Беларусь и Лукашенко - Страница 904 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беларусь и Лукашенко

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БЕЛАРУСЬ И ЛУКАШЕНКО

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Olegard
7 минут назад, westkelt сказал:

не трогай Гродно дядя:D

а по сути вопроса ответишь? могут ли солдаты армии РБ бомбить гипотетически восставших людей в том городе?

мы все должны прикинуть разные варианты событий. И найти параллельно\одинаковые ситуации в истории.

стесняешься- ну давай тогда помогу:

1. Жители Гродно восстали против ненавистного режима в Минске

2. Минск пытается ввести туда войска.

3. Местные выбивают их оттуда с помощью натовских подарков.

4. Минские начинают методично складывать артиллерией дома в Гродно...

как то так?

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Cyanide
22 минуты назад, Olegard сказал:

в США меньшинства правят балом. А РБ на кого ровняется?

 

что значит, правят балом? в США уже диктатура? Кого навыбирают, тот и будет править балом

Ссылка на комментарий

resentage

Вы здесь уже конспирологию и догадки подключили?

Ссылка на комментарий

Olegard
8 минут назад, resentage сказал:

Вы здесь уже конспирологию и догадки подключили?

скорей попытка осознать - до чего нынешние протестующие готовы опуститься\подняться в попытке поставить своего человека на трон в Минск.

если дальше "роз и баб в белом" ни на что не готовы - тогда о чем вообще тема?

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

resentage
4 минуты назад, Olegard сказал:

попытка осознать

Время покажет.

Ссылка на комментарий

westkelt
2 минуты назад, Olegard сказал:

а по сути вопроса ответишь? могут ли солдаты армии РБ бомбить гипотетически восставших людей в том городе?

мы все должны прикинуть разные варианты событий. И найти параллельно\одинаковые ситуации в истории.

мне сложно представить такую ситуацию в РБ, даже гипотетически и жители гродно  мало чем отличаются от жителей других регионов тем более в своих политических требованиях .Если вернутся к конспирологии то например если бы жители какого нибудь региона взялись за оружие и требовали отсоединения от гос ва  с помощью вооруженных боевиков с сопредельного гос ва , то считаю что применение оружия вооруженнными силами гос ва вполне правомерным

Ссылка на комментарий

Olegard
8 минут назад, westkelt сказал:

мне сложно представить такую ситуацию в РБ, даже гипотетически и жители гродно  мало чем отличаются от жителей других регионов

а у  кого там польские паспорта\карты через одного? или это наговаривают?

_________
добавлено 1 минуту спустя
8 минут назад, westkelt сказал:

если бы жители какого нибудь региона взялись за оружие и требовали отсоединения от гос ва  с помощью вооруженных боевиков с сопредельного гос ва , то считаю что применение оружия вооруженнными силами гос ва вполне правомерным

полякам стало внезапно грустно...

и тем гражданам РБ, что мечтали жить в Польше\как в Польше.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

westkelt
18 минут назад, Olegard сказал:

а у  кого там польские паспорта\карты через одного? или это наговаривают?

_________
добавлено 1 минуту спустя

полякам стало внезапно грустно...

и тем гражданам РБ, что мечтали жить в Польше\как в Польше.

ну про польские паспорта точно полная чушь ,а карты поляка есть у многих , но во первых до утверждения через одного там ну ооочень далеко , а во вторых люди сдают на карту поляка в основном из меркантильных соображений , кто то возит контрабанду , кто то для более простого перемещения по странам ес , кто то для работы,  а вовсе не для того чтобы город стал частью польши  , я таких людей в принципе не встречал( может не попадались) кому надо было  тот собрался  и уехал никаких проблем. p.s.чего желаю и местным желающим жить в рф

Изменено пользователем westkelt
Ссылка на комментарий

Zheleznyak
2 часа назад, Olegard сказал:

Когда в Гродно будет бой с местными пополчленцами , то ОДА там для лукашенковских погранцов - будет "вполне себе законной целью" по всем существующим и несуществующим правилам ведения войны? или нет?

 

1 час назад, Olegard сказал:

а по сути вопроса ответишь? могут ли солдаты армии РБ бомбить гипотетически восставших людей в том городе?

мы все должны прикинуть разные варианты событий. И найти параллельно\одинаковые ситуации в истории.

стесняешься- ну давай тогда помогу:

1. Жители Гродно восстали против ненавистного режима в Минске

2. Минск пытается ввести туда войска.

3. Местные выбивают их оттуда с помощью натовских подарков.

4. Минские начинают методично складывать артиллерией дома в Гродно...

как то так?

 

 

Стэгрымія, Гімбутыя, Сурмілія -
браце на ўсходзе, мы прыйдзем, чакай

(с) из текста гимна вейшнорских "сепаратистов"

Изменено пользователем Zheleznyak
Ссылка на комментарий

SteelDog
42 минуты назад, westkelt сказал:

кому надо было  тот собрался  и уехал никаких проблем. p.s.чего желаю и местным желающим жить в рф

эм... и много тут таких? XD

_________
добавлено 2 минуты спустя
1 час назад, resentage сказал:

Вы здесь уже конспирологию и догадки подключили?

ахаха. да он ее и не отключает никогда. иногда бывает к конспирологию и догадкам подключает рассудок. но редко - т.к. энергозатратно :D

Ссылка на комментарий

SteelDog
2 часа назад, Olegard сказал:

ты недорасказываешь: что сделает молодежь с мнением стариков, когда доберется до власти в Минске?

и обойдется ли там "просто пылью"?

П.с. Это неудобный вопрос?

нормальный вопрос - оставить им бт по которому будут рассказывать про надои по новостям и играй гармонь любимая + тропиканка и мусора в законе 17 - все. пусть себе сидят да радуются жизни. главно чтоб по телеку говорили как хорошо им живется - это не сложно.

Ссылка на комментарий

SteelDog
7 часов назад, had сказал:

🤨Последний год получаю 100% черную зп, а вы тут с таким видом сидите, как будто это не работает.

Причем на счет в банке, хз почему до сих пор налоговая не вычислила меня, видимо там совсем дегроданты работают.

ну вот у нас так не работает. у нас сразу вычисляют. то есть если на охоту крепкое с шаурмой себе работаешь - хрен с тобой. а как только удумал квартирку в минске прикупить или тарантаса дороже 20к - подипокажи где взял. ну или на счету у тебя сопоставимые суммы. и могут за яйцы очень сильно подвесить.

так чтло ты по себе не суди с таким чрезвычайно бывалым видом - знали проходили.
в прежние времена моего студенчества было еще жестче. моего однокурсника в налоговую за 70 баксов вызвали - гдето нафрилансил да обналичил в беларуси. :)

Ссылка на комментарий

17 минут назад, SteelDog сказал:

ну вот у нас так не работает.

Да не придумывай, если бы у вас норм работали гос структуры, восстания бы не было.

Ссылка на комментарий

SteelDog
9 минут назад, had сказал:

Да не придумывай, если бы у вас норм работали гос структуры, восстания бы не было.

восстания пока и нету.
ну и блин, чувак, ты что серьезно? ща будешь мне рассказывать как оно на самом деле у нас? не слишком ли для этой темы знатоков по всем вопросам беларусской действительности?

Изменено пользователем SteelDog
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

В Серебрянке у мушкетеров появились автоматы. Никак не забудут когда у их отжали ПР(Палка резиновая0 Уже ходят по 6 человек, Они и так сцали ходить по Серебрянке двое.

Ссылка на комментарий

Glippenio
14 минуты назад, Dima-Stranik сказал:

В Серебрянке у мушкетеров появились автоматы. Никак не забудут когда у их отжали ПР(Палка резиновая0 Уже ходят по 6 человек, Они и так сцали ходить по Серебрянке двое.

А это легендарное видео не из Серебрянки?

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий

Octopus
17 минут назад, Dima-Stranik сказал:

В Серебрянке у мушкетеров появились автоматы

Фото с места событий 😆

EhP3dq-X0AQ8EfK.jpg

  • ready 1
  • biggrin (+1) 2
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

westkelt
6 часов назад, SteelDog сказал:

эм... и много тут таких? XD

_________
добавлено 2 минуты спустя

ахаха. да он ее и не отключает никогда. иногда бывает к конспирологию и догадкам подключает рассудок. но редко - т.к. энергозатратно :D

Да я не про форум, а вообщем

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
7 часов назад, Glippenio сказал:

А это легендарное видео не из Серебрянки?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. мат 18+ (Скрыть)

 

 

Темноватое видео не вижу знакомых зданий для ориентира. Ну а сейчас по теме. Ни для кого не секрет, что после армии я служил в ОМОН. Стабильная зарплата, льготы и тд и тп. Тогда тоже всё только начиналось. Щчиты домой практически не приходил не большой отдых в амуниции и на площадь. Можно сказать был такой период жили прямо там. Всё это терпимо ведь знал куда иду. Но я помню, что я говорил когда присягал.

Цитата

Я  (фамилия,  имя,  отчество),  поступая  на  службу  в  органы
внутренних дел Республики Беларусь,  присягаю на верность Республики
Беларусь и ее народу.

В один прекрасный день я бросил щчит и написал рапорт об увольнении. Может это и пафосно но для себя я выбор сделал. Тогда с моей роты уволилось три человека у нас хватило мужества и чести отказаться избивать свой народ.

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Я прожил шикарную жизнь. Я познал любовь женщин, узнал, что такое смерть (можно сказать я с ней подружился это армия) успел стать ментом и потом всё это возненавидеть и в итоге стал простым бродягой мне не о чем жалеть. Осталось только одно. Однажды смерть улыбнется всем нам. Единственное что мы можем сделать-улыбнуться ей в ответ! (Марк Аврелий).

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28,531
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1270159

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    2128

  • SteelDog

    1457

  • Olegard

    1199

  • sojnyshkotanya

    1133

  • Redbell

    1104

  • Cyanide

    1028

  • Gulaev

    987

  • Dart An'ian

    940

  • Avros

    928

  • belogvardeec

    919

  • Хоттабыч

    782

  • Glippenio

    750

  • UBooT

    726

  • bornrules

    622

  • Муцухито

    562

  • Bazzi

    449

  • NeoNaft

    429

  • had

    414

  • Solomandra

    382

  • westkelt

    373

  • Olgard

    372

  • Иммануил_Кант

    355

  • MihaLbl4

    341

  • Mr. Eco

    313

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sojnyshkotanya

Справедливого Суда, дорогуша, никому не избежать! И ваше безбожье вас от этого не спасёт. И не лезьте ко мне с диалогом. Я вас баню, а вы создаёте такой же аккаунт и опять лезете ко мне. Увольте! Кста

Флавий Аниций

Большая ошибка зачислять в "свидомых" столь высокий процент жителей. На деле, основная часть населения вообще-то пофигисты  и просто приспособленцы. Ещё какая-то часть - оболваненные пропагандой непло

vvk74

Повторюсь Жаль нельзя забить это в шапку темы.  Но я еще раз попытаюсь достучаться до многих.  1.Нам в Беларуси было абсолютно пофиг кто там сидит во дворце. Батька или тетка.  2.М

kiriliuse

Ого, оказывается у Спутника есть точка зрения? Я всегда думал, что они печатают только то, что Симоньян спускают сверху из Кремля. Спутник в принципе лживое и лицемерное СМИ. Если я не ошибаюсь, во вр

Хоттабыч

да, за толерантностью, которая подразумевает отсутствие произвола властей, соблюдение прав человека, высокие социальные стандарты и уверенность в будущем. Народу есть что делать, именно поэтому ежегод

belogvardeec

нет, просто так менты решили набросится на велосепидистов от дури. да??? серьезно?   значит была какая-то оперативная информация. конечно вы не видели начала. может там похожие на великах ме

lavpaber

! К сожалению, пользователь @sojnyshkotanya  покидает нас

had

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...