Беларусь и Лукашенко - Страница 48 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беларусь и Лукашенко

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БЕЛАРУСЬ И ЛУКАШЕНКО

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Отчасти согласен, что не все так однозначно. Можно дополнить, что правосеки вымарали украинский народ в дерьме.

Ролл,я соглашусь с тобой-людей жалко,это без вариантов. Трудно было по ящику на похороны смотреть. Но черт возьми-зачем Янык хвостом крутил, то в ес пойдут, то в Россию?? А как коснулось-первый деру дал,убожество.

А что ему оставалось делать? Вот он тогда в ноябре заявил о союзе с Россией( возможном) и пошло-поехало, а ведь это могло случится раньше. Видно Янык просто хотел мирно жить и красть конечно ибо в боевых условиях не наживёшся, но видно так оно должно было случится...

Ссылка на комментарий

Интеграция уже слишком заинтегрировалась. Открытых границ и отсутствие пошлин достаточно. Видимо Лук уже совсем Беларусь сдать Кремлю хочет

Ссылка на комментарий

Интеграция уже слишком заинтегрировалась. Открытых границ и отсутствие пошлин достаточно. Видимо Лук уже совсем Беларусь сдать Кремлю хочет
А почему бы и нет, так будет лучше, да и никто её не сдаст, пока Лукашенко у власти, а ему ещё долго.
Ссылка на комментарий

пока Лукашенко у власти, а ему ещё долго
4e6723366418951b1842090c8d8cc75e.jpg
Ссылка на комментарий

Да ладно вам, это же лучше чем иметь у себя под боком пронатовскую шавку.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Да ладно вам, это же лучше чем иметь у себя под боком пронатовскую шавку.

Беларусь-по конституции внеблоковое г-во, так что нато нам уж никак не светит при всем желании и нежелании. Даже проевропейская оппозиция не стремится в нато.

Ссылка на комментарий

Беларусь-по конституции внеблоковое г-во, так что нато нам уж никак не светит при всем желании и нежелании. Даже проевропейская оппозиция не стремится в нато.
Это хорошо, что все страны СНД едины во мнении и не стремятся уходить, а с Украиной дела поправятся, тем более что нынешняя хунта к СНД никакого отношения не имеет- все мы братья.
Ссылка на комментарий

Dart An'ian

ВОЗ: Белорусы - самая пьющая нация в мире

Каждый житель нашей страны старше 15 лет выпивает за год в среднем 17,5 литра чистого спирта.

В среднем, белорусские мужчины выпивают в год 27,5 литра чистого спирта, женщины – 9,1 литра.

Это абсолютный мировой рекорд, сообщает пресс-служба Всемирной организации здравоохранения.

Для сравнения, ежегодно на одного жителя Земли старше 15 лет приходится 6,2 литра чистого спирта. Не сильно отстают от белорусов только молдаване и литовцы, которые выпивают 16,8 литра и 15,4 литра в год соответственно. Граждане России оказались лишь на 4-м месте - 15,1 литра спирта на человека.

Больше всего на Земле люди выпивают крепкого алкоголя – 50,1%. На втором месте по популярности идет пиво, на которое приходится 34,8% потребления, на третьем – вино (8%).

Белорусы отдают предпочтение крепким напиткам: более 47% потребленного алкоголя приходится на водку и другие крепкие аналоги; 17% - пиво; 5% - виноградное вино. Остальное отнесено в категорию "Другие". Скорее всего, это так называемое "бырло" или плодово-ягодные вина - более 31%.

Ссылка на комментарий

ВОЗ: Белорусы - самая пьющая нация в мире

Каждый житель нашей страны старше 15 лет выпивает за год в среднем 17,5 литра чистого спирта.

В среднем, белорусские мужчины выпивают в год 27,5 литра чистого спирта, женщины – 9,1 литра.

Это абсолютный мировой рекорд, сообщает пресс-служба Всемирной организации здравоохранения.

Для сравнения, ежегодно на одного жителя Земли старше 15 лет приходится 6,2 литра чистого спирта. Не сильно отстают от белорусов только молдаване и литовцы, которые выпивают 16,8 литра и 15,4 литра в год соответственно. Граждане России оказались лишь на 4-м месте - 15,1 литра спирта на человека.

Больше всего на Земле люди выпивают крепкого алкоголя – 50,1%. На втором месте по популярности идет пиво, на которое приходится 34,8% потребления, на третьем – вино (8%).

Белорусы отдают предпочтение крепким напиткам: более 47% потребленного алкоголя приходится на водку и другие крепкие аналоги; 17% - пиво; 5% - виноградное вино. Остальное отнесено в категорию "Другие". Скорее всего, это так называемое "бырло" или плодово-ягодные вина - более 31%.

Печень не жалко?
Ссылка на комментарий

Zdrajca

Прикол)) в польше и литве на 1 км квадратный как-то больше бухих встречал

Ссылка на комментарий

Прикол)) в польше и литве на 1 км квадратный как-то больше бухих встречал

Так они видно от горя или от наличия средств ,которые позволяют и бухать, и работать.

Ссылка на комментарий

belogvardeec

И.Л. Солоневич:

«Я — стопроцентный белорус. Так сказать, „изменник родине” по самостийному определению. Наших собственных белорусских самостийников я знаю как облупленных. Вся эта самостийность не есть ни убеждение, ни любовь к родному краю — это есть несколько особый комплекс неполноценности: довольно большие вожделения и весьма малая потенция — на рубль амбиции и на грош амуниции. Какой-нибудь Янко Купала, так сказать, белорусский Пушкин, в масштабах большой культуры не был бы известен вовсе никому. Тарас Шевченко — калибром чуть-чуть побольше Янки Купалы — понимал, вероятно, и сам, что до Гоголя ему никак не дорасти. Лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме. Или — третьим в деревне, чем десятым в Риме…

Я очень хотел бы оговориться: ни с каким московитским империализмом это не имеет ничего общего. Я не люблю очень многих людей. Я питаю ненависть к некоторому, довольно ограниченному, количеству людей. Но если я к кому бы то ни было питаю искреннее отвращение, так это к самостийникам.

Это отвращение не носит политического характера. Это есть моральное отвращение. Баварская самостийность была бы нам политически очень выгодна: она расколола бы Германию и свела бы на нет немецкую угрозу всему славянству. Однако — к баварским самостийникам я питаю почти такие же чувства, как и к украинским: чувства отвращения — ибо и они, баварские самостийники, сеют ненависть среди разных ветвей одного и того же немецкого народа».

хорошо сказано)

еще:

профессор М.О. Коялович в своей книге «Чтения по истории западной России» (1884 г.):

«Если отправиться в западную Россию из русского средоточия, то придётся неизбежно и самым наглядным образом убедиться, что западная Россия, несомненно, русская страна и связана с восточной Россией неразрывными узами, именно придётся чаще всего самым нечувствительным образом переходить от великорусов к белорусам и малороссам; часто даже нелегко будет заметить, что уже кончилось великорусское население и началось белорусское или малорусское, но во всяком случае придётся признать, что всё это — один русский народ, от дальнего востока внутри России до отдалённого запада в пределах Польши и Австрии».

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
«Я — стопроцентный белорус.

Это писал даже не белорус, а вообще не житель, даже русский, Беларуси. Все эти моменты белорусы (и русские с Беларуси) отлично чувствуют.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Это писал даже не белорус, а вообще не житель, даже русский, Беларуси.

Там в целом понятно, но я решил снизойти и указать

Янко

Никогда житель Беларуси, даже русский, не скажет Янко.Это просто невозможно.

Но все эти попытки веселы. БГ, мы не не Украина. В партизаны пойдут все. Не пытайся равнять Крым и Беларусь, лалочка. Ну и в целом рассматривать главного союзника как кандидата на зохват это кранты для дебилоф. Прям сомнения в верноти пути союза с РФ появляюцца. Но вы нам даете такую дешевую нефть, сырьевой придаток вы наш.

Ссылка на комментарий

19Dictator22
ВОЗ: Белорусы - самая пьющая нация в мире

Вот, ей богу. Совсем не верится.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
БГ, мы не не Украина.

На 9 мая интересный момент был. Во время салюта сначала махали русским флагом, а потом толпа начала скандировать "Бе-ла-русь!". Росфлаг как-то пропал. Застеснялись или шо. А ведь Минск самый русофильский город за пределами РФ.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Там в целом понятно, но я решил снизойти и указать

Никогда житель Беларуси, даже русский, не скажет Янко.Это просто невозможно.

Но все эти попытки веселы. БГ, мы не не Украина. В партизаны пойдут все. Не пытайся равнять Крым и Беларусь, лалочка. Ну и в целом рассматривать главного союзника как кандидата на зохват это кранты для дебилоф. Прям сомнения в верноти пути союза с РФ появляюцца. Но вы нам даете такую дешевую нефть, сырьевой придаток вы наш.

эк бомбануло) "ф партизаны пойдут все!" :lol: лалочка это ты. Да и в БССР никаких лесных братьев никогда не было. Сейчас нас отделяет от объединения "главный русофил" А.Г. Лукашенко, дабы не потерять свою власть первого на деревне.

П.С. Солоневич не белорус?)

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Сейчас нас отделяет от объединения "главный русофил" А.Г. Лукашенко,

Ты походу в Ривендейле проживаешь.

П.С. Солоневич не белорус?)

Ну я повторю, никогда белорус и даже русский с Беларуси не скажет "Янко".

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28,531
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1272866

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    2128

  • SteelDog

    1457

  • Olegard

    1199

  • sojnyshkotanya

    1133

  • Redbell

    1104

  • Cyanide

    1028

  • Gulaev

    987

  • Dart An'ian

    940

  • Avros

    928

  • belogvardeec

    919

  • Хоттабыч

    782

  • Glippenio

    750

  • UBooT

    726

  • bornrules

    622

  • Муцухито

    562

  • Bazzi

    449

  • NeoNaft

    429

  • had

    414

  • Solomandra

    382

  • westkelt

    373

  • Olgard

    372

  • Иммануил_Кант

    355

  • MihaLbl4

    341

  • Mr. Eco

    313

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sojnyshkotanya

Справедливого Суда, дорогуша, никому не избежать! И ваше безбожье вас от этого не спасёт. И не лезьте ко мне с диалогом. Я вас баню, а вы создаёте такой же аккаунт и опять лезете ко мне. Увольте! Кста

Флавий Аниций

Большая ошибка зачислять в "свидомых" столь высокий процент жителей. На деле, основная часть населения вообще-то пофигисты  и просто приспособленцы. Ещё какая-то часть - оболваненные пропагандой непло

vvk74

Повторюсь Жаль нельзя забить это в шапку темы.  Но я еще раз попытаюсь достучаться до многих.  1.Нам в Беларуси было абсолютно пофиг кто там сидит во дворце. Батька или тетка.  2.М

kiriliuse

Ого, оказывается у Спутника есть точка зрения? Я всегда думал, что они печатают только то, что Симоньян спускают сверху из Кремля. Спутник в принципе лживое и лицемерное СМИ. Если я не ошибаюсь, во вр

Хоттабыч

да, за толерантностью, которая подразумевает отсутствие произвола властей, соблюдение прав человека, высокие социальные стандарты и уверенность в будущем. Народу есть что делать, именно поэтому ежегод

belogvardeec

нет, просто так менты решили набросится на велосепидистов от дури. да??? серьезно?   значит была какая-то оперативная информация. конечно вы не видели начала. может там похожие на великах ме

lavpaber

! К сожалению, пользователь @sojnyshkotanya  покидает нас

had

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...