виктор Драчев / AFP

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Село Тимковичи, около 180 км от Минска, 2006 год

Фото: Виктор Драчев / AFP

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Деревня Каменюки, 360 км от Минска, 2006 год

Фото: Василий Федосенко / Reuters

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Деревня Вязынь, 85 км от Минска, 2006 год

Фото: Виктор Драчев / AFP

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Деревня Бобр, 150 км от Минска, 2007 год

Фото: Сергей Гриц / AP

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Деревня Щорсы, 110 км от Минска, 2009 год

Фото: Сергей Гриц / AP

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Деревня Марковщина, 80 км от Минска, 2009 год

Фото: Алексей Громов / AFP

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Село Тишковичи, 280 км от Минска, 2011 год

Фото: Виктор Драчев / AFP

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Деревня Ежона, 180 км от Минска, 2011 год

Фото: Виктор Драчев / AFP

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Деревня Погост в Гомельской области, 250 км от Минска, 2013 год

Фото: Василий Федосенко / Reuters

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Деревня Переров, 270 км от Минска, 2007 год

Фото: Виктор Драчев / AFP

[Cкрыть]

Из блога Яна Лароса? :lol:

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Из блога Яна Лароса? :lol:

Хз, я брал с Хартыи, там пишут про Ленту.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Из блога Яна Лароса? :lol:

Погуглил, интересный персонаж

Почему я выбрал для жизни БеларусьНажмите здесь!
 

Я жил в разных странах мира но для постоянного проживания выбрал Беларусь. Пожалуй самый задаваемый мне вопрос, почему я выбрал именно эту страну?

228826_900.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. rel="nofollow" target="_blank">

В этом посте я попытаюсь ответить на этот вопрос. Огромная просьба не искать в моих словах какой либо подоплеки. Я пишу о своих личных ощущениях и своем выборе.

В своей жизни я достаточно много ездил по миру. При этом не столько путешествовал сколько именно жил. Родился и большую часть жизни я прожил в Санкт-Петербурге. Так же пришлось пожить в Германии (1 год) в ГОА (6 мес) в Таиланде (9 мес) на Доминикане (6 мес) в США (6 мес).

Признаюсь честон, даже не думал что в итоге окажусь в Беларуси. Мне казалось что это страна несколько застывшая в каком то 87 году, в совковом периоде. Тем интереснее теперь вспоминать те ошибочные мысли. )

1. Менталитет людей

На первое место я пожалуй поставлю Белорусский народ. Для меня это очень великий народ. Очень гостеприимный и очень по человечески добрый. По сути тут не так уж и много коренных Белорусов. Практически все имеют хоть какие то Российские корни. Но этот народ сумел сохранить все самые светлые и добрые черты великого народа.

Тут никто не раздражается в очередях в кассе магазина, когда стоящая на кассе старушка несколько минут отсчитывает деньги а потом пересчитывает сдачу.

Тут редко кто проедет мимо если видит что ты стоиш на обочине с включенной аварийкой и нуждаешься в помощи.

Тут никто и никогда не пытается на тебе нажиться. В автосервисе например, никогда не пытаются впарить тебе замену детали которую менять не нужно. В поликлинике врачи выписывают не самые дорогие а самые действенные лекарства, при этом стоящие очень дешево. Если какая то услуга должна предоставляются бесплатно, тебе никогда не предложат пойти в соседний платный кабинет.

Тут живут по людским законам. И это не может оставить равнодушным.

2. Безопасность

По сравнению со всеми странами в которых я жил, я могу с уверенностью сказать что Беларусь из них самая безопасная. Очень редки случаи квартирных краж. Ограблений так вообще практически не бывает. Про организованную преступность вообще говорить нет смысла. Тут ее нет вообще. Как класса не существует.

Тут очень хорошо работает милиция. При этом совершенно нет разницы, тракторист ты или директор завода. Закон тут реально един для всех. И если кто то его нарушает, то и возмездие и наказание последует очень быстро и неизбежно.

Отдельно могу отметить сотрудников Милиции. На службу в милицию попасть очень непросто. Огромное внимание уделяется как интеллектуальным так и физическим способностям стражей правопорядка. Другими словами на них тут приятно смотреть. Все подтянутые, образованные, опрятные. Причем это видно и среди рядовых сотрудников, заканчивая генералами.

3. Социальная политика

Огромное значение уделяется социальным программам. Тут все вкусности перечислять очень долго. Для примера могу сказать что я лично не знаю ни одну семью, ни одного молодого человека старше 25-27 лет, не имеющего своего жилья. Во многом это благодаря социальным программам по строительству жилья. У меня сосед недавно получил квартиру. Купил ее в рассрочку под льготный кредит. Кредит он получил под 1% на 40 лет. Самый обычный парень имеющий жену и двоих детей, без особых проблем стал владельцем 3х комнатной квартиры почти 90кв метров площади. А самое удивительное что платить ему нужно всего 80$ в месяц. Хотите верьте хотите нет !!!

Для детей есть масса всевозможных бесплатных кружков. Когда я работал в сельской школе, у нас на 100 детей было 20 бесплатных кружков. Вдумайтесь только.

Старики тоже не обделены. Осенью дают деньги "на картошку". Просто к пенсии доплачивают около 100$ на то чтобы могли набить закрома на зиму.

Даже после смерти тут людей не бросают. Выплата " на похороны " составляет около 400$ на сегодняшний день. Если учесть что гроб стоит от 60$а место на кладбище дается бесплатно, то оставшихся денег хватает и на памятник и на поминки.

4. Работа

Хотя и зарплаты не такие уж и высокие, но при этом работы достаточно много. Живя в деревне можно без труда работать на ферме, в лесхозе или в других местах. Мест полно. Средняя зарплата по Республике составляет около 550$. Доярка в колхозе например может запросто заработать 350-500$. Учитывая мизерные суммы за оплату коммунальных услуг это не так уж и мало.

5. Продукты

Как ни крути, но питание это очень важная составляющая жизни любого человека. А качество продуктов тут на высоте. Возможно кто то скажет что в той же Польше продукты лучше. Я не согласен. Возможно они для кого то покажутся вкуснее, но это исключительно от того, что в них содержаться различные усилители вкуса и запаха. Белорусские же продукты не содержат ни ГМО ни всякой отравы и химии. Присутствуют конечно различные пищевые красители, но они совершенно безопасны.

Другими словами, колбасу тут делают из мяса, молоко получают от коров, а хлеб пекут из собственно выращенной пшеницы.

Этот список я мог бы продолжать еще очень и очень долго. Основные же тезисы я вполне конкретно вам рассказал.

Я никого не призываю бросать все и ехать в Беларусь. Я не пытаюсь никому навязать мнение что в Беларуси все прекрасно и это земной рай. Для каждого наверное есть своем место на земле. Место в котором ему хорошо и в котором он счастлив. Для меня таким местом стала Беларусь. И для меня эта самая лучшая на свете страна.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

nelsonV
Белорусский президент Александр Лукашенко пообещал подписать декрет, который введет «крепостное право» в белорусской деревне, не позволяя работникам колхозов и совхозов менять сферу деятельности и переезжать в города без личного разрешения глав областей. Соответствующий проект уже подготовлен президентской администрацией.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

Гессенский стрелок
белорус и украинец самостейец для меня хуже америкоса

А ведь "америкосы" - типичные представители так любимой вами западной части Мировой цивилизации

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28,531
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1269646

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    2128

  • SteelDog

    1457

  • Olegard

    1199

  • sojnyshkotanya

    1133

  • Redbell

    1104

  • Cyanide

    1028

  • Gulaev

    987

  • Dart An'ian

    940

  • Avros

    928

  • belogvardeec

    919

  • Хоттабыч

    782

  • Glippenio

    750

  • UBooT

    726

  • bornrules

    622

  • Муцухито

    562

  • Bazzi

    449

  • NeoNaft

    429

  • had

    414

  • Solomandra

    382

  • westkelt

    373

  • Olgard

    372

  • Иммануил_Кант

    355

  • MihaLbl4

    341

  • Mr. Eco

    313

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sojnyshkotanya

Справедливого Суда, дорогуша, никому не избежать! И ваше безбожье вас от этого не спасёт. И не лезьте ко мне с диалогом. Я вас баню, а вы создаёте такой же аккаунт и опять лезете ко мне. Увольте! Кста

Флавий Аниций

Большая ошибка зачислять в "свидомых" столь высокий процент жителей. На деле, основная часть населения вообще-то пофигисты  и просто приспособленцы. Ещё какая-то часть - оболваненные пропагандой непло

vvk74

Повторюсь Жаль нельзя забить это в шапку темы.  Но я еще раз попытаюсь достучаться до многих.  1.Нам в Беларуси было абсолютно пофиг кто там сидит во дворце. Батька или тетка.  2.М

kiriliuse

Ого, оказывается у Спутника есть точка зрения? Я всегда думал, что они печатают только то, что Симоньян спускают сверху из Кремля. Спутник в принципе лживое и лицемерное СМИ. Если я не ошибаюсь, во вр

Хоттабыч

да, за толерантностью, которая подразумевает отсутствие произвола властей, соблюдение прав человека, высокие социальные стандарты и уверенность в будущем. Народу есть что делать, именно поэтому ежегод

belogvardeec

нет, просто так менты решили набросится на велосепидистов от дури. да??? серьезно?   значит была какая-то оперативная информация. конечно вы не видели начала. может там похожие на великах ме

lavpaber

! К сожалению, пользователь @sojnyshkotanya  покидает нас

had

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...