Беларусь и Лукашенко - Страница 47 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беларусь и Лукашенко

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БЕЛАРУСЬ И ЛУКАШЕНКО

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Если они воздержались, то это значит только то, что они воздержались. Ни одну из сторон они поддерживать не собираются.
Даже если и так, то врагов меньше.Разве это не лучше чем все бы воздержавшиеся голосовали за программу США?
Ссылка на комментарий

Zdrajca

Я знаю кто такой Бандера и знаю смысл его идей и мне они совершенно не по душе!Просто я смотрю,что кое-кто людей в Украине,кто выступает за единую страну уже поголовно записывают в бандеровцы и фашисты,и что?Я вот за единую Украину,и я получается бандеровец и фашист!Вот давайте сейчас у нас в витебской области появятся люди,начнут вешать российские флаги и требовать о создании Витебской народной республики с дальнейшим её присоединением к России,мне что,хлопать в ладоши в их поддержку?Вот и получается,что я фашист и бандеровец,раз иду за единую страну Беларусь!И не надо говорить,что в РБ такого не будет...Разве можно было предположить год назад,что такое будет твориться в Украине?Так что и мы от этого не застрахованы...Надоест Путину,что Лукашенко вечно кредиты требует,не пойдёт ему на уступки,и у нас колорадские жуки с флагами российскими появятся,и что?Молча примем,абы не было войны?

Ссылка на комментарий

roll84
Я знаю кто такой Бандера и знаю смысл его идей и мне они совершенно не по душе!Просто я смотрю,что кое-кто людей в Украине,кто выступает за единую страну уже поголовно записывают в бандеровцы и фашисты,и что?Я вот за единую Украину,и я получается бандеровец и фашист!Вот давайте сейчас у нас в витебской области появятся люди,начнут вешать российские флаги и требовать о создании Витебской народной республики с дальнейшим её присоединением к России,мне что,хлопать в ладоши в их поддержку?Вот и получается,что я фашист и бандеровец,раз иду за единую страну Беларусь!И не надо говорить,что в РБ такого не будет...Разве можно было предположить год назад,что такое будет твориться в Украине?Так что и мы от этого не застрахованы...Надоест Путину,что Лукашенко вечно кредиты требует,не пойдёт ему на уступки,и у нас колорадские жуки с флагами российскими появятся,и что?Молча примем,абы не было войны?

а если бы там вертолеты боевые на город отправили, ты бы как на это посмотрел?

люди же не от нефиг делать до черты дошли.

Ссылка на комментарий

Zdrajca

Отчасти согласен, что не все так однозначно. Можно дополнить, что правосеки вымарали украинский народ в дерьме.

а если бы там вертолеты боевые на город отправили, ты бы как на это посмотрел?

люди же не от нефиг делать до черты дошли.

Ролл,я соглашусь с тобой-людей жалко,это без вариантов. Трудно было по ящику на похороны смотреть. Но черт возьми-зачем Янык хвостом крутил, то в ес пойдут, то в Россию?? А как коснулось-первый деру дал,убожество.

Изменено пользователем Zdrajca
Ссылка на комментарий

roll84
Писал не я, но отчасти согласен, что не все так однозначно. Можно дополнить, что правосеки вымарали украинский народ в дерьме.

Ролл,я соглашусь с тобой-людей жалко,это без вариантов. Трудно было по ящику на похороны смотреть. Но черт возьми-зачем Янык хвостом крутил, то в ес пойдут, то в Россию?? А как коснулось-первый деру дал,убожество.

знаешь...

яник может и козел, но каким образом он может отвечать за действия сейчашних киевских идиотов?

Ссылка на комментарий

Zdrajca
знаешь...

яник может и козел, но каким образом он может отвечать за действия сейчашних киевских идиотов?

Был бы этот марлезонский балет, если бы не Янык?? Думаю нет

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Разве можно было предположить год назад,что такое будет твориться в Украине?

Разговорам про русский Крым, Запад и Восток уже очень много лет.

Ссылка на комментарий

знаешь...

яник может и козел, но каким образом он может отвечать за действия сейчашних киевских идиотов?

Сейчас нет, но раньше у него была реальная власть сосредоточена в руках, так как Украина была президентско-парламентской, так что принятые 16 января так называемые оппозицией диктаторские законы возможно могли бы решить исход, а сейчас я уже слышу, что выплата зарплат и пенсий под угрозой срыва в Донецкой области так как будто проросс. активисты нападают на отделения банков, Пенсионного ф. и так далее.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian

В Беларуси быть матерью лучше, чем в других постсоветских странах

Организация Save the Children, проанализировав данные по условиям материнства в 178 странах, составила рейтинг «Индекс материнства-2014». В данном рейтинге Беларусь заняла 26-е место, обойдя все другие страны постсоветского пространства.

Так, в рейтинге Латвия заняла 34-е место, Россия – 62-е, Казахстан – 63-е место, Украина – 72-е место, Армения – 95-е место, Азербайджан – 99-е место, Узбекистан – 111-е место.

Лучшей страной мира для материнства эксперты Save the Children признали Финляндию. Далее идут Норвегия, Швеция, Исландия и Нидерланды, Дания, Испания, Германия, Бельгия и Италия. Последнее место в рейтинге занимает Сомали.

По условиям для материнства Беларусь находится на одной позиции с Великобританией. Для примера, Израиль занимает 28-е место, Польша – 29-е место, США – 31-е место, Япония – 32-е место.

За основу рейтинга брались такие показатели, как смертность рожениц и детей, средний показатель продолжительности обучения в школе, доходы женской половины населения страны, гендерное соотношение в правительстве.

Ссылка на комментарий

Белый Волк
гендерное соотношение в правительстве.

Charmant, каким это боком к материнству?

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Charmant, каким это боком к материнству?

Попробуй поискать сайт организации и задать свой вопрос там.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Charmant, каким это боком к материнству?

Возможность матери продолжить карьеру.

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
Я знаю кто такой Бандера и знаю смысл его идей и мне они совершенно не по душе!Просто я смотрю,что кое-кто людей в Украине,кто выступает за единую страну уже поголовно записывают в бандеровцы и фашисты,и что?Я вот за единую Украину,и я получается бандеровец и фашист!Вот давайте сейчас у нас в витебской области появятся люди,начнут вешать российские флаги и требовать о создании Витебской народной республики с дальнейшим её присоединением к России,мне что,хлопать в ладоши в их поддержку?Вот и получается,что я фашист и бандеровец,раз иду за единую страну Беларусь!И не надо говорить,что в РБ такого не будет...Разве можно было предположить год назад,что такое будет твориться в Украине?Так что и мы от этого не застрахованы...Надоест Путину,что Лукашенко вечно кредиты требует,не пойдёт ему на уступки,и у нас колорадские жуки с флагами российскими появятся,и что?Молча примем,абы не было войны?

Согласен, часть Украины может и наша, но в Беларуси нам делать нечего. К тому же, мы и так друзья. Полная интеграция Беларуси и России нужна только упоротым ватникам. От этого их ЧСВ и гордость за великую Россиюшку вырастают на 146%.

Изменено пользователем SirDtPts
Ссылка на комментарий

Согласен, часть Украины может и наша, но в Беларуси нам делать нечего. К тому же, мы и так друзья. Полная интеграция Беларуси и России нужна только упоротым ватникам. От этого их ЧСВ и гордость за великую Россиюшку вырастают на 146%.
Это да, можно подождать , а вот Украина уходит да и кроваво уходит, уплывает можно так сказать.
Ссылка на комментарий

Белый Волк
Возможность матери продолжить карьеру.

Неплохие запросы на карьеру, сразу в правительство.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Неплохие запросы на карьеру, сразу в правительство.

Правительство-индикатор равенства полов в государстве.

Ссылка на комментарий

Неплохие запросы на карьеру, сразу в правительство.

Сразу прокурором

Ссылка на комментарий

nelsonV
Правительство-индикатор равенства полов в государстве.

да, но надо не только туда смотреть конечно.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
да, но надо не только туда смотреть конечно.

Так выше перечисление, куда смотрели.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28,531
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1272886

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    2128

  • SteelDog

    1457

  • Olegard

    1199

  • sojnyshkotanya

    1133

  • Redbell

    1104

  • Cyanide

    1028

  • Gulaev

    987

  • Dart An'ian

    940

  • Avros

    928

  • belogvardeec

    919

  • Хоттабыч

    782

  • Glippenio

    750

  • UBooT

    726

  • bornrules

    622

  • Муцухито

    562

  • Bazzi

    449

  • NeoNaft

    429

  • had

    414

  • Solomandra

    382

  • westkelt

    373

  • Olgard

    372

  • Иммануил_Кант

    355

  • MihaLbl4

    341

  • Mr. Eco

    313

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sojnyshkotanya

Справедливого Суда, дорогуша, никому не избежать! И ваше безбожье вас от этого не спасёт. И не лезьте ко мне с диалогом. Я вас баню, а вы создаёте такой же аккаунт и опять лезете ко мне. Увольте! Кста

Флавий Аниций

Большая ошибка зачислять в "свидомых" столь высокий процент жителей. На деле, основная часть населения вообще-то пофигисты  и просто приспособленцы. Ещё какая-то часть - оболваненные пропагандой непло

vvk74

Повторюсь Жаль нельзя забить это в шапку темы.  Но я еще раз попытаюсь достучаться до многих.  1.Нам в Беларуси было абсолютно пофиг кто там сидит во дворце. Батька или тетка.  2.М

kiriliuse

Ого, оказывается у Спутника есть точка зрения? Я всегда думал, что они печатают только то, что Симоньян спускают сверху из Кремля. Спутник в принципе лживое и лицемерное СМИ. Если я не ошибаюсь, во вр

Хоттабыч

да, за толерантностью, которая подразумевает отсутствие произвола властей, соблюдение прав человека, высокие социальные стандарты и уверенность в будущем. Народу есть что делать, именно поэтому ежегод

belogvardeec

нет, просто так менты решили набросится на велосепидистов от дури. да??? серьезно?   значит была какая-то оперативная информация. конечно вы не видели начала. может там похожие на великах ме

lavpaber

! К сожалению, пользователь @sojnyshkotanya  покидает нас

had

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...